Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Проблема: не встает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_rufus_*

Гость_rufus_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Июль 2003 - 17:10

У одного моего хорошего знакомого есть проблема, которая его заботит.У него давно не было девушки. И вот поехал он отдыхать, познакомился с девушкой, которая ему нравится. Довольно быстро дело доходит до секса, но самого коитуса нет, у девушки месячные. Она просит подождать несколько дней. Ок, он ждет. Все это время почти каждый день жесткий петтинг, после которого у моего знакомого очень болят яйца. Ну ничего, подрочил и все прошло.И вот настал день, когда девушка ему дает. Но вот беда - х@й не встает!!! То есть встает, но плохо. Не хватает твердости, чтобы вставить и нормально кончить. Она делает ему минет, но это не помогает. Девушка недоумевает: Ты что, не хочешь меня?! А парень ее хочет, даже очень, но НЕ МОЖЕТ!Я думаю, не надо объяснять, в каком состоянии парень после этого. Но девушка повела себя достойно. Она на развернулась, и не пошла к другому, а помогала моему знакомому. Они спали каждую ночь после этого, ситуация несколько раз повторилась. Один раз правда парню удалось кончить, но после этого опять не получалось.Эта проблема очень озадачила моего знакомого и он просит совета. Что делать? Надо сходить к врачу. Посоветуйте ему клиники, куда можно обратиться. Денег у него немного, но он готов заплатить за хорошую консультацию хорошие деньги.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_Sash_*

Гость_Sash_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Август 2003 - 12:43

Аналогично.Первые три дня жесткий петтинг. У нее месячные, у меня стояк, а потом так яйца звенели ,что ходить трудно было :)).На четвертый день я в нее вошел , но нас прервали.На шестой день переспали. она два раза кончила, а я один.Сказала , что я супер. В тот день я ее так завел, что она вообще не соображала.На следующий день завел ее, сам завелся,вроде стоит колом, вошел в нее, она 2 раза кончила,а я ничего не чувствую,как в дырку,потом стояк сошел и ее больше не хочу.Потом еще встречались заводил ее жестким петтингом, а сам совершенно спокоен ,никакого возбуждения, доводил ее руками и губами до логического завершения :))) Девочка 15 из 10. Просто красавица, мнение всех моих товарищей.В результате у меня неприятный осадок в голове.единственный положительный момент: уверенность в том , что теперь уж точно могу завести девушку, что она сама меня попросит взять ее.
  • 0

#3 Сатана

Сатана
  • Участник
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.03
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2003 - 17:39

Руфус, а твой друг лекарства какие-нибудь не принимает? У меня был подобный случай с Новопаситом. Мне теерь его в руки даже брать страшно.
  • 0

#4 Гость_JIOCEHOK_*

Гость_JIOCEHOK_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Август 2003 - 02:16

> Руфус, а твой друг лекарства какие-нибудь не принимает? У меня был > подобный случай с Новопаситом. Мне теерь его в руки даже брать > страшно.Член или Новопасит? :) :) :)
  • 0

#5 Vadim Sova

Vadim Sova

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.01
141
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Август 2003 - 19:41

А почему вы пососать им не дали, если у вас аж яйца звенят?!
  • 0

#6 Гость_rufus_*

Гость_rufus_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 Август 2003 - 16:44

Короче, мой друг сходил к врачу, сдал анализы. У него обнаружили простатит и еще одну инфекцию, "уреплазма" называется. Ему назначили лечение, успокоили, сказали, что это все лечится и беспокоится не стоит. Он прошел курс лечения, но проблема пока не прошла :( Но мой друг не из тех, кто просто так сдается. Он продожает встречаться с этой девушкой, удовлетворяя ее различными другими способами, когда х@й не стоит. Он верит, что все наладится :)

Руфус, а твой друг лекарства какие-нибудь не принимает?

Раньше не принимал. Теперь принимает - то, что ему прописал врач.
  • 0

#7 Demjan

Demjan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.02
139
Очень хороший

Отправлено 18 Август 2003 - 19:17

Но мой друг не из тех, кто просто так сдается.

Ну ты с этим смотри, не затягивай. Простатит - это такое дело, брат... Не встанет в нужный момент и все... (С) Брат-2 :)
  • 0

#8 Гость_-=Olejka=-_*

Гость_-=Olejka=-_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 Август 2003 - 00:27

А бывает по-пивняцки пиво весь вечер, а потомммммммммм........
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0