Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Однокурсница после 4 лет учебы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SEREGA-SPY

SEREGA-SPY
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
94
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2006 - 10:09

Я учусь с ней в одной группе уже 4 года. Захотел я её ещё на первом курсе. Но так как был не уверен в себе, имел низкую самооценку, то тупил откровенно и не мог к ней подойти. Позже я узнал, что у неё есть парень и совсем прекратил попытки соблазнения и т.п. На третем курсе проходили вместе практику, но это было всего один день и почти не общались. Теперь я в её глазах выгляжу как неуверенный в себе и неинтересный, как мужчина, человек. Теперь, получается, она знает меня – я раскрыт, и не могу создать классное впечатление. Но мы и не друзья, поэтому не могу отработать технику перехода от дружбы к сексу и т.п. Отношения между нами нейтральные. Как её заинтересовать и соблазнить?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 РАЗБИВАТЕЛЬ СЕРДЕЦ

РАЗБИВАТЕЛЬ СЕРДЕЦ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:PIRATE STATION TEATRO

Отправлено 01 Июль 2006 - 10:11

Для начала просто предложи ей куда нить сходить!!
  • 0

#3 MMM333

MMM333

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 01 Июль 2006 - 11:06

" Как её заинтересовать и соблазнить?" именно заинтересовать и соблазнить- волшебной таблетки нету читай lover.ru . Там была всего лишь практика,вряд ли она тебя оценивала,как мужчину. Пригласи куда нибудь,а там и покажи себя с лучшей стороны.
  • 0
Always and Never

#4 АрхангеЛ

АрхангеЛ

    Робкий Наглец

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 030 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.06
459
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВерхнегО РаЯ

Отправлено 01 Июль 2006 - 11:42

Сыграй на контрасте...раньше был забитым...теперь ты АЛЬФА САМ ЕЦ....
  • 0

#5 TestedDreamer

TestedDreamer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Высшей Лиги

Отправлено 01 Июль 2006 - 11:59

Ты слишком как-то серьезно ее воспринимаешь поэтому и нервничаешь. Понизь значимость и не напрягайся, пару заученных опонеров с собой возьми, вытаскивай ее с собой и покажи кто ты есть на самом деле! :spiteful:
  • 0
При виде девушек сразу чувствую себя подлецом...

#6 Лёня

Лёня

    Мастер. Лето 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 017 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
338
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2006 - 13:53

Сыграй на контрасте...раньше был забитым...теперь ты АЛЬФА САМ ЕЦ....

Боюсь, для автора это будет сложно..... Автор, все что тебе сейчас нужно - это уверенность в себе, оптимизм и нормальная, адекватная самооценка..... И еще пару раз прочитать lover.ru.
  • 0
Есть только два смертных греха: желать, не действуя, и действовать, не имея цели.

#7 AsGard

AsGard
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2006 - 16:40

Много написал, потом всё стёр, решил обойтись пару строчками: ПОСТАВЬ ЦЕЛЬ, разбей по этапам и ДЕЙСТВУЙ. Ошибки тебе сойдут с рук, т.к. ты её постоянно видишь, возможность исправить всегда будет (всегда дадут 2-ой шанс).а лучше нарабатывай опыт с другими Т10Д, уверенности маловато.
  • 0

#8 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2006 - 16:45

На третем курсе проходили вместе практику, но это было всего один день и почти не общались. Теперь я в её глазах выгляжу как неуверенный в себе и неинтересный, как мужчина, человек. Теперь, получается, она знает меня – я раскрыт, и не могу создать классное впечатление.

Это твои галлюцинации. Как она может делать о тебе выводы, если вы почти не общались? Тебе сейчас не нужно задаваться вопросом "как", просто подойди к ней и начни общаться.
  • 0

#9 insukkub

insukkub
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.06
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2006 - 18:15

Разбиватель сердец правильно сказал: пригласи её куда-нибудь.
  • 0

#10 KoDi

KoDi

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.05
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск, Украина

Отправлено 01 Июль 2006 - 20:14

Имхо вижу два варианта1. Если из принципа решил довести начатое и опыта за плечами хватает на тактически выверенные действия. То иди и тяни её на встречу/прогулку/пекник, а там разрывы шаблонов или крышесносы полагаясь на свой опыт(если такового нет см.пункт 2)2.забей на неё, во первых ты записан в тормозы, во вторых сложилось закоренелое представление/мнение + заинтересованность стремиться к нулю, а значимость её в бесконечность. Потому как я предпологаяю что за 4года учёбы ты не стал донжуаном и великим разбевателем серцец, потому как если б это было так хоть на половину, то б ты понял что на свете ооочень много красивых девушек и мир не остановился на однокурснеце. Набирайся опыта и если начнёшь искать, то найдёшь гараздо лучше чем она.
  • 0
В семье рыцаря забралом не щёлкают!©
Чтобы быть чемпионом, нужно состязаться с чемпионами©

#11 SEREGA-SPY

SEREGA-SPY
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.06
94
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2006 - 21:55

2.забей на неё, во первых ты записан в тормозы, во вторых сложилось закоренелое представление/мнение + заинтересованность стремиться к нулю, а значимость её в бесконечность. Потому как я предпологаяю что за 4года учёбы ты не стал донжуаном и великим разбевателем серцец, потому как если б это было так хоть на половину, то б ты понял что на свете ооочень много красивых девушек и мир не остановился на однокурснеце. Набирайся опыта и если начнёшь искать, то найдёшь гараздо лучше чем она.[/quote]
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0