Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Портятся отношения с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 cMoKu Mo

cMoKu Mo
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2006 - 21:00

Здраствуйте уважаемые пикаперы.Вобшем ситуация такая. Есть девушка с которой у меня постоянные отношения на протяжении 2,5 лет. Мне 23 ей 18.Вроде по началу всё было супер, романтика, жить без друг друга не можем, когда я уезжал по работе в Коммандировки, переписывалиськаждый день писали друг другу огромные письма.И вот Мне надоело постоянно уезьзатьй я нашол себе другую работу и работаю теперьй без коммандировок- то есть постоянно дома. Спустя пол года начались проблемы: какието непонятные ссоры на пустом месте, постоянная критика, всего, чего бы я не делал, Доходило до абсурда, она обижалась на то, что я обиделся на неё о__Оя человек тихий, а она более активаная, эдакий живчик.Мы оба близнецы.Потом [ а Ето всё было осенью] Мы почти расстались, я был морально готов к этому и когда она спросила а может нам расстаться- я ответил, да возмоЖно.В итоге мы мы проговорили откровенно где-то часа два, о том что мы разные у нас разные интересы, обшего у нас мало, да и вообше познакомились мы в период когда и у меня и у неё был разрыв с прощлым партнёром- видно потому и сощлись.я уже собирался уходить, но она меня обняла поцеловала.. и както само собой получилось, что мы помирились.Отношения потеплели, но по прошествии времени,[ месяц-полтора] опять начлась лажа.Я могу к ней прийти, домой а она даже не выйдет, или будет сидеть весь вечер за компьютером, в то время как я скажем рядом сижу и тупо втыкаю в телевизор.Когда я говорю, а может ты не будещ сидетьй за компом- она отвечает- ну а что делатьй будем? На все ПРЕДЛОЖЕНИЯ говорит- ой нет не хочу скучно.. бла-бла. и назад за комп.Укоряла в том что нас нет обших друзей- ок, я начал активно звать её на тусовки со своими друзьями она не идёт- не нравятся они ей видите-ли.И тка во всём- придирки ко всяким мелочам- часто сама себе противоречит.И вот апофеоз.Она уезжает в тур по Европе С мамой, я не смог- да и не горел особо желанием.ДУмаю пару неделю не увидимся - на пользу будет. Как бы не так.Пятнеца. В субботу в 5 утра она улетает. я отпросился с рабботы чтоб прийти с ней попрошатся. и опятьй она сидит за компом я тупо втыкаю в телевизор просидели тка минут 40, я говорю всё хватит сиди за компом, а я пошол, встал и ушол. она пошла со мной- пока-пока. Ни поцелуюа на последок, ничего, как будто на день прошаемся.Приезжает- я ей звоню заедещ ко мне сегодня?ой я не могу -бла-бла...лааадно... я заехал к ней через день- опятьй как всегда, не вышла даже на порого когда я прищол, только кивнула из-з компа мол ага- мол привет.Ну я офигел с подачи.и немного обиделся. Потом мы пошли погулятьй она опятьй меня начал критиковать, мол вот все люди как люди- спросили как ты отдохнула- а ты даже не спросил, я отвечаю все девушки, при разлуке с парнем по крайней мере удосуживаюытся из-за компа встать- вобшем поцапались, но не сильно, минут через 5 уже она мне рассказывала как она провела время.И тут говорит, - ой мнЕ таК понравелось в Италии, я наверное туда перееду, ВЮчу язык и поеду туда.Я тка обалдел что даже не смог придумать что на это ответить.Ну поесле прогулки опять пошли к ней[ где она как всегда уселась за комп ,ога]я немного посидел ну и ушол.всТретились вобшем.... после двух недель....весьй вечер анализировал ситуацию, и с утра послал ей смс: а ты вообше меня любиш?на что получил ответ:Я не знаю-------------------------Ах да Секс.. секс был, но тольйко оральный- она есчо девственница.И был он довольно таки часто до какогото времени, а как настал Етот кризис[ весной] так всё сразу прекратилось, мы даже целоваться перестали... таК дежуный поцелуйчик на прошание, и всё...:(--------------Что мн делать, как быть?я её очень люблю(ЗЫ> извините за ошибки- пишу из клуба а тут нет Русской Клавиатуры.ЗЫЫ. если будут какието вопросы[ если что-то непонятно] спрашивайте-отвечу.Зарание спасибо(
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Da_V

Da_V

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
122
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2006 - 23:45

Ах да Секс.. секс был, но тольйко оральный- она есчо девственница. -------------- Что мн делать, как быть? я её очень люблю(

За 2.5 лет ты неудосужился лишить ее девственности? :shok:
  • 0

#3 sltr

sltr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 591 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
182
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2006 - 23:52

Я могу к ней прийти, домой а она даже не выйдет, или будет сидеть весь вечер за компьютером, в то время как я скажем рядом сижу и тупо втыкаю в телевизор. Когда я говорю, а может ты не будещ сидетьй за компом- она отвечает- ну а что делатьй будем? На все ПРЕДЛОЖЕНИЯ говорит- ой нет не хочу скучно.. бла-бла. и назад за комп. ---------------------------- Ах да Секс.. секс был, но тольйко оральный- она есчо девственница. И был он довольно таки часто до какогото времени, а как настал Етот кризис[ весной] так всё сразу прекратилось, мы даже целоваться перестали... таК дежуный поцелуйчик на прошание, и всё...:(

Плохи твои дела, парень. Начнём с того, что то, что у вас есть сейчас - это НЕ ОТНОШЕНИЯ. Ты просто ПРИ НЕЙ. Типа как резервный паренёк. Если она приглянётся нормальному парню - сразу же расстанется с тобой, это 100%. Ты для неё - не мужчина, ты не мачо с которым бы она сходила с ума от счастья. Ты для неё - не радость, она не ждёт с нетерпением вашей встречи, не скучает по ночам, не планирует вашу свадьбу. Ты - как привычка, которую жалко выкинуть, т.к. нечем заменить (это пока). Ладно, мы разобрались в ситуации: ты её любишь (значимость высокая), а она тебя - нет. Ты ей безразличен. Она не влюблена. Давай теперь разработаем стратегию влюбления её в тебя. Во-первых - повысить твою значимость в её глазах. для этого нужно: - стать секусуальным (ты должен уметь завести её) - стать популярным (всё просто: пару раз погуляй с подругами так чтобы это знала она) - личностный рост (зарабатывать много денег, вертеться в высоких кругах) - стать интересным (не сидеть в телевизор, а КЛАССНО проводить время вместе, делать крышесносы) - быть более мужественным и независимым. уметь говорить "НЕТ !" -(снова быть популярным - эо главный пункт. ты должен быть востребован девушками, пользоваться их вниманием. много и так чтобы знала она) Во-вторых - взять быка за рога. ТЫ ДОЛЖЕН ПЕРВЫЙ ПОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ !!! СРОЧНО ! И чем быстрее - тем лучше ! Тут сработает принцип "Ну и пусть мне не нужна эта игрушка, но мне будет жалко её потерять". Ты. Должен. Уйти. Исчесзнуть. Минимум - на пару месяцев. Когда она напомнит о себе - стать классным и трахнуть её наконец ! И запомни то что всё время должно быть с тобой : НИКАКИХ СОПЛЕЙ ! Никакой завышенной значимости. Не ползай за ней, не уговаривай на поцелуй и на погулять. Будь силнее и незваисимее.
  • 0
Left hand grasps what the body grasps not – le photographe est mort.

#4 puzo

puzo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 305 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.03
156
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2006 - 00:05

cMoKu Mo,
дружище, ты просто свою ЛТР задолбал.
Ты нудный, а таких не любят в принципе. Только без обид. Это мой взгляд на твой пост.
Факты ты сам привёл. Перечислять не вижу смысла.
Усвой, что любой процесс жизнеспособен при прогрессе. У вас полный застой, даже более - вы начали расходиться в общих интересах. Не верится, что ты старше её на 5 лет.
Лидер - она. А это не свойственно для многих женщин. Устают они от лидерства.

Химический процесс влюблённости у неё прошёл. Гормоны рассосались и у ней просто на тебя открылись глаза. И что она увидела?

Что делать?
Тут часто советуют прочитать М. Веллера "любит - не любит" из книги "Приключения майора Звягина".
Думаю, что книга тебе сможет дать "волшебный пендаль".
Ты просто отстаёшь от неё в своём развитии. Догоняй и опережай. Иначе ничё не поможет.
Да! И сайти вкури несколько раз. Тоже - просветляет.
  • 0

#5 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2006 - 01:59

С того, что она ДО СИХ ПОР девственница надо было начинать. На том же и закончить. Это может быть одним из решающих факторов.ЗЫ: Ну как так можно??....
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0