Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как сделать так, чтобы она кончила?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Racer

Racer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.05
272
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2006 - 20:02

У меня такая ситуация: познакомился с девушкой, общаемся очень хорошо и сразу как-то стали доверять друг другу. И, соответственно, быстро перешли к постельным отношениям. Но вот уже 3 раза и она не испытывает оргазма. Ей приятно, она царапает мне спину и как бы приближается к развязке, но потом возбуждение сходит и она просто расслабляется и ждёт, пока закончу я.Потом она мне сама сказала, чтобы я не переживал, потому что она "уже со многими мужчинами кончить не может, для этого ей нужно какая-то особая близость". В один из разов мы начали очень эмоционально, говоря друг другу приятные слова и она очень сильно возбудилась и почти кончила, но опять чего-то не хватило.Я бы хотел спросить, насколько типичня такая ситуация (я сам недавно девственником перестал быть, так что не особо опытен)Ей 22 года, мне 21.Что нужно, чтобы довести её до оргазма? (понимаю, вопрос глупый но может у кого-нибудь будут мысли по поводу всего этого)Сейчас она влюблена в меня и вообще видно, что ей хочется.Но не уйдёт ли она от меня к другому самцу из-за того, что не может кончить со мной?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lithium

Lithium

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 276 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.04
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2006 - 11:35

Что нужно, чтобы довести её до оргазма?

В народе этот ужасающий способ зовут КУННИЛИНГУС!!! Известно что при оральных ласках женщины кончают гораздо быстрее и несравнимо чаще... В принципе, здесь все зависит от темперамента и правильности твоих действий.

Но не уйдёт ли она от меня к другому самцу из-за того, что не может кончить со мной?

Обязательно уйдет, если ты сам перестанешь быть им! А вообще разберись в отношениях, если она с тобой только ради секса, то тут подумай. З.Ы. И еще, ATTENTION! У тебя явно завышена её значимость.
  • 0
"Лучшее ваше оружие - между ушей, под скальпом. Если оно заряжено."
Р.Э. Хайнлайн

#3 Andruxa

Andruxa

    Активный Член

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 125 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
348
Очень хороший
  • Город:Тель Авив

Отправлено 25 Июнь 2006 - 11:57

Если она не может ни с кем кончить, тогда ей похуй с кем трахаться, значит не уйдёт......Разогрей словами, потом куни, потом пальцами (клитор, джи-спот),а потом уже вставляй....купи ей вибратор, пусть играется, добавляет новизну и экшн...
  • 0
Знания не бывают лишними...

#4 Мистер Х

Мистер Х

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.05
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2006 - 13:05

она очень сильно возбудилась и почти кончила, но опять чего-то не хватило.

не тормози СРАЗУ пальчиком работай, продолжая целовать ей гррудь, можешь сегко прикусить сосок, целуй нежно шейку, работая пальчиками одновременно..... кончит как миленькая, удачи
  • 0

#5 Ope

Ope

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.06
131
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2006 - 13:37

А сама себя она удовлетворить пробовала ?Пусть попробует и расскажет тебе, как это делается =)
  • 0

#6 Ero-sannin

Ero-sannin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 333 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
136
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Июнь 2006 - 06:27

сматри ниже точно такая же тема болтается!!!
  • 0

#7 KVJ

KVJ

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.06
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Июль 2006 - 00:21

Попробуй занятся с ней сексом не на кровати\заране долго ведя подготовку, а на полу\ прям в коридоре\ванне\кресле\столе, типа внезапно тебя охватил приступ страсти и ты не можешь себя удержать и идти к кровати (а лучше чтобы так оно и было :) ). Козыри тут неожиданность, твоя безудержная страсть и новизна обстановки. Мне рально пару раз помогло в аналогчиной ситуации.
  • 0

#8 Arax

Arax

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 809 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
221
Очень хороший

Отправлено 03 Июль 2006 - 06:37

У меня есть знакомая которая ни разу не кончала и не может кончить уже года аоловой жизни. Я тоже пытался - хрен. ИМХО это в башке какие-то проблемы. Спроси ее она когда мыстурбирует - кончает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0