Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Одесса, июнь 2006, РМЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Ron-mc

Ron-mc

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
100
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2006 - 10:31

Все было супер.Научился тому, чего никогда не делал, а именно - подходить и знакомиться с понравившимися девушками - общаться на разные темы и получать от этого удовольствие, прокачал несколько нужных качеств, которые будут помогать не только в соблазнении, но и в повседневной жизни, стал смотреть на все позитивнее, познал могучий ресурс, познакомился с кучей народа, который менялся с каждым днем, закрыл какие-то мелкие комплексы, избавился от многих тараканов и приобрел новых с которыми нужно будет разбираться. Вначале все шло как-то очень медленно, а потом очень быстро и уже не успел оглянуться, как все закончилось...было охуенно, как охуенно страшно, так и охуенно охуенно, спасибо саппорту за пинки и некоторые наставления. Обоим тренерам Антонам которые были у нас. Ну а после тренинга - всё только начинается :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 denmihalich

denmihalich
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
80
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:11

Это было неописуемо, поэтому описывать не буду...Шутка, блин!Было просто офигенно! Реальное погружение в пикап с головой. А то, что на неделю забил на работу - это, вообще, супер! Да что там работа! На все забил, кроме девок!Сейчас слеганца переосмыслить и переварить, здоровье, опять же, подправить (реально ПРОЕБАЛ ЗДОРОВЬЕ на полевых и домашних), а потом :)) ШЛЮХИ ДРАТЬ!!!Сегодня утром пару телефонов взял просто автоматом страшно зевая и борясь с легким похмельем. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!Огромное спасибо обоим Антонам и всему саппорту. Лично я что-то понял благодаря каждому из них.РМЭС - СУПЕР!!!
  • 0

#3 UnTonych

UnTonych

    экс-тренер РМЭС

  • Свой
  • PipPipPip
  • 886 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.01
321
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:42

ага
  • 0

#4 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:46

И так..буду первым.Прежде всего кто не узнал - Диас, Саппорт (понравилось Бартоломео, поетому учасник форума)И так:Реально ребята поменялись, было прикольно наблюдать и помогать, советом, пинками.Первый Тоха и 2-ой Тоныч очень отличаются, поэтому было очень интересно.Понравилась обстановка, мои пинки конечно тоже понравились :spiteful: Милашка ты ещё серёжку ищешь?)Гвест, парень не жги так, а то умру когда-нибудь :crazy: Тарас, цепочка таки с тобой осталась, блин, ладно как нибудь ещё заберу...)Все все были супер :) Запомните :"ШЛЮХИ!!! ДРАТЬ!!!"Тохе респект, Тонычу - просто спасибо, с тобой нам довелось видеться до етого.Паша не бойся в туалете ту дефку не трахну уже никогда..Твоё добро ) Николаев приеду отожгу у Вас..) Симферополь, буду заскочу погудим!Днепровые ребята - молодцы, подъёбщики млина !Юра - Возраст не помеха!Ладно дальше не буду нарушать одну "К", то бишь дальше пишу в презервативе ) Больше добавить не ечго, разве что:ЧМБСЛ:Печенько разное покупать а то замонало одно и тоже (...Всё в приципе звоните пишите ребята (представтесь ток сначало):Ася 175107604Моб 80664581849Диас. Все вы гоните, Все вы Соблазнители, Все ВЫ - ПЕРЦЫ!!
  • 0

#5 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:30

И так...Прежде всего кто не узнал - Диас, Саппорт (понравилось Бартоломео, поетому учасник форума)И так:Реально ребята поменялись, было прикольно наблюдать и помогать, советом, пинками.Первый Тоха и 2-ой Тоныч очень отличаются, поэтому было очень интересно.Понравилась обстановка, мои пинки конечно тоже понравились Милашка ты ещё серёжку ищешь?)Гвест, парень не жги так, а то умру когда-нибудь Тарас, цепочка таки с тобой осталась, блин, ладно как нибудь ещё заберу...)Все все были супер :) Запомните :"ШЛЮХИ!!! ДРАТЬ!!!"Тохе респект, Тонычу - просто спасибо, с тобой нам довелось видеться до етого.Паша не бойся в туалете ту дефку не трахну уже никогда..Твоё добро ) Николаев приеду отожгу у Вас..) Симферополь, буду заскочу погудим!Днепровые ребята - молодцы, подъёбщики млина !Юра - Возраст не помеха!Ладно дальше не буду нарушать одну "К", то бишь дальше пишу в презервативе ) Больше добавить не чего, разве что:ЧМБСЛ:Печенько разное покупать а то замонало одно и тоже (...Всё в приципе звоните пишите ребята (представтесь ток сначало):Ася 175107604Моб 80664581849Диас. Все вы гоните, Все вы Соблазнители, Все ВЫ - ПЕРЦЫ!!
  • 0

#6 Гость_Shystrik_*

Гость_Shystrik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:49

Мы Днепропетровские перцы, которые были проездом у вас в первые два дня семинара поздравляем Вас с успешным окончанием РМЭСа и желаем Вам дальнейших побед, самых классных, красивых и умных девушек, найти себя в этой жизни и достич тех целей которые Вы себе поставили (ну если Вы их ещё не достигли ;) ).Большой респект Тохе, он сам знает за что ! Обидно только, что мы сонные и заёбанные были эти 2 дня в Одессе и не смогли остаться подольше и как следует посаппортить, а пришлось толкьо поприсутствовать и возможно что-то дельное подсказать Вам !Ещё раз всех поздравляю ! Надеюсь увидиться с кем-то из Вас на Масстерском !Удачи Вам !
  • 0

#7 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:59

Ну мужики вы дали… тренинг – я в ахуе… не ожидал что всё так пройдёт крышесностно!!!!!С девками особых проблем не было, но увидев профессионалов в действии я мягко говоря подахуел и решил для себя, что хочу быть как минимум таким перцем.Вся пролетело на одном дыхании только и успевал кадрить баб, да ещё и ебать на первом-втором свидании… именно такого в прошлом у меня не было :tongue:Вкорень поменялся я внутри, отношения к противоположному полу и сам стержень соблазнения заточился на всю оставшуюся жизнь…и это говорят окружающие, которые знали меня до РМЭС.:excl:Этот тренинг реально открыл глаза на сук-динамщиц, за которых я выкидывал кучу бабла чтоб зацепить, не говоря уже развести на секс – то что он окупил себя - это 2ОО%!!! Пусть всякие лохи их поят и за них платят :new_russian:, а нам остаёться их соблазнить и поебать.По поводу пить…:russian: .. никогда не думал, что смогу без алкоголя так вести себя с девками, так что реально сохранил себе здоровье.Кроме того я нашел единомышленников разных сфер, возрастов, кругов и мест с которыми на долгие годы объединил интересы :friends:Короче…что тут ещё описывать, говорить и думать… такой драйв и позитив нужно испытать на себе – однозначно!!! :nyam:
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


#8 Ron-mc

Ron-mc

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
100
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2006 - 17:15

Все было супер.Научился тому, чего никогда не делал, а именно - подходить и знакомиться с понравившимися девушками - общаться на разные темы и получать от этого удовольствие, прокачал несколько нужных качеств, которые будут помогать не только в соблазнении, но и в повседневной жизни, стал смотреть на все позитивнее, познал могучий ресурс, познакомился с кучей народа, который менялся с каждым днем, закрыл какие-то мелкие комплексы, избавился от многих тараканов и приобрел новых с которыми нужно будет разбираться. Вначале все шло как-то очень медленно, а потом очень быстро и уже не успел оглянуться, как все закончилось...было охуенно, как охуенно страшно, так и охуенно охуенно, спасибо саппорту за пинки и некоторые наставления. Обоим тренерам Антонам которые были у нас. Ну а после тренинга - всё только начинается :)P.S. Тоныч - дедушкин костюм уже выкинул нах :)
  • 0

#9 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:31

Я, Женя из Николаева в аське gremlin тут так уж получилось. :) Кто помнит Здорово.Приехал 9-го в Одессу узнал кучу новостей :) тренинг переноситься тренера не будет :) думал что уже блин совсем все плохо, еще нас встретил Гвест и провел по всему району потому что забыл откуда он пришел. С первого же деня меня начало просветлять. Я стралася выполнять все с ответственностью и не ебланить потому что для себя же работал. Каждое упражнение просветляло по-своему. Иногда я уже доделав упражнение понимал зачем оно нужно. Даже если мне не было тяжело его делать. Больше всего меня просветили Песенки. Примерно после 7-й меня настиг похуизм, горлумы тож клево просветляет. Даже пробил bitch-shield у одной сучки горлумом сказав что у нее живот бля огромный. Попал в цель. Страхи как сказал пиротезник уходят с болью....я это ощутил в полной мере. Теперь все в образе.Ноги понатирал очень сильно, практически не спали. Сон был примерно 4-5 часов в сутки. Все время на ногах. Вечером выковыриваешь себя из туфлей одеваешь новые и на ночные похождения. Очень мотивируют наказания и контракты с самим собой. постепенно во время тренинга появлялись вопросы из практики которые решались и мне становилось намного легче в общении и соблазнении. Вот единственное что думаю что конгруэнтность было бы прикольно дать вначале, многое для меня пошло бы легче хотя может я не прав. Вцелом могу сказать что РМЭС - это отличная вещь и я планирую продолжать дальше. Не знаю к счастью или к сожалению но мне не приходилось пользоваться саппортом. Иногда задавал вопросы которые меня интересовали но пинал себя сам и иногда меня пинали мои товарищи из Николаева. Появилось много новых хороших друзей. Пиротехник, мужик позитивный очень :) но есть одна просьба "Пинайте больше". Антоныч - крут. И кнут и пряник. С первых минут все было понятно. Реально толкует как надо и так чтоб было понятно. Его методы разгонки мозгов да и вообще весь его настрой примеры очень помогают. Особенно меня впечатлила фраза "ШЛЮХИ ДРАТЬ" если у меня начинается ВД или еще какие-то колебания в том чтоб подойти к девушке эта фраза прибивает малейшие сомнения. Реально на практике научился всему что хотел и не хотел. Жалко не довелось увидеть Антоныча в действии. Был занят фастом.В Одессе охуенные девченки. Решили с пациками выбираться туда на поебаться. Очень много было обратной связи как с девченками так и друг с другом от куда можно было подчерпнуть то что не замечаешь сам. Я не только научился многому а также и научил Гвеста застилать кровать, пользоваться бойлером, мыться, бриться почаще ну и в общем мы на него влияли.Реально Антоныч настроил меня на фаст. Вышло все как по написанному. Со второй попытки снял подругу. Выкупил тему фаста. Буду практиковать почаще. Также я теперь знаю где на Дерибасовской памятник Ебланам. Возле горсада.Диас молодец, пинал ребят, они реально изменились в лучшую сторону. Извини что не остался побухать подольше, ебаться надо было идти. Ничего тут не поделаешь. Еще увидимся.Бля теперь все как на ладони. Научился себя настраивать отключать ВД и вообще все что мешает. Понравилось мне больше всего - Конгруэнтность. После нее я выкупил что как делать и что не полчалось раньше. И сразу увидел все свои ошибки. Бля ну я и еблан был. Будем развиваться.Леша, Диас, Тарас, Приезжайте в Николаев на акцию.Всем спасибо. Было Суперски. :friends:
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#10 Агент_Смит

Агент_Смит

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 Июнь 2006 - 20:55

Андрей: первое чему научился выполнять поставленные цели несмотря ни на что - вот стоит такая то задача и хуй! нада выполнить!! Сам бы я долго отмазывался! Самое сложное для меня это было заинтересовать девку на начальном этапе, причем поначалу нифига не получалось я даже начал подумывать что типа нет это не для меня мне не подходит, больше не пойду туда, но потом как то все самой собой получилось, тепер телефоны берутся очень просто - а в предпоследний день пошла такая измененка что я сам охуел. Да в общем ту вообще нет ничего сложного, тепер правда хожу по улицам и тупо пялюсь на баб на их прелести и больше ни о чем не думаю- самое интерестное что они начали обращать внимание на меня - такого раньше не было - вроде же ничего такого не делаю, а засматриваются.
Потрясающий коллектив! Вы все супер!!! Отдельное спасибо тем ребятам с кем выполнял полевые, и саппорту!!!!!! И тренерам!!! Оба тренера были абсолютно разными и у каждого было что то свое - чему можно научится!! Понравились упражнения!! Упражнение на преодоление страха я тепер буду делать на пьянках! (Кстати а можно было попробовать на нашей завершающей пьянке?)
Спасибо конечно людям кто создал все это!!! Поначалу долго сомневался а стоит ли идти ? ведь это аморально, там засовывают ручки в жопу итп, а когда пришел то поначалу понял что жести надо ПОБОЛЬШЕ! Поэтому всем кто сомневается я скажу - вы ничего не потеряете и точно много чего для себя найдете!!!


Бля забыл самое главное сказать: [size=7] ШЛЮХИ!!!!! ДРАТЬ!!!!!
  • 0
Я еще вернусь!!!!

#11 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 19 Июнь 2006 - 21:16

Аааа мля я чет не понял куда писать. Тут две темы ну ладноЯ, Женя из Николаева в аське gremlin тут так уж получилось. :) Кто помнит Здорово.Приехал 9-го в Одессу узнал кучу новостей :) тренинг переноситься тренера не будет :) думал что уже блин совсем все плохо, еще нас встретил Гвест и провел по всему району потому что забыл откуда он пришел.С первого же деня меня начало просветлять. Я стралася выполнять все с ответственностью и не ебланить потому что для себя же работал. Каждое упражнение просветляло по-своему. Иногда я уже доделав упражнение понимал зачем оно нужно. Даже если мне не было тяжело его делать. Больше всего меня просветили Песенки. Примерно после 7-й меня настиг похуизм, горлумы тож клево просветляет. Даже пробил bitch-shield у одной сучки горлумом сказав что у нее живот бля огромный. Попал в цель.Страхи как сказал пиротехник уходят с болью....я это ощутил в полной мере. Теперь все в образе.Ноги понатирал очень сильно, практически не спали. Сон был примерно 4-5 часов в сутки. Все время на ногах. Вечером выковыриваешь себя из туфлей одеваешь новые и на ночные похождения. Очень мотивируют наказания и контракты с самим собой. постепенно во время тренинга появлялись вопросы из практики которые решались и мне становилось намного легче в общении и соблазнении. Вот единственное что думаю что конгруэнтность было бы прикольно дать вначале, многое для меня пошло бы легче хотя может я не прав. Вцелом могу сказать что РМЭС - это отличная вещь и я планирую продолжать дальше. Не знаю к счастью или к сожалению но мне не приходилось пользоваться саппортом. Иногда задавал вопросы которые меня интересовали но пинал себя сам и иногда меня пинали мои товарищи из Николаева. Появилось много новых хороших друзей. Пиротехник, мужик позитивный очень :) но есть одна просьба "Пинайте больше". Антоныч - крут. И кнут и пряник. С первых минут все было понятно. Реально толкует как надо и так чтоб было понятно. Его методы разгонки мозгов да и вообще весь его настрой примеры очень помогают. Особенно меня впечатлила фраза "ШЛЮХИ ДРАТЬ" если у меня начинается ВД или еще какие-то колебания в том чтоб подойти к девушке эта фраза прибивает малейшие сомнения. Реально на практике научился всему что хотел и не хотел. Жалко не довелось увидеть Антоныча в действии. Был занят фастом.В Одессе охуенные девченки. Решили с пациками выбираться туда на поебаться. Очень много было обратной связи как с девченками так и друг с другом от куда можно было подчерпнуть то что не замечаешь сам. Я не только научился многому а также и научил Гвеста застилать кровать, пользоваться бойлером, мыться, бриться почаще ну и в общем мы на него влияли.Реально Антоныч настроил меня на фаст. Вышло все как по написанному. Со второй попытки снял подругу. Выкупил тему фаста. Буду практиковать почаще. Также я теперь знаю где на Дерибасовской памятник Ебланам. Возле горсада.Диас молодец, пинал ребят, они реально изменились в лучшую сторону. Извини что не остался побухать подольше, ебаться надо было идти. Ничего тут не поделаешь. Еще увидимся.Бля теперь все как на ладони. Научился себя настраивать отключать ВД и вообще все что мешает. Понравилось мне больше всего - Конгруэнтность. После нее я выкупил что как делать и что не полчалось раньше. И сразу увидел все свои ошибки. Бля ну я и еблан был. Будем развиваться.Леша, Диас, Тарас, Приезжайте в Николаев на акцию.Всем спасибо. Было Суперски. :friends:
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#12 Агент_Смит

Агент_Смит

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 Июнь 2006 - 22:25

Андрей: первое чему научился выполнять поставленные цели несмотря ни на что - вот стоит такая то задача и хуй! нада выполнить!! Сам бы я долго отмазывался! Самое сложное для меня это было заинтересовать девку на начальном этапе, причем поначалу нифига не получалось я даже начал подумывать что типа нет это не для меня мне не подходит, больше не пойду туда, но потом как то все самой собой получилось, тепер телефоны берутся очень просто - а в предпоследний день пошла такая измененка что я сам охуел. Да в общем ту вообще нет ничего сложного, тепер правда хожу по улицам и тупо пялюсь на баб на их прелести и больше ни о чем не думаю- самое интерестное что они начали обращать внимание на меня - такого раньше не было - вроде же ничего такого не делаю, а засматриваются. Потрясающий коллектив! Вы все супер!!! Отдельное спасибо тем ребятам с кем выполнял полевые, и саппорту!!!!!! И тренерам!!! Оба тренера были абсолютно разными и у каждого было что то свое - чему можно научится!! Понравились упражнения!! Упражнение на преодоление страха я тепер буду делать на пьянках! (Кстати а можно было попробовать на нашей завершающей пьянке?) Спасибо конечно людям кто создал все это!!! Поначалу долго сомневался а стоит ли идти ? ведь это аморально, там засовывают ручки в жопу итп, а когда пришел то поначалу понял что жести надо ПОБОЛЬШЕ! Поэтому всем кто сомневается я скажу - вы ничего не потеряете и точно много чего для себя найдете!!! Бля забыл самое главное сказать: ШЛЮХИ!!!!! ДРАТЬ!!!!!
  • 0
Я еще вернусь!!!!

#13 КиРюХа

КиРюХа
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.05
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 19 Июнь 2006 - 23:07

Дарова! Перци :bb: Семинар был потрясный! Сначала наверное как и все бакланил.. да было дело, но потом как то переубидил себя, что это надо, тем более это очень приятно!Раньше обычно при разговоре с девченкой, говорила обычно она , но теперь с помощью БГ.. она в ахуе, надо пойти еще на семинар по отключению БГ.Но не бойтесь тут я сильно много не буду занимать Ваше драгоценное время.(есть ведь дела поважнее :spiteful: ) Все цели которые были поставлены, почти выполнены... в какойто мере.И это радует. Понял -одно (хотя и знал это всегда) ебланство ни к чему хорошему НЕ ПРИВОДИТ! Если пошел на семинар то нужно вкалывать.ДЕЛАТЬ НИЧЕГО-ПОЛУЧАТЬ НИЧЕГО! Это мега фраза :blush:Много новых знакомых появилось... все классные по своему:)Было потрясно видеть как люди меняются на глазах.Тренера потрясные, у каждого свои методы обучения, но как я понял в процессе, в этом деле главное КНУТ, да побольше, либо тренерский либо собственно личный.Жаль что пропустил последние дни...Ребята очень изменились.А я как то пропустил этот заряд енергии.Вообщем чет я расписался тут не о чем.ЧМБЗЛ:Пропустить работу и не проебать последние два дня.И конечно же ВЬЕБЫВАТЬ ПОБОЛЬШЕ!СаПорты впоряде!Помоглаи ребятам очень сильно, как морально так и ...... кстати Диаз найди мою кепку! не забудь. Короче всем спасибо всем до встречи. :tongue: аська 176308195моб 80672511476=============================================З.Ы. И че это я тут написал :)) :tomato2:
  • 0

#14 DaMarcus

DaMarcus

    Толик.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 971 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.05
241
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:06

Был на несколькиз днях семинара и постоянно помогал ребятам в поле.Видел как пацаны из обычных "пряников" становились прикольными классными парнями.ОС по тренерам.Тоха. Классный тренер. Модель поведения довольно интересная. Спокойный, уверенный.Как тренер, имхо, мало стебался...надо намного больше. но это не мне судить:)Тоныч. Это ахуенный чувак. Пиздит только по делу. Заставляет думать. Просвещенный одним словом. Жаль, что на пьянку не пришел к пацанам:(Парни, теперь Вы - ПЕРЦЫ.Спасибо, Гвесту. Чувак, ты, сука, смешной...без тебя было бы скучно.Диас. Ты сам все знаешь:)Толик, маленький саппорт:)
  • 0
Подпись:)

#15 Flur

Flur

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:07

Всем доброго время суток! Я Сергей из Николаева.РМЭС ахуенный тренинг. Добился легкости, уверенности, естественности, как в знакомстве так и в соблазнении девушек... Очень просветляющие полевые и домашки, такое ощущение что у меня высунули из головы мозги и вставили другие.Сам с себя охуевал бывало, не знал что такое могу, когда раскручивал в клубе девушку на 6 лет меня старше, свиданка замужней девкой... Вообщем много, много всего, да, вот еще, сегодня заметел что девки стали смотреть как-то по другому, бля порой бывает только подойти сказать "Привет" и представиться и девочка будет очень рада. Стало похуй на все :) Песни просветляют. Бля, аж страшно становиться когда девки так быстро и легко начинают давать... Приятно еще было когда сегодня возвращялись в Николаев, то впереди меня сидел Женя с девкой, через 15 минут они уже занимались Петтингом.Спасибо бальшое тренерам, вы ахуеные :)Ребята саппорты, молодци :) Ваши волшебные пеньки многим очень хорошо помогли...FLur 241207508
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0