Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС-Новосибирск :: Апрель - 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 UnTonych

UnTonych

    экс-тренер РМЭС

  • Свой
  • PipPipPip
  • 886 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.01
321
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:26

Поехали.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sparkie

sparkie
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.05
91
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:27

ну что же, начнем-с =)Нас было не так много, но это даже хорошоБыло очень приятно в последний день посмотреть на всех вас, парни, и в очередной раз заметить изменения во всех, без исключения.Это все Тоныч! Это ты виноват в этом =))))Спасибо тебе большое, Антон, за грамотное и продуманное изложение теорииЗа усложнения полевых и пинки дрочерам. За крышесносное последнее полевое Mission Impossible, которое было выполнено в самом большом объеме (по сравнению с остальными полевыми)За весь тот юмор, стеб и реальные примеры из которого многие почерпнули для себя полезного (про супер-мачо и некрофилию помнят все) =)))За открытую рамку и то, что отвечал на все вопросы Паши :))Спасибо Диме и Саше (орг) за кофе и овсяное печенье (незнаю как другие, а мне оно нравится), за то, что ходили с нами в поле и пинали некоторых =)))И, конечно, спасибо всем парням из группы, за то, что пинали друг друга и в итоге у нас все получилосьЛично я заметил в себе изменения после этого семинара, и эти изменения мне понравились!Жаль, что мастерского семинара у нас пока не намечается, потому как хотелось бы пройти и его!Отдельное спасибо Паше! :) Без него было бы гораздо скучнееМолодцы все, без исключения!
  • 0

#3 Ad astra

Ad astra
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.06
88
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:53

Ух...ну вот РМЭС и закончился.Если честно,то я очень этому рад:),ибо замотался и устал просто нереально.ЧБСХ:1.Явно указали на косяки в одежде,буду исправляться.2.Пнули прямо к живым девкам в первый-же полный день.Я офигел сам от себя,т.к. задание субботы выполнил:0. 3.Антоныч отвечал на конкретно поставленые вопросы.Очень просветляет.4.Группа получилась маленькая,внимание уделили всем,кто этого хотел.5.Получил для себя четкое направление,в котором надо развиваться.И я знаю как именно).6.Посмотрел и послушал живого гуру отечественного пикапа.Особо понравился оценивающий клубный взгляд,продемонстрированный им в последний день.ЧМБСЛ:1.Ну чуток подлиннее семинар сделать по времени.2.Антоныч,а можно было попинать тех участников,у которых все шло не важно(и ты сам это видел),вместо курирования увязавшихся с тобой продвинутых???Я-то ладно,ленился,а паре участников твоя помощь в первые 2 дня пришлась бы ну очень уж кстати.
  • 0

#4 Swaxter

Swaxter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Апрель 2006 - 22:16

Да, небольшая группа это хорошо.Перемены в себе и в ребятах которые были на семинаре весьма заметны. У меня, как будто с глаз повязку сняли. Многи жалуются на недостаток времени семинара, считаю, что они не правы. Это как шоковая терапия. До сих пор вспоминаю вечер второго дня (субботу), дошёл до потери ориентации, даже по пьяни такого не бывало. Изменять старые рамки поведения очень тяжело.Жалко работа обламывала, для семинара нужно максимум времени, тогда результаты были-бы намного лучше. Мне кажется, что участники семинара не слабо встряхнули весь город, вроде бы всего 15 человек, а протолкнуться было негде. Часто попадались девушки, уже ошарашеные кем либо из группы.После семинара, с девушками знакомлюсь легко и непринуждённо, если не получается, то точно знаю почему не получилось. Собственно неудачи это лишний повод для работы над собой. Понравилась работа над страхами. Хотя она началась с первых минут семинара, просто нужно было их осознать, перебороть оказалось делом техники.С Ad astra не согласен по поводу слабой работы с отстающими. Антоныч брал их за ручку и заставлял выполнять задания, возможно им нужно было реальных полновесных пинков давать, но это было-бы не педагогично. Семинаром доволен )) Рад большому количеству новых знакомых, с любым можно идти в разведку, кроме Паши, он кипишь даже в пустыне создать сможет (такой энергии, остаётся только завидовать). Надеюсь, что будем за стаканчиком пива, время от времени славливаться.
  • 0

#5 Gorets-2004

Gorets-2004
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.06
81
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2006 - 09:02

Ну что ж я принципе впервые пишу в форум, поэтому не обесуд-ьте...
[b]Блин было в принципе номано, я конечно же ожидал большего, но получил по крайне мере то чего хотел но не в том объеме в котором планировал...Время????
Согласен с тем что начал исправлять свои ошибки в поведении и внешнем виде как оказалось ошень ВАЖНО...
Коллектив такой номаный получился и этот парень "5 минут" бодрил своими "стебами", чем то напомнил меня токо в детстве...со временем у него все придет...
Хм...Антоныч...опытный энто точно...без "Б"азара жаль конечно...его бы в действии глянуть бы -))) :spiteful:
Да и еще надо было бы четко районы поделить и парням табунами не ходить
Плюс конечено що по трезвяне то оно лучше знакомиться :crazy: , хоть помню что где и как...это я в себэ точно победил...Вообщем молодость вспомнил как это было у меня студентом тоды работал без теории все в полном контакте и на оригинальности выезжал...
Да парни!!! чут не забыл чувствуете что по кончанию тренинга немного по-ослабли т-а-а-а-к...можно и совсем сдуться поэтому предложение периодически делать практику, а Антоныч если тебе не в напряг новые миссии нам подкидывать, а мы эт само их делать...
  • 0

#6 ЕГЕРЬ

ЕГЕРЬ
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.06
83
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2006 - 13:34

класссный был тренинг Антоныч вправил мозги на место и выдал волшебную таблетку в виде маечкибольшое спасибо парням которые в поле пытались раскачать меня. научился разговаривать с людьми, а не пытаться понять что они от меня хотятжаль что теории было маловато
  • 0

#7 Sarevok

Sarevok
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.06
81
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2006 - 11:33

Привет!Наконец-то зарегистрировали. Отличный тренинг. Что понравилось:1) Системный подход к подаче материала и пинанию группы по выполнению заданий2) Индивидуальный подход к тем у кого были СЕРЬЕЗНЫЕ и просто проблемы3) Собственный и публичный крышеснос на полевках4) Как люди менялись5) Как сам менялсяЧто не понравилось:1) в сутках всего 24 часа2) теории маловато, хотя может это наша НГУшная привычка
  • 0

#8 MadOn

MadOn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.04
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2006 - 17:17

Зашел тут в ветку семинаров и опа... Новосибирск :smile: Реально ребята жгете...Поздравляю Вас Сибиряки !!! Как классно что у вас вел Тоныч, счастливчики... PS.Тоныч приежай в Иркутск второй первый или мастерский проводить,а?
  • 0
 

#9 zloy_jurist

zloy_jurist
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.06
81
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2006 - 08:37

Всем привет!Я очень рад, что решился пройти этот замечательный семинар. Благодаря РМЭС я сделал большой шаг в общении с противоположным полом.Спасибо огромное нашему тренеру- он вселил в нас необходимую уверенность, показал нам, что мы можем эфективно общаться с женщинами.Спасибо всем пацанам, участвовашим в семинаре. Просветляющий пинок и стеб рулит!!!Организаторы-респект!!!Плюсов у данного тренинга много, но как и всего хорошего все же есть некоторые минусы-на мой взгляд, маловато было времени на выполнение домашек. Благодаря семинару я понял, куда мне стоит развиваться, страха уже практически нет- теперь надо совершенствоваться, но на это вся жизнь впереди.Ну ладно, всем и удачи и побольше сладких девочек!!!
  • 0

#10 @GrE$$()r

@GrE$$()r

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.06
93
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2006 - 15:02

ни с кем в сибе из организаторов не могу! трубку никто не берётв аське молчока в июне будет?
  • 0
мне лень придумывать подпись

#11 NewLover

NewLover

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
103
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 29 Май 2006 - 15:31

Бля,ну наконец-таки я выебал бабу!..Теперь можно и отзыв написать:-)Да,я тот самый Паша,парень "пяти минут"!;-))Где-то я в других отзывах прочитал,что для интеграции знаний нужно около 2-х месяцев.Ну не знаю,может быть...Так вот.РМЭС?Ну и чё?????????Сразу скажу:придя на РМЭС,ВАС НЕ НАУЧАТ ЕБАТЬ БАБ!!!Как бы вы не просили!Этому вы будете учиться сами!А именно не рассказывают переход от второй стадии к третьей(ИМХО)!Хотя я выполнил ВСЕ(!) задания в полном объёме(некоторые даже перевыполнил!),не дрочил в течение всего семинара,активно участвовал в дискуссиях,НО В ТЕЧЕНИЕ СЕМИНАРА Я НЕ ВЫЕБАЛ НИ ОДНОЙ БАБЫ!!!Отсюда вывод:семинар ещё не идеален.А именно я думаю необходимо полностью переработать вторую половину(пт,сб,вс).Почти всё это время мне казалось,что время летит впустую,кроме Mission Impossible,которое,кстати говоря, у многих(в т.ч. и у меня) оказалось Mission Complete!Я активно расспрашивал Антона на тему перехода от 2-ой к 3-ей стадии(какие-то разумные ответы всё-таки получил).За это ему огромное спасибо!!!!Да Антон вообще молодец:грамотные ответы на вопросы,поддержание дисциплины в группе(особенно запомнилось "Вы охуели???"?когда кто-то выходил покурить!).Вот чему вас действительно научат(и то только при вашем офигенном желании) так это подходить к девушкам на улице и брать у них телефоны.Я ,например,теперь могу подойти к любой девушке,взять у неё телефон,провести первую свиданку(результативность почти 100%,если я действительно этого хочу,а не просто подхожу для галочки(да,и такое бывает!))А после РМЭС,вам предстоит ещё ОЧЕНЬ МНОГО ПОВЪЁБЫВАТЬ САМИМ,чтобы стали давать,некоторые сдаются.Сдался почти и я после двух десятков неуспешных вторых стадий.Но я всё равно продолжал!!!И вот я понял ключ к успеху!!!Может когда-нибудь поймёте и вы...Это всё полезная для организаторов критика.Теперь позитив:группа по размеру в самый раз.Очень полезным оказался Гид по стилю:я понял что на внешний вид реально обращается очень много внимания.Теория 100 баллов тоже работает.Во время семинара я чувствовал,что ЖИВУ(!),а не существую.Ощутить такое была моя мечта,и она сбылась!!!Было очень неожиданно,стебно,прикольно,как хотите когда мы взбудоражили всего-то 15-тью человеками весь Новосибирск,раздавая приветы!!!Очень запомнилось то,как Я,Саша-Костюмчик,и Антон-наш тренер сидели 2 раза в PEOPLE'S!У меня глаза сделались по полтиннику когда симпатичная девушка на моих глазах "склеила" нашего тренера(ему стоило только вставить одну фразу, и ОНА уже записывала ЕГО телефон!!!)!Антон!А ужин в Суши терра в пятницу-это был вообще крышеснос для меня!!!Я почуствовал себя настоящим представителем среднего класса Москвы!P.S.Скоро будет вам ЛЮБАЯ,и за 5 минут!))))Увидимся на Интенсиве!..
  • 0

#12 ObivanSA

ObivanSA
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.06
84
Очень хороший

Отправлено 11 Август 2006 - 21:07

Больше всего понравился последний отзыв. По теме и как раз в такой форме, в какой для меня доходчивее сего. Хочу тоже записаться, когда будет. Ни кто из организаторов не берёт телефон.
  • 0

#13 daCool

daCool
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.04
107
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2006 - 12:24

Паша, молодец! :) Сам ничего из минусов не написал, так как немного прохалаявил на упражнениях и вероятно из-за этого результативность тренинга стала ниже, но я не жалею, что туда пошел. Хотя по теории ничего нового не узнал, практика - великая сила. Еще очень расстроила погода - полевые выполняли в дождь и в холод, летом было бы намного веселее, плюс я бы отпуск взял на недельку-другую. Хорошая сторона в этом та, что если получалось при плохой погоде, при хорошей будет получаться еще лучше. Всем привет!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0