Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. РМЭС "базовый" г. Волгоград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 disaNT

disaNT

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.04
152
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2006 - 02:44

ПАЕХАЛИ! :nyam:
  • 0
хз

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Caster

Caster
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
96
Очень хороший
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:21

Ну что я могу сказать...
Заебись!!! :tongue:
Самое главное, что я для себя понял: на этом РМЕС для меня не заканчивается, на этом РМЕС (и пикап тоже) для меня только начинается, ибо этот семинар для меня был демонстрацией МОИХ истинных возможностей (вернее, миниатюрной их доли :lol: )
Как я уже сказал в видеозаписи (очевидцы меня поймут ), для меня главными вещами в этом семинаре стали вот эти:
1) Я наконец-таки достиг состояния Великого Похуизма - теперь у меня есть реальный опыт чувствования этого состояния, работы в этом состоянии, восприятия мира в этом состоянии. И это, блин ни с чем не сравнится!!! Теперь собираюсь научиться вызывать это состояние и использовать его в своих грязных интересах :wink:
2) Я нашел в своем городе единомышленников - и это реально здорово, потому что по своему опыту могу сказать, что ОДИН В ПОЛЕ (в филдЕ, то бишь) долго не продержится - нужно делиться с кем-то опытом, пережитыми ощущениями, да и просто, черт возьми, приятно поболтать с единомышленниками о всякой херне :lol:
3) Я за последний год столько не ржал, сколько за эти десять дней. Смех реально исцеляет и заряжает, а потому - смеяться нужно как можно чаще и во всю глотку, что мы с успехом и делали (лично у меня до сих пор Казбек и 12 рублей Ярослава из головы не вылезают :lol: )
4) Я познал Великое Слово - "Забей" (отдельное спасибо Adelante :tongue: )
Роман отлично мотивировал меня - частенько только при виде его я уже бежал к очередной девушке, хотя до этого мог тормозить 20-30 минут.
С первой частью все.
  • 0

#3 Caster

Caster
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
96
Очень хороший
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:50

Часть вторая.Что можно сделать лучше:1) Админам форума - убрать или расширить лимит на смайлики (мне из-за этого пришлось дробить сообщение и ждать полчаса) 2) Персонально Роману (Adelante) - хотелось бы, чтобы ты почаще пинал на филдах и давал обратную связь на них же.Ну вот и все с пожеланиями. А теперь благодарности.Во-первых, Филиппу Богачеву - за то, что все это основал и поддерживает. Хотя я его и не видел, но уверен что увижу, и точно также уверен, что он - классный чувак :crazy: Во-вторых, Роману Реймхе за то, что пинал нас для нашего же блага (и за наши же :crazy: )В-третьих, Дарку за дополнительные пинки для моей многострадальной жопы :crazy:Персональная благодарность ДисаНТу за то, что так классно организовал проведение семинара (охуенный там все-таки попугай в гостинице, еще зайду туда как-нибудь :nyam: )И спасибо всем участникам за то, что вы просто есть! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (и за то, что выбрали меня главным въебщиком, вследствие чего я получил нехилую скидку на мастерский тренинг. Вот уж не ожидал :tomato2: )А также спасибо человеку, нарисовавшему смайлик crazy. Уж очень он мне нравится :crazy: На сегодня все.
  • 0

#4 Ginnes

Ginnes

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.06
90
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:53

Эти две недели были самыми необычными в моей жизни. Я многого ждал от этого семинара и многое получил: массу впечатлений, новых друзей, новое восприятие мира и себя. Но самое главное – очень много-много охеренно много девушек! :nyam: Полевые задания – это что-то!!! Сначала полевые задания казались сложными. Но постепенно шаг за шагом, километр за километром, мозоль за мозолью понимаешь, что все очень даже просто. И теперь у тебя при виде хорошенькой девушки нет внутреннего диалога (что сказать, а вдруг пошлет?) просто ноги сами уже несут тебя к ней. Семинар не только научил тому как повысить КПД с девушками, но и развивать голос, походку, ресурс…Всего и не вспомнишь. Дал огромный импульс к дальнейшему развитию.Атмосфера на семинаре – это просто писец!!! Столько шуток, смеха, стеба. Можно было бы собрать команду КВН-РМЭС-Волгорад. Некоторые фразы прочно вошли в повседневный лексикон: «убей себя о стену», «забей», «осторожно, говно!».Волга, тебе особое спасибо за твой юмор – убивал на месте!!! :lol: Все кто был на семинаре – очень разные интересные личности, у каждого есть что-то неповторимое. Мне было прикольно въебывать с вами! Не буду всех перечислять по именам (дабы не палить контору). Просто всем ОГРОМНЫЙ респект. :friends: Adelante – супер тренер. Не знаю как можно делать так, чтобы тебя слушали целый день – но ты это сделал!(маркеры почти лежали без дела). Каким-то чудом смог научить нас здоровому поху..му. ОС очень помогала и многому учила.disaNT – молодец! Организовал такой необходимый и классный семинар. На первых полевых твои пинки очень были кстати. Так держать!Всего, что было на семинаре не описать. Да это и не надо. Это надо пережить!!!Даешь перца! :spiteful:
  • 0
Как говорил фельдмаршал Паулюс: главное, чтобы тебя окружали хорошие люди.

#5 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:17

Эээ ,разве эта тема здесь должна быть?P.s. отзыв чуть позже напишу,ближе к вечеру.
  • 0
У Бога тысяча глаз

#6 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:25

Всем участникам Волгоградского РМЭС - Привет!
Роману ,если читает, тоже.:)

Тем, кто меня не узнал, внимательно рассматривать аватор 3 минуты.:))))

Ощущения от прошедшего семинара классные, а от полученного опыта просто пиздец.
С утра проснулся и не поверил, что он закончился. Вышел на улицу и понял...таким каким я был, мне уже не быть ни когда.
Какая то глубокая вера поселилась у меня внутри, вера в то, что не я должен добиваться баб, а они меня. А моя задача просто помогать, тем, кто мне нравится.
Помогать, устраивая все таким образом, чтобы дать ей возможность меня соблазнить.
Все те девушки которых я сегодня видел,не казались уже такими далёкими и недоступными,скорее наоборот,мне казалось,что я для них не доступен(я о средненьких).Во время выполнения полевых они вызвали у меня столько ебанутых вопросов типа "Почему мне не хочется подходить к девушкам?","Почему я неполучаю удовольствие от общения?","Почему мне неудается их заинтересовать,вызвонить?" что я уже начинал думать ,что это со мной что то не так.
В предпоследний день я нашел ответ.По большей части,во время заданий я подходил к бабам которых я не хочу,которые меня к себе не тянули,подходил для галочки,для того что бы просто сделать,поэтому и мучался.
А теперь те из Волгоградских девченок,которых можно назвать "средненькими"(это я про ту красоту которая исходит из нутри) ,и которые читают эти отзывы, что бы узнать, что то о пикаперах родного города, я хочу сказать одну вещь: спите спокойно "Я К ВАМ ХУЙ КОГДА ПОДОЙДУ!",а если и подойду так это только потому ,что либо я вас не разглядел в темноте потому как у меня плохое зрение,либо я просто ошибся.
И осознав ошибку, я просто остановлюсь на полуслове... и зашагаю прочь.Прочь в сторону той, с которой мне будет клёво,к той от которой меня будет переть и колбасить,рядом с которой из меня начнёт сочиться свет.
И теперь так будет всегда!
Это блять какое то сущностное состояние,просто охуеть.

Спасибо всем тем кто дал мне возможность его испытать: Роману,Дену,моим друзьям за потдержку,учасникам семинара за то, что так быстро собрались,нашли деньги и составили компанию в этом увлекательном путешествии.

Сама структура семинара мне очень понравилась,хотя признаюсь,в четверг(7 день) утром я думал что меня наебали, и что семинар не такой эффективный, и что я бы сделал по другому, и это было бы в миллион раз лучше.:)))))))))))))
Отсутствие каких либо опенеров,рутин и других шаблонов делает каждого учасника индивидуальным.
5% теории и 95% практики,вот как я бы охарактерезовал то чем мы занимались.
Ни какой тебе накачки ресурсом,что бы ты бегал как заведённый и просто забыл на некоторое время про страх,ни каких тебе волшебных таблеток,ни каких тебе принудительных пинков.Только ты и бабы... один на один,без всякой помощи из вне.Это мне кажется закаляет по хлеще чем какие то бы нибыло пинки со стороны тренера.
Сразу понимаешь нужно ли это тебе настоящему.

Как там Гагин говорил" ...есть тренер,а есть ведущий.Тренер и ведущий это не всегда одно и тоже,у Тренера может быть скучно и будет казаться, что он нихрена не делает, НО результат будет.У ведущего будет очень весело,НО результата может не быть совсем."
Так вот Рома, восем грёбаных дней думал ,что ты нихрена не делаешь.:))))))))))))))))))

Ещё раз спасибо тебе,ты супер!
Невольно начинаю верить твоим словам о том, что это действительно самый эффективный тренинг по соблазнению во всем мире.

P.s. Одел с утра футболку РМЭС и почувствовал,что я мегаохуенный!!!:)))

Сообщение отредактировал Klimat: 24 Апрель 2006 - 21:39

  • 0
У Бога тысяча глаз

#7 Нигилист

Нигилист

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 513 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.05
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград, Москва

Отправлено 24 Апрель 2006 - 23:43

Прекрасно знал, куда иду, и что предстоит переломный момент в моей жизни. Охуенный толчок навстречу познанию Дзена.В первые три дня была охуенная прокачка мозгов до седьмого уровня с последующим наполнением новой информацией, ощущениями и комплексным средством по выведению тараканов "Черемуха-15". Пиздец как подстегнула система мотиваций, например договор с самим собой. На социальное мнение был положен брючный змей, каждый перенастроил фильтры восприятия действительности. Никаких шаблонных опенеров, рутин, метафор, четких алгоритмов не давалось. И это совершенно верный ход. Работа мозгом и отчаяные диверсии в Поле без прикрытия пиздец как просветляют! Воистину, практика занимает бОльшую часть семинара. И поэтому РМЭС выпускает не дрочеров с заученными фразами, а людей с открытыми на мир глазами, подвешанным языком и чемоданом экспы в правой руке.Джедай-Мастер Adelante - очень хороший тренер, интересный и мегапозитивный человек. Стоило попросить помощи или совета - никогда не отказывал. Спасибо, Роман! :smile: Для всех нас РМЭС не закончился, а только начался. Меня наконец-то подстегнуло прочитать полностью книги "РМЭС" и "Секреты уличных знакомств", раньше осилить их не мог да и далеко не все понимал. Теперь буду делать это вдумчиво и внимательно. Слава Джа, есть куда расти и в чем развиваться. :smile: Спасибо хочу сказать еще и Сереге, специализирующемуся на фастах. Я, также как и ты, доселе не особо доверял этим рассказам от третьих про быстрые соблазнения. Но ты смог, теперь я реально вижу, что можно творить с девочками. Попробовал в последние дни цеплять девочек в клубах, стало получаться.Также интересно было пообщаться с умудренным в психотехнологиях Klimat'ом. Думаю, еще побеседуем за чашкой чего-нибудь вкусного о внутренних состояниях и работе с ними.Семинар был бы не так ярок, если в гостях не было Волги. Чувак, ты супер креатив. Очень занятно было тебя слушать и наблюдать за тобой. :wink: Всем остальным тоже "Привет" и удачи!Свидемся и на "Мастере".
  • 0

#8 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 23:57

Семинар был бы не так ярок, если в гостях не было Волги. Чувак, ты супер креатив. Очень занятно было тебя слушать и наблюдать за тобой.

Да у Паши шутки перли как из рога изобилия.:)
  • 0
У Бога тысяча глаз

#9 ozornoy

ozornoy
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
81
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:42

Привет, всем!!!Это участник из Астрахани... чуваки хотя я половину семинара прохалявил, но в ночь с воскресенья на понедельник я стал ПЕРЦЕМ - у меня был ФАСТ - на заключительной вечеринке... подробности не буду, но это было... Всем участникам респект... РМЭС рулит!!!
  • 0

#10 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:59

Красава.:)
  • 0
У Бога тысяча глаз

#11 zusammen

zusammen

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vlg

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:06

короче, буду писать короче.Семинар, ребята, штука офигенная. Ни одна книга не заментит того, что ощутили мы на собственной шкуре.Я не был уверен в словах Рамана, о том, что нас самих после семинара уже не будет, это будут другие мы. Реально, так и произошло.Выполняя задания, я не замечал как меняются мои внутренние состояния, переходя от одного офигенного состояния в другое, еще ядернее; как постепенно меняется цель (надо было самому понять, что главное - это ебать баб :smile: ). Проснувшись на четвертый день, я не узнал себя, что-то перещелкнуло внутри меня и люди по-другому стали на меня смотреть. По окончании тренинга, я пересмотрел собственные взгляды по отношению к девкам, во многом они совпадают и целью тренинга. Живу сейчас и думаю про собственный жизненный путь /lifestyle/. Впереди большой путь, на который я сумел вскарабкаться.короче скомкано получилось, но фигня, впереди еще много лет и зим :wink: P.S. Спасибо Денису, Филу, Ярику, Сереге, Диману, Вано и всем ребятам, кто прошел этот путь со мной.P.S.S. Отдельное спасибо мегачелу - Роме, который помог измениться мне.
  • 0
Design by God

#12 Day_sev

Day_sev
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.06
81
Очень хороший

Отправлено 27 Апрель 2006 - 19:06

Здорова волгоградские перцы. Перец внатуре звучит гордо.Ну чё могу сказать , семинар, сука прикольная :spiteful: Первый день, пятница ощущёния что бабло выкинул зря, и что всё это полная лажа.Начали с опазданием, организация была конечно так себе, а потом стало похеру.Зашли значит мы в какой то грёбаный подвал и сели, седим 10 мин, потом какойто парень встал и вышел хрен знает куда, через пару мин. заходит садится перед нами и кричит "Добрый день", бля я ещё подумал "и этот чижик будит нас учить как цеплять баб" (в последствии я его за увожал).Ну ладно, значит что то там фуфло какоето втирал, втирал, и нас двадцать один уебанец слушало его раскрыв рот, дальше начал обсирать нашу одежду, вот тогда то я и посмеялся от души, про меня сказал "что всё полная херня, снимай и выкидывай, значит, а футболку я в тот день первый раз одел, кстати на рынке за 700 руб. купил, я конечно немного расстроился, ну и хрен сней,А когда он посоветовал одному парню купить штаны от D&G я вообще чуть не ох-ел, я конечно понимаю что у него бабла дохрена, но это не значит что у нас тоже.Всё же после второго полевого я купил новые джинсы , когда почувствовал что бабы от меня шарахуются, (боятся что ли).Через пару дней группа наша преобразилась, прикольно было.Таким дураком я себя ещё в жизни не чувствовал, как за эти 10 дней. День за днём я набирался пох--изма, А сегодня когда ехал на учёбу, ощутил всё что на меня свалилось после 10 дней отсутствия в политехе и дома, и понял что я был внатуре счастлив эти 10 дней, такое ощущение что съездил на охуительный курорт и оттянулся по полной программе. Чувство полнейшего пофигизма захватило меня.Бля я над этими бабами теперь хожу и угораю, я и не знал что у нас в Волгограде столько некрасивых тёлок. Из всех телефонов какие я настрелял нормальных всего 4 штуки, и то сейчас времени нет вызванивать. За 10 дней я зделал более 150 подходов, считая приветы, и понял смысл семенара. Он помагает ставить дело совращения баб на поток, и сименар это запуск конвеера большой ёбки. Всем парням спасибо что проходили всё рядом со мной, ну и конечно же спасибо тренеру Роману, ну ты чувак приколист. P.S. Охуенная у тебя Рома футболка "Ofice party" но на свой плащь я её всё равно не променяю, да ладно не расстраивайся ЗАБЕЙ :friends: P.S. Волга - ну ты смешной парень, и откуда твои шутки лезут из жёпы что ли, как не странно но всегда были к месту и за них тебе особое спасибо. :friends: Ну чё перцы порвём Волгоград!!!!!!!!!!! :friends:
  • 0

#13 Quick_Refresh

Quick_Refresh

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.05
102
Очень хороший
  • Город:Россия, Волжский

Отправлено 27 Апрель 2006 - 20:23

Наконец-то добрался до компа, после всех этих безбашенных и охуительных 10 дней!!! :crazy: Никогда ещё за такой небольшой промежуток времени я не менялся так сильно! В самый первый день уже возникла рабочая атмосфера и что-то уже подсказывало глубоко внутри, что пора начинать въёбывать! На 3 день уже было сложно пройти мимо симпотичной девушки и не сказать ей "привет!" и не постараться взять у неё номер её трубы! На 5-6 день начались свиданки в виде попизделок, и начались новые упражнения, после которых ВД превратился в партизана, который нихуя не собирается ничего говорить. А после горлунов, становилось похуй на весь негатив, который частенько выплёскивался из всяких сучек! :tongue: На 7 день цель свиданок переросла в еблю, на которым я и прозачётился! :wink: На 8 день прокачивалась и улучшалась калибровка и кинестетика.На 9 дне цель подходов переросла в ФАСТ! :spiteful: На 10 день всё так заебало, что хотелось уже подохнуть, но подохнуть удовлетворённым! :nyam: Вообщем громадный респект Роману, который заёбывал нас всеми этими полевыми и домашними заданиями, и не меньший респект Дисанту, который организовал всю эту охуительную тусовку и холявные овсяные печеньки с кофебрейками! Всех участников хочу поблагодарить за всю эту классную пикаперскую атмосферу. Но она не была бы такой охуенной без Паши и его подъебок. Паша, тебе отдельный респект за твой побъебный креатив! :smile:
  • 0

#14 Caster

Caster
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
96
Очень хороший
  • Город:Волгоград

Отправлено 27 Апрель 2006 - 21:30

Да, Паша - это руль из рулей, блин! :crazy: :crazy:Как классно, что такой чувак живет в моем городе, и я могу его даже видеть иногда :cheers: Лучшее лекарство от серых будней :lol: :lol:
  • 0

#15 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:04

Вот здесь чуваки просветились по самое небалуй.:) Тоже так хочу.
  • 0
У Бога тысяча глаз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0