Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Голосовой тренинг. Москва. 25-26 марта 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 ScrewDiver

ScrewDiver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 11:43

Вот и закончился голосовой.Все было просто прекрасно. Очень дружелюбная атмосфера, яркие и интересные люди. Казалось бы, прошло только два дня, но такой заряд, будто неделю в Тайланде отдыхал. Тренеру отдельный респект. Многому научились, многое узнали. Я лично прочувствовал собственный голос и то, как он меняется в зависимости от моего состояния, увидел, как его эффективней использовать. Я не просто не жалею, но безумно доволен, что пошел на тренинг.Работа хоть и интенсивная, но проходит с удовольствием, оставляя только самые позитивные впечатления. Вобщем, MUST GO !


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2006 - 12:05

угу
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#3 philo

philo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.05
106
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 14:12

Тренинг был интересным, полезным и интенсивным. Дал хорошее понимание того, как работает голос и как можно с ним работать. Нужна 2-ая ступень! Гремлин – я уверен, что ты можешь собрать группу на конец лета :)

ЧМБСЛ:
1) я бы разделил занятия на 2 пары выходных с выдачей домашнего задания :ninja:
2) так как на занятиях очень много практики (что само по себе очень и очень хорошо), то на такую группу нужно либо 2 тренера, либо половину группы :crazy:
  • 0

#4 AlimJan

AlimJan

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
181
Очень хороший
  • Город:я всегда где-то рядом.

Отправлено 27 Март 2006 - 22:11

Всем кто был на голосе привет, я ПАВЕЛ.Тот у которого голос был НЕАДЕКВАТЕН метасообщению на лице.Шел на тренинг с единственной целью, изменить свой детский голос на более мужественный, сделать его басисто хрипловатым. Лера, респект тебе, благодаря тебе я понял, что не обязательно все время говорить басом и грудным голосом. Оказывается есть много модальностей, тональностей, у голоса и им можно управлять и говорить тем голосом каким ты хочешь в нужный момент времени. Громким на дискотеке, трансовым при общении с девушкой, сексуальным при тесном общении с девушкой, звонким, мелодичным, приятным, грудным, и еще куча разных голосов, которые я научился различать и воспроизводить. Напоминаю всем что, я Павел, да-да тот самый Павел, который после первого дня голосового тренинга пришел на день рождения в малознакомую компанию, и был с порога очень дружелюбно принят, все прислушивались к тому что я говорюб и как я это произношу. Было здорово увидеть такую реакцию на мой голос.Лера, Отдельный респект, за постановку осанки, и походки, для себя почуствовал, что походка ДОРЕ и то как тренеровала ты, две разные вещи. После ствоих методик мне в след начали оборачиваться девушки :). Прям начинаешь чувствовать себя королем дороги и народ расходится !!!!p.s. Пацаны вообщем вы в курсе я Павел. Всем спасибо за компанию, отдельный благодарность Сане (Чкалову), Диману (базовый февраль), большой привет ДИМКЕ (который всем рулил, чини ребра и маж руку). Все кто помнит меня удачи увидимся еще, кто не помнит напоминаю Я ПАВЕЛ.p.p.s. Лера, знаешь ты прова ТЫ БОГИНЯ! А ту идею которую ты дала мне и Димке, когда все ушли, я применяю и она действует, пусть это получается не сразу, но я страраюсь, главное вижу, что меня начинают воспринимать серьезнее и слушают внимательнее. А насчет твоего вопроса, все-таки не стоит жесче, все было как надо!! До встречи на ГОЛОС-2...
  • 0
alim-jan.livejournal.com

#5 Сиануквиль

Сиануквиль

    Мастер Добрых Дел

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
189
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2006 - 00:35

Вобще,до обеда первого дня у меня держалось впечатление,что Голосовой слабый тренинг,а Лера не самый лучший тренер.Наверно это потому-что в начале,имхо,было много воды.Но после обеда ситуация изменилась.И уже в первый день я ощутил всю прелесть новой осанки.А в воскресение и прелесть мягкого,мелодичного голоса. =)) ЧМСЛ:Добавить перерывы и убрать воды из описаний упражнений. =))В общем и целом Голосовой мне понравился,особенно за то что он сильно практический и в нём много упражнений.Результатами доволен.Лере большое спасибо!Группе привет!Женя.
  • 0
На меньшее не согласен.

#6 ScrewDiver

ScrewDiver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2006 - 13:37

2Павел: Привет, а можно поподробнее про идею, которую вам дала Лера, когда мы все ушли ? На мыло, например ?  :)2Женя: Это с тобой мы после первого дня в метро трансовые техники обсуждали ? :)


  • 0

#7 Сиануквиль

Сиануквиль

    Мастер Добрых Дел

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
189
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2006 - 17:05

2Павел: Привет, а можно поподробнее про идею, которую вам дала Лера, когда мы все ушли ? На мыло, например ?  :) 2Женя: Это с тобой мы после первого дня в метро трансовые техники обсуждали ? :)

Наверно не со мной обсуждали. :)


  • 0
На меньшее не согласен.

#8 AlimJan

AlimJan

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.06
181
Очень хороший
  • Город:я всегда где-то рядом.

Отправлено 28 Март 2006 - 17:47

2ScrewDiver волшебные таблетки не раздаю. не проси. тем более это вопрос был личного характера...
  • 0

#9 ScrewDiver

ScrewDiver

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2006 - 19:07

Ок, ок :lol:
  • 0

#10 Kulbash

Kulbash
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
95
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2006 - 23:20

Все было супер! Сижу теперь песни пою, пока окончательно легкие не отпадут. И так каждый день =)А раздатках не нашел информацию "где какая буква рождается" - никто не знает, где почерпнуть можно?з.ы. а на тренировках выли что надо однако )))
  • 0
kulbash.livejournal.com

#11 mixxx

mixxx
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 10:20

Всем привет!

Тренинг классный. Теперь регулярно - почти постоянно - слежу за осанкой. Это великолепно. И теперь знаю, что мой голос может звучать по-разному, и как над этим поработать.
Это пока всё - ни я, ни окружающие в голосе изменений не заметили. Хотя они вообще никаких изменений не заметили :smile:

Гремлин, хотим 2-ю ступень!!!
А скока она будет стоить?

ЧМБСЛ:
1. и в форуме, где объявление про тренинг, и в описании тренинга на http://www.rmes.ru/tren/voice, или ещё где-нить, написать, что нужны коврик и спортивный костюм - это кроме позвонить (мне не сказали).
2. Группу меньшего размера.
3. дополнить раздатки - некоторый
  • 0

#12 mixxx

mixxx
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 10:36

Всем привет!

Тренинг классный.
Отличный тренер, замечательная группа.
СПАСИБО!
Дима и Грем - отдельное СПАСИБО! И ещё - за книги!

Теперь регулярно - почти постоянно - слежу за осанкой. Это великолепно. И теперь знаю, что мой голос может звучать по-разному, и как над этим поработать.
Это пока всё - ни я, ни окружающие в голосе изменений не заметили. Хотя они вообще никаких изменений не заметили :smile:

Гремлин, хотим 2-ю ступень!!!
Наверно... А скока она будет стоить? :smile:

Про звуки, что помню сам:
У - колени
Ю - бёдра, пах
О (вО-О) - живот
Ы - грудь
А - рот
Я - зубы
И - макушка

Не уверен, вроде бы:
Э - гайморовы пазухи
Ё - солнечное сплетение
Е - нос

Кто поправит/подскажет?

ЧМБСЛ:
1. и в форуме, где объявление про тренинг, и в описании тренинга на http://www.rmes.ru/tren/voice, или ещё где-нить, написать, что нужны коврик и спортивный костюм - это кроме позвонить (мне не сказали).
2. Группу меньшего размера.
3. дополнить раздатки - некоторых упражнений с тренинга в раздатке нет, где какие звуки рождаются - тоже
  • 0

#13 mixxx

mixxx
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:26

Сорри за оффтопик - как удалить пост? Кнопок специальных нет...И специального форума/темы нет для такого вопроса.Кто подскажет?
  • 0

#14 philo

philo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.05
106
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:57

В пятницу в командировку ездил – на конференции выступал по работе. Должен сказать что после прохождения ( Транс + РМЭС базовый + Голос ) выступать стало гораздо проще, веселее, и в разы более эффективно! Я даже не поверил результатам :crazy: Не только пара дам подошла и визитки сами дали :) , но и по части бизнеса получилось раза в 3 лучше, чем раньше. Так что ОГРОМНОЕ спасибо тренерам и команде Фила! :cheers:
  • 0

#15 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2006 - 01:42

2 миххкакой из постов удалить?
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0