Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС, Мастерский Блок, Алмата - 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:27

Пишем
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:53

Пишу. (Еще со вкусом Хеннеси) :Хочу отметить, самое важное, что по моему мнению включено в новую программу мастерского блока.1. Лайфстаил. Удивительно и странно, что простое высказывание одного из участников семинара о том, что он имел 18-ти летнюю, беременную девочку и 17-летнюю её подругу одновременно не вызвало удивления практически не у кого. Таких историй с десяток на каждого из участников минимум. Но почему-то они стали скучными. Хочется движения.2. Движение.Пикапер - это не просто животное, которое ебет всё, что движется. Пикапер - это разумный хомосапиенс, который не забывает о вежливости и всегда просит девочек помогать ему по жизни, по пути зарабатывания своих первых миллионов, хотя бы минетом. То есть на семинаре не раз затрагивается тема о развитии личности не только в соблазнениии но и вообще по жизни.3. Жизнь. Жить после семинара становиться не легче......4. Легкость.Появляются первые признаки импотенции, даже в самом юнном возрасте... Это я про пятёрок. То есть бальность (оценка) девочек пересматривается еще разок. Это понятно. Берем новый вес. 5. Моделируем. Говоря языком многоуважаемого Техно, могу с легостью заявить, что не смотря на все те, многочисленные и замечательные темы, которые рассматриваются на семинаре, можно отметить лишь несколько самых изящных тем, о которых можно говорить вечно. Братва даже в курсе.6. Чуть не забыл. Я первый нах.7. Последнее....И моё личное. Что мне в целом дал семинар? Дал уверенность в том, что девочек у меня будет много, при чём ровно столько, сколько я захочу сам. После семинара у меня появилась любовь к искусству, дорогим коньякам, улучшилось кровообращение, мочеспускание, пищеварение, появились мускулы и исчез живот. Половое созревание закончилось.Рахмет Старик. ;)PS. Сомнения некоторых людей порой сильно подъебывают на всю жизнь. Ну или на продолжительный промежуток.
  • 0
Бабло побеждает зло!

#3 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 13 Февраль 2006 - 06:52

Пишу (уже в универе):1. в общемэто было лучшее чему я обучился после букваря, и арифметики.2. ближе к телутеперь дают с энутзиазмом те девки, к которым было страшно подходить.3. особенностистебалово высшего класса. если высказывание: 5 минут здорового смеха - это 200 грамм кефира, то я выпил где-то пару тонн кефира.ну или удлинил жизнь лет на 50.4. где-то ещемастерский блок просветил еще и во многих других, жизенных аспектах. иначе говоря, я стал решать многие вопросы быстро и с легкостью.5. геройтеперь я знаю кто главный герой в моей жизни (АМ на себя), ибо все что я хочу, я могу получить ровно в той мере которую я захочу (рука уже запущена, идет процесс интеграции)6. второй нах!7. Филиппу Олеговичупочему-то при обращении к тебе, мне хочется назвать тебя одновременно и братом, и учителем, и другом, и даже манкубусом.
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#4 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:39

Пишу. (еще дома)1. Лайфстайл напрочь изменен, из скучного и неряшливого ботаника превратился (как братва сказала) в "клубную секс машину".2. Challenge наше все (я так заметил даже в бизнесе помогает)3. особенности: почему-то стали давать чаще и лучше, еще и за свой счет хаты снимают... странно.4. Достиг поставленной на НГ цели (ДЧ)5. Просветлился и делаю только то, что по кайфу.. Появилась легкость в общении с любыми людьми.Прокачка жестчайшей невербалики.6. Как подметил SRUS-KZ: теперь я знаю кто главный герой в моей жизни (АМ на себя), ибо все что я хочу, я могу получить ровно в той мере которую я захочу (рука уже запущена, идет процесс интеграции)7. В тройке нах!8. Филиппу ОленговичуОбещание выполню. Странно, но такое чувство будто еще свидимся :).
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#5 Daataanzin

Daataanzin
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.06
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2006 - 06:28

Странно когда отзыв о мастерском блоке пишнт не перец(мля присвойте мне хоть какоенибудь звание)Не люблю писать по пунктам так что просто мысли:Новый лайфстайл Просветление совсем рядом(если бы пришло был бы ДЧ)Появился стимул и желание не только в Ебли но и во всем остальноми главное уверенность что ВСЕ получитсяТренируюсь управлять погодой (начинает получатся)Начинаю видеть в девушках пиздатый внутренний мир (а как они ведутся на это :spiteful: )РМЭС - конектинг пипл точнее перцевгруппа -супер Я не скажу что у меня появилось много новых друзей скорее БРАТВЫ - вот это в точкуДо конца убедился что я хозяин своего мира не люблю писать отзывы Манкубус - наша большая батарейкаВ десятке НАХ :friends:Странно когда отзыв о мастерском блоке пишет не перец(мля присвойте мне хоть какоенибудь звание)Не люблю писать по пунктам так что просто мысли:Новый лайфстайл Просветление совсем рядом(если бы пришло был бы ДЧ)Появился стимул и желание не только в Ебли но и во всем остальноми главное уверенность что ВСЕ получитсяТренируюсь управлять погодой (начинает получатся)Начинаю видеть в девушках пиздатый внутренний мир (а как они ведутся на это :spiteful: )РМЭС - конектинг пипл точнее перцевгруппа -супер Я не скажу что у меня появилось много новых друзей скорее БРАТВЫ - вот это в точкуДо конца убедился что я хозяин своего мира не люблю писать отзывы Манкубус - наша большая батарейкаВ десятке НАХ :friends:
  • 0

#6 MACTEР

MACTEР

    Помощник организатора РМЭС в Алматы

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 464 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazakhstan, Almaty

Отправлено 14 Февраль 2006 - 11:50

Собственно присоединяюсь ко всему выше и ниже сказанному.От себя хочу добавить, что о истинной значимости и истинных результатах следует говорить спустя месяц может два. Именно тогда будут прочувствованы все новые качества и умения и именно тогда мой отзыв будет наиболее конструктивен...ЖДИТЕЗ.Ы. Tnx Филу.
  • 0
Открой Форбс и найди себя в списке самых богатых людей мира.
Не можешь? Тогда пиздуй работать.

#7 Shaman_KZ

Shaman_KZ

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страны Чудес!

Отправлено 14 Февраль 2006 - 13:49

Очень понравился Мастерский блок! 1. Обучение было на том языке который понятен!2. Challenge - способ получения кайфа от жизни! 3. Понял что Возможности человека без граничны! 4. Первый кто получил на руки сертифекат ДЧ в Казахстане! ( Очень рад этому! ) Огромное Спасибо братве, ФИЛУ и Моему ВД который пинал Меня!! :friends:
  • 0

#8 -Zeus-

-Zeus-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 16 Февраль 2006 - 08:25

Мастерский блок очень понравился, хочется пройти еще разок:)Основное, что я получил от РМЭС на данный момент: 1. Новый Лайфстайл.2. Желание въебывать и получать результаты. 3. Челенж - наше все.4. Нет ошибок - есть ОС. 5. Давать стали действительно чаще:) В общем, это новые установки жизни, с которыми мое внутреннее развитие стало идти быстрее и эффективнее. Раньше я плыл просто по течению, а на семинаре меня вытащил оттуда Манкубус, и появилась возможность осмотреться и решить, куда плыть дальше. Думаю, результаты моего решения будут видны через некоторое время.Братва супер!Филу спасибо!
  • 0
Умный не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.

#9 X@nder

X@nder

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
111
Очень хороший
  • Город:Алматы, азахстан.

Отправлено 24 Февраль 2006 - 08:03

Пишу ( с удвоенными эмоциями. Тока вернулся с Олимпийских Игр со славного города Турина. Улетел сразу через часов 5 после окончания мастерского блока. Вот ведь в жизни моменты бывают.)Ну а теперь по теме.Мастерский блок супер. Всё было отлично. Уровень домашних и полевых заданий на высоте. Вернее вырос не подтески. Поведал бы мне кто о них год назад. Сказал бы – “Это Анриал”. Сейчас говорю “ЛЕХГКО”. За третью ступень я четко научился ставить для себя цели и оптимальным способом решать их. Понимаю, что в ближайшие три месяца будет переосмысление всего курса РМЕСа. Переосмысление с поправкой на дальнейшую удобную и счастливую для меня жизнь. Ведь я хозяин своего мира. Спасибо Филу. Этот человек несет озарение!
  • 0

#10 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:51

Эй! Добавьте Ксандера в группу ДЧ!
  • 0
Бабло побеждает зло!

#11 Daataanzin

Daataanzin
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.06
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2006 - 16:15

И МАСТЕРА добавьте, а то сертификат дали, а на форуме все руки не доходят.
  • 0

#12 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 05 Март 2006 - 09:59

Дэ-Чэ Дэ-Чэ Дэ-Чэ!
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0