Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. 2 поток. ОТЗЫВЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Miller

Miller

    Представитель РМЭС в Челябинске

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.04
154
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2006 - 15:25

Привет!!! Народ пишем в этом топике отзывы о семинаре!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Race

Race

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.05
107
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2006 - 16:09

Начну пожалуй.В общем все классно! До тренинга к незнакомым девушкам знакомиться не подходил никогда. А сейчас могу! :) Правда правило 3х секунд не разу не удалось использовать пока. Но все же научился "ломать" себя, перебарывать свой страх и подходить. Это самое главное. Ну и конечно же бредогенератор развился неплохо, могу теперь нести девочкам много всякой ерунды :) Очень классная была группа, даже не ожидал такого. Перцы, вы супер!Тренеру Антону так же спасибо, как и организаторам. Все было на уровне, но пинков и жОсткости не хватало. Летающих маркеров вообще небыло.Порадовали погодные условия. на первом полевом было около -25 градусов. Девочек на улицах искали как что то необыкновенное и неземное :) Летом будет халява! Если будет второй блок -пойду обязательно.
  • 0

#3 Buch'

Buch'
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
0
Обычный
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Январь 2006 - 16:59

Привет всем!Вот сижу и с досадой думаю, что семинар у же закончился, а ведь было так охуенно и весело, что ни словами сказать, ни в сказке написать... Главные плюсы этого семинара(по моему мнению):1. отличная группа2. классный тренер(во всех отношениях)3. погода(думаю летом будет проще)Правда у меня было косяков до жопы, но тем не менее я почувствовал в себе явные и резкие именения, за что хочу отдельно поблагодарить Стёпу ''Ka6a'' Огурцова за то, что он выступил в роли Александра Матросова во время моего знакомства.Отдельное спасибо хочется сказать старым перцам за моральную и физическую помощь.И естественно огромное спасибо организаторам.Вобщем подведу итог всего выше сказанного: было отлично, я получил много опыта, появилось много новых надежных друзей, стал более успешным, в плане соблазнения женщин, избавился от кучи комплексов и фобий и мне стало просто легче общаться с людьми. Если будет 2 блок - обязательно пойду!
  • 0

#4 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 16 Январь 2006 - 22:41

Да ребята... мы другие!Скажу точно, что каждый в той или иной мере поменялся...знаю т.к. благо довелось пообщаться и хорошо познакомиться со всеми.Приятно, что я начал работать с самого начала, начиная с элементарных "приветов".Этому способствовали личный настрой, атмосфера семинара, ребята которые шли и делали, ну и конечно мастерство нашего тренера - Антона. Бесконечная моя благодарнось ему!Антоха - классный мужик и талантливый тренер, хотя многие и говорят что от него не хватает пинков, я тут не соглашусь. Прежде всего пинать должен был каждый себя сам.Спасибо Андрюхе за то что выташил меня на этот семинар!Всем перцам отдельное спасибо за примеры для подражания!Группа собралась отличная - все друг другу помогали как могли.Миша Леха Андрей Дракоша Костя Руслан Артем Коля Серега Денис и если вдруг кого забыл - вы отлично работали - так держатьЛеха - человек, который встретившись со мной в Никитинском с фразой "есть деньги?" повернул меня на путь пикаперской истины! "Полтинник НАХУЙ" еще не раз заряжал меня ресурсом :) А в тот день я на катке сделал двухсвиданку едва не доведя дело до фаста. Респект тебе Алексей!Коля - просто рожден для пикапа. Он начал въебывать со старта и несмотря на первоначальные неудачи добился большого успеха. С Николаем мы много пикапили напару и пожалуй все были под впечатлением от его "разговорчиков" особенно в время финальной пьянки :)) Помню как ты увез мой билетик на который записан был мой паспорт, а у меня фаст зрел, но ты меня кормил и кинестетил, потому я на тебя не обижаюсь :) С тобой мы не раз еще подсядем к девкам в Робине :)Артем - с тобой мы так же шли по одному пути. Помню как мы с тобой вдвоем общались с пятью девками и делали 3хпозиционку. Снежану я все-таки трахну =) Слабо вспоминаю как долго ржали над армянскими фамилиями и раздраконили метлу-Элвиса на пьянке.Вообщем удачи - ты многого добьешся ;)Запомнилось как первый раз познакомился на улице. Как отжигали на катке и на Кировке.Хорошо помню как мне хотелось срать во время первого засоса запикапеной девкиКак снес другой девке крышу практически насильно скатив ее с горки на пл. Революции за то что она опоздала :)Как меня приставили вытаскивать Мишу и я сначала отправил его знакомится с Дедом Морозом потом рвал его деньги каждую минуту чтобы он перестал тупить, а потом изо всех своих сил держал гоблина пока Миша клеил хорошенькую девочку. Миша молоток! Ты на верном пути!Хорошо запомнил как обстебал двух пафосных девок в Робине и на ресурсе от этого идеально запикапил 7-ку на улице.Напоследок обращусь к тем кто собирается идти на семинар: " Семинар действительно великолепный, но идите на него только если ТОЧНО уверены, что хотите меняться и делайте все по-максимуму - тогда успех гарантирован "Вообщем я перевыполнил свой план на семинар и бескрайне доволен! Всем еще раз огромное спасибо - надеюсь соберемся в скором времени! Все молодцы!Удачи
  • 0

#5 Rulez

Rulez

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2006 - 11:15

Сейчас напишу небольшой отчет :)Семинар очень понравился, отличная группа, отличная атмосфера и покувыркались со столов мы тоже прикольно :) Самое интересное было смотреть за изменениями людей. Менялись на глазах, особенно после DORE. Не думал что такое вообще возможно, так измениться за неделю.Вобщем, спасибо организаторам, тренеру, и всем людям, которые были на семинаре. И меня пинали и я пинал. Степа, помни, когда захочешь подойти к девченке " полтинник нахуй!" если не подойдешь! :) А так же огромный респект джедаям (Косте, Теме, Дракоше и Руслану) Короче, всем всем всем!Я знаю, что с группой мы еще встретимся и отожгем по полной :)Обидно, что в воскресенье меня в голливуд не пустили :(ПС: Хочу еще семинар :)
  • 0

#6 nickAd

nickAd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.05
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Che

Отправлено 18 Январь 2006 - 10:47

Привет !!!Семенар супер !!! Интересно было проверить себя, да и посмотреть на других.Респект Антону, хороший тренер. Многое интересного от него узнал.Организатору Андрею отдельное спасибо за организацию семинара.Да и группа подобралась замечательная, под конец семинара вообще стали родные.Респект вам ПЕРЦЫ !!!Замечательно провел время, узнал многое да и сделал до хуя, хотя можно было больше наверноесделать.На второй блок обязательно пойду !!!Спасибо всем, было интересно !!!Удачи!!!
  • 0

#7 temian

temian
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2006 - 13:44

Семинар-rulezz!(не Лёха ) Но и Лёха тоже rulezz ! :)))Вообщем всё супер !!!!Январские перцы - собирайтесь вместе, давайте совместно легализуем тему!:):cheers::crazy:Так есть пара новостей: 1) те кто сдал деньги на фтуболки - футболки будут в понедельник,единственный минус надо ещё по 30 рублей скинуться за макет. Мы с Дэном расплатимся, а потом уже с вас доберём недостающие средства! 2)Предлагаю в четверг ринуться в голливуд- там будут одни бабы и причём они в большинстве своём будут одни(без парней)! 3)Как спадут холода, предлагаю собраться на арбате и намутить на пиво:)))(в принципе можно и полевое провести) 4)Набираем народ на первцю ступень, чтобы к лету замутилась вторая:)ОГРОМНЫЙ Респект Дэну, Руслану, Лёхе, Коле, Тёме, Женьке, Серёге!!!!!!!!:friends:И вообще всем перцаМ!!!!!!!!!!!!!!!! ДО новых встреч! И побольше всем ебабельных дам!(главное чтобы не было "не дам":))))) ) :cheers: :cheers: :cheers:
  • 0

#8 temian

temian
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
0
Обычный

Отправлено 19 Январь 2006 - 21:58

Как потеплело мы стали реально жечь!!!!!!Особенно понравилось отодралово на катке.... когда ты падаешь на хвост к девчеенке и врубаешь бредогенератор и она от этого тащится... при этом видишь как Лёха с особым усердием собирает телефоны:)))А девушка, катящаяся рядом со мной.... заявляет, что, мол, друг у тебя странный- каждый новый круг катается с разныи девушками:)))Вообщем на катке ещё заморим чё-нибудь... А каким был театр в городе, когда дефки офигивали, когда к ним по очереди подваливали 4 чувака и несли пургу и пинали по ушам:)) вот это был ржач!!!:))))))Стоит вспомнить корки в terra nova когда расхватали все футболки... да я стал мерить всякие модные джемперочки:))) там девченка-консультант в трансе была по-моему!А как Коля морил про сосиськи на разборе полётов- это вообще отдельная тема!:)))Вообщем много сделано, получен бесценный опыт! Но многое еще предстоит сделать 0 и получить ещё более бесценный опыт!Печально, что всё так быстро пролетело! Но мы всё равно будем собираться и морить - ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!Я даже не верю и не надеюсь на это, а я этО ЗНАЮ!!!До встречи ГОРЯЧИЕ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ПЕРЦЫ!
  • 0

#9 DragonX

DragonX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2006 - 11:23

Мда, куча впечатлений, куча нвоых единомышленников, 9 часов на ногах 6-го января, на морозе -23 градусов.... всег оне описать. ЭТО НУЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ!Срашно подумать, что было бы, елси б семинар начался не 5-го, а, к примеру, 19-го......... Хотя, стопудово искалибы народ по кафешкам и тем же магазинам =)Спасибо всем за незабываемые дни, каток - да, актуальная тема, интересно было наблюдать со стороны (я пришёл покататься со своей девушкой и с ней на пару мы выбирали очередных жертв Лехи :)) ) Это надо было прочувствовать и подкатывающегося Леху с вопросом: "К кому???", и напряжённый поиск подходящей кандидатуры: "Эта..., хотя подожди..., эта? :friends: Нет? А эта, годится? Давай! " и Леха, устремляющийся вслед за очередной девушкой мечты :cheers: Разговоры девушек про Кабу (какой-то "дятел" часа 2 назад на Арбате про дятлов втирал)Да, честно сказать я летом пару раз пытался делать нечто подобное, что мы делали на полевом в среду, но 4-ки - это вдвоём не сделаешь %) А так прикольно! Вспоминается гогочущие девушки, спрашивающие: "А вы тоже нам про новый год пришли рассказывать?" или "А вы тоже будете рассказывать пр открытия" и своё разочарования, когда узнаешь, что некий перец впаил ещё все три скоргооворки %) Красное лицо Миши, улёптывающего от девушек, которых совершенно не заинтерсовала тема про гондоны (странно, кстати...), тройка запикапенных девушек на пл. Революции 7-го января, тройка на Арбате, парочки в Мегаполисе, Лас-Книгасе, девушка, с которой так круто поиграл в боулинг и погулял %) тройка девушек в Мегаполисе, над которыми постебался до такой степени, что они друг у друга вырывали мой теелфон, пытаясь дозвониться до своих парней из Олимпийского центра подготовки по дзюдо :ninja: Хех, народ - С ВАМИ БЫЛО ВЕСЕЛО! Тренеру - респект! Алексею и Андрею - за достойную организацию - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Уральской зиме - СПАИСБО, что не выдала -30 в первые дни =)))Народ - вместе мы сила! А по отдельности - мы частички целого! Встретимся!
  • 0

#10 Бульдозер

Бульдозер
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
84
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Январь 2006 - 05:46

Всем привет! Как с самого начала сказал Антон: тренинг жесткий, поэтому к концу тренинга вы изменитесь в любом случае.Так и произошло. Изменения в себе стал замечать уже после первых выходных.Исчезли страхи и предрассудки. Мир стал другим. Главное, что дал мне тренинг это указал путь развития. А остальное надо добывать самому. Много предстоит еще работать над собой. Тем, кто собирается идти на тренинг советую въёбывать с самого начала и до ... в общем, не переставать въёбывать никогда. И наступит тогдаистинное просветление. Очень понравилась атмосфера тренинга. Много стеба и хорошего настроения. Понравилось, что собралась такая хорошая компания. Хотелось бы выразить благодарность Антону за проведение тренинга. Лехе и Андрею за организацию. Всем кто был на этом тренинге, просто за то, что они были на нем. Всем удачи. P.S. Да пребудет с вами ресурс юные ПЕРЦЫ.
  • 0

#11 lovestar

lovestar
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.06
82
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2006 - 20:27

привет парни )жаль что в силу определённых обстоятельст в я не попал на семинар(ладно чего темнить побоялся)))прочитав ваши отзывы ...к+++)))если вы решите пойти на каток или ещё куда нибудь звоните или пишите 89088127783
  • 0

#12 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 29 Январь 2006 - 23:13

откуда ты? тут у нас встречи регулярные =)ладно жди - напишу
  • 0

#13 DragonX

DragonX

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2006 - 06:36

2lovestarДа, действительно, представься хотя бы? :)ФИО, откуда родом, телефон мобильный (уже есть - молодец), домашний, № паспорта, то где прописан и где живешь, с кем живешь и как долго, № пенсионки, ИНН, номер медицинского полиса... пароль с которым входишь на этой сайт, в свою почту, форумы, где тусуешься, где проводишь всё время, и те на какие - просто заглядываешь... То, чем увлекашься и пр.., где хранишь деньги и ключи от квартиры/машины/дачи/яхты...Короче, расскажи как ты дошёл ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ.... :crazy:
  • 0

#14 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 30 Январь 2006 - 11:16

Дракоооша заморил :)
  • 0

#15 lovestar

lovestar
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.06
82
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2006 - 12:48

да пошутил отменно))зовут меня Кирилл16 лет)город челябинск(повезло мне)))на жизнь не жалуюсь))всё в принципе нормально и сдевушами тоже)(но не так как хотелось бы)а где находится та жопа ?домашний?давайте лучше на сотку))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0