Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Звонит бывшая экс !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Forbis

Forbis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 21:06

Встречались 3 года (ей и мне по 21), потом расстались по её инициативе. Сказала что ей стало скучно со мной, нашла другого и ушла. Последний разговор был 28 декабря, говорила что никаких чувств не осталось, что разлюбила, тогда я ей сказал чтобы больше не звонила. Позвонила 6 января и поздравила с Рождеством, на этом и кончился разговор. Далее через час я ей звоню, трубку берет её мама. Поздравляю маму с Новым Годом и Рождеством, прошу передать трубку моей бывшей. Далее мы с ней болтаем о всяком, я говорю что сегодня на дискотеку иду в 22.00. В 22.20 звонит она и спрашивает как на дискотеке, а я еще я автобусе еду (опаздываю), мы ещё минут 15 болтаем и говорим друг другу пока.В разговоре постоянно упоминаю про девочек и как я классно развлекаюсь, также говорю что в воскресенье поеду ещё на одну дискотеку с одной из моих девченок. Она звонит сегодня днем спрашивает как дела как на дискотеки сходил. Про первую дискотеку говорю все было отлично, куча девочек и коротких юбочек :), про вторую говорю не ходил, т.к. решил что сначала сдам долги по учебе, а потом уж буду развлекаться. Неожиданно говорит что должна мне поход в кафе, причем мы туда пойдем с её мамой. Я говорю: ну ладно сходим. Она тут же предупреждает, что не знает когда сей поход будет. Я даю ей понять, что ни куда не спешу.Далее начинаем прощаться, я говорю пока, она тут же вспоминает про, то что она хочет подключиться к инету по выделенке и что видела провайдера, который за 800 ру подключает, я ей говорю что есть такой, который подключает бесплатно. Она вдруг говорит что ей звонит мама и бросает трубку. Через 20 минут звонит начинает спрашивать про 1С:Бухглатерию (на работе с ней у неё вечно проблемы), я ей отвечаею что закрой прогу и окрой заново. Далее спрашиваю как её сломавшийся комп на работе, прикалываюсь над ней, причем прикол был не обидный, она просто бросает трубку и все.Во всех разговорах поддерживаю шутливый и дружественный тон, прикалываюсь, иногда делаю комплименты. С ним она встречается 2 месяца, секс скорее всего был. Почему она мне звонит и что от меня хочет !!! Я вообще не понимаю. От неё я хочу, чтобы ко мне вернулась.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 user4231

user4231

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.05
128
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:10

Лучше вобще не думать о чем они там думают, не даст это тебе ничего.. Скажи ей об этом сам, если не вернётся - в игнор на полгода, чего ещё делать? :) (Игнор это когда сначала вежливо предупреждаешь что общение тебе ничего не даёт поэтому ты больше трубку брать не будешь, а потом не берёшь).Ну вот. А вобще, мозги колупает, значит шевелится у неё там что-то в черном ящике..
  • 0

#3 GeoloG_86

GeoloG_86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:сибирь

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:19

Если я для себя решил что с этой 314дой у меня не чо не будет.. то так и есть.. В твоем случае, ты даешь ей понять что все может быть.. Если хочешь ее вернуть, скажи прямо, или скажи в лоб .. типа ты хули звонишь ? тебе чо не понятно было что я те сказал?! одно из двух .. она сама будет перед тобой мазаться а в лучшем случае. скажет что ты ей нужен . лялля. или скажет я те просто мозги ебала... и мне скучно.. Знай.. хочет быть с тобой и ебать тебе мозги ето разные весчи!!!=)
  • 0

#4 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:35

С ним она встречается 2 месяца, секс скорее всего был. Почему она мне звонит и что от меня хочет !!! Я вообще не понимаю. От неё я хочу, чтобы ко мне вернулась.

Автор, что она хочет не пытайся понять, все равно не поймешь. Иди к своей цели оценивая ее поступки. Про то, чтобы пойти попить кофе - надо было отказать. Еще есть время, как позвонит точно договориться - скажи что не можешь, дел много и т.д.
  • 0

#5 Forbis

Forbis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2006 - 22:45

Если я для себя решил что с этой 314дой у меня не чо не будет.. то так и есть.. В твоем случае, ты даешь ей понять что все может быть.. Если хочешь ее вернуть, скажи прямо, или скажи в лоб .. типа ты хули звонишь ? тебе чо не понятно было что я те сказал?! одно из двух .. она сама будет перед тобой мазаться а в лучшем случае. скажет что ты ей нужен . лялля. или скажет я те просто мозги ебала... и мне скучно.. Знай.. хочет быть с тобой и ебать тебе мозги ето разные весчи!!!=)

Девочка она очень театральная, любит играть, причем часто не понимает, куда эта игра может завести. Часто обижается как маленькая девочка (возможно тоже игра, хотя врядли). Насчет того, что она прикалывается и играет со мной ради забавы, недумаю, она знает что мои чувства к ней искренни и что я люблю её. Я тоже её знаю, сознательно так жестоко поступать она не будет. Может это проверка какая-то с её стороны, в последнее время когда мы были вместе я расслабился и перестал вести отношения, потихоньку все и развалилось. В последних разговорах про свои чувства к ней я вообще ничего не говорил, наоборот старался показать, что мне сейчас очень хорошо, что у меня куча девченок и вообще мне весело. В разговорах тон веселый, ласковый, но не сопливый.
  • 0

#6 50 Cent

50 Cent

    Bad B Адепт с черным поясом по речитативу, йО!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
147
Очень хороший
  • Город:56 RUS

Отправлено 10 Январь 2006 - 09:10

Главное не ведись.
  • 0
LJ

#7 Forbis

Forbis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:25

Главное не ведись.

А не вестись это значит не звонить ей, а когда она позвонит сказать что сейчас занят и нет времени на разговоры, так ?
  • 0

#8 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:57

А не вестись это значит не звонить ей, а когда она позвонит сказать что сейчас занят и нет времени на разговоры, так ?

:yes:
  • 0

#9 Forbis

Forbis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:09

Или вообще пока трубку не брать ? Пусть посуетится.
  • 0

#10 Old bot

Old bot

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
135
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 10 Январь 2006 - 18:22

в последнее время когда мы были вместе я расслабился и перестал вести отношения, потихоньку все и развалилось.

Это главное. Она совершенно не чего не хочет вкладывать в поддержание отношений и постоянно ждет вливания твоих ресурсов в отношения. Некое вампирство. Не думаю, что это кому нибудь нравится, в том числе и ее настоящему БФ. Она еще не созрела для продолжительных отношений!!! От этого и отталкивайся. ИХМО
  • 0

#11 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:44

Или вообще пока трубку не брать ? Пусть посуетится.

Можешь сказать, что занят очень.
  • 0

#12 Forbis

Forbis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:06

У меня назрел toУ меня назрел вопрос. Каким тоном нужно говорить с ней ? Ласковый, шутливый, как с ребенком или серьезный ?У меня назрел вопрос. Каким тоном нужно говорить с ней ? Ласковый, шутливый, как с ребенком или серьезный ?У меня назрел вопрос. Каким тоном нужно говорить с ней ? Ласковый, шутливый, как с ребенком или серьезный ?
  • 0

#13 Pablo Escobar

Pablo Escobar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.05
156
Очень хороший
  • Город:Шамбала

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:09

Каким тоном нужно говорить с ней ?

уверенным! ;)
  • 0
"Я приду трахнуть ваших баб" ©

"Новая встреча - лучшее средство от одиночества"

#14 Forbis

Forbis

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2006 - 00:35

Два часа назад позвонила, спросила как я, про каникулы.Грустная.В трубку молчала, на вопрос что с тобой, сказала настроение постоянно меняется и что домой работу взяла и сейчас её делает. Извинялась, за молчание. На этом и попрощались.Через 20 мин. позвонил, чтоб узнать зачем она вообще звонит, у неё было занято, скорее всего со своим новым BF болтала.Вопрос: зачем она мне звонит, что вообще хочет ? И как на это реагировать ?И если хочет ко мне вернуться, она сама мне об этом скажет и будет прощения просить ?Сам я её хочу вернуть, но не понимаю что для этого сейчас нужно сделать.
  • 0

#15 Хивер

Хивер

    Злобный крысс

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 871 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Город:Московский зоопарк

Отправлено 12 Январь 2006 - 03:05

"Бывшая экс" это позапрошлая? :wacko:
  • 0
But the Hiver is rat. 8^)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0