Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зажатая леди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 kabanchik

kabanchik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.05
105
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:15

В наличии - девочка 9/10.На свидание никак не вытащить-убежденная домоседка,в универе нормально общаемся,проявляет ко мне интерес,подает знаки симпатии.Вопрос в чем:какой крышенос можно замутить прямо в универе?Не знаю,может цветы подарить прямо на ее лекции?(благо есть связь с продавцами цветов-копейки выйдет).Как думаете.Буду рад конструктивным советам.Заранее спасибо
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 alex-casper

alex-casper

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:21

Если ты уверен, что ты ей симпатичен, то дари цветы на лекции. Если не уверен, лучше этого не делай, есть серьезный риск выглядеть в ее глазах, да и в глазах всех окружающих, влюбленным, неадекватным придурком.А вообще, на мой взгляд, если бы ты ей нравился, она бы сходила с тобой на свидание. А она, как я вижу, отмазывается всеми способами. А насчет знаков симпатии, то ты можешь ошибаться. Может, она от природы кокетливая и со всеми заигрывает.А вообще в такой ситуации я бы на ее глазах поактивней тусовался с другими девочками в универе, ей врубил бы игнор на недельку, а потом бы действовал по обстоятельствам.
  • 0

#3 kabanchik

kabanchik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.05
105
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:25

То что я ей нравлюсь это точно.А на счет свидания,она девка видная и в пацанов к ней мажется немерянно и всем она отказывала.Есть подозрение что это результат совдеповского воспитания(все мужики извращенцы и т.д.)
  • 0

#4 isomerical

isomerical

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:30

А какого рода знаки внимания с ее стороны? Такой крышеснос с цветами в универе - нахуй (ИМХО). Ничего особого, ну падаришь ей цветы и чего? Через минут цать крыша встанет на место (если вообще съедет, сомневаюсь, что 9/10 не дарили цветов разными способами), а воспользоваться ты не сможешь, ну если только трахать прямо в аудитории... А еще представь ей с букетом потом бегать прикольно будет? Ты как пробовал ее из дома вытащить? Что предлагал? В чем причина домоседства (чем занимается)? Может она ебарей домой водит, а тебе просто лапшу вешает? Давай больше конкретики.
  • 0

#5 *!LiS!*

*!LiS!*
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:56

Чел, тут дело не сколько ты денег потратишь на цветы, эт хуйня...Зае...ть надо офигенную тему...Покрутись с другими девчонками...Если непрокатит, то возьми гитару и вечером спей ей какую нибудь серенаду перед ее окнами...Будешь выглядеть тупо, зато такое практически никто не делает....Девчонки будет очень приятно (возможно, будет проблема с ее предками) :fuk:
  • 0

#6 isomerical

isomerical

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 19:08

Чел, тут дело не сколько ты денег потратишь на цветы, эт хуйня...Зае...ть надо офигенную тему...Покрутись с другими девчонками...Если непрокатит, то возьми гитару и вечером спей ей какую нибудь серенаду перед ее окнами...Будешь выглядеть тупо, зато такое практически никто не делает....Девчонки будет очень приятно (возможно, будет проблема с ее предками) :fuk:

Вот за такие вот советы я и не люблю пионерский лагерь. Бля, коментариев нет.
  • 0

#7 Reverberator

Reverberator
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
0
Обычный
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 20:09

слышь чо кабан !!!Кидай эту кралю в пизду как пожно сильнее,т.к. 1.ты проверишь ёё чувства к тебе2.если ты ей не нравишься твоя симпатия не дорастёт до любви след до ненужных тебе страданийУ меня была похожая ситуация я проёб на телку 4 года.Вкурил?Учись на чужих ошибках пока они не стали твоими!!!Будь здоров! :nono:
  • 0

#8 el_fredo

el_fredo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 20:31

Чел, тут дело не сколько ты денег потратишь на цветы, эт хуйня...Зае...ть надо офигенную тему...Покрутись с другими девчонками...Если непрокатит, то возьми гитару и вечером спей ей какую нибудь серенаду перед ее окнами...Будешь выглядеть тупо, зато такое практически никто не делает....Девчонки будет очень приятно (возможно, будет проблема с ее предками) :fuk:

Вот за такие вот советы я и не люблю пионерский лагерь. Бля, коментариев нет.

:lol: +1
  • 0
oh!

#9 D_A_N_G_E_R

D_A_N_G_E_R

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
130
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:22

По каким признакам ты понял что ты ей интересен?Не идет на свидание, приди к ней домой сам, типа мимо проходил решил зайти чайку попить и тортик достаешь.
  • 0

#10 mif

mif

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.05
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ekb

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 18:31

"В наличии - девочка 9/10" автор, пересмотри шкалу)
  • 0

#11 NeznakombIu

NeznakombIu

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
122
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 02:08

Афтар поконкретнее... как она отмазывается, чем увлекается, с кем общается, откуда ты узнал что ты ей нравишься?
  • 0

#12 Bliss

Bliss

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из: за гор

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 08:50

В наличии - девочка 9/10.На свидание никак не вытащить-убежденная домоседка

ГЫГЫ, не бывает так, если она с тобой не идет на свиданку, значит ты ей нафик не нужен, как всегда нафантазировал кучу всякого, прийди к ней в гости, с коробкой конфет на чай, неожиданно
  • 0
Пришла весна, весна-красна, и люди ходят без пальта.

#13 Rulez

Rulez

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 09:04

В наличии - девочка 9/10

Памела андерсон бля! Значимость снижай.
  • 0

#14 Смерти Нет

Смерти Нет
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.05
94
Очень хороший
  • Город:Vladivostok

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 09:18

Какие Цветы??? Домохозяйка испугается и со слезами выбежит из универа! (: Все просто... домохозяйка... Ну и вот: Маш... Родители уехали за границу... На следующей недели пригласил на свидание девушку... Безумно понравилась... Но между разговором ляпнул, что хорошо готовлю... А ведь... Я ведь если честно даже разогреть то... с трудом... Спасай и помогай... и дальше само... Либо к ней... Либо к себе домой зави... Там Дела с какой нибудь мукой и так далее.. Играйся... но не перегибай планку... Намаж ей нос Мукой (: !!!!Влюби её к Себя!!!!! Покажи какой ты милый!! На едине эта

девочка 9/10

((: (: и чувствовать раскованнее будет... тем более в том деле где она отлично шарит... Хозяйка (:
  • 0
Известно же, что психически больных людей ничто не злит так, как насмешка

#15 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 09:29

kabanchik

убежденная домоседка

подстройся под её карту ))

Вопрос в чем:какой крышенос можно замутить прямо в универе?

Крышу рвать лучше не в универе, а после него... просто иди с ней в сторону дома (типа тебе по пути)... а там дальше - любой крышеснос =))) читай *крышесносы* в факе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0