Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иваново. Отзывы участников тренинга РМЭС.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Tomas

Tomas

    Увы...

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 636 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.04
590
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 02:33

пишем по всем известной форме:- Что было сделанно хорошо.- Что можно было сделать лучше.,всё, что вам хочется сказать по организации, тренерам, себе, тренингу или чему-то ещё.
  • 0
Живу без подписи.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Raduga

Raduga

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
160
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 10:53

Ну вот и закончилось... Осталось тягостное чувство ребенка о закончившейся волшебной сказке.
С сегодняшнего дня вернулись заботы о работе, учебе. Ах да, еще и спортзал, на который на _месяц_ пришлось из-за рмэса забить.
По существу тренинг оставил у меня самые позитивные ощущения. До рмэса я несколько раз участвовал в разных тренингах, но уже с первых минут понял, что рмэс -- лучшее из того, что я видел. И это чувство не оставляло до самой последней минуты вчерашнего дня. Есть книжка. есть тренинг. Книжка - это энциклопедия, в ней много информации, большую часть которой ты никогда не будешь использовать.. Тренинг - минимум информации, максимум её проникновения в мозг. Ну или куда там она должна проникнуть. Никаких заоблачных загрузов. Весь семинар - относительно несложные задания и, хм, помощь, в создании собственной мотивации - мне это очень понравилось.
Я реально вырос. Причем произошло это как-то незаметно. Что-то щелкнуло, и в какой-то момент я заметил, что занимаюсь чем-то, что раньше бы никогда не сделал. Занимаюсь с легкостью. И получаю от этого удовольствие=)
У меня осталось еще проблемы, но я их вижу, я их знаю, я над ними работаю.
Очень понравился Тоныч со своим непоколебимым спокойствием и Чили с неудержимой веселостью и открытость к окружающим. Большой им респект=).
Спасибо за просветление
  • 0
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#3 D_A_N_G_E_R

D_A_N_G_E_R

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
130
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 11:59

Уфф, Поехали!Этого семинара я ждал очень и очень долго, в итоге я получил не совсем то, что ожидал от этого тренинга. Я шел в надежде получить волшебную таблетку, которую я так и не получил, которой вообще нет, но в итоге я получил намного больше, я получил НОВОГО СЕБЯ! Я понял, что никакие тренинги не помогут, если ты сам не возьмешь себя за яйца (или жопу, кому как удобнее  ) и не начнешь въябывать, въябывать и еще раз въябывать! Тренинг и тренера указывают тебе в каких направлениях нужно развиваться, подсказывают, советуют, но все остальное ты должен делать САМ! ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ! ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ НЕТ! (прикиньте да : ))))))) , а тот кто до сих пор в нее верит просит в гости www.mankubus.ru)Тренера :Тоныч и Макс – две противоположности, которые хорошо дополняли друг друга на первых выходных, этакий интеллегент и распиздяй ,у которых можно многому поучиться, одни истории уже просветляют.Гремлен и Чили – море смеха и позетива, эти две заразительные улыбки хочется копировать везде и всегда. Особенно, мне понравилось, когда вы откалибровали всю группу : )))))))))))))) и слова дрочат, дрочить, дрочка, подрочить и т.д. в конце каждого предложения Чили : ))))))))))))))))) Фил – строгий, но справедливый. Бля, хочу такую же невербалику : )))))))))))))))))ЧБСХ: То, что выполнил все домашки и полевые на 90%.ЧМБСЛ: Поменьше ебланить, и делать все сразу и вовремя! А то получилось, что первую домашку я сделал на 50%, а потом пришлось въебывать в двух недельный перерыв за двоих, еще раз первую домашку на 70% а потом и вторую на 95%.Спасибо всем тренерам и группе, особенно тем с кем мы вместе работали на полевых и домашних, отдельное спасибо АНТОХЕ из Москвы за дружеские пинки, теперь я понимаю, что ты был прав! ПЕРЦА МНЕ!Колян на двенадцатой.
  • 0

#4 Игорь(Ярик)

Игорь(Ярик)
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.05
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 12:16

Привет всем перцам! Ощущения от тренинга самые что ни на есть положительные, классные, кайфовые! ....и т. д.Далее банальности(но со своими эмоциями):Спасибо всем тренерам за пинки, накачку и доходчиво рассказанную теорию! Максу, Тонычу, Гремлину, Чили, Филу.Чили показался чуть менее убедительным, но он ведь вроде относительно недавно начал тренить.Спасибо организаторам за хорошую организацию семинаров, всегда горячий чай и немедленное решение разных организационных вопросов.Спасибо всем "однокашникам" за советы, поддержку и хорошую атмосферу в группе(те кто проходил тренинг в Ярике весной, говорят что была не такая дружная группа).Отдельное спасибо Серёге за то что вытащил меня на этот тренинг!и наконец общее спасибо всем, всем, всем!Окидывая взглядом всю ситацию со стороны(вспоминаем трёхпозиционку :=-))) ) мне становится ХЕРОВО от одной только мысли что всё ЭТО прошло бы мимо меня и продолжил бы жить своей привычной жизнью..... Далее....Что можно было сделать лучше.....Пожалуй присоединюсь к высказываниям See Her Pee - написано в точку. Хотя некоторые умудрились и в подъездах делать и в парке на скамейке.....Ну что, а дальше будем работать, расширять и углублять! :=-)))ЗЫ. А как фотку свою прилепить?
  • 0

#5 medved_mk

medved_mk

    "Мишка Гамми" (с) mankubus

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:прописка в Иваново

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 14:15

Ну-с, поехали!
Сам
До тренинга я в теории знал практически все, кроме техник. Но теория без практики – мертвый груз, поэтому только на тренинге я реально начал получать опыт, который намного ценнее любой теории.
Были страхи, были тараканы, часть их исчезла, часть осталась, но теперь я знаю, что нужно делать, чтобы от них избавляться. За страхом стоит развитие, каждый новый убитый таракан освобождает место для нового опыта. Теперь я знаю направление, в котором нужно идти.
Реально осознал, что за все, происходящее в моей жизни, отвечаю только я сам. Более того, эта ответственность – не в тягость, а в радость. Наверное, те, кто по-настоящему работал в период проведения тренинга, тоже это почувствовали.
Понял, что слово, данное самому себе, стимулирует гораздо больше, чем что-то иное. «За базар нужно отвечать» всегда, и тем более перед самим собой.
Наиболее активно работал перед последними выходными блока, несмотря на то, что времени было реально мало.
В целом, могу сказать, что работал процентов на 60% от своих возможностей.
Думаю, что если бы я был более естественен в общении с барышнями, эффективность была бы гораздо выше, но над этим нужно работать.
По ДЗ: Первую домашку выполнил процентов на 75-80%. Вторую – читайте в теме
«В Иваново идет РМЭС».

Тренинг
Ожидал, что будет больше НЛП, что будут метафоры, будут трансы, - не было. Ну, и пофиг. То, что дали за 6 дней, я при самостоятельном набивании шишек получил бы, наверное, за несколько лет, причем каждый день вкалывая на поприще соблазнения барышень.
Семинар был качественным, с отлично продуманной программой, структура которой четко выверена и основана на личном опыте ее создателей. Это здорово, несмотря на то, что цель некоторых упражнений была мне, да и, наверное, не только мне не совсем понятна.
Дали 3-хпозиционку и трансформацию – здорово. Да много чего было здорово. Сразу как-то и не опишешь.
Жаль, мало дали калибровку, но основы есть – дальше сам.
Волшебной таблетки не ждал. Тренинг ясно дал понять, что «волшебная таблетка» находится в тебе самом, т.е. ты и есть ключик к твоему собственному развитию. Ты и только ТЫ.
Я думаю, что в некоторых случаях, штрафовать было несправедливо (например, по полевому в субботу, по клубному фасту). У меня возникает аналогия с моим руководителем по диссертации: делаешь – трахает, не делаешь – тоже трахает. Мотивация летит ко всем чертям.

Тренерская команда
Я долго решал, идти или не идти на РМЭС, но когда узнал состав тренерской команды, все сомнения улетучились сами собой.
Тоныч и Макс – просто офигенный тандем, такая слаженная работа в паре, такое взаимодополнение. Тоныч меня поразил своей удивительно спокойной уверенностью и голосом.
Гремлин и Чили – похожи на двух близнецов, с хохмами, подъебками, улыбками. Очень импонирует их открытость, хотя сначала казалось, что они смотрят на нас как-то высокомерно. Первое впечатление иногда обманывает. Это именно тот случай.
Фил – без комментариев. Именно он заставил многих из нас посмотреть на себя другими глазами, понять, что такие мы, какими мы привыкли быть, не есть мы настоящие, и это не всегда комфортно для нас. Невербалика Фила – просто супер. Ведение тренинга - жестко, эмоционально, но результативно.

Группа
Такое ощущение, что не хватает еще какой-то капли «супермомента», чтобы из нас получилась команда, с одними целями, взаимопониманием, поддержкой друг друга.
Но все равно молодцы. Кто взял, тот взял.

Организаторы
В целом все было сделано на уровне, то, что иногда мне не удавалось попить кофе, это не их вина (просто стадный инстинкт заставлял многих толпиться у поляны, что реально затрудняло подходы к кофе, чаю, печеньям, сахару и прочей вкуснятине). Если и были косяки, то это тема не для общего обсуждения.

Спасибо всем!

Искренне Ваш, Медведь
(по паспорту Михаил или просто Миша).

З.Ы. По старинной русской традиции любое завершившееся дело нужно обмыть, ибо иначе оно не считается завершенным. Предлагаю это дело отметить сообща.

Сообщение отредактировал medved_mk: 21 Ноябрь 2005 - 14:17

  • 0

#6 demonix1

demonix1
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.05
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 14:41

Итак, резюме:) Впечатления ОХУЕННЫЕ! То что я стал делать с девушками за одно свидание (чаще даже первое) до тренинга растягивалось этак на полгода, если у нее хватало терпения. Понял классную фичу - ОНИ ВСЕ ХОТЯТ! Хотя и строят из себя - мисс невинность :) Реально кто собирается на семинар и сомневается - забить на все и ПРОЙТИ, занять бабло, это все окупается, ни одна шлюха (за деньги), не приносит такого удовольствия чем женщина честно соблазненная тобой!!!
  • 0

#7 SacreD

SacreD
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.05
97
Очень хороший
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 18:17

Привет, перцы. Итак, о семинаре: было ОХУИТЕЛЬНО. Теорию я знал практически всю, НО у меня почти не было практики, а семинар дал все - и теорию и практику. До тренинга у меня было много страхов, а сейчас он почти весь испарился, и появился похуизм в хорошом смысле слова. Похуй, что пошлют - подойду к другой. Их много, а Я ОДИН. Тренинг не дает волшебной таблетки, он дает охуительный пинок в нужном направлении, а это гораздо лучше. Теперь я знаю в какую сторону мне развиваться.Тренера просто охуенные, а Фил это отдельная тема - большой, злой, с охуительной невербаликой. Спасибо всем им за то, что раздавали пинки и заряжали позитивом.Спасибо группе за поддержку и ОС.Спасибо АНТОХЕ за то, что не поленился приехать из Москвы и давать нам пинки.И, наконец, отдельное спасибо Томасу. Без него в Иваново не было бы тренинга.P.S. жаль не было постановки голоса, очень хотелось.P.P.S. Согласен с Медведем, надо собраться всем и отметить это делоВсем УДАЧИ!!!!!!Слава, Иваново
  • 0

#8 Vaximes

Vaximes
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.05
0
Обычный
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:00

Привет всем участникам тренинга РМЭС!!!!!!Все прошло классно, сильной ломки я в себе не заметил, но заметили другие- изменения есть, и это факт.Тренерский состав-МОЩНЕЙШИЙ, повторяться не буду, все и так сказано (но мне всех больше импонировал МАКС, его качеств мне не хватает). Филл-невербалика-охуеть.Согласен с теми, кто говорил на счет жилья, FAST у меня сорвался только из-за этого(многие скажут- отмаза).Жалко было что все закончилось, уезжать тоже не хотелось.Хочу пройти все остальные ступени- пройду!Главное вкалывать- тебя делают из тебя самого, обильно поливая все пинками.Спасибо всем однокашникам, что там были(хотя дебилы тоже были, ну кудаж без них))).А нажраться нужно-ОДНОЗНАЧНО!!!З.Ы.Спасибо всем, кто пинал, в частности Паше и Антону, и тем кто делал FASTы, буду работать.Макс, Ярославль.
  • 0

#9 TIESTO

TIESTO

    GEEZER

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UBA-HO-BO - УБАХОБА

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:03

Он сказал поехали.Ну чего сказать все прошло очень душевно и реально. Тренера выложились на все 100 что б нам дать все то что они знают. Как говорил Макс кто взял тот взял. Моя вина что не вовремя и не все выполнял. Но работать еще надо много самому. Так как еще проблемные тараканы во мне еще остались.Тренера.Макс и Тоныч --- реальные парни их пара была для меня самая продуктивная. Грем и Чили --- вторая пара выходных прошла с без удержным весельем и реальным загрузом информации. Пришло время вьебывать серьезно. (Чили рульный тренер хоть и из новых тренеров. Позитив это всегда супер.)Филип Олегыч - ну что я могу сказать про человека который все это придумал. Я должен ему быть благодарен за все. Я смотрю на мир другим взглядом и иду другой походкой ))).Группа --- рульно. Надо исполнять мечту Томаса --заявится в БОМБУ толпой в синих майках. И сделать там все чему научили.За сим усе.
  • 0
....Женщины могут все. Но некоторые стесняются...
ЖЖ

#10 Jeweller

Jeweller

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.04
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 19:25

Ээээ... ну типа фсё прошло... И прошло просто замечательно и отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бля, в очередной раз убедился, что развиваться можно постоянно и до бесконечности = нет пределов совершенства... Я был на РМЭС не первый раз,а эффективность и результативность улучшилась ОПЯТЬ! Бля, даже страшно становится если подумать о Мастер Блоке!!! Что же будет после него.... :nyam:
Просветления шли одно за другим... Я ох"енно много нового про себя узнал, многое понял и предпосылок к дальнейшему развитию получил просто дох""...

И я и многие другие участники были подкованы теорией на высоком уровне, но это оказалось такой же хуйнёй как и например = знания о машинах при езде в троллейбусе...

Фсе ребята молодцы, некоторые особенно!
Фсе тренера показали высокий уровень...
Том спасибо за приглашение и вкусный чай...
Мне спасибо за то, что сделал и за то, что получил и использую уже сегодня...

ФСЁ супер!!! жаль что кончилось...

ФСЕ в поля! Давить тараканов и размножать позитив и русскую нацию!

Кстати, празднование окончания семинара и начало новой жизни, полной красивых девушек, легкого приятного общения и вкусного секса состоится в Ярославле в четверг 24 ноября в клубе ДжойПати! ПРИГЛАШАЮТСЯ ФСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
  • 0
Всё будет хорошо...

#11 diamos

diamos
  • Проходит регистрацию
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.05
101
Очень хороший
  • Город:Ivanovo

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:59

Жизнь прекрасна! Вот к сожалению и подошел к концу тренинг РМЭС в Иваново. :( Да нет, не к тому концу о котором вы подумали, а в смысле ЗАКОНЧИЛСЯ он!Ну что тут сказать… это были ах**льные дни, наполненные позитивом). О тренинге в целом: Все просто здорово! Отличные тренера, отличная команда! Надеюсь увидится с ними на мастерском тренинге…! :friends: 2 года назад когда я купил книгу РМЭС и зашел в первый раз на www.lover.ru я считал себя продвинутым челом! Я знал всю теорию но у меня почти не было практики… И тут понеслось! Первая домашка чего стоит… 70 подходов… ровно в 2 раза больше за всю мою жизнь!!! Истинная фраза – «Знать путь и пройти его – не одно и тоже!». Теория курсов поставлена правильно: теория ни что без практики. Я уж не говорю об изменении чувства собственной важности (песенка forever), страха смерти, личной истории (ой это уже Кастанеда). Очень понравился Гремлин – такого жизнерадостного человека я еще не видел в жизни!Чили – твои пафосные танцы просто улет. Тоныч – цзенский парень.Макс – да прибудет с тобой сила)))Филипп……. хех) Ну это отдельная история. Читая книгу я не мог сообразить что такое вообще D.O.R.E. (наверно лень было). И тут я оказываюсь добровольцем в этом упражнении… И тут понеслось – в его руках моя шея «хрустела во всех направлениях». Потом началось издевательство над моим телом)). Минут через 15 в голову лезла мысль – «В каких еще позах я буду ползать по залу?». Наконец это упражнение закончилось и я задыхаясь пошел умываться. Невероятно, но в первые за последние 2 года я почувствовал легкость в спине, да и во всем теле. Фил! СпАсИбО!!!!!!!!!!!!!З.Ы. Огорчило только одно – мы не устроили никакой вечеринки по поводу окончания курсов((((ЗЗЫ Предлагаю всем собраться и сходить в клуб в майках РМЭСНу ладно нада идти домашку делать…. А то Фил на мастерском вые*ет! А он это обещал…
  • 0
Любовь - закон! Любовь подчиняется воле!

#12 medved_mk

medved_mk

    "Мишка Гамми" (с) mankubus

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:прописка в Иваново

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:24

Вау! Я теперь зеленый!!! :)))))))Паша и Томас, я считаю, что мы, классные парни, просто обязаны зафигачить обмыв тренинга сообща в полном составе группы (или больше). Ну, потому что нифига стулья выносить так и не научились. О сроках думайте сами, а мне диссер писать пора. Чава-какава :)
  • 0

#13 Tomas

Tomas

    Увы...

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 1 636 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.04
590
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 23:28

Сначала отзыв как участника.Участника 3х первых блоков в разных городах.РМЭС в Иваново был самым охуенным!ЧБСХ: Очень классные тренера. Лучшие.Они не просто, по шаблону отчитывали программу, они акцентировали внимание и добавляли дополнительные темы, чтоб из нашей группы выжать максимум. Им это удалось. Респект Филу за дополнительные упражнения по калибровке, за высококлассую дору, за дзэнскую тему о вреде ресурсного состояния.Сказать что проблемм с девками теперь нет ни у кого нельзя, но те кто вьябывал, те добились тех целей, которые обсуждали в первый день.Отлично отработали все этапы ведущие к постели, знакомство, общение, соблазнение..(Рекомдую перед написание отзыва просистать конспект) ))Вообще личностный рост не был заявленной темой тренинга, но на сколько мы научились отвечать за свои слова, быть понктуальными, требовательно относиться к себе и не наябывать самого себя."Кто взял, тот взял" (с) Макс.Было много разных тренеров, разных моделей, я от каждого тренера что-то взял и получился такой суперский коктель. Тоынч - внутреннее состояние, стиль. Макс - простота общения, непринуждённость.Денис - позитив, лайфстайл. Вова - потрясающая улыбка, стёб, конгруэнстонсть.Фил - за базар отвечаем, уважаем и не наёбываем самого себя...это то что я сумел сформулировать, вообще перенял гараздо больше и просветлился сильно.)Теперь как огранизатора:ЧБСХ:- Снял отличный зал в самом центре.- Путём долгих переговоров, подставляния собственной жопы под удар, выбил самых самых лучших тренеров.- Печенья, пряников, чая, кофе, всегда всем хватало, даже когда их если вместо обеда.- Обеспечил комфортые условия для участников и тренеров.- Договорился с гостиницей.Вот тут иногородних претенций не надо."Дешево. Провести бабу. Рядом с залом" - выбирите любые два.Всё сразу не бывает.Дешево, провести бабу - Норси, но это ебеня.Дешёво, рядом - ваш вариант.Рядом с залом, провести бабу - дать лишнего бабла.За неделю до тренинга все сказали, что хотят номера по 160р/сутки с человека.в гостинице через дорогу. Ок. Сказали-бы, снял бы вам квартиры.Было-бы дороже. То, что во вторые выхи был детский фестиваль и бюджетные номерабыли забиты вина не моя. Были только дорогие номера.А потом, я всем сказал, в случае возникновения траблов звоните мне.Что-нибудь придумал бы. ;)ЧМБСЛ:- Не разбрасывать всякую хуйню по всему залу, а кидать её в мусорные пакеты.- Организовать заключительную пьянку. (Ещё сделаем!)- Набухаемся ещё, на мастерском!
  • 0
Живу без подписи.

#14 **Lynx**

**Lynx**
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.05
94
Очень хороший
  • Город:Г. Ярославль

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 00:55

Наконец всё позади=))Я так долго ждал этого момента…Самое классное, что все мои ожидания не были зря=))…Я очень доволен семинаром…спасибо всем тренерам, ребятам и организаторам…ну ладно расскажу немного о себе=))Я не буду кричать во всё горло….Блять, Теперь мне все дают и т.д..нет РМЭС избавил от многих страхов, просто открыл глаза на то что просто лежало рядом…Конечно некоторые косяки и страхи остались, но у меня есть время до мастерского блока!!Блять, я раньше не мог себе представить, что подойти к незнакомой девке и попиздеть с ней 15мин, а потом взять её тел…это ,Блять, так же просто как сходить в толчёк=))Организаторы были правы, что тренерский состав просто супер…Тоныч, Макс,Гремлин,Чили и Фил…огромное спасибо..вы старались не зря=))Хочу сказать отдельное спасибо Филу..Фил ты реально крут, ты просто мега Гуру=))Я не заню почему тебя все так боялись, Блять, просто надо было въябывать, вот и всё=))Отдельно Спасибо организаторам…Саня и Паша, спасибо , что заташили меня на этот тренинг..Бля, парни я вас никогда не забуду!Вошем спасибо всем-всем-всем кто был в Иваново на Тренинге!=))
  • 0

#15 Yjin

Yjin
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.05
95
Очень хороший
  • Город:Иваново

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 01:05

При первой встрече с Томасом, когда я его расспрашивал конкретнее что за тренинг и с чем его едят он мне сказал такую фразу: "Прежде чем идти ты должен поставить перед собой цель, определиться зачем ты идешь на семинар, решить чего ты хочешь достичь". Я подумал, решил, пошел. Результат афигенный! Я добился намного большего, чем предполагал! Я не только почти избавился от своего самого главного на мой взгяд глюка, но и получил массу новых навыков при общении с девушками!ЧБСХ: тут и рассуждать нечего. ВСЁ!ЧМБСЛ: Вьябывать мне надо было больше и больше ничего. Это самое главное правило тренинга!А ну еще насчет заключительной пьянки тоже :)ВСЁ БЫЛО СУПЕР!P.S.Вот только непойму с чего это вдруг все стали считать Фила злобным. Он добрый мягкий и пушистый! :)

Сообщение отредактировал Yjin: 22 Ноябрь 2005 - 01:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0