Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Bad Boy

Bad Boy

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.04
356
Очень хороший
  • Город:Пиздатый город - Уфа

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:06

Пишем.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mad Keeper

Mad Keeper

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
144
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:55

Oct. 24th, 2005 10:28 am Что такое трансовый семиенар?Что такое транс?Транс, - сказал Фил, - Это ХЗКНР в чистом виде.Именно после этих слов, у кого то сразу а у кого то через несколкьо секунд запустились процессы Депотенцианализации сознания и Трансдеривационного поиска.Что это такое? - Спросите Вы.ХЗЧЭТ, - отвечу я.Что такое 132 килограмма нихуя? Как их можно измерить? А какой объем они будут занимать? Как я из этого чему то научусь? Вы можете взять себе ровно столько нихуя сколько нужно вам для того, чтобы чувствовать себя легко, мы может позволить себе расслабиться,опуститься в рабочей кресло или на мягкий домашний диван или куда то еще... И унести с собой ровно столько нихуя сколько нужно Вам самим.Но ведь нихуя не существует!!! - сказала Женя.Очень хорошо, вот нихуя ты с собой и не унесешь. - сказала кто-то, - Хи Хи Хи У.После этого, все мы, м-е-е-е-дленно, медленно, и в тоже время достаточно глубоко погрузились в транс.Где и находились последующие 2,25 дня.И наше Сознательное отправилось в место под названием Серидина нигде, котороя находится в яркой долине кричащих туманом грез и там придолось СПВ. о-о-ч-ч-ень хоро-ш-ш-о.Тут то в работу включилось наше Бессознательное и стало судорожно решать поставленные перед ним задачи.И обучаться, обучасться, просветляться.А в самом конце всем поставили приборчики, куму градусник, кому будильник, кому нихуя.Все понятно!!! Мне тоже.Скажу, что в воскресенье вечером, до самого сна я еще слышал, слова на подобии твое сознательное решает... В то в ремя как бессознательное... В приятные воспоминание и Ты увидешь громкий свет, ярко почуствуешь тот прилив силы и энергии, которая проникает внутрь тебя, через ноги которые стоят на этом полу, и задницу которая сидит на твоем стуле или что-то еще...Первые три или четыре телефонных разговора больше напоминали общение человека летающего глубоко в синих волнах облаков с муравьями ползущими среди лабиринтов муравейника и не слышащими света дня:Привет.Привет. Ты узнала меня?Да кончено, я узнала.Ты узнала. Значит ты можешь себе представить,нарисовать в своей памяти фигуру, образ и вес человека, который является самым нежным и трепетным поклонником твоего танца. И с охрипшим голосом.Да,я узнала.Тогда у меня есть шикарное приедложение увидеться завтра и попить челенногочаясжасмином или красного полусладкого вина или терпкого аромата любви на очень глубоком мягком диване или что-то еще...Хорошо, давай завтра созвонимся.Что значит давай завтра созвонимся. Ты разве не поняла, что тебе нужно до завтрашнего вечера до 6 часов. Просчитать в голове все те плюсы и минусы в пользу каждого из трех вариантов время препровождения завтра вечером и сбалансировав все то многообразие плюсов и минусов принять то единственное решение которое нужно.И какое это решение?Ты сама к нему придешь.Хорошо, я сделаю это.Очень хорошо.Пока.Current Mood: НеаCurrent Music: Лунофобия - Холодный человеческий сыр
  • 0
free your mind and your ass will follow
http://www.livejourn...ers/mad_keeper/

#3 Sasha Lenz

Sasha Lenz

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
98
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:26

[Но ведь нихуя не существует!!! - сказала Женя.Очень хорошо, вот нихуя ты с собой и не унесешь. - сказала кто-то, - Хи Хи Хи У.......................................................................................................................То, что я НЕ ВЕРИЛА, не означает,что я НЕ знала и НЕ ПОНИМАЛА, то что происходило!!!!!!!!!!!! :spiteful: (Сколько внимания к моей персоне............... )А как все это было, каждый смог узнать погружаясь все медленее и мед-лее-неее, все глубже и глууууубжеееее в транс. Вспоминая, всякую приятную, трепетную, эмоциональную или какую-нибудь еще ситуацию в своей прекрасной, красочной, а иногда не очень, полноценной или еще какой-нибудь жизни......................................................................................Итак, подведем итоги за 2,5 дня:1) О ГУРУ....... и СЕМИНАРЕ...... Совершенно нормальный человек со своими тараканами, букашками или другими какими-нибудь предметами или явлениями в своей голове или еще где -нибудь.................................................................Которого, я в начале не совсем воспринимала (1 день), находясь в своем обычном состоянии послерабочего транса. Но, он сумел вывести меня из этого состояния и затрансовал в еще более глубокий, неожиданно приятный и интересный, где-то необычный и смешной транс на остальные дни семинара.......Таким образом, бессоные выходные прошли на удивление безболезненно и комфортно.........................................................................В последний вечер, Филл все-таки решил взять меня в добровольцы(каждый раз я тянула руку(прям как школьница), а он все игнорил и игнорил мое желание), и затрансовать на семинаре в присутствии всех, тех людей которым я поведала за эти дни свою правду происходящего. Мне настраивали будильник............ Я делала все как он говорил, мое бессознательное рисовало себе будильник, устанавливая нужное для подъема время..............7.30. Все молчали и наблюдали за моими действиями а я наслаждалась тишиной. После моего пробуждения, я решила, что лучшим доказательством происходящего, будет утро следующего дня.В понедельник (сегодня) будильник СРАБОТАЛ. Я проснулась, и поняла, что РАБОТАЕТ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!Затем решив что, слишком рано, сладостно проспала еще 1,5 часа, оставаясь в теплой, практически комфортной постели со своим трансом или еще с ч(к)ем-нибудь в своем бессознательном.................После завтрака и просмотра какого-то трансового мультика по ТВ, выпив батарейку я поехала на работу с мыслью о том, что будильник надо перевести на час позже.2) О группе....... Веселые, грустные,безумные или еще какие-нибудь, все разные и интресные...........................................................................Одним словом, мне ОЧЕНЬ понравилось находиться, общаться, трансовать с ними вместе. Роль ШП (швой пацан) мне и Лене понравилась......... :friends: 3)О мате............... За 2,5 дня я узнала ОЧЕНЬ МНОГО всяких разных словечек, стебов и т.д. Мои уши вяли и вяли, пока совсем не отвалились и сегодня после самоновведения транса не вырасли НОВЫЕ. :lol: Пожалуй, пока все....................................................................................Спасибо, за 2,5 дня безумства, веселья, бессконечных трансов и еще всяких всячин....................................................................................................ФИЛЛУ и Плохишу отдельный РЕСПЕКТ!
  • 0

#4 IG Oleg

IG Oleg
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:УФА

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:19

Всё Было прикольно, это ВнатурЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому Пользуйтесь!!!!!!!!Будильник Работает(Проверено, встал Как И установил в 10ч. Утра!!!!)
  • 0

#5 BOR73

BOR73
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
92
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:40

Похоже, что все будильники сработали как положено.Я для эксперимента установил будильник на сотовом на 15мин позже, но он не понадобился. Встроенный в меня сработал точно в указанное время.Надо было встроить в себя еще и терморегулятор.Спасибо Филу, Плохишу и всем-всем-всем трансующимся. :smile:
  • 0

#6 Дмитрий_New

Дмитрий_New

    Меняю мир

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
498
Очень хороший
  • Город:Каменк-Уральский

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:13

Будут ли в Уфе еще трансовые техники, и голос - если да, то примерно когда намечается.
  • 0

#7 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:05

голос будет скоро, Звони.
  • 0

#8 Sasha Lenz

Sasha Lenz

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
98
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 07:52

Всё Было прикольно, это ВнатурЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому Пользуйтесь!!!!!!!!
Будильник Работает(Проверено, встал Как И установил в 10ч. Утра!!!!)

Просмотр сообщения

И у меня будильник в очередной раз сработал. Но, появилась другая проблема. Встав в назначенное время, я снова легла спать. Интересно, что нужно установить, чтобы такого больше не повторилось? Еще один будильник или прибор против засыпания вновь???????????? :unsure:
  • 0

#9 BOR73

BOR73
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
92
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 09:16

Всё Было прикольно, это ВнатурЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому Пользуйтесь!!!!!!!!
Будильник Работает(Проверено, встал Как И установил в 10ч. Утра!!!!)

Просмотр сообщения

И у меня будильник в очередной раз сработал. Но, появилась другая проблема. Встав в назначенное время, я снова легла спать. Интересно, что нужно установить, чтобы такого больше не повторилось? Еще один будильник или прибор против засыпания вновь???????????? :unsure:

Просмотр сообщения

Надо встроить во встроенный будильник ведро ледяной воды :smile:
  • 0

#10 Antonio

Antonio
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
108
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:03

Тренинг очень понравился, спасибо Сане, Олегу, Азамату (за хату) и Филу за множество фишек :wink:Владимир, екатеринбург.
  • 0
Замерзшие пальцы ломают сспички от которых зажгутся костры.

#11 Sasha Lenz

Sasha Lenz

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
98
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:41

Надо встроить во встроенный будильник ведро ледяной воды :smile:

Просмотр сообщения

[/quote]

Представляю как я вскакиваю с кровати и вновь вспоминаю МАТершиные словечки.... Все окружающие впадают в транс и думают, и кто ето и как это меня воспитал!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#12 BOR73

BOR73
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
92
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:45

[quote name='Sasha Lenz' date='Oct 25 2005, 11:21 AM']
Надо встроить во встроенный будильник ведро ледяной воды :smile:

Просмотр сообщения

[/quote]

Представляю как я вскакиваю с кровати и вновь вспоминаю МАТершиные словечки.... Все окружающие впадают в транс и думают, и кто ето и как это меня воспитал!!!!!!!!! :lol:

Просмотр сообщения

[/quote]

А ты в ответ: "Мне можно! Манкубус разрешил!" :smile:
  • 0

#13 rhythmo_de_bacardi

rhythmo_de_bacardi

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.05
182
Очень хороший
  • Город:Уфа

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:30

Секретно (А-2) Нервная система Головной Мозг Первое Главное Управление Центральной Нервной Системой Начальнику Отдела Управления Бессознательными процессами Г-ну Неосознанному Х.У. от Директора Департамента Управления Сознательным генерал-полковника Осознанного Е.Б. Служебная записка. Уважаемый Хуан Ульянович! То, что я изложу ниже, возможно, покажется тебе странным, однако, я бы хотел плеснуть немного легко-пушистого света на прошедшую в твоем отделе встряску. Некоторое время назад из достоверных каменных источников (класс надежности А-1) мне стало известно, что в городе будет проходить семинар ”Трансовые Техники”. Заранее приношу свои извинения за то, что не посоветовался с тобой о целесообразности посещения данного мероприятия, однако твой секретарь-референт Интуиция сказала, что ты будешь не против. Как ты помнишь, за прошедший уик-энд Их Императорское Величество при моем скромном содействии поставил перед тобой несколько (хуясе ”несколько”!!! Заебали нах! Прим. Неосознанного) задач. Я периодически порывался к Ним на прием, прося, чтобы нам с тобой поручили совместную работу над этими проектами. Однако Они в своей незабвенно-асфальтовой мудрости неизменно отправляли меня в отгул, для чего Адъютанту Их Императорского Величества фельдшершеню Памяти был дан Высочайший Указ предоставить мне полный ключ доступа к ближним архивам (Тип ”Воспоминания”, класс “Положительные”). Причем мотивация была связана с тем, что я, якобы, всегда тебя ограничиваю в твоих действительных действиях. Однако, ведь мы с тобой знаем, что действительными твои действия признаются мной, ибо иначе они будут недействительными действиями, причем штамп «действительное действие» я выдаю руководствуясь своими действенными методами по определению, действительное или недействительное это действие и действенность этого действия будет определяться по тому, действительное ли оно или недействительное... Извини, остаточные явления после интеграции в действующую модель поведения некоторых субмодальностей модели поведения некоего господина Ф., в узких кругах известного также под именем М. Итак, вернемся к нашим парнокопытным. Да, Их И.В. в устной форме строго-настрого запретили мне касаться результатов осуществления вышеназванных проектов (цитата: ”Только попробуй туда сунуться, придурок!!! Пиздюлей сразу словишь от меня лично!!! ”) Сдается мне, на Них оказал довольно сильное сенсорно-японское влияние вышеупомянутый господин Ф. Кроме того, Их И.В. приказал своему Адъютанту ограничить для меня доступ к ближним архивам, которые называются ”Метафоры”. Как ни странно, для тебя, Хуан Ульянович, доступ полный. На мой вопрос почему, Их И.В. Ответило кратко: ”Пшел в пизду.” Но, тем не менее, прошедший уик-энд принес довольно интересную мерцающе-сдобную автоматизированную систему управления с прикрепленными логическими и географически нестойкими базами данных. Эта АСУ позволяет вступать в прямой диалог с Начальниками Отделов Управления Бессознательного прочих индивидуумов. Ты, я думаю, знаешь, сколько нужно обойти инстанций и обить порогов, чтобы попасть чьему-нибудь Сознательному к тебе на прием. Я же теперь могу это сделать по упрощенной схеме, которая основным своим инструментом имеет транс с различными категориями погружения. Ты имеешь полное право возразить, что похожую, чуть упрощенную АСУ я получил некоторое время назад во время прохождения второго блока. Отвечаю. Во-первых, прикрепленные к прошлой АСУ блоки баз данных не идут ни в какое сравнение с полученными сейчас. А, во-вторых, у меня есть все основания надеяться , что полученный конструктивный креатив, то есть, креативный конструктив не без твоей помощи довольно скоро получит от Адъютанта Их И.В. гриф ”Неосознанное Знание”. Тебе нужно лишь проявить всю свою харизму и обаяние и получить у Памяти ключ доступа. Возможно, это произойдет завтра; возможно, через несколько дней; возможно, когда-то еще. Подведем итог. Полученные мною выгоды я уже озвучил. Твои перспективы тебе, я думаю, ясны. Впрочем, ты и так всё всегда знаешь. Кроме того, Их Императорское Величество в частной беседе поведал мне, что, помимо прочего, он получил ключи доступа категории ”full, нах, access” к механизмам управления тобою, дорогой Хуан Ульянович. Но это – строго между нами. За сим смею откланяться. С уважением, Директор Департамента Управления Сознательным генерал-полковник Осознанный Евстрафий Баянович. Подпись
  • 0

#14 erforscher

erforscher

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 181 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.05
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 14:13

Впечатление: все хорошо, Фил хорош, техники хороши. Не понравились опаздания - зачем тратить свои деньги и время на семинар и при этом опаздывать? Не понравились хождения туда-сюда, пиздёж и постоянное тусование у кофестолика во время отработки упражнений - следовало бы уважать других.Лично для меня не было ничего нового в теоретической части и в большей части практики после прохождения курса НЛП у Гагина.Узнал на семинаре несколько новых техник, увидел довольно интересные для меня фишки. Было интересно послушать примеры, метамфоры и посмотреть на микродинамики транса.
  • 0
Воруй! Убивай! Пикапь! Кинестеть! Не смывай за собой в туалете! (с) Марк Наумович Шнобельфиш

#15 adelante

adelante

    Тренер РМЭС retired

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 703 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
556
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rheinland-Pfalz, Deutschland

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 14:18

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
За пиздеж не по теме караю нещадно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0