Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - 1. Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 сфегурва

сфегурва

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
171
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 00:57

Душевно посидели с кальянчиком %)Все спасибы были высказаны на семинаре. Тут напишу только спасибо Chilly Red у, т.к. его, к сожалению, не было на ОС.Здорово!на самом деле, увидеть, как из отморозков и ебланов (вы уж извините ребята ;) ) получаются очень интересные, уверенные в себе люди - уже стоит тех денег, отданных за семинар (правда, наша единственная девушка? ;) )ЧБСХвсе. На самом деле. У меня не осталось никакого чувства незаконченности или неполноты. Даже наоборот, меня до сих пор удивляет, что как-то все уж точно и правильно получилось. А бонусы (Макс, привет) - это вообще великолепно (хотя.. это ведь рекламный трюк? ;) )ЧБСЛтолько прислать еще одного тренера в поддержку, потому как, действительно, надо.Эх. что-то не прет меня на расслабоне.Еще я невъебенно просветлился... Настолько невъебенно, что вчера еще боялся сам себя (знающие подтвердят). А сегодня смирился и чувствую себя способным на то, о чем раньше даже не заикался.Я доволен целиком и полностью. Всем спасибо. Ребят, вы супер. я тоже - ничего такой...P.S. А, еще!!! Чуть не забыл. Майки от Bolce & Cabbana рулят безбожно =]

Сообщение отредактировал сфегурва: 24 Октябрь 2005 - 01:05

  • 0
Учись отвечать на вопросы которые ещё не задали, но не пытайся решать проблемы, которых нет.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Tor

Tor

    Макс

  • Достойный Член
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
151
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 09:33

не трюк
  • 0
Нельзя научиться плавать, стоя на берегу.
LJ

#3 Vadzim

Vadzim
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.05
0
Обычный
  • Город:Минск

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 11:52

ПРЕАМБУЛА:Огромное спасибо Сурену за то, что был с нами на протяжении вего семинара и провёл всё на высоком уровне уровне... Спасибо чилиреду, который внёс афигенно много позитива и желания въёбывать всего за 2 дня, Спасибо Максу Красочкину За вливание ресурса на последних днях, спасибо Сергею за хорошую организацию, спасибо всем )) Собсна АМБУЛА)):Мне кажется Что всё было проведено на высоком уровне, тренерский состав был отличный, Сурен и чилиред вместе вообще рулят! ), макс со своим невъебенным опытом- супер! Один массаж чего стоит...Тренера не давали заснуть на теории, всё было интерсно, теория сочеталась с анекдотами, историями, русским матом...класс... Не скажу что я поменял себя на 100%, но на 60% точно, и я знаю в каком направлении двигаться дальше... О плохом... Про чайник я уже говорил на ОС на семинаре (ну чё он так медленно греется?), ещё немного неудобно было писать и долго сидеть)), но это фигня...хотелось бы чтобы тренера давали ОС во время полевых, а то мы сами не всё могли заметить.... ПС: Ещё одно спасибо сергею за прикольны ресторан... здорово посидели, кальян вообще супер!!! ПС: ПРикольно наблюдать как всего за несколько часов ты меняешься, меняются одногрупники... на самом деле прикольноThe End!) Анисимов Вадим Александрович3174152ПС3, Гы, я теперь перец! )
  • 0

#4 sergei_serko

sergei_serko

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:21

Серко Сергей Андреевич (которому Макс ломал шею :) :) :) )6467257Что было сделано хорошо:Тренера это просто отпад. Чили - спасибо за тот позитив, который помог переступить через свои страхи на первых выходных.Сурен - спасибо за то, что был с нами все 3 выходных. Очень понравилось, как ты ровно вёл семинар на вторых выходных в одиночку. Макс - спасибо за шею, за развёрнутые ответы на вопросы, особенно про работу. Впечатлило то, как ты заставлял работать не криками "въёбывать", а вопросами. Для меня это было охуительным стимулом. Сергей - спасибо за организацию семинара. Это действительно помогло мне изменить себя. Научило ставить чёткие цели и идти к ним. Конечно, есть ещё над чем работать, но этот семинар просто обалденный толчок вперёд. Упражнение голос D.O.R.E. - это просто термоядерная смесь. Меня впечатлило, КАК меняется голос через каких-то 5 минут. Заметил, что автоматически перенял у тренеров их фишки. И эти фишки мне нравятся. Что можно было сделать лучше:Даже не знаю. Чайник помощнее и печенья побольше. Хотелось бы получить побольше ОС от тренеров. В частности по походке и по подходам. Некоторые косяки при подходе я сам у себя вижу и исправляю, но, сколько я не вижу?Чему научился:Подходить и знакомиться на улице, в магазине, в кафе, в транспорте. Это пока ещё идёт на осознанном уровне, но я переведу это в привычку. Бороться со страхами. Ответственнее относиться к тому, что говорю. (не уверен что сделаеш - не говори что сделаешь. Если сказал что сделаешь - делай.)

Сообщение отредактировал sergei_serko: 24 Октябрь 2005 - 12:21

  • 0

#5 Definitely Maybe

Definitely Maybe

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.05
110
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:27

всем привет. меня зовут Артёмцель прихода на семинар: избавиться от физической и умственной лени, научиться общаться с девушками одному/самостоятельно ( то есть не являясь при этом членом стаи ебланов), понизить значимость толпы, чужого мнения...общая цель, поставленная на семинаре: Я ЗНАКОМЛЮСЬ, ОБЩАЮСЬ, ТРАХАЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫХ Я ХОЧУ.по тренерам. мне понравилось. В общем. Поначалу я стремался многое спрашивать, страшновато было. Более ответственно можно было подойти к теме: `Гид по стилю`, то есть учитывать какие-то индивидуальные качества.Я НА СЕМИНАРЕ. Крышу снесло сразу. НАХУЙ, БЛЯТЬ, НАХУЙ! В ПИЗДУ, В ЖОПУ! Снесло, в общем :)за первую неделю д/з я провёл девять первых и одно второе свидание. У меня за всю жизнь первых столько не было! Ещё больше я охуел, когда на первом свидании через час-полтора мне делали минет. Ещё больше я охуел, когда остался ночевать у двух хорошеньких девушек на ночь в гостях :)на второй неделе...я оглянулся назад (словно альпинист, у кторого всё заебись и он уже почти на вершине, и вопреки советам коллег смотрит вниз и пугается!) и испугался собственным переменам. Поэтому вторая неделя шла ровно и по течению. Два дня потрачено было на изменение внешнего вида.ну и индивидуальное задание. Спеть три песни в общественных местах. Спел...восемь разных песен! При этом смотреть на людей и ловить их улыбки, непонимание, похуизм. Кстати, я не до конца выполнил второе д/з (не было 3-го свидания. правда, оно было на первой неделе) и в качестве наказания...ТРИДЦАТЬ РАЗ СПЕТЬ `CHAMPAGNE SUPERNOVA` OASIS!!!ещё одна хуйня. На второй неделе было нежелание подходить. Почему? Лень? Было ощущение, будто меня заставляют учить нелюбимую учебную дисциплину.выводы: каждый получил столько, на сколько он въёбывал. всем благодарность :)P.S. Появилась во время семинара идея вместо трёхсвиданки использовать двухсвиданку для укладывания в постель девушки. Всё это пока в моей индивидуальной теоретической и практической разработке :)
  • 0

#6 Definitely Maybe

Definitely Maybe

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.05
110
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 12:42

кстати, сегодня я удалил всю порнуху в винчестера :)
  • 0

#7 vladimirpickup

vladimirpickup

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
100
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:12

Привет ЭТО ВЛАДИМИР ,не Чили РедНу начнемПервый день меня немного поразил,сижу я шелкую еблом ,думаю ну когда же начнеться приходят какие то два пацана ,я сразу подумал два друга пришли на тренинг,ярко одеты,потом когда обьявили что они тренера,я не немного охуел,где МАНКУБУС. Потом со временем посмотрел что ребята ведут неплохо и что разницы огромной нет,и они четко идут по программе.У меня до этого больших проблем с девушками не было ,но как сказал Макс ,каждого в пикап ,привело какое то событие в жизни, у меня это когда мой знакомый трахнул девку с которой я тогда был, и себе сказал все бля хватит с меня это хуйни.Я решил проблему взятия телефона, до этого даже не знал что можно просто брать, искал шаблоны. Разобрался с кинестетикой . Уложилась та теория которая была в голове ,мой цели стали четче и яснее.Когда были танцы ,пляски и другие упражнения я уже знал зачем они ,но полностью не догадывался ,а когда все- таки понял зачем ребята так класно продумали стиль тренинга,подьем – спад – нормальное состояния,решил для себя еще одну проблему,проблему ресурса. Непонравилось ,что Вова так мало побыл ,классный чувак,с интересными подходами ,типа привет и подпрыгиваеш когда девка выше тебя.Сурен хотя не такой опытный тренер,но бля провел и продержал тренинг на Хорошо.Спасибо что все таки ,знаменитости пожаловали в наш закуток ,т.е Макс JХотелось иногда более разнообразнее полевые или домашки. А насчет тренеров в поле,я считаю это бред, они же не мамочки , проблемы только в тебе и лучше самому разобраться в них.Сам недавно посмотрел Бэтмен – Начало и мне там понравилась враза ,“Техники ничто,ВОЛЯ ВСЕ!!!”Это насчет того ,что я до этого искал шаблоны на все случай ,я теперь понимаю что они не главное.Сергей молодец ,хорошо организовал тренинг ,не пускал Норбековцев.А вот насчет некоторых ебланов J , надо было поменьше уделять некоторым внимание при группе, а просто на кофе брейке,или во время полевых с ними разбираться.Мне понравилась фраза что то типаИли ты бля становишься мужиком или беги к своей мамочке.А так по моей пятибальной системе крепкая ЧЕТЫРЕ. Было бы пять если бы я во время сертификации трахнул бабу,но это чисто мой косякСПАСИБОДЕЛАЙТЕ МЕНЯ ПЕРЦЕМ О БОГИ!!!!
  • 0
vladimirpickup.ucoz.ru - Личный журнал и сайт

#8 Valjan

Valjan
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.04
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 13:49

Привет всем!Тренинг действительно был очень даже ничего. Теории минимум... необходимый минимум и много-много практики: полевые, домашки.Из того, чего мне не хватило - это перерыв в обучении между вторым и третьим выходным был больше недели... две недели мне бы хватило, а так не все успел доделать, дожать...Научился ценить свое время! Время, которого и так мало, а еще каждая норовит его отнять. Только ради этого стоило пройти этот тренирг мне, а ведь еще много чего узнал, научился и научусь делать еще..........Тренера были действительно очень даже.... Сурен хороший тренер, видно еще молодой как тренер, очень все брал близцу к сердцу :-) и все-таки всегда нужно, чтобы было два тренера. Сурен, Вова, Макс - вы супер, вы изменили многие мои взгляды на отношения с девушками. Спасибо Вам за это!!!Жаль, что все так быстро закончилось!Привет всем парням с тренинга!!!С уважением, Валентин.
  • 0

#9 Sander

Sander
  • Забанен
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
95
Очень хороший
  • Город:Minsk

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:55

Привет всем! Тренинг просто офигенный. Все мои ожидания оправдались. На обратной связи парни говорили, что много времени тратилось на разбор одних и тех же ошибок. Я так не считаю, если бы не было такого подробного разбора, то некоторые так и остались бы на одном месте. Как оказалось, самым сложным были именно 25 первых приветов, дальше уже было намного проще. Очень просветляющими оказались последние выходные, а именно, беседы с Максом о стиле жизни. (Их было бы неплохо добавить).Тренинг сильно меняет людей, обязательно пойду на седующую ступень.Об остальном вроде здесь уже сказано - не буду повторяться.
  • 0

#10 timyr

timyr

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.02
168
Очень хороший
  • Город:МИНСК

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 15:13

Напоминаю, вместе с отзывом пишем своё ФИО.
  • 0
Я Люблю RMES

#11 сфегурва

сфегурва

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
171
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 15:39

И не забываем оставлять контакты в цеплятнике. Там же можно и ФИО, кто не хочет светиться.
  • 0
Учись отвечать на вопросы которые ещё не задали, но не пытайся решать проблемы, которых нет.

#12 Zeliki

Zeliki

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.05
103
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:12

Шарамет Виктор Сергеевич5084115Всем привет.Шел на тренинг потому, что хотел: решить проблему знакомства с девушками в любом месте и в любом настроении, повысить свои навыки коммуникации с девушками (чтоб разговаривать отлично мог), научиться достигать конкретно поставленных целей, понизить значимость толпы и ее мнения (млин, цель совпала :) ), избавиться от тормозов, получить пинок по пятой точке (лень в утил !)...Что было хорошо.1. Тренера. Выржаю свое уважение и огромную благодарность Сурену. Этот мужык все выходные выклыдывался как мог, чтоб мы работали и еще раз работали. Думаю, что хоть и трудновато было тебе на 2-ых выходных, но выкладывался ты полностью. Твои анекдоты суперски разряжали процесс обучения. Спасибо за личные рекомендации, мне они очень помогли. Жалко, что не успел увидеть и попращаться с тобой в ресторане.Чили - это полная противоположность Сурену и это здорово. Два совершенно разных подхода. От тебя я узнал наш русский мат по-новому. Твои слова придавали лично мне отличный пинок для действий. Твои подколки - это что-то необыкновенное. Жаль, что так быстро уехал.Макс. Приятно, что такой серьезный человек в РМЭСе заехал к нам в последние выходные. Это было то, что необходимо. Твои вопросы - это супер. Ты очень хорошо позволил мне понять в личном разговоре те вещи, которые тормозят мое развитие. Я еще больше понял собственную ответственность за все происходящее в моей жизни. Я определил свои маленькие радости в жизни и понял как это здорово. Формирование собственного настроения - класс.Сергей. Спасибо, что организовал этот тренинг в Минске и позволил получить возможность саморазвития.2. Тренинг....понеслась... БЛЯТЬ! Крыша слетела сразу. ПИЗДЕЦ! Унесло и не видно. Шел на тренинг. В голове есть какие-то идеи и цели по изменению себя (см.выше). Я думал, что процесс обучения будет проходить немного по-другому и тут, о-па, сменилось мое 1-ое убеждение. Чуть дальше, в процессе, мои цели претерпели изменения. Стали более конкретными и четкими. Действительно, большое количество времени, потраченное на цели, прошло с огромной пользой. И это, я считаю, очень большая и приоритетная идея тренинга. Да, теория из книги была, но ее очень мало, больше практики конечно же. Работа со страхами это нечто. Когда я упал, чувства были фантастические и потом мысль "Блин, прикольно, хочу еще." Гид по стилю получился очень насыщенным на эмоции и чувства. Здорово, что на следующий день братва пришла измененной и одетой иначе. Первое полевое...после 5 подходов уже было так легко и свободно, что хотелось подходить еще. Фразы "Ребята! Полевые и Д/З - это наше все!!!" и "Въебывай или уебывай" полностью себя оправдывают. После 2-х дневного насилия над собой наступило время Д/З. Оно превратилось в реальную РАБОТУ. Мои родные видели меня только утром перед уходом в универ и потом поздно вечером, когда я приходил с уставшими ногами домой и падал спать.Возможно, я тратил больше времени на Д/З, чем остальные, но я просто знал, что по-другому ХУЙ! Что наступило потом? Трудно сказать... Ко 2-ым выходным я был еле живой. Тут стали появляться разные мысли, в голове творилось что-то непонятное: Что? Зачем? Почему я? Для чего все это?... и еще куча всего. Утром шел на семинар вообще без мыслей. Вообщем, апатия полная, т.е. состояние полного безразличия и равнодушия ко всему вокруг. Леша, Виталик, Вася, Саша спасибо вам что были рядом и поддержали. Мне помогли абсолютно четко понять, что работа за рамками выходных и тренинга над собой продолжается. Нужно постоянно практиковаться, чтобы достичь того, чего ты хочешь.Формирование троек для работы в полевых проходило с участием тренеров и это гуд. Я общался с разными людьми, привыкнуть к кому-то было трудно. Все такие разные и все-таки они вместе :)3. Последний день.Последний день останется в памяти навсегда. Всем спасибо, кто был в ресторане. Классно посидели, здорово курнули кальян (Респект Сергею К. за такое место и за технику курения - меня унесло :) ), прекрасно пообщались. Помню девушка еще танцевала, красиво веляя бедрами и животиком - класс! (только вот груди у нее с наполнителями что ли, ГЫ) Свободная беседа с тренерами очень понравилась, а еще и головоломка Макса. Хотел заценить, но мутило меня конкретно, наверно обкурился :) Потом побежлаи провожать Макса на поезд. Он улыбался, а мы ему аплодировали.Что можно сделать лучше.1. Больше контроля за выполнением полевых и Д/З. Более жестче проводить разбор полетов :)2. Лучше объяснять каждому из тройки его функцию. получалось иногда так: 1-ый работает, 2-ой работает, а 3-ий сам по себе знакомиться с кем-то.3. Конечно в поле ОС каждому трудновато дать, но очень хотелось чуть-чуть больше участия тренеров.4. Больше печенья, гы :)Что изменилось во мне.1. Найти, подойти и познакомиться с девушкой стало гораздо легче, чем раньше, но до совершенства еще далеко. 2. Появилось более конкретное представление в жизни: чего же я хочу? Понял вот что: маленькими шагами к большой цели.3. Стало проще общаться с людьми.4. Занизил значимость одной девушки, которая долго была в голове.5. Стал более уверен в себе и своих возможностях.6. Я же мог сделать больше за время семинара (или это возросшая самокритичность?).Итог.Тренинг помогает и это факт. Всем он помогает по-разному. Каждый получил в таком объеме, в котором он работал. Чтобы действительно чего-то достичь надо именно въебывать. Пусть говорят, что я стал другими. Я думаю, что я стал самим собой, таким, каким должен быть. Тренинг помог достать изнутри то, что где-то далеко прятолось. Пошел готовиться ко 2-ой ступени.Люди собрались разные и это было хорошо. Все настроены на успех как индивидуальный так и групповой.Мы помогали друг другу. Спасибо всем, что вы такие классные и очень приятно с вами познакомиться.Зал аплодисментов и уважение тем, кто дочитал до конца это сообщение ;)

Сообщение отредактировал Zeliki: 24 Октябрь 2005 - 17:17

  • 0

#13 vzblk

vzblk
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.05
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:19

Привет, это Ден, мы с тобой на семинаре былиКак настроение ;)Отличный семинар, настолько позитивный и просветляющий, что просто пиздец. Задумка выше всяких похвал. За какие-то жалкие деньги настолько развивает человека! Причем не только в отношении девушек, а и вообще по жизни. Мне очень понравились выходные с Максом - его взгляд на многие вещи мне очень близок. Эти выходные прошли спокойно и увернно - прям как сам Макс. Сурен - душевный, классный пацан, его модель поведения мне наиболее близка. Чили - огонь, прям как одноименный перец. Все тренара очень позитивные, толковые ребята. Смотришь на них и твердо знаешь ответ на вопрос, кем ты хочешь стать когда вырастешь... Космоебарем или ебанафтом.ЧБСХ: организация семинара (спасибо Сергей), тренера отлично рулили залом. Мне очень понравился Сурен на второй неделе. А общий спад настроения, мне кажется, вызван не тем, что не было второго тренера, а общей скопившейся усталостью после эмоциональных и психологических нагрузок первой недели. Менятся сложно - не только окружающим это не нравится, организм тоже борется за стабильность. Но ребята молодцы и я тоже :). Показали кто в доме хозяин. Я решил поэксперементировть над собой - сделал то упражнение, которе классно отмазки генерирует - стал и выставил руки в крест и простоял 10 мин. Даже 10 минут 30 секунд, хотя было сложно, очень сложно, особенно со 2й по 7ю минуту. После этого я не принимал от себя отмазок при подходе к девкам. Ну уж если не подходил, то не обманывал себя - а просто знал что я еблан, и знаю куда нужно двигать.Анекдоты практически всегда были в тему и помогали закреплять полученный матерьял.ЧМБСЛ: Больше полевых и практических упражнений. В первые выходные было классно, но нужно было сохранять этот темп и не давать нам рассалабиться. Большинству на вторых выходных задание взять 3 телефона и покинестетить было уж очень простым и расслабляющим. Было бы клево похватать за задницу, попеть песни, вобщем опять кинуть вызов и преодолеть страхи. Клевые упражнения в зале, можно было бы или их повторять или добавить новые. Многие читали литературу и видели там много классных упражнений, но мало кто делал их и понимал их практическую пользу.Запретить 8м пунктом не только дрочку и блядей, но и секс с уже знакомыми девками. Хотя кому как - у меня после секса появляется куча энергии и я еще больше хочу других девак.Чему научился: Научился получать кайф от преодоления своих страхов. Как частный случай - подходить к девкам на улице. Бросил вызов - и сделал это, кайф немерянный. Как-то глаза шире открылись, стал видеть, слышать и ощущать больше :shok: .Работал ли я на максимум: нет, однозначно. Много ебланил, упускал возможности. Не очень этим доволен. Я щас подумал каким бы я был мегачелом или супермачо если бы выложился по максимуму. Поэтому к домашке прикладываю все усилия.Спасибо ребятам из зала, со многими очень приятно было общаться и расти :friends: .Шишков Денис.5710199.
  • 0

#14 Victorius

Victorius

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
128
Очень хороший
  • Город:Minsk, BY

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 17:50

Привет!Все самое хорошее уже написали, посему повторяться особо не будемс. На самом деле сравнивать особо не с чем, но то что было - классно, однозначно. Сейчас даже когда смотрю телевизор ловлю себя на мысли "интересно, а ее смог бы запикапить? ":) В жизни появилось больше ээээ похуизма чтоли. Девочки стали не такими интересными, как говорилось "они тоже срут" :) Сейчас стал намного меньше думать о том что может быть если я подойду к кому-либо (если вообще думаю). Это есть гуд. Повысилась информативность речи путем введения пресловутых русских народных слов :)) Всем спасибо все было классно. ВикторP.S. А маечки действительно прикольные :)
  • 0

#15 Trick

Trick

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.04
117
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:18

Каверин Ваня 7-03-29-56 Я шел на тренинг за огромным пинком ,могу сказать с уверенннстью ,что я его получил и дело сдвинулось с мертвой точки . Меня научили въебывать. Тренера показали другое отношение к миру ,к девушкам ,к себе ,за что им огромный респект - я стал смотреть на мир другими глазами ,как будто они показали то ,что было внутри меня а я не видел . В процессе того как проходил треннинг мое отношение к нему менялось .После вторых выходных (которые показались мен безумно скучными и неинтересными ) были третие ,которые афигенно расставили все по местам и все ,чему научился ,что слушал ,что делал слилось воедино . Еще раз огромный респект тренерам и Сергею . :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0