Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый Москва 30.09-02.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 09:12

Место для потрепаться о том как оно было что было хорошо, чего бы еще хотелось или о чем-то еще ;)
  • -1

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mityai

Mityai
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 11:39

Всем привет!

Как бы не было тяжело совмещать ответственную работу, личную жизнь и самообразование - я все-таки нашел в себе силы и прошел очередной трениг. Благодарю свой организм, мозг, сознательное и бессознательное за то, что они помогли мне выдержать очередное испытание. Было здорово, интересно, весело.
Удивил и порадовал тот факт, что подавляющее большинство присутствующих студенты и выпускники РМЭС. Перцы - невообразимо рад был снова видеть вас.

Петро: Серьезная работа, вразумительные и качественные ответы на вопросы, отзывчивое отношение к просьбам студентов. В начале тренинга было сомнение: че-то фигня какая-то, что здесь такого и нафига это нужно. К концу тренинга наступило просветление - за что тебе большущее спасибо! Получил ни с чем не сравнимое удовольствие от этих выходных, узнал много-много-много нового и научился использовать эти новые знания.

Спасибо тем, с кем я работал в парах, группах. Отдельно поблагодарю парней и Настю, с которыми я выполнял упражнения по метафорам. Это что-то. :wacko:

ЧБХ: Интересная теория, иногда очень забавные упражнения, много жизненных примеров и историй, примеров использования трансов в нашей жизни, классные демонстрации.

ЧМБЛ: Не все и не всегда серьезно относились к работе других участников тренинга. Во время выполнения упражнений серьезно мешали посторонние шумы, создаваемые отдельными студентами (громкая речь, хлопанье дверью и т.п.). Может тренеру стоит серьезней внушать участникам тренинга уважительно и серьезно относиться к работе других.
Жаль, что не подвезли во время раздатки. Но если уважаемый Петро не забудет выложить их на форуме, то можно это не считать проблемой.

Позвольте представить себе как я желаю вам удачи, а может быть успехов или чего-то еще в использовании трансовых техник в вашей жизни...
:bye:
  • 0

#3 Вольный охотник

Вольный охотник

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.05
168
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:23

ЧБХ:Петро как тренер (хотя сравнить не с чем).Люди, которые там присутствовали. Сам тренинг - неплохо проработанная программа, дающая набор реально работающих инструментов в сжатые сроки. И показывающая, как с этими инструментами обращаться.ЧМБСЛ:Скажу и про РМЭС, и про Трансовый семинар - Ребят, вам надо повзрослеть, что ли...Открытая рамка реально запарила. Вам надо быть жестче. Кстати, у Гремлина на первых выходных вроде получалось. А вы ленитесь, вас ломает за всем этим следить. Я считаю, это ваша задача.1. Суппорт (Игнат) - было бы отлично, если бы он приходил где-то в 9.40 и ставил чайники. Очень хорошо бывает утром попить кофе. Ну и с раздатками ерунда какая-то...понятно, что в инете можно будет их взять, но это - лишний гемморой.2. Дисциплина - надо было ЖЕСТКО объяснить, что ШУМЕТЬ во время наведения транса нельзя. Я запарился пшикать на всех.3. Петь, ты обещал нас тиранить два дня жестко, еще говорил, что времени на многое не хватит. И при этом не следил за временем выполнения заданий, давал на обеды по полтора часа, а в воскресенье у нас случился явный временной "провисон" где-то на час. Не понимаю.4. Петь, на тренинг народ пришел за жизненными трансами. А мы 80% времени уделили терапевтическим.Паша.
  • 0

#4 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:47

ЧМБСЛ:
Скажу и про РМЭС, и про Трансовый семинар - Ребят, вам надо повзрослеть, что ли...Открытая рамка реально запарила. Вам надо быть жестче. Кстати, у Гремлина на первых выходных вроде получалось. А вы ленитесь, вас ломает за всем этим следить. Я считаю, это ваша задача.

3. Петь, ты обещал нас тиранить два дня жестко, еще говорил, что времени на многое не хватит. И при этом не следил за временем выполнения заданий, давал на обеды по полтора часа, а в воскресенье у нас случился явный временной "провисон" где-то на час. Не понимаю.


4. Петь, на тренинг народ пришел за жизненными трансами. А мы 80% времени уделили терапевтическим.

Паша.

Просмотр сообщения

1,2 - спасибо.

3. Я не первый раз за мужем ;) По времени все расчитано и мы уложились даже лучше чем ожидалось.

4. А вот по этому пункту вы меня уже утомили. Даже в конце третьего дня 80% группы не в состоянии даже ЗАМЕТИТЬ жизненный транс, я уж молчу про то что бы его воспроизвести. В вас неистребима жажда волшебной таблетки. Большинство пропустило мимо ушей, что к жизненным стоит подступаться где-нить после сотого наведения. Я и так дал вам намного больше жизненных чем собирался и чем давал раньше.

Кстати, заметь, все отзывы ЧМСЛ по РМЭС относятся к той-же опере "хочу, что бы все было и за это ничего не было", "тренер в поле=волшебная таблетка, хааачууууу" и сучите ножками ;)))
  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


#5 Dr.Faust

Dr.Faust
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.05
96
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 17:48

Всё было здорово!Есть ощущение того, что получил от семинара всё что хотел. (если судить по загруженному состоянию в конце воскресенья, то даже больше..)Т.е получен весь материал (кроме печатных :) ) для дальнейшего самостоятельно обучения и развития навыков, полученных на семинаре. Единственный вопрос, где взять материалы раздатки ? Петро ещё раз Огромное спасибо...
  • 0

#6 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 812
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 18:08

Увидел много очень разных ребят, с каждым из которых было интересно пообщаться и поработать в паре-группе. Если похожая команда ждет меня на РМЭСе в октябре – буду очень рад. Представляю, какая создается атмосфера на семинарах…. Увидел обаятельного Петро c его моделью общения. До семинара к «психологическим техникам» у меня было двоякое отношение – то мне казалось, что это «волшебная таблетка», но работать с которой могут лишь очень одаренные люди, то, наоборот, казалось, что это банальность (ну что такого – говорить медленно и общими словами, модальными глаголами…), эффект от которой близок к нулю. Сейчас, после семинара, обе крайности слились в что-то среднее – то есть я понял, что, совсем не будучи психологом, при определенной практике через какое-то время смогу добиться некоторого результата. Если говорить конкретно об общении с девушками – смогу, благодаря трансовым техникам расслабить ее, повлиять на настроение, может быть даже внушить ей определенное настроение, может быть добиться чего-то еще… С другой стороны – транс, конечно, не панацея, и, владея только трансовыми внушениями я, конечно, не превращусь в Казанову. Гипнотерапевт – далеко не маг из «Формулы любви». То есть – какое-то абстрактно-теоретическое отношение к трансам стало сугубо практичным – я увидел как это работает и, главное, как это делается. Я понял, что кое-что могу уже сейчас, и понял, как мне добиться большего – теории, отработанной в упражнениях, было очень много, но освоение ее – практика не на один месяц, так что теперь можно смело «переваривать» семинар. Хорошим «побочным» эффектом стал ресурс внутреннего состояния, ушедший страх подходов (пришедший пофигизм) и развившийся бредогенератор, который, смешавшись с Милтон-Моделью дал гремучую смесь (после семинара в метро я за 40 минут сделал 4 подхода (переходя из вагона в вагон на остановках), 1 телефон взял, загружая девушек и выводя их в транс рассказом о том, что некоторые люди в метро особенно расслаблены, и, возможно, у них могут возникнуть какие-то чувства, я не знаю, что это за чувства, но, может быть ты сейчас удивишься, поняв, что захотела сходить со мной в кино, или театр, или куда-то еще…) Девы были в трансе.В добавление к вышесказанному хочу поблагодарить Петро за самоотдачу. Всегда приятно, когда учитель работает не «до звонка» а до тех пор, пока это надо ученикам, пока остался непройденный материал. Было видно, что Петро выкладывается по полной, стараясь дать нам как можно больше и как можно лучше. Хорошо. Да, стоит сказать спасибо и за организацию (чай, кофе, печенье, бумага, ручки) – пустяк, а приятно.Ну а если уж говорить ЧМБЗЛ… я вот чего надумал.Делать короче перекуры после упражнений – закончили-5 минут перекурили – поехали дальше. У нас же паузы были минут по 15 – если их убрать, то уж пару часов можно было бы сэкономить и – либо раньше закончить (не сидя до ночи), либо разобрать что-то еще. Впрочем, может быть я не прав и такая пауза нужна, чтобы люди окончательно приходили в себя после трансов. Было бы хорошо, если бы Петро во время упражнений подходил к наводящим транс и замечал ошибки на ходу, потому как ОС от него было маловато. Впрочем, опять же, я могу ошибаться и «третий» человек в паре – всегда «лишний» - только помехи вносит.Про то, что хлопали дверьми не в тему – уже сказали (едва успокоешь человека – и тут – хлоп! Ба-бах… и – по новой…)Какой-то загадочный «раздаточный материал» нам так и не привезли.Мой слух, точнее его отсутствие, мешал мало – сидя на первом ряду, слышал почти все, единственное что было слышать сложно – это демонстрации, когда терапевт говорит тихо. Но – общий смысл улавливался. Когда же вводили в транс меня – я, плохо слыша, очень сильно вслушивался, что лишь усиливало транс, так что тугоухость опять же была союзником. Вот. Общее впечатление от семинара – очень хорошее. Буду рад на следующей неделе увидеть Петро на РМЭСе и продолжить свое развитие. Настрой к этому после трансового есть.

Сообщение отредактировал К-1980: 03 Октябрь 2005 - 18:08

  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#7 vitamin

vitamin
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.05
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 18:54

Присоединяюсь к вышесказанному ЧБХ от себя хочу добавить- почувствовал реальный прорыв в навыках бредогенератора это клево. По поводу применения техник пока трудно сказать с собой вроде получается,а дальше время покажет. Тоже хочу выразить огромную благодарность Насте.СПАСИБо!!! Благодаря ей считаю,что неплохо разобрался с метафорами. ( в читаемой литературе стал подмечать интересные речевые обороты которые можно использовать)ЧМБЛ Да вроде все подметили уже ничего нового не нахожу.Спасибо за внимание до встречи на следующем семинаре проекта
  • 0

#8 vitas

vitas

    Лучший участник Лингвистики

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 801 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь, теперь переехал в Москву

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 20:00

Парни привет всем! Петро спасибо за отличный тренинг и множество приколов, которые могут пригодится в обыйденной жизни. Всем кто хочет получить видео с семинара, после монтажа повешу информацию в этой рублике.
  • 0
Женщина- множественное противоречие ребра.

#9 darion

darion
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.05
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 17:17

Петро, а не задумывался ли ты сделать что-то вроде мастерского трансового семинара? я узнал много нового, но ведь хотелось бы еще больше :), и я думаю многие с этим согласятся :)
  • 0

#10 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 00:00

Ну Петь, а что там с твоей мега отличной идеей сделать вторую ступень?
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#11 nasstep

nasstep

    Тренер по Хастлу

  • Ляди
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
126
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 09:15

Еще один отзыв))Семинар - отличный! Немного изменился, по сравнения с тем, на котором я была, но это был как раз тот случай, когда повторенье-мать учению. Очень многое было полезно повторить, а некоторые вещи на прошлом семинаре я вообще мимо ушей пропустила... Жизненные трансы и прочие фишки ухватывала, но не скажу, что с полувзгляда - наличие опыта это упрощало, но не всегда. Всем участникам мое мерси, особенно группе, с которой мы метафоры про насекомых писали))) Благодаря вам я еще лучше разобралась с теорией и кое-чему еще научилась в практике.
  • 0

#12 Сиануквиль

Сиануквиль

    Мастер Добрых Дел

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
189
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 06:02

Возможно теперь,когда я прошёл трансовый,я приобрёл что-то такое,что позволило мне подняться на определённый уровень,и сейчас я хочу сказать,чтотрансовый был очень интересным;трансовый доставил мне много приятных эмоций,и для меня может оказаться очень важным,что сейчас я использую какие-то новые,эффективные модели,и многие люди позволяют себе удивляться,и многие девушки просто позволяют происходить...P.S. Спасибо Группе за позитив и Петро за просвещение. Женя.
  • 0
На меньшее не согласен.

#13 Cooler™

Cooler™

    Далеко пойдет...

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
115
Очень хороший

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 14:54

Семинар классный!Было бы хорошо сделать еще одну ступень и побольше жизненых туда. Петро огромное спасибо было даже грустно в воскресенье вечером.А так все прикольно было особенно про гадание и ритуалы ) Каталепсия понравилась-очень для самогипноза помогает или для тех ко не верит в трансы ) Посидит так с рукой полчаса и потом офигивает как это так )
  • 0
Не стать серой точкой в безликой толпе
понять для чего мы на этой земле.

#14 vitas

vitas

    Лучший участник Лингвистики

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 801 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь, теперь переехал в Москву

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:19

Сегодня закончил оцифровку видео с семинара. Кому нужно обращайся сюда.Получилось три диска. Монтаж решил не делать, всё как было.
  • 0
Женщина- множественное противоречие ребра.

#15 Kulbash

Kulbash
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
95
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 00:38

Сегодня закончил оцифровку видео с семинара. Кому нужно обращайся сюда.
Получилось три диска. Монтаж решил не делать, всё как было.

Просмотр сообщения

НужнО. Привет.

Как передадимся, что должен и т.п.

В принципе помоему есть твой телефон - попробую в ближайшие дни отзвониться. Но все равно отпишись...

И спасибо зараннее...
  • 0
kulbash.livejournal.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0