Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Появился конкурент.Девушка выбирает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Sasser

Sasser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.04
129
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 01:11

Постараюсь быть краток.ЛТР с девушкой(Л) 7 месяцев. Недавно она на встрече с подругой познакомилась с ее другом (Д). Я вначале этому большого внимания не уделил, но через какой то промежуток времени она начала слишком часто про него говорить, Д – то, Д – сё, а мне Д сказал и т.д. И виделась с ним чуть ли не каждый день. От него приходили смс с пожеланием спокойной ночи и доброго утра. В одно утро, часов в 12, когда мы только проснулись – он ей позвонил, предложил встретиться. Она сказала, что она у подруги потом пойдет домой заниматься делами и давай созвонимся вечером.Я- у подруги?Л- Д очень ранимое существо и я не могу ему сказать, что в такую рань у тебя.Я – Ага, давай не будем портить парню психику.Она промолчала, а я не стал дальше развивать тему.В один прекрасный вечер я как всегда звоню ей, что бы встретить и пойти ночевать ко мне, она говорит, что будет готова через час. Хорошо. В назначенное время подхожу к месту встречи, смотрю она стоит с каким то парнем, я сразу понял, что это и есть Д. Подошёл, представился, пожали друг другу руки, он промолчал, развернулся и ушёл. Далее у нас состоялся с девушкой разговор что это за Д. Примерный разговор, точно не помню, но свёлся он вот к чему:Л- Такие отношения как у нас не могут длиться долго и вопрос только когда и как мы расстанемся. Я- Зачем тогда продолжать раз ты так считаешь и давай расстанемся прямо сейчас.Л- Ты меня не правильно понял, сейчас же всё хорошо.Я- Зачем продлевать агонию, давай расстаёмся, сейчас это будет даже проще.Л- Нет, скажи, что это не всё, давай оставим всё как есть…Поговорили еще, она чуть ли не в слезы. Но она меня разозлила и я готов был уйти. Сказала, что любит меня и этот Д просто друг. И тут через неделю она мне заявляет:Л – Что ты скажешь если я предложу нам остаться друзьями? (Я просто офигел)Я – Нет, дорогая, знаешь просто дружить я с тобой не буду. Это твой Д? Он тебе нравиться. Я чувствовал, что к этому идёт и знаешь у меня тоже есть кое кто на примете.Л- Это поэтому ты такой странный последние два дня? (а я, злился на неё как раз из-за этого Д, не знал как вести себя с ней и поэтому был немного «холоднее» обычного) Нет, я просто спросила (чувствую опять начинает увиливать). Да, он мне нравится, но с тобой так хорошо, а его я еще недостаточно знаю…Я- Знаешь, если бы мне было 20 лет, то я наверное сейчас бы встал на колени и стал тебя умолять остаться, пытаться стать лучше Д, вернуть тебя, но мне не 20 и поэтому – хочешь уходи. У отношений как и империй есть рассвет, стабильность и закат, у нас с тобой сейчас видимо наступил закат…Л- Так, что мне собирать вещи?Я- Да как хочешь, можешь мне оставить.Л- Мне надо подумать, к Х числу я решу (это две недели)Я- Решай сейчас.Всё это время она сидела на диване с грустным лицом и опущенной головой, а я стоял у окна и курил.Она подошла ко мне, обняла и сказала:Л- Тогда я уже решила.И вот с того момента уже прошла почти неделя, но я вижу, что начинаю терять её, она продолжает встречаться с этим Д, но при мне уже о нём не говорит. Как мне вести себя с ней? Забить на этого Д?Подскажите…В эту субботу мы идём на Вспышку, я ей подарил на ДР (недавно был) два билета, т.к. она сказала, что пойти не с кем, а она очень хочет. Сам я такую музыку не слушаю и когда дарил сказал:Я- Можешь пригласить кого хочешь, а можешь меня.Л- Конечно тебя, теперь ты точно не отмажешьсяИ когда она только познакомилась с Д, она у меня спросила не против ли я, что он и его друзья пойдут тоже. Тогда такого развития событий я и представить не мог, и против не был.Не первый раз обращаюсь на форум за советом, когда сам не знаю как вести себя. Она мне очень нравится и потерять её будет больно.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 01:20

Обрывай все упоминания о Д при тебе.А так - отпусти ее.Либо в роль секондари.Т.е. не держи за праймери ту, которая не уверена в себе относительно тебя.Про подумать - это загон. Не ведись на это, такие вещи лучше решать, не отходя от кассы.
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#3 bolo

bolo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
107
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 02:04

А что народ думает о таком движении - сказать ей: "Либо ты прямо сейчас удаляешь телефон Д из телефонной книги, и я больше никогда о нем не слышу, либо мы расстаемся - решай..." У меня просто похожая ситуация, моя праймари общается с одним мудаком... Планирую так сказать...Что скажете?
  • 0

#4 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 03:38

Ничто ей не мешает переписать телефон куда0-нибудьдевочки нередко ведут и бумажную тел книгу.Проще можно - проведешь свидание на стороне - расстаемся.
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#5 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 05:49

Л- Такие отношения как у нас не могут длиться долго и вопрос только когда и как мы расстанемся.
Я- Зачем тогда продолжать раз ты так считаешь и давай расстанемся прямо сейчас.
Л- Ты меня не правильно понял, сейчас же всё хорошо.
Я- Зачем продлевать агонию, давай расстаёмся, сейчас это будет даже проще.

Знаешь Автор. После таких слов надо расставаться. А так ты показал себя слабым.
На самом деле в таких ситуациях всегда возникает один вопрос
Ты её любишь, или ты её любил?
Если первое, то можно свернуть горы и её вернуть.
Если второе, отпусти её.
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#6 Vit

Vit
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.03
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 10:36

Sasser - на твоем месте я сделал бы следующее:1. Узнать через проверенных людей что это за Д - врага надо знать в лицо ...2. Выведать что же твоей девушке нравиться в Д, что не нравиться, соотвестсвенно развить в себе положительное ...3. Еще бы я более плотно пообщался с подругой Д (если конечно эта девушка этого самого Д) ... А как с ней общаться думай сам :spiteful:
  • 0

#7 Кантер

Кантер

    Лижет жопу админам

  • Участник
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.04
122
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:08

1. Девушкам нужно указывать, что им делать. Не обременяй её необходимостью выбора.2. В любви все средства хороши.3. Поставь жёсткие условия насчёт свиданий на стороне (измен, влюблённостей и прочего блядства). "Или ты становишься верной мне и мы будем с тобой хавать амброзию ложками, или расходимся как в море корабли".

Сообщение отредактировал Кантер: 09 Сентябрь 2005 - 11:09

  • 0

#8 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:10

Я- у подруги? Л- Д очень ранимое существо и я не могу ему сказать, что в такую рань у тебя.

Старик, это уже за пределами фрейма отношений ЛТР в моём понимании. Девушка может сказать такое при мне, если у нас ещё ничего не было, или если у нас просто дружеские поебушки. Если ЛТР говорит такое — всё, руби. Дела хуёвы. Остальное — твоя агония.
  • 0

#9 Elder

Elder
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:43

2 bolo:

А что народ думает о таком движении - сказать ей: "Либо ты прямо сейчас удаляешь телефон Д из телефонной книги, и я больше никогда о нем не слышу, либо мы расстаемся - решай..." У меня просто похожая ситуация, моя праймари общается с одним мудаком... Планирую так сказать...

Что скажете?

Просмотр сообщения

ИМХО, это не выход. Это не решает первопричины такого поведения. Она просто перестанет при тебе упоминать о нем, но думать о нем меньше не будет.

Sasser - на твоем месте я сделал бы следующее:
1. Узнать через проверенных людей что это за Д - врага надо знать в лицо ...
2. Выведать что же твоей девушке нравиться в Д, что не нравиться, соотвестсвенно развить в себе положительное ...
3. Еще бы я более плотно пообщался с подругой Д (если конечно эта девушка этого самого Д) ... А как с ней общаться думай сам  :spiteful:

Просмотр сообщения

А враг ли он?
Сначала нужно определиться, стоит ли она того, чтобы так действовать.
Может автор просто привык к ней, не охота что-то менять...

Согласен с Disruptor'ом, если все оставить как есть, то получается ситуация типа "запасной аэродром" для нее - мол, я его еще плохо знаю, и если он мне не понравится, то я останусь с тобой...

Я бы на твоем месте, сказал то что и всегда говорю, когда слышу слова "мне нужно подумать/определиться" : Мне не нужна девушка которая не знает чего хочет, решай сейчас или расстаемся.
  • 0

#10 negr

negr

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 420 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.04
148
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:44

Л- Это поэтому ты такой странный последние два дня? (а я, злился на неё как раз из-за этого Д, не знал как вести себя с ней и поэтому был немного «холоднее» обычного) Нет, я просто спросила (чувствую опять начинает увиливать). Да, он мне нравится, но с тобой так хорошо, а его я еще недостаточно знаю…

Обратите внимание на последнее предложение. Вот парень попал, хе-хе. Нет, не автор, а тот Д. Мне видится ситуация следующим образом. Автор девицу трахает, а девица трахает мозг Д ("ах, мы еще мало знакомы", "ах, я еще не готова"...). Д устраивает девице романтику и вкладывается (время, деньги, душевные силы), а автор с девицей сексуется. Классическое бабское динамо для неопытных Что делать? Просветил бы парня, как надо с ними
  • 0

#11 Lol from Russia

Lol from Russia
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.05
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:58

НЕгр - В точку! Гыыы... МАладца! ))) только вот Девушка будет ВСЕ время автора сравнивать с другими типами 100% и не факт: что она выберет автора!
  • 0

#12 mcden

mcden
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.05
0
Обычный
  • Город:Питер

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:59

Была у меня похожая ситуация: завелся у моей сокровенной "друг", типа "он для меня как подружка", но вечные звонки ему и смски, вечные упоминания о нем. Я долго злился, пытался наезжать на нее по поводу этого общения, потом, наоборот, делал вид, то смирялся. Потом мы сильно поссорились, она захотела ехать от меня после ссоры к нему ночью, а он ей отказал. Потом мы некоторое время не общались, потом начали все снова. С моейстороны - никакого упоминания о нем, я, просто основываясь на ее рассказах, тупо сносил ей крышу: делал все не так как он, наоборот, и показывал ей, что со мной в 10 раз круче. Она про него забыла полностью. Попробуй, может разрыв шаблона именно такой поможет
  • 1

#13 litman

litman

    Боевой Генерал

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 871 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.01
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 13:13

Хех, все знакомо.На самом деле ей на этого Д похрен.Он ей нужен, чтобы заставлять тебя испытывать к ней хоть что-то ибо я думаю, что она считает, что ты её не любишь:-)В смысле поведения она переходит рамки.Покажи ей на дверь серьезно так один раз, пусть уйдет.Потом вернется.Иначе ты себе нервы будешь портить еще долго.Надо переломить так сказать сначала ход отношений "в твою сторону", а потом искать системную ошибку, которая на мой взгляд заключается в излишней стабильности ваших отношений и отсутствия в них эмоций, нового, интересного.Рули отношениями, пропадай, встречайся со знакомыми девочками, заставь её почувствовать что-то..

Сообщение отредактировал litman: 09 Сентябрь 2005 - 13:13

  • 0
...and how am I supposed to carry on
When ALL that I've been living for is GONE...

#14 Mr_X

Mr_X

    Live=eviL

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 947 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
630
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 13:16

Ничто ей не мешает переписать телефон куда0-нибудь девочки нередко ведут и бумажную тел книгу. Проще можно - проведешь свидание на стороне - расстаемся.

Согласен, девочку надо брать "за горло" или переводить на роль любовницы. 2 Автор.

Л – Что ты скажешь если я предложу нам остаться друзьями? (Я просто офигел)

Я бы ответил так, а что ты скажешь, если я тебе предложу переодически трахаться, а в остальное время жить своими жизнями?
  • 0
Я возьму сам.

#15 Sasser

Sasser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.04
129
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 00:58

Спасибо всем. Решил с ней поговорить и если, что то действительно "хлопнуть дверью" и уйти, а то она хорошо устроилась, что-то там решает выбирает, а я себе мозг трахаю. Два раза она уже мне подсунула говно, а я два раза его съел.

Обратите внимание на последнее предложение. Вот парень попал, хе-хе. Нет, не автор, а тот Д. Мне видится ситуация следующим образом. Автор девицу трахает, а девица трахает мозг Д ("ах, мы еще мало знакомы", "ах, я еще не готова"...). Д устраивает девице романтику и вкладывается (время, деньги, душевные силы), а автор с девицей сексуется. Классическое бабское динамо для неопытных

Этим я себя тешил, пускай трахает парню мозг, а я буду трахать её.

Согласен с Disruptor'ом, если все оставить как есть, то получается ситуация типа "запасной аэродром" для нее - мол, я его еще плохо знаю, и если он мне не понравится, то я останусь с тобой...

И с этим я тоже согласен, поэтому как есть оставлять не буду.

1. Узнать через проверенных людей что это за Д - врага надо знать в лицо ... 2. Выведать что же твоей девушке нравиться в Д, что не нравиться, соотвестсвенно развить в себе положительное ...

И такой вариант был, но себя менять тяжело, может проще поменять девушку...

На самом деле ей на этого Д похрен. Он ей нужен, чтобы заставлять тебя испытывать к ней хоть что-то ибо я думаю, что она считает, что ты её не любишь:-)

Хотелось бы, что бы, это было так. Частенько от неё слышал - "Мне кажется, что тебе на меня вообще на срать". В первом нашем разговоре была речь об изменах примерно такая: Я- Если собираешься спать еще с кем нибудь на стороне, меня, это не устроит и тогда лучше расстаться. Л- Даже если ты не будешь знать? Какая тебе будет разница Я- А вот если ты еще и собираешься врать или скрывать, то тогда какая цена будет нашим отношениям. Потом уже, когда вроде всё обсудили и помирились: Я- Ты, что не видишь, что я ревную тебя к Д и мне, это неприятно Л- Да?А мне казалось, что для тебя вообще этого чувства нет Я- Есть и еще какое. Знаешь как у айсберга на поверхности только верхушка, а основная часть спрятана под водой Л- Ну так разговаривай со мной почаще, а то я вообще не понимаю, что у тебя в голове творится

Надо переломить так сказать сначала ход отношений "в твою сторону", а потом искать системную ошибку, которая на мой взгляд заключается в излишней стабильности ваших отношений и отсутствия в них эмоций, нового, интересного.

Стабильность действительно есть. Может она этими разборками хочет внести чувства и эмоции. Я сейчас в отпуске и поэтому днём связь осталась только посредсвом телефона, до этого за рабочий день перекидывались несколькими фразами в аське. Постоянно просит, чтобы я её позвонил на работу. Если не звоню, то звонит с фразой: "Так, любимый я чего не поняло, почему ты мне не звонишь" или с каким то вопросом. Получилось так, что я на два дня пропал, ей не звонил и она мне не звонила. Сегодня пришло смс:"Милый, мы завтра на вспышку-то идём?А-то ты чего-то совсем пропал?" Звоню ей, начала разговора: Привет, как дела и т.д. Л- ты идешь со мной? Я- иду. Давай вечером встретимся и договоримся кто идет и когда? Л- Я сегодня к подруге (П)(другой, не той, которая познакомила) Я- Ну вечером ты придёшь, тогда и поговорим Л- Я к ней с ночовкой или ты хочешь со мной именно о чём то ПОГОВОРИТЬ Я- я встретиться хочу. А кто еще идёт? Л- Скорее всего мы пойдем вдвоём, Д ещё хотел пойти, но я как то не хочу Я- Понятно, подружку я изображать не собираюсь Л- Я понимаю, понимаю Я- Завтра созвонимся, пока Разговор получился какой то сухой, напряженный Через минут 20 перезванивает Я- Да, дорогая, я тебя слушаю Л- Мне не понравился наш разговор. Всё нормально? Я- Мне он тоже не понравился Дальше поговорили уже нормально, сказала, что соскучилась, что кажется, что не видела меня целую вечность, всё распрашивала как я провожу время, когда сказал, что ничем особенным, с друзьями отдыхал да халтурил, то не поверила, сказала - "Опять мне врёшь, наверное".Ещё спросила: Л- ты на меня не обижаешься? Я- на что? Л- ну, что мы так долго не виделись? Я- да нет, всё нормально Вообщем решил на этих выходных разобраться с этой ситуацией, если речь зайдет о Д.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0