Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Интенсив - 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Август 2005 - 23:53

Пишем :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Михаил М.

Михаил М.

    В 3-ке лучших интенсива 2005

  • Достойный Член
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 Август 2005 - 00:35

Пишу.Интенсив'05 прошел весьма и весьма заебательски. Мне реально понравилось. Как оказалось, это не такое уж и страшное мероприятие (по крайней мере, для меня). Были полевые, на которых я страшно напрягался (штуки 2-3), остальные - делал спокойно и заканчивал их за половину времени максимум. Шел на интенсив за личностным ростом, ибо с бабами проблем и так не было. Получил его. Столько, сколько смог взять. Буду дальше работать над тем, как достичь еще большего.Ближе концу торой недели пробила мысль: ничему новому особо не научился. В середине третей недели такая мысль уже отсутствовала. Понял, что все идет так, как надо. Что я реально многого достиг. Приятно было получить второе место по голосам всей моей группы участников (хотя и немного обидно, что не первое ;) - привет, Барон :)).Подробности напишу позднее, когда отойду от выпитой мазафаки и прочих веселых коктейлей и виски.Аминь. Пиздец.
  • 0
Несмотря на светлый цвет его волос, усы его и брови были черные - признак породы в человеке, так, как черная грива и черный хвост у белой лошади.
М. Ю. Лермонтов, "Герой нашего времени"
ЖЖ

#3 Gevara

Gevara

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 559 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.05
802
Очень хороший
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 29 Август 2005 - 00:36

Много слышал, оказалось в реале еще больше. Т.к. появлялся набегами, то был вне общего крышесноса и видел, КАК МЕНЯЕТСЯ АТМОСФЕРА В ГРУППЕ (ПОВЫШЕНИЕ УРОВЕНЯ КАРМЫ). Реально радостно когда заработали ребята к-х приходилось вначале пинать. Тренера в своем, уже классическом амплуа: Тоныч -внутреннее состояние, Петро - спокойствие и танцы (мастер-класс по хастлу по отзывам вштырил всех), Грем - стиль (Шэнон - неофиц. двойник :nyam: ), Манкубус - ТОЧЕЧНЫЕ РАКЕТНО-БОМБОВЫЕ ПОПАДАНИЯ МАРКЕРОМ в говорливых товарищей (рулеж процессом, переключение скоростей, центровой игрок). Отдельно хотел бы отметить Тора. Капитальные изменения по сравнению с теми семинарами, на которых я был. ТОР красавчик, по общим отзывам герой дня без галстука. Веселик-затейник. Весело. Прикольно. Хорошо, что при общем драйве и прорыве в ДЗЭН, основная масса была более-менее адекватна. Жалко, что свалил МоНах, с ним было прикольно общаться ( и прятаться за его спину от маркеров :nyam: ). Вархантер оказался классным мужиком . Чили заряжал! (подбитый глаз - мелочи, девочки с форума сразу будут знать кто ДЧ, увидев одноглазого пирата). Все молодцы!! Да, порадовала Торовский коктейль в Последней Капле. Чес-слово, думал задохнусь и здохну при всем честном народе. Было оч. стремноли потому не здох! (не пил ничего крепче Шэриданса и Бэйлиса до этого вечера). И конечно вливание в воронку во рту коктейля из 6 бутылок впечатляет. Ендрит!! На пьяную голову вроде все....Засыпает за клавиатурой...
  • 0

#4 Eugen

Eugen

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.05
186
Очень хороший
  • Город:Прага

Отправлено 29 Август 2005 - 00:39

Кратко о себе. Москвич, 35 лет, 2 неудачных брака, сын 10 лет, в бизнесе кое-чего достиг (в отличие от личной жизни). Ни разу не знакомился с девушками на улице и не имел секса на 1 свидании. Плюс (спасибо талантливому акушеру) родовая травма - кифосколиоз 2й степени, это типа горб с одной стороны на спине.Ну что ж, начнём по порядку.1. Залог успеха - настойчивость и воля к достижению цели.Об интенсиве я узнал за 3 недели, и мгновенно записался на него как только освободилось место. На это время выкинул все планы и всем сказал что я для них умер. Это сильно мотивировало меня если бы возникли мысли всё послать и смыться с семинара (таких мыслей не было).2. Внимательно слушайте тренеров. Они не говорят случайных фраз и не делают случайных вещей. Всё это имеет прямое отношение к обучению.3. Не старайся что-то делать, а делай. Даже если кажется что это невозможно - поверь, через пару дней ты будешь угорать над тем как это легко и весело.4. Ищи позитив в любой ситуации. Получается - значит правильно делаешь, не получается - значит данная модель неработает или нужно просить себя дать себе ОС, или привлечь друзей/саппорта/тренеров. То что меня не убивает - делает меня сильнее (с).Теперь собственно о семинаре.Если вы думаете что то что вам говорят "будет жёстко" подразумевает "ну мы конечно вас погоняем но ничего особенного" то можете расслабиться - это не так. Будет ещё жёстче!Понравилось - команда тренеров, ребята, вы все классные! Саппорт - молодцы, кстати, на самом деле открою страшную тайну - им всем можно (и нужно) задавать вопросы если что-то непонятно!!!В этом семинаре у нас были ещё и танцы... Просто танцы! Маленькая реклама: тут на форуме есть веточка танцевального клуба "Движение"... Хотите зажигать на дискотеках - идите туда не пожалеете :)Чему же там меня научили????? (И я всё это проверил на практике)Меня научили как нужно знакомиться с девочками, как делать так чтобы они меня захотели, и как на всё это тратить минимум сил. Меня научили как можно справляться с любыми своими внутренними состояниями. Меня научили как можно трахнуть девочку через 30 минут после знакомства. И главное - МЕНЯ НАУЧИЛИ ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР И ДОБИВАТЬСЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ.Удачи всем и спасибо тем кто учился вместе со мной!!!
  • 0

#5 Sergeus

Sergeus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
135
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2005 - 10:38

//вчера был в красной рубашке и в очках.//эх... вот и прошли эти три недели тренинга, много каких чуств было за это время... но можно абсолютно точно сказать, что это время я буду помнить всю свою жизнь... За три недели мне кажется я стал абсолютно другим человеком, теперь я абсолютно точно знаю, что все в жизни происходит только потому что я этого хочу.. Т.е. можно сидеть дома, ходить по улице и обижаться на жизнь почему не дают бабы, а можно поверить в себя и начать работать над собой и все получится.. убедился на собственном опыте... "Мир дружественная среда, он дает тебе только то что ты сам хочешь..." Очень было много упражнений выполнив которые появлялся такой ресурс, что просто хотелось кричать от радости..... реально сильно просветлился....тренерская команда это просто афигеть, все по своему уникальны.. находясь с ними рядом уже становится приятно.... Фил - это ваще жесть... :nyam: от одного его грудного голоса уже можно прихуеть....Я очень доволен.. Абсолютно не жалею тех денег, что отдал за семинар.. знаний и просто просветлений я получил реально много... Спасибо вам, тренера, за вашу энергию и силы, что вы потратили на нас..В последний вечер когда уходили из гостиницы, посмотрев на нее, стало очень грустно, что вот и все подошло к концу..... :sad: Потом все тренера и участники пошли в каплю и там все вместе отдыхали... хе попробовал знаменитую "мазафаку", ну больше понравился сам процес дегустации, как это все исполнялось, хотя мне она не показалась такой сног сшибательной.... после нее оставался на своих ногах и вроде все понимал, что происходило.. как доехал до дома не помню, еще оставил свою сумку в капле.... :shok: надеюсь никто не взял, щас поеду искать ее там...и еще: забыли нам раздать листочек с контактами участников, если у кого есть выложьте плиз...

Сообщение отредактировал Sergei298: 29 Август 2005 - 10:41

  • 0

#6 Sergeus

Sergeus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
135
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2005 - 10:43

кста, вчера нафоткал до хера фоток... куда выложить?
  • 0

#7 artemio

artemio

    cat

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 110 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
424
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Август 2005 - 10:48

выкладывай на ljplus.ru
  • 0
Only the green grass and sky lives forever, and today is a good day to die.

#8 KAPT

KAPT
  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
101
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2005 - 12:49

бля было ахуенно такое не забывается :smile: хули еще говорить вчера понял что хочу еще, не пиздец было ахуеено На сертификации сказали что я распиздяй :wub: Спасибо еще раз тренерам и тем парням с кем общался и делал полевые было реально не забываемо
  • 0

#9 Dender

Dender

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.05
105
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2005 - 15:11

Интенсив закончился... А жизнь тока начинается! У меня она началась с дикого похмелья (это после мазафаки).Общее впечатление - изменился, причем сильно. Но ожидаемых результатов не достиг. Где-то в середине второй недели стал отставать. Страхи, фобии и т.п. сильно мешают жить. Но теперь я знаю что с ними надо делать.Главное чего достиг - это то что интенсив показал мне КТО я есть и ЧТО я из себя представляю, а также КЕМ я могу быть и КАК этого достичь. Осталось только выбрать себе ту жизнь, которая мне подходит, выбрать её как цель и просто её достичь.Эти три недели были ужасны. Они были самым лучшим отпуском, который я мог себе устроить. Чуства очень противоречивые. Но всегда есть выбор - можно лежать на диване (или на берегу моря) и ничего не делать, а можно познавать мир, через страх, через радость, через силу, через спокойствие, через кучу других эмоций и переживаний. И только во втором случае есть возможность развиваться как человек, как личность.
  • 0

#10 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Август 2005 - 15:55

кста, вчера нафоткал  до хера фоток...  куда выложить?

Просмотр сообщения

пиши в личку или звони. Включим в фотоальбом :)
  • 0

#11 Eugen

Eugen

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.05
186
Очень хороший
  • Город:Прага

Отправлено 29 Август 2005 - 15:56

Было бы интересно узнать результативность тех, кто здесь пишет.

Старик, было всё. Лично мне по итогу фасты не очень прикололи, мне как-то классическое развитие отношений попиздеть-поцеловать-трахнуть-повторить ближе. :)
  • 0

#12 karakozoff

karakozoff
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.02
118
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2005 - 18:55

Кратко - все было клево, позитивно и весело!Тренера все молодцы, Фил и Макс отдельное спасибо за ваше постоянное присутствие...саппорт - все хорошие ребята, чили отдельно респектгруппа в целом все отличные ребята, хотя как говориться в семье не без уродов...в целом интенсив это примерно как 10 обычных рмэс-тренингов... всем срочно записываться на интенсив-2006
  • 0
- Вы не туда попали.
- Нагнитесь пониже - я перезвоню...

#13 Motion_man

Motion_man

    Интенсивный Cтепан

  • Перцы
  • PipPip
  • 364 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.05
138
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2005 - 19:48

Эти 3 недели были незабываемы!!Все мы стали единым эскадроном гусар с едиными интересами.Сложно что-то писать подробно, потому что впечатлений просто море и сложно что-то выделять.Ребята собрались суперские - каждый - это действительно ЛИЧНОСТЬ.Да, что-то не получилось. Но заглядывая в листок с своими проблемами и целями, который я написал в первый день, я почему-то (ХЗКНР) начинаю широко улыбаться.Ведь все так просто, стоит просто въебывать и сильно хотеть.Мегаблагодарность всем тренерам - Гремлину, Петро, Максу, Тонычу, ну и конечно УЧИТЕЛЮ Филу!Саппорт - классные ребята) Братва - вы лучшие - Порн-кинг, Женя, Леха-МБА,Артемио, Миша, Серега, Влад, Егор, Игорь, Рома....хотя зря я начал перечислять корешей, так как придется писать всю группу поименно, ведь я помню и ценю каждого !!!Жаль я не стал ДЧ, зато решение тренеров считаю объективным - мне есть над чем работать, есть что достичь.зато поставил себе цели, достигнув которые я пойду повторно на сертификацию))А пока я теперь дважды перец))))Организация семинара - на высоком уровне. Спасибо Диме, Роме и Игнату. Но! Жратвы надо больше.Пряники и печенье разлетались в момент.Братва, это надо полюбому сделать - чуть позже замутим тему в цеплятнике - надо собирать хотя бы раз в полгода, а может и чаще именно нашим интенсивным составом. Москвичей это касается в любом случае))) Пароль - наши уникальные футболки)Еще раз всем спасибо за то что были рядом эти 3 недели.Интенсив 2006 будет жарким! Пока есть места сделайте все, чтобы записаться и попасть на него.Это изменит вас и вашу жизнь!Постараюсь попасть в саппорт))))п.с. Админы - сделайте мое имя в статусе с большой буквы- а то как-то не комильфо)))))))
  • 0
Всегда в движении

АкА ЖЖ

#14 moralez

moralez

    дзенщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 537 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.05
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2005 - 22:04

Всем привет! Три недели интенсивной жизни завершились, было супер, даже больше... Крышу снесло напрочь, столько эмоций за такой промежуток времени я не получал ещё никогда Столько легендарных личностей, собранных в одном месте это просто бомба! столько полезной информации и опыта в ед.времени вы не получите нигде, это действительно стоит того, чтобы взять отпуск на 20 дней и забыть обо всём остальном на выходе будете чувствовать себя другим человеком (добро пожаловать в матрицу) Тренера молодцы, отлично знают своё дело, каждый уникален и по своему крут это к вопросу о замечании Blood John'а: если брать теорию 100 баллов то Фил это статус, Грем это стиль, Тоныч это внутреннее состояние, Петро то что говоришь, Макс то как говоришь действительно, лучше не скажешь По большей части достиг своих целей, на остальное открыли глаза, сказали как идти и показали куда, осталось только делать уверенные шаги пока что ещё не ДЧ, так как есть ещё высоты, которые надо постичь но ближайшая сертификация - МОЯ доволен что увидел, почувствовал, влился в эту тусовку всё только начинается,будет жарко будет весело

Братва, это надо полюбому сделать - чуть позже замутим тему в цеплятнике - надо собирать хотя бы раз в полгода, а может и чаще именно нашим интенсивным составом. Москвичей это касается в любом случае))) Пароль - наши уникальные футболки)

подписываюсь под словами Степана братва, всем успехов в усвоении и проработки полученных знаний и навыков ещё свидимся и поделимся бесценным опытом .../moralez/...
  • 0
Тот, кто пребывает в поисках истины, больше чем просто друг. Это брат.

#15 aucm

aucm
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.05
0
Обычный

Отправлено 30 Август 2005 - 00:09

ЧБХ: хастл by nasstep & петро, разъёб по стилю by gremlin, море стёба, философские изыскания by tor, lifestyle by untonych, трансы, калибровка, чакро-реимпринтинг, работа с походкой, работа с голосом, метасообщения.ЧМБСЛ: меньше пиздеть не по делу, особенно вторую и третью недели, первую неделю петро мягко ставил остальных на место и возвращал группу в русло нормального усваивания теории.Полевые были хорошо сбалансированы, многие из них неебически просветляли.В качестве развлечения неплохо выглядел спарринг обОятельного толстяка и молодых самоутверждающихся самцов.Из саппорта проявили себя: серж, сурен, чили, гевара, дэн(распиздяй, но за розочку всё прощаю %)Группа отлично сработалась(как показал титаник), удалось поработать в группах почти с каждым, о чем не жалею. Да! Жратвы для кофе-брейка явно не было рассчитано на 60*18 человекодней. Администратору зала - респект, хоть он и не всегда успевал заварить чай, но отлично провел спарринги с михой питерским и чили редом.

Сообщение отредактировал aucm: 30 Август 2005 - 00:12

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0