Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2005 - 21:02

Пишите свои отзывы здесь, ребята. Кидайте мне свои ники в личку, скоро вас добавят в перцы)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ishoo

Ishoo
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
92
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 10:03

Всё что хотелось сказать - излил в камеру :) Если лаконично - было здорово несмотря ни на что. ЧБХ - резко поменялись взгляды на жизнь. - изменилось отношение других людей ко мне. - меня пёрло. ЧМБСЛ - хреново, что сильно простыл и заболел. Надо было одевать куртку. - по поводу внешнего вида получил звезды. Решил приодеться, но забыл деньги и нормально оделся только во вторник. Надо было одеваться ASAP. - у меня проблемы с кинестетикой были, то ИМО надо было её раньше давать, т.к. получилось, что разговаривать я научился, а вот трогать не получалось. - вначале тупил сильно. Надо было меня поставить с кем нить, кто бы меня постоянно пинал. Иван (mexx). q^_^p
  • 0

#3 p15532

p15532
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.04
113
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 10:52

Всем привет!Огромное спасибо Роману и Диме (Guerrilla), а также всем остальным ребятам.Хотя я занимался пикапом и раньше, с помощью РМЭС я сделал шаг вперед и узнал для себя массу нового интересногои необходимого.ЧБХПожалуй, все. Во всем, что получалось не очень виноват только я. ЧМБСЛ- Было бы лучше сделать тренинг 2-недельным (с удвоением заданий), и больше работать над голосом и невербаликой.- Жаль, что не был в New York Times. Всем успехов, особенно творческих.ЯКОВ (p15532)
  • 0

#4 Denissimo

Denissimo
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
93
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 11:32

Всех кто дошел до конца поздравляю с окончанием первой ступени ! :smile: А теперь мой отзыв. Конечно многое я излил в камеру ... Но не все ... Теперь пожалуй начну немного в другом порядке.Парни! Если вам стало скучно жить, если ваша жизнь похожа на замкнутый круг по типу Дом-работа-дом-телевизор-борщ-работа ... Если вы не голубой и не лесбиян, то прямая дорога вам на РМЭС , парни. Пнут под жопу как надо !У меня было примерно так ... пнули ... зашевелился, забегал начал въебывать - получил дивиденды. А до этого девок почти и не видел, ну видеть то видел но это как из басни лиса и виноград ...И проблем с внешностью у меня нет и с фигурой (все говорят что даже наоборот) был чисто психологический заеб ... Сейчас его снесло ... вместе с башней :-)))))))РМЭС это не только общение между нами парнями и ими девчонками это еще и здоровое общение между парнями как товарищами просто с огромной кучей здорового мужского стеба и ржача. Я так не ржал в последние несколько лет ни разу. Все таки эта распиздяйская :crazy: атмосфера с ненормативной лексикой и стебом здорово заряжает оптимизмом ! Жалею что все закончилось... С некоторыми (ниже назову с кем) я думаю мы еще обязательно встретимся.Роме спасибо за атмосферу, пинки и стеб. Все таки атмосферу во многом задает именно тренер.Вот этого я не говорил в камеру.А теперь еще раз для тех кто не будет смотреть видеоотзыв, но случайно зайдет сюда как и я незадолго до похода на РМЭС ... 1. РМЭС работает. Вы не превратитесь в Казанову если у вас есть какие то уродства, психологические , внешние или еще какие то очень трудно поправляемые вещи, но поверьте вас пнут так что ваша жопа начнет ныть ... И вы будете ржать и прикалываться (если конечно вы не полные дауны) даже если не будете успевать выполнять задания, с парой тройкой девок которые вам нравятся вам придется познакомиться по любому. Только приобретете , но ничего не потеряете кроме денег, можно конечно и без них ... но без них вас на РМЭС никто не пустит, да и на самом РМЭС без них сложновасто.2. РМЭС работает, только если ты въебываешь.Въебывай или уебывай. Вот такая правда. Банально, но факт.Старайтесь не только выполнять ВСЕ задания но и перевыполнять их. Это сложно. Я к примеру после половины РМЭС когда я старался делать все и въебывал по черному ко второй половине поздулся о чем конечно жалею ... Но первая половина принесла мне довольно ощутимые дивиденды. К примеру перевыполнение первого же полевого принесло мне ее , ту самую которую у вас тут кажется называют primary :-))) Она конечно может ей и не стать, но я постараюсь чтобы это было так :-)3. РМЭС это работа над собой и своими заебами.Для некоторых парней это было прикольное развлекалово. Я говорю не от имени тех которые уже пришли на РМЭС с кучей сексуальных побед. Я говорю от имени тех кто их не имел или имел очень мало ...Можно дико ржать в зале вместе с тренером и ребятами, но когда вы выходите в поле - въебывайте. Основная сложность в этом процессе - не перестараться иначе будет желание послать все нах да и девки не сильно западают на уставшую рожу :-))))))))4. Вы реально изменитесь.В какую сторону и насколько - зависит от вас, но вы изменитесь.5. Не стоит думать что после прохождения РМЭС каждая сисястая длинноногая блондинка будет раздвигать перед вами ноги сразу же после знакомства прямо на улице :-))) Вам придется нехило попахать если вы этого хотите. Или обладать очень офигенными внешными данными мачо :-)))6. Закрепляйте навыки приобретенные на РМЭС и после окончания РМЭС , ведь как известно рушится все очень легко, для этого достаточно просто ничего не делать.Что было хорошо и что плохо - сказал в камеру. Для остальных хватит думаю этого.Короче это масса впечатлений которые долго не забудутся, гора жизненного опыта, море знакомств с РАЗНЫМИ девушками, бесценная обратная связь от них.Отдельное спасибо и респект парням: Никитосу, Илье (герой !), Вано, Вовану мы с вами еще по любому пересечемся и повеселимся, поставим первомайский сквер на уши в очередной раз! Респект Диме организатору и Саше - клевые я у тебя видел подходы с вклиниванием между двумя идущими подружками. Я только сбоку подходил :-)))Дёма - у тебя большое будущее :-))))Паша - как грится no comments :-))))))))Colab - респект за танцы, чувак ! можно долго перечислять. Парни с вами было весело ! Не хотел никого обидеть :-) если не перечислил. Парням которые только раскочегарились под конец семинара - не садитесь на попу опять - въебывайте !Рома, спасибо за все.Всем респект, удачи в поле, клевых девок в вашей постели !Дэн Днепровский.
  • 0

#5 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2005 - 14:25

Буду краток, на этот раз :))))Все молодцы, кто нашел в себе решительность и завершил первый блок. Очень приятно было наблюдать и участвовать в таких ситуациях, где ребята реально просвещались и росли над собой. Поздравляю, Перцы!!!Что касается тренерской работы я бы сказал, что она была хорошая, но я бы соврал, по этому я скажу правду - ОТЛИЧНАЯ работа!!!! Аделянте клёвый!!!Спасибо всем за адекватное отношение к моему утончённому чувству юмора. Было очень весело! :)))Отдельное спасибо отдельным личностям :))) Клёво поклубились парни!!!З.Ы. Всех жду в гости в Кемерово ;)
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com

#6 adelante

adelante

    Тренер РМЭС retired

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 703 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
556
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rheinland-Pfalz, Deutschland

Отправлено 30 Май 2005 - 18:41

З.Ы. Всех жду в гости в Кемерово ;)

Просмотр сообщения

НУНАХУЙ! :)
собирай конечно.
  • 0

#7 ДЁМА

ДЁМА

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
116
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 Май 2005 - 19:33

Вот и пройден 1ый блок РМЭС, ощущения просто великолепные, мало того что меняешся сам, меняется стиль жизни, что не мало важно!Тренер супер, все парни молодцы!Конечео это не волшебная таблетка, въёбывать приходиться по страшному, так, что мозоли на обоих ногах, но практика реально просветляет!Обязательно нужно встречаться и дальше поддерживать так сказать отношения между пикаперской тусовкой, обмениваться опытом и т.д.Вообщем РМЭС это вещь о которой я буду вспоминать ещё долго, возможно что и всю жизнь!!!
  • 0
ДИМА

Отвечу всем пикаперам и просто хорошим людям.
ICQ 448727252

#8 SerDzhan

SerDzhan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 19:54

Всем Здрасте Огромное =)Счас буду пытаться делать то, что всемы на семинаре называли умными словами ОС :-) Блин, чуваки, меня просто РАСПИРАЕТ, можно много говорить о том, что мы делали, как все это было клёво и охуенно, о всех тех, с кем я был вместе, работал в одном "поле", много еще чего интересного припоминаешь, начиная от хумора, которого нам вкалывали внутрипопочно просто в несметных дозах, заканчивая историями с заданиями, общением, генеральной попойкой в воскресенье... =)Вообщем коротенько итоги: (После пламенной речи Дениса как то даже язык не поворачивается и пальцы не поднимаются много писать, да и не нужно это, все мы итак уже все знаем, а кто не знает, тому не понять =) )ЧБЗХМного, много, просто дофига ВСЕГО, куча информации, эмоций, ресурса и прочего, - такого мозгового штурма я не испытывал уже очччень давно, встряхивает и колбасит просто не по детски.Желание продолжать совершествоваться никуда после семинара не делось, экспириенс будет продолжать расти постоянно, не за горами левел ап =) потом можно будет и скилпоинты по статам раскидать =)))ЧМБСЛЗдесь все вообще коротко: Все хорошее имеет свойство когда-нибудь заканчиваться: "Я требую продолжения банкета". Вообщем охота более длинного семинара, больше заданий больше пинков и жесткой пахоты...Все, заканчиваю изъясняться,... Огромное спасибо всем, кто был со мной на семинаре, мы вместе постигали премудрости РМЭС, это наша общая заслуга, нифига бы у нас поодиночке не получилось (прям как из народной мудрости про веники =))) Удачи всем, новых трудовых и не совсем трудовых подвигов....ЗЫ.. Первомайский сквер и ждет нас...... И мы вернемся =)))
  • 0

#9 SerDzhan

SerDzhan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2005 - 20:00

ЗЗЫ.. Эхх забыл чуток... <to Guerrilla> Фотку бы сюда хорошо, прям в топик запостить, которая наша общая, пускай все любуются... хех, для подъема ресурса и погружения в приятный транс с воспоминаниями о семинаре будет самое то =))
  • 0

#10 Denissimo

Denissimo
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.05
93
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2005 - 07:23

Привет еще раз, парни :-)Прихожу я сегодня на работу - мне с порога уже прям один из сотрудников:- Привет, кинозвезда !Я такой репу чешу, мол че такое. И тут вспомнил :-))) Смотрите сегодня новости вгтрк Новосибирск, парни. Если утром показали то еще должны по любому показывать !А еще мне моя Марина свиданку сегодня назначила. О боже, где моя крыша ... первый раз в жизни мне ох...я девка назначает свиданку :tongue:
  • 0

#11 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2005 - 08:13

да вроде сюда нельзя фотки)видео оцифровал.
  • 0

#12 N i k

N i k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
128
Очень хороший
  • Город:NsK

Отправлено 31 Май 2005 - 10:06

На рмес было довольно забавно. Ожидал много теории, немного полевых и другой структуры подачи материала. Оказалось 70% поля, 28% пиздежа, 2 процента общих слов :)Что вынес для себя: Надо работать дальше. И работать нужно МНОГО. Очевидно что без практики все это уйдет в никуда и просто забудется. Поэтому для себя прикинул что нужно не меньше 2х раз в неделю выходить в поле за телефонами, не меньше раза в неделю просто собираться компанией/одному - отрабатывать невербалику, голос, походку, жесты, калибровку, конструировать метафоры, рутины, бредогенератор и т.д.Ну и свиданки конечно же :-)Что можно было сделать лучше:1) Роме подходить в поле вместе со рмесовцами (в паре , в тройке). Потому как иначе получается метод тыка. Попробовал так, сяк..., проще снимать модель, набираться опыта, с человека рядом - смотреть как и что он делает.2) Дать синие майки всем! (зажали.....)Никитаp.s Дима добавь меня в список перцев.
  • 0

#13 ypir

ypir

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.05
118
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2005 - 08:44

Очень доволен результатом!Убрал множество своих комплексов, особенно основной – социофобия! Большое спасибо пацанам. Огромное спасибо Роме, он мастерски, по грамотному «продавил» мою х…ую сущность. Было оху…но трудно, после среды чувствовал себя так, как будто меня вые...ла стая потных, оху…их нигеров. Двое суток после среды я ипал свой моск, ничего не делал (даже работать не мог), но потом к субботе просто как заново родился. В воскресенье уже подходил только к оху…ным девушкам. Всё получалось классно, естественно, без «напрягов», обсолютно без «плана в голове», полная импровизация. Короче вывод: вые…би себя качественно в мозг один раз, чем заниматься ху..ёй всю оставшуюся жизнь.
  • 0

#14 Guerrilla

Guerrilla

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.03
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2005 - 18:39

КТо не напишет отзыв, к тому приедет Паша кемеровский, лучше сами пишите
  • 0

#15 TrOyy

TrOyy

    Процветаю и создаю процветание во всем мире!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 025 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.04
582
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2005 - 21:11

Все дружно пишем отзывы и получаем доступ в цеплятник! Парни нам важна ваша ОСь! А в Новосибирск я действительно вернусь и на этот раз не один. После нашего блока РМЭС я приеду к вам с группой Кемеровских перцев.
  • 0
Добро пожаловать в мой мир!
t_r_o_y.livejournal.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0