Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. 1 поток. ОТЗЫВЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Miller

Miller

    Представитель РМЭС в Челябинске

  • Полноправный
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.04
154
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2005 - 10:57

Народ пишем в этом топике отзывы о семинаре!!!Итоги: из 22 двух человек 22 научились знакомиться9 соблазнений (из них 5 фастов)у 17 человек третье свидание на подходе!!!!Так держать!!!!!!!!!!!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AndyTu

AndyTu

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 265 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.04
390
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Май 2005 - 11:56

В принципе, до РМЭС, проблемы с кем «потрахаться» у меня не было, но в основном все соблазнения были «трехсвиданками» или «клубными фастами». На РМЭС шел больше для личностного роста. Мне очень нравятся люди, которые умеют делать что-то лучше меня. Мастера своего дела. Причем неважно, что именно они делают. Забивают гвозди с одного удара или ловко прочищают канализацию. Но если это «что-то» нравиться делать и мне (например, соблазнять, водить автомобиль, танцевать), то на таких людей Я смотрю просто с восхищением.Больше всего понравились упражнения «падения спиной со стола», походка и голос D.O.R.E.На РМЭС мне реально сорвал крышу – 6 часовой фаст, с девочкой, которой Я сначала НЕ понравился (потому что «тормозил» и у нее был легкий К-).Девочка просто шла из института во время нашего предпоследнего полевого занятия. В 16.00 мы познакомились. В 20.00 было свидание, а в 22.00 она уже лежала у меня в машине раздвинув ножки. Крышу сорвало нам обоимГруппаВо время занятия у меня в машине разбили стекло и вытащили «панельку». Потому что Я «примагнитил» свой страх, но взамен получил «вакцину» от гопников (страхов). Кто не знает что такое вакцина? Это, когда человека, специально заражают какой-нибудь опасной болезнью, но он болеет ею в легкой «контролируемой» форме, а выздоровев больше никогда не заражается.Блин, а может это Макс для меня все подстроил??? :)Отдельно спасибо организатору Лехе, все было ок! Леха, ты пример, для подражания (см. пункт про людей, которые умеют делать что-то лучше меня)Кириллу, который меня «приютил», чуть не написал «усыновил» :)
  • 0

#3 Vasic

Vasic
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.05
92
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2005 - 13:01

На РМЭСе всё было классно... море позитива! Классная работа над страхами.... теперь я могу подойти к любой девченки на улице и взять телефон. Очень понравилась среда... когда мы ходили с закрытыми глазами поровозиком :) знакомились вставая в очередь... Понравилось что тренер решал любые вопросы!!!Вообщем все было супер... классная группа,тренер,организатор.Жаль что все так быстро закончилось... Надеюсь скоро будет 2-ой блок! :)

Сообщение отредактировал Vasic: 16 Май 2005 - 13:03

  • 0

#4 KuT

KuT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2005 - 13:09

Наконец, прейдя в себя после вчерашней сертификации и попойки, пытаюсь попасть по кнопкам... Изложу здесь несколько своих мыслей в формате тезисов. Поехали… От тренинга балдею! Эти десять дней я как будто в другом мире был, даже как-то непривычно возвращаться назад. Все проблемы растворились в мире новых красок. Уже сейчас понимаю - назад дороги нет. За время тренинга сложилось ощущение, что могу все, что знаю все. Но это не так, достаточно прочитать отзывы ребят, сдавших на ДЧ. В голове только одна мысль – расслабиться не получиться. Для новичков: До тренинга я наивно считал, что знаю себя. Слишком привык к обыденности, к своему поведению. Забыл, что жить надо в кайф. А РМЕС так пнул, что, вылетев на орбиту, вижу – все только начитается!!! Но сразу предупреждаю, "волшебные таблетки" у них уже кончились :), следовательно, придется вёбывать, потеть, ползти домой, не чувствуя конечностей... Но оно того стоит! Макс, большое человеческое спасибо. Не так много людей встретившихся по тропинке жизни вспоминаются с глубоким позитивом. Долгое время чуть ли не единственным таким челом был мой дядя (стоит только упомянуть тот факт, что именно от него я впервые узнал, что такое целка). Но уже сейчас я знаю, что тебя я не забуду. Ребята, спасибо вам за поддержку, веселуху и ОС. Отдельная благодарность Лехе, если бы он меня не заинтересовал, сидел бы сейчас… даже вспоминать не хочу.
  • 0
Свято место пусто не бывает...

#5 Dymon

Dymon

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
117
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2005 - 13:49

Кто не был, тот все равно не поймет, а кто был то и так тащится,так что буду очень краток - за...тельский курс.Совсем другими глазами смотрю на девок - они же все практически маи!Жаль в клубешник с братвой не смог сходить, но еще зарубимся.Макс дал неплохую ОС, косяк у меня реальный, но думаю, выбью.Как там в цеплятник то попасть?
  • 0

#6 sharkich

sharkich

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.04
129
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2005 - 14:01

Привет Всем.РМЭС.Отзыв.Ребята,кто собирается идти на РМЭС и читая эти посты,думает о своей судьбе.Идите на РМЭС если вы готовы вьебывать ,иначе на выходе будет тоже что и на входе.Я признаюсь я по началу вьебывал мало,по этому добился чуть меньшего чем хотел.Но в этом виноват я сам.Понял что вьебывать надо только ко вторым выходным и началось.Просветлился,Спасибо работает.Сегодня в универе меня не узнали.Очень рад-эффект есть.Как то на форуме ктото писал что не хочет идти на тренинг потому что не русский-так вот я был единственным казахом на тренинге-НИХУЯ национальность значения не имеет------ ВСЕ РАБОТАЕТ.СПАСИБО МАКСУ: За ахуенно работающий тренинг.За то что приехал и научил нас многому.Я тебя тоже никогда не забуду.спасибо Addrian: За коллективный пикап,собственно твой пинок и был для меня просветляющим.спасибо Лехе(Miller) и Андрею:За кофе чай печенье и пиццу в последний день:)и собственно за то что я пришел на этот тренинг.спасибо Ребятам на машинах,которые подвозили до центра на полевые.Сэкономил на транспорте:)спасибо ребятам с кем делал упражнения,Ринату, Сереге за раппорт отдельноеСПАСИБО BIG SEX:За фразу:"Кто делает хоть что-то -добьется всего" Мелкими шажками путь начался. Реально спасибо. PS Шутка которую я тоже никогда не забуду: Макс :Молодой человек, вы одеты как уебан! ******: Я знаю ,я на скорую руку собирался... Макс: НА СКОРУЮ РУКУ ??? (В воздухе изображается КУЛАК ЯРОСТИ)PPS Ринат,когда вы пошли в Голливуд,помнишь когда мы с тобой попрощались я побежал догонять тех двух девушек,так вот за 2 квартала,они смеялись не переставая, хватал за жопу,ходили в линию как на египетских фресках по стройке возле ул Витебская,прохожие оглядывались все ржали- в конце взял телефон-так для практики.:)ЧБСХ:Организовано место,кофебрейки, обучение,тренинг понравился.ЧМБСЛ:Лучше для себя мог сделать только я если бы начал серьезно вьебывать на первых выходных,а не на вторых. Из размышлений:-"А сколько народу в НОВОСИБИРСКЕ??"Всем еще раз спасибо

Сообщение отредактировал sharkich: 16 Май 2005 - 14:05

  • 0
Куколка моя,здесь нереальная тусовка!

#7 Wood Morning!

Wood Morning!

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.04
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 Май 2005 - 20:06

Всем привет!Тренинг реально стОящий. Причём не только в плане приобретения навыков общения и соблазнения. Могу сказать даже так: главное, что я извлёк из этого тренинга, женщин не касается (только не надо п0дъёб0к, ОК? ;)). Это какие-то тонкие материи, связанные с мировосприятием, мироощущением, жизненными целями...И за это я очень благодарен Максу. Макс, ты напрасно решил, что мне похуй. :) Приедешь на вторую ступень - будешь мной гордиться. :)Спасибо группе! Увидимся ещё неоднократно. Среди вас есть люди, которые реально многого добьются в жизни. Так держать!Спасибо Лёхе за организацию. Всё было достойно.Обязательно пойду на 2-ю ступень.ЧМБСЛ: ПЕРЕНЕСТИ ТЕХНИКИ D.O.R.E. С ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ НА 1-Й! Это поможет участникам расслабиться в самом начале и работать эффективнее!
  • 0

#8 IMD

IMD

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 041 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.04
-158
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2005 - 20:08

По Кастанеде познание приходит через оллиПо дзен-буддизму - через медитированиеРусский народный способ - выпивка.То есть через измененное состояние психики...На РМЭС нас научили изменять состояние. В результате достигалось состояние похуизма, а через него приходило познание... познание неизвестной стороны женщин.В принципе, как и Андрюхи особых проблем соблазнения не было, но после него я понял - я МОГУ ВСЕ. Я стал знакомиться в любом состоянии, а не как раньше - исключительно в ресурсе..Реально классно наблюдать прогресс (революционный) у себя и у многих в группе. Все СУПЕР! Особое спасибо Максу, ибо не было прочесывание под общую гребенку, а был индивидуалный подход к каждой личности. Еще респект Лехе за организацию всего этого, а такж за то, что всегда был кофе (блядь, для юриста это важно)ДОРЕ, избавление от страхов и упражнение в среду на Арбате были супер! Да еще спасибо людям в группе, кто давал грамотную ОС, людям, кто придумал РМЭС (чуваки, вы поняли на кого я намекаю, да?)Флетчинг форева!!! -))) (на правах прикола)
  • 0

#9 Daos7

Daos7
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.05
99
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2005 - 21:21

Вот и окончился первый блок в нашем любимом Челябинске!Раньше для меня было проблемно подойти к незнакомой девушке,не говоря уже о том, чтобы с ней разговаривать спокойно(меня начинало трясти от комплексов,страха и неуверенности) и как результат они через некоторое время убегали от такого болвана или же сразу(что было даже очень часто) говорили мне что типа ждут своих парней(или просто сразу досвидания!). Теперь они разговаривают с улыбкой на лице и дают даже телефоны!!!!!!Это и есть мой показатель личностного роста(насколько я изменился после семинара).Семинар был просто супер, клевая атмосфера,дружный и веселый коллектив!Понравился гид по стилю, теперь я знаю что мене надо всю одежду менять. Хочу сказать спасибо: Владимиру из Магнитогорска(за то,что держал на арбате мою сотку,чем внес ресурс на выполнение задания), Максиму с ЧТЗ(за подержку и за беспокойство,когда пришло время уходить из Голливуда,я нормально доехал до дома, мой таксист приехал через 5минут после того как все ушли), а также всем кто был на семинаре(за все)!!!!!!!!!!!!ЧБСХ: практически все.ЧМБЛ: чуть поменьше анекдотов(лучше побольше прсветляющих историй). Хочу сказать отдельное огромное Спасибо:Прежде всего нашему организатору-Алексею, за то,что не пожалел сил и времени на организацию семинара(вообщем за все!), Андрею за свободный проход в Голливуд(первый раз в жизни был в ночном клубе,впечатлений масса я не жалею, что пошел туда и думаю я надолго запомню), и конечно же тренеру-Максиму(за то,что изменил всех нас;дал толчок и направление нашему личностному росту).Семинар просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10 Venom_280

Venom_280

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Челябинск

Отправлено 16 Май 2005 - 21:58

Доброго времени суток!РМЭС - крутая штука.Мне сменили прошивку в мозге. А-А-А!!!В итоге куча телефонов. З-е свидание.От страхов, стыда и прочей ерунды ничего не осталось.Очень запомнились полевые, трехпозиционка и падание спиной со стола.Дружный коллектив.Всем доволен - негатива нет.Жду второй ступени.
  • 0
Жила была девочка... Сама виновата

#11 Aliceman

Aliceman

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.01
225
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2005 - 10:37

За 10 дней я сделал около 70 коммуникаций, обкинестетил из них около 40, взял около двадцати телефонов, 5 раз меня послали, и все что я за это получил - это одну синюю футболку =)На самом деле, не сказать что РМЭС что-то в корне изменил, т.к. в этой теме варюсь давно. Но самым главным для меня был сильный мотивационный пинок под зад - раньше я не считал нужным "разменивать" себя на девочек ниже 6.5 - соответственно и практики было меньше. Но промотавшись на первом полевом половину времени в поиске своих идеалов, стал снижать планку, и общения сразу стало больше =) Оно ведь в принципе похуй на чем тренироваться, верно? А вообще по-хорошему въебывать нужно было больше. На обратном пути в Магнитку купил "Секреты Уличных Знакомств" (46р), буду работать и дальше - потому что есть над чем, в т.ч. и над своими убеждениями. Очень понравилось как зажгли после сертификации, как качали Макса, как Ренат расстреливал из телефона девок, как водили хоровод вокруг девочки на остановке. Отдельное спасибо Максу за полевое в клубе. Ну и в клубе наверное, а не на Арбате, я сам для себя и закончил сертификацию - по всем правилам познакомился и взял телефон у 7.5, чего раньше бы не смог точно.В общем, все было замечательно, в том числе и "отступления от темы" в виде анекдотов и историй - это ведь и есть те самые "рутины". Что-то вроде "Знаешь, у меня был один знакомый, который провел ночь с девушкой, а наутро узнал что у нее муж ОМОНовец... как бы ты повела себя на месте этого парня?"Рутины про Фличинг думаю додумаете сами ;)Всем ребятам успехов!!!P.S. Фото выложу на днях.
  • 0

#12 Dasay

Dasay

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Май 2005 - 14:23

Привет Челябинским Перцам... Мой отзыв.... Мнение о тренере.... Первое впечатление о Максе.... прикольный чувак, ловко работает языком ... красиво излагает... Впечатление после семминара... Макс это чел, рассказы которого на самом деле просветляют... который не только пиздел, но еще и был примером для подражания, показывал поведенческий образец... интересно было наблюдать за ним в клубе ... в среду я наблюдал, все понял, в четверг увез девку из клуба за 30 минут сам... Короче кое какие интересные фишки, такие как доля здорового похуизма, спокойствие, я взял для своего поведения... МАКСУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! В итоге у меня нет проблем с генирацией бредятины ... следовательно нет проблем типа "о чем с ней поговорить", я не боюсь кинестетить и знакомиться... я делаю то что хочу делать ..... для меня результат на лицо... О группе... всем с кем я проходил тренинг .... Парни всем огромное спасибо!!! Вы золото... Я думаю, что все поняли что надо было вьебывать ... Реально вьебывать! Тогда есть результат... Мнение о тренинге... И слов и дела было ровно столько, сколько надо... полевые, теория... в общем все было хорошо и правильно! В общем у меня в памяти позитив... негатив если и был, я его не помню...
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

#13 Tailor

Tailor
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.04
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2005 - 09:52

Привет всем !!Пишу с опозданием поэтому многие мысли уже высказали другие, а значит мне пидется их повторить !! Когда я шел на семинар я знал что он просвещает и меняет, но я не думал что на столько В реальность вернуться трудно!!! да не сильно хочется !! Раньнше в подходах и соблазнении средней статистической девушке проблем не было а интерес вызывали девочки от 7 и выше , и толчек в их направлении произошел в среду =) Это был один из самых прикольных дней !! Макс Это тот человек который направил вектор нашей жизни по пути отличаюшемся от остальной серой массы, и теперь многие из знакомых замечают изменения, но принимают это негативно, а мне похуй мне сейчас лучше чем было раньше!! Лёха Это один из тех людей благодаря которым я узнал о РМЭС, и именно он привез к нам этот семинар! а в другом городе я бы не скоро еще смог бы его пройти и за это большое ему спасибо !! Группа Это прикольные люди с хорошей реакцией на маркеры и больной извращенной фантазией :crazy: Некоторых я знал, некоторых я узнал, много новых и интересных людей !!Сделать лучше наверное можно ноя не представляю как мне очень нравится именно так как было Сделать хуже..............а эачем??=)Всем пока! Жду фотки!! Жду встречи!!!
  • 0

#14 Дмитрий_New

Дмитрий_New

    Меняю мир

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 702 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.04
498
Очень хороший
  • Город:Каменк-Уральский

Отправлено 18 Май 2005 - 11:26

Даааа, у вас тоже крутто было как я посмотрю по отзывам.... Я проходил РМЭС в Ебурге (1сегмент) у нас Манкубус вел, было супер. А что если объединить два 1 потока (Челябинск и Ебург) и провести 2сегмент в одном из этих городов. Тогда ждать не надо будет не нам не вам, и тренерам меньше по разным городам гонять.
  • 0

#15 AndyTu

AndyTu

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 265 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.04
390
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Май 2005 - 11:53

Надо набрать группу 20-25 чел из прошедших первую ступень, для этого нужно провести 2-3 первых ступени. Потому что из двух десятков перцев Екб на вторую готовы пойти всего 5-7 чел, (имхо) те меньше половины
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0