Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зачем кормить баб?:)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2005 - 20:58

Меня достали бабы которые думают что на свидание можно сходить пожрать, убить время и не дать)))))) Вот пример работы с убеждениями, правда диалог из аськи, но довольно забавный:)))))Катька можно тебя раком?:)To : RED DEVIL накормить токаFrom : Kiskaзачем кормить? дома поешь))))))))) я тебе из питер пельменей привезу))))To : RED DEVIL я седня не обедала(((иди ты нах:)))From : Kiskaну заставь себя))))))) я сегодня между прочим не трахался)))) иди ты на мой нах))))))))) а ты ешь много???To : RED DEVIL много:)From : Kiskaбля:-)To : RED DEVIL ну перед свиданкой нашей сходишь в макдоналдс)))To : RED DEVIL не, я хочу в ресторант за твой счет:)From : Kiskaкогда ты поешь и я увижу счет мне секса не захочется)))))))To : RED DEVIL да и ладно, зато поем:)))From : Kiskaиди нах)))) лучше я тебя трахну и куплю тебе шаверму)))))To : RED DEVIL и не стыдно тебе трахать голодную женщину?From : Kiskaнет!!!))))))))))))))))) а тебе не стыдно жрать зная что Слава хочет трахаться?:)))To : RED DEVIL ну, славян, ну что ты как маленький. мы, москвички, дамы гордые:) за так не отдаемся:)))From : KiskaБудь человеком))) , ты мне друг или обжора?:)))))Да мне хоть с Урюпинска ну зачем же меня обжирать если я к тебе в Москву приеду?:))) Катька будьTo : RED DEVIL я жрица:)))From : KiskaЯ хуею дорогая редакция)))))))) Будешь дома жрать белок)))))))) Мое фирменное блюдо)))) Ты же не вегетарианец?:)))To : RED DEVIL нет, а че за белки?From : KiskaНу говорят на омлет похоже, очень полезно, минералы, очень модная еда, и в Москве особенно, тока рот вяжет))))To : RED DEVIL останешься без минета:)))From : Kiskaя не могу тебя оставить без белков)))To : RED DEVIL тю-ю-ю-ю... я-то думала про белок... с хвостом.From : Kiskaблядь, короче про животное белкуFrom : KiskaЯ слишком ценю тебя как женщину чтобы лишить тебя наполнения чем то важным, дающим скрытый смысл и привкус настоящей жизни))))))To : RED DEVIL ты записался в гринпис? или в гринкак?From : KiskaБлядь ну что за жизнь, я прощу близкого человека мне отсосать а она мне зоофилию вместо минета предлагает)))))To : RED DEVIL афтар жжот:))))))))))))))))))From : KiskaЛадно сойдемся на позе 68))))))))To : RED DEVIL че за поеза такая?From : Kiskaты мне отсосешь, а я тебе буду должен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))To : RED DEVIL сука какая:)))))))))))))From : Kiska соси говорю!!!!)))))))))))To : RED DEVIL Ладно посмотрим))))))From : Kiska
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dimedrol

Dimedrol

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 394 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.05
141
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 06 Май 2005 - 21:08

Матюгов-то сколько...
  • 0

#3 летальный исход

летальный исход

    Пивняк.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 205 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
320
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2005 - 21:11

Блять, ржунимагу ;) Прокольный стиль разговора!
  • 0

#4 Nimka

Nimka

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.05
100
Очень хороший
  • Город:Пытер

Отправлено 06 Май 2005 - 22:47

2Летальный, когда покушать и в нэте посидеть пригласишь? :lol:
  • 0
бу

#5 BloodJohn

BloodJohn

    S.W.A.T.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 06 Май 2005 - 22:49

Аффтар жжот!Про 68 - в пену однозначно!!!
  • 0
Мысли эротично.(с)GenerationX

#6 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Май 2005 - 22:51

Да уж =) А меня вон в трепологии за нежелание проводить чуть в лоскуты не порвали. А он даже жрачкой угостить не может =) Ты предлагай будерброды с кофе после!
  • 0

#7 Vutshy

Vutshy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.05
134
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 07 Май 2005 - 01:35

5 баллов :lol:!!! Особенно

а тебе не стыдно жрать зная что Слава хочет трахаться?:)))

Да и все остальное тоже отлично!
  • 0

#8 Prometey

Prometey

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 682 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.04
191
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2005 - 11:08

ЗАЧОТ! Я тоже в аське бывает хорошо загибаю, но так точно не смогу ))) Поза 68 форева
  • 0

#9 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 08 Май 2005 - 15:57

Меня достали бабы которые думают что на свидание можно сходить пожрать, убить время и не дать))))))

Пусть приносит еду и ее сама готовит. Не даст, так покормит - делаем из бага фичу :))))))))
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#10 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 10 Май 2005 - 13:09

Не понимаю: жалко что ли привести девушку домой, покормить и отыметь? Не понимаю. А вдруг у нее язва и приступ от голода во время секса случиться. Оно тебе надо? Да и добрее люди становятся, когда сытые. Глядишь, и на миньет бы согласилась. Эх вы. Своей же выгоды не видите.
  • 0
нифиганедам

#11 peace

peace

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.05
99
Очень хороший
  • Город:Санкт_Петербург

Отправлено 10 Май 2005 - 13:54

Если всех кормить ,то можно стать дистрофиком,вот! Лучше ,когда каждый платит сам за себя или прриносит хавчик с собой,а там можно вместе его приготовоть,или разделение труда,кто-то приносит,кто-то готовит! :crazy:
  • 0

#12 BloodJohn

BloodJohn

    S.W.A.T.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 10 Май 2005 - 15:07

Не понимаю: жалко что ли привести девушку домой, покормить и отыметь? Не понимаю. А вдруг у нее язва и приступ от голода во время секса случиться. Оно тебе надо? Да и добрее люди становятся, когда сытые. Глядишь, и на миньет бы согласилась. Эх вы. Своей же выгоды не видите.

От секса еще ни у кого язвы не было!! От еды люди тяжелеют и секс уже не такой задорный получается.
  • 0
Мысли эротично.(с)GenerationX

#13 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 11 Май 2005 - 01:18

2 Muza - Взгляни на свою выгоду:)))) Ты могла бы сделать мне миньет, мне не жалко))))) и я бы тебя покормил)))))))) У меня после миньета такое желание кормить баб просыпается, ты бы знала)))))))))))))
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#14 Morning-Sun

Morning-Sun

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.04
195
Очень хороший
  • Город:Город-герой Ленинград

Отправлено 11 Май 2005 - 13:01

Забей на неё... ей от тебя нужна только еда...это динамо:)"А если я тебя покормлю мы переспим?"...все в таком стиле из кукбука
  • 0
Я как то подошёл к девушке познакомиться А она как закричит - Убирайся отсюда это женский туалет!

#15 Muza

Muza

    В кепке

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 466 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.05
506
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Питерские мансарды

Отправлено 11 Май 2005 - 13:18

2 Muza - Взгляни на свою выгоду:)))) Ты могла бы сделать мне миньет, мне не жалко))))) и я бы тебя покормил)))))))) У меня после миньета такое желание кормить баб просыпается, ты бы знала)))))))))))))

Просмотр сообщения

Так с этого и начинал бы, сладенький :nyam:
  • 0
нифиганедам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0