Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ЛТР пассивна в отношениях но расставаться не хочет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 aBNormal

aBNormal
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 01:59

Дело в следующемМне 26 девушке 28 встречаемся около 2х лет, 8 месяцев очень тесно почти каждый деньРаботаем в одной конторе, по работе непересекаемся но видимся - в одном здании работаем...Девушка очень пассивна на эмоции, не проявляет участия, инициативы в отношениях.....Секс присутствует обильно, после секса растапливается немного но на утро то же самое как в коконе.....может по утру встать не сказав ни слова помыться одеться и тихо мирно ждать пока едем на работу, ни здрасьте ни до свидания..... вместе не живем но она по два три дня у меня пребывает ....пытался ей втолковать мол меня такое не устраивает, ставил вопрос ребром мол отношения ты строить собираешься или только я буду свои эмоции вливать......на что она отвечает да хочу отношений я думаю ты будешь прекрасным отцом моим детям, ты хорош в постели....но эмоций очень мало....по поводу отсутствия эмоций и моих возмущений по этому поводу говорит мол не надо ерундой заниматься.....не пойму что с ней делать как вскрыть ее эмоциональный кокон...устал в одну сторону работать...просто так расставаться не хочетсячто делать?предположение такое - сделать дальше на пару недель говорить что все время занят много работы если не зашевелится то разорвать все......если зашевелиться то дать ей понять ЧТО меня не устраивает чтобы почувствовала что без этого не будет ничего.....посоветуйте еще чего нибудь
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 22 Апрель 2005 - 02:49

Девушка очень пассивна на эмоции, не проявляет участия, инициативы в отношениях.....

Вопрос: эмоцианальная сдержанность - это ее обычное состояние или только с тобой?
  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#3 aBNormal

aBNormal
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 03:00

по жизни такая........
  • 0

#4 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2005 - 03:07

ага, ты еще потребуй от кролика, что бы тот мясо ел. она просто очень сдержаный человек по жизни.Максимум, что ты сможешь сделать это приучить быть чуть поласковее.
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#5 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 22 Апрель 2005 - 03:07

по жизни такая........

Просмотр сообщения

А теперь следующий вопрос:
Как можно ТРЕБОВАТЬ от человека быть СОВЕРШЕННО другим, чем он есть на самом деле? ;)
  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#6 aBNormal

aBNormal
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 03:37

есть общие понятия как близкие люди обращаются друг с другом хочется то чтоб как раз поласковее былавозникают сомнения хочет ли она быть со мной или ей удобно просто....вот что проверить хочется
  • 0

#7 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 22 Апрель 2005 - 03:50

есть общие понятия как близкие люди обращаются друг с другом

хочется то чтоб как раз поласковее была

возникают сомнения хочет ли она быть со мной или ей удобно просто....

вот что проверить хочется

Просмотр сообщения

Есть общие понятия, но у каждого свое понимание :)

И как ты это хочешь проверить? Сделать ДАЛЬШЕ и посмотреть на ее реакцию? Если человек эмоционально "заморожен", ты можешь и не получить желаемой реакции... Она ведь даже в разговорах держит дистанцию :(

ЗЫ Был у меня такой долговременный опыт с той разницей, что эмоциональной холодностью/сдержанностью обладал мужчина :fie:
  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#8 aBNormal

aBNormal
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 04:49

в том то и дело что может дождусь а может нетпосоветовали бы чего-нибудьдругого пути кроме дальше и наблюдения реакции не вижунадо же как то раскрыть человека
  • 0

#9 FRAU

FRAU

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.04
514
Очень хороший
  • Город:город нашенский :)

Отправлено 22 Апрель 2005 - 04:53

в том то и дело что может дождусь а может нет

посоветовали бы чего-нибудь

другого пути кроме дальше и наблюдения реакции не вижу

надо же как то раскрыть человека

Просмотр сообщения

Ты действительно хочешь услышать совет человека, который потратил не менее двух лет на отношения с человеком, не подходящим по темпераменту? :)

Если ты не можешь принять ее сдержанность как объективную реальность, ИЩИ более подходящую для тебя ДРУГУЮ девушку... Не трать время на то, что ты не состоянии ни изменить, ни принять

Сообщение отредактировал FRAU: 22 Апрель 2005 - 04:54

  • 0
В мире не существует СТРАХА.
Есть только пугающие мысли и трусливое поведение.

#10 aBNormal

aBNormal
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 05:22

спасибо за совет скорее всего так и будет....:(
  • 0

#11 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 22 Апрель 2005 - 05:55

или еще, как вариант: расслабиться и ПРИНЯТЬ такую форму проявления ЕЁ эмоций (сходную с полным их отсутствием). Ведь во всем остальном, как я понимаю, у тебя нет к ней претензий?Вполне возможна и такая картина (в случае расставания): ты найдешь девушку ярко-эмоциональную, под стать тебе, а она начнет тебя раздражать. Сама сталкивалась с аналогичным: полтора года провстречавшись с человеком крайне замкнутым и скупым на эмоции (во время отношений меня просто на тряпки это разрывало), разорвала сей "союз". :0)Теперь меня просто в тихий ужас приводят милые болтуны и "активисты". Как оказалось, ТОТ стиль поведения мужчины мне гораздо больше импонирует. Не стОит от близкого человека ждать ПОЛНОГО соответствия твоим пожеланям - получив это самое соответствие может стать просто скучно :0).Не настаиваю, рассуждения вслух.З.Ы: попробуй на каждое ее проявление нужных и приятных ТЕБЕ эмоций как-то ее поощрять, как Павлов - собачку. :0))) Это я серьезно. Глядишь, ей и самой станет интересно быть чуть оживленнее и более открытой для эмоций :0). Вряд ли резкое Дальше даст, кроме обиды и нового витка замкнутости, еще какой-то эффект.А в целом согласна с Фрау - человек должен стОить того, что бы предпринимать усилия.

Сообщение отредактировал Железный Феликс: 22 Апрель 2005 - 05:57

  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#12 Comatoz

Comatoz
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2005 - 09:15

Случай даже с самой малоэмоциональной дамой излечим. У меня приблизительно такая же ситуация и была как у Вас. Приблизительно я вашего возраста и встречаюсь с девушкой которая тоже вела себя раньше вот так вот как вы описываете. Я правда чухнулся пораньше немного и на четвертый месяц это сделал... Причем сделал по тому, что так ранее делали со мной :crazy: ... И на своей шкуре знаю что это работает! Можно вот так... сделай паузу на 3 - 4 дня, дождавшись наконец снисхождения (ее звонка) попробуй загадачно молчать.. а потом выброси что - то типа неуверенного, но в то же время так чтобы торкнуло - нуу ты знаешь мы наверное больше не увидимся.. пойми меня.. я устал чего - то от такого и решил что все!!! Говори это в тоне как - будто успокаиваешь... и не хочешь лишних ссор и скандалов... просто фсе и фсе! Потом дай время немного.. на истерики не ведись, но оставляй небольшой шанс, не сразу.., но только маленькую полниточку шанса.. И не парься.. Свинтит и не не нужно значит... найдешь потемпераментнее.. Но ИМХО прилетит.. И когда начнет просится форматируй ее с нуля... Хотя в 28 это сложновато уже...
  • 0

#13 Herrin

Herrin

    Советник

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 648 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.04
499
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2005 - 12:17

Либо Вариан Феликса, либо Фрау.Вариант Коматоза, это почти 80% вероятность разрыва.
  • 0
я ем когда, сколько и кого хочуИзображение

#14 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2005 - 12:21

У меня была такая девушка. Единственный выход, что я нашёл — расстаться. Не моё.
  • 0

#15 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2005 - 12:26

Соглашусь и с Фраусиком и с Феликсом. Она по жизни такая, не получится её переделать. Я понимаю как это тяжело, ибо у меня такое тоже было:

ЗЫ Был у меня такой опыт с той разницей, что эмоциональной холодностью/сдержанностью обладал мужчина

Дальше, перерывы, охлаждения с твоей стороны тут вряд ли прокатят. Тут либо принимай её такую какая она есть. Либо меняй партнёра, на эмоциональную, страстную, ласковую и внимательную. Мне кажется максимум что здесь можно сделать - это говорить ей о том, что надо быть повнимательнее к тебе и по-ласковее, объясняя как это делать, когда и почему. Хотя тоже фигня получается, будет казаться как будто из-под палки или через не хочу она это делает.
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0