Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разборка щиттестов. В чем именно я лоханулся?

щиттест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 rahuketu

rahuketu
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.20
-2
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 01:22

привет, не могу пройти щиттесты. Не понимаю, в чем моя ошибка и как надо было правильно реагировать. Гуру пикапа, подскажите в чем ошибка.

писал в вк, обычно не спрашиваю познакомимся или нет, но так как это соц. сеть и на обычный привет, спрашивают кто и что надо, спрашиваю

 

я - это я

б - это баба

пример 1

я - привет, познакомимся?

б - Привет, нет

я - я не кусаюсь

б - И рада чего ты хочешь познакомиться?

я - ты показалась мне милой, хотя я не уверен

б - Правильно, что не уверен

я - расскажи о себе

б - Мне кажется, я сказала, что знакомиться не хочу

я - да и я тоже, с тобой разговаривать даже не о чем

б - Лол. А зачем вообще писать?

б - И я не собиралась с тобой о чем-то говорить?

я - чтобы ты от скуки не сдохла

б - С каких пор мне скучно? Хм, интересно + смайл default_huh.png

б - Сдохнуть, только после вас если

я - тебе нельзя правду писать, а то реально убьешь себя

б - Welcome, на хуй

 

вот пример с сайта знакомств, тоже не пойму в чем ошибся

пример 2

я - привет, расскажи о себе

б - С чего вдруг?

я - зачем на сайт заходишь?

б - В смысле ЗАХОЖУ НА САЙТ? Я здесь вообще-то зарегистрирована и это моя страница, логично, что я на нее захожу

я - расскажи о себе

б - Ты попугай что ли?

б - Или что с тобой?

б - Вернее с твоей головой

я - да, волнистый

б - Ты придурок, а не волнистый

я - спасибо, я знаю

после этого заблокировала

 

позже еще примеров подкину


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 428 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 503
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 02:52

Автор, с твоей стороны в диалогах полный неадекват. Что ни фраза, то фэил.
Никогда, слышишь никогда не пиши и не произноси фразу "расскажи о себе". Это входит в топ-3 раздражающих реплик на СЗ. Ты что, на собеседовании? Ты хочешь, чтобы девушка после твоего "привет" выдала тебе свое резюме и биографию? Или на что ты рассчитываешь?
Задавай нормальные уточняющие вопросы.
Не стебись и не хами.
В целом, имхо, знакомства по переписке - это не твоё.

Сообщение отредактировал Искрина: 31 Декабрь 2020 - 02:53

  • 1

#3 rahuketu

rahuketu
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.20
-2
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 04:07

Автор, с твоей стороны в диалогах полный неадекват. Что ни фраза, то фэил.
Никогда, слышишь никогда не пиши и не произноси фразу "расскажи о себе". Это входит в топ-3 раздражающих реплик на СЗ. Ты что, на собеседовании? Ты хочешь, чтобы девушка после твоего "привет" выдала тебе свое резюме и биографию? Или на что ты рассчитываешь?
Задавай нормальные уточняющие вопросы.
Не стебись и не хами.
В целом, имхо, знакомства по переписке - это не твоё.

 

расскажи о себе - это аналог как дела, только пооригинальней. Из этого расскажи о себе, можно несколько тем выцепить. Сейчас меняю подход к соблазнению, раньше это расскажи о себе прекрасно работало, а сейчас уже затрахался постоянно вопросы задавать, одобрять, хоть каждая дает телефон. Меняю игру, поэтому и застреваю в шиттестах.

 

ну да, в общем, я ее оцениваю. Я устал задавать вопросы, мне не интересно слушать их чушь. я хочу правильно проходить шиттесты, чтобы вызывать у нее интерес, чтобы она сама задавала вопросы. Вот пытаюсь конкретно по фразам понять, разобрать, что не так и где написал


Сообщение отредактировал rahuketu: 31 Декабрь 2020 - 04:08

  • 0

#4 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 620 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
873
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 12:50

Да что тут разбирать - всё твоё общение сплошное хамство. Никакого контакта, подстройки, кидаешься сходу негхитами. Надо быть совсем дурой, чтобы с таким заходом парня захотеть продолжить с ним общение. 

 

Прекращай общаться с позиции дурачка, который сам не знает, чего хочет.

 

ты показалась мне милой, хотя я не уверен

 

Не уверен, не пиши. А если понравилась, то зачем это вот так сразу обесценивать. Думаешь это зацепит? Кто тебе такую чушь внушил?

 

расскажи о себе

 

Рано задаёшь этот вопрос - его имеет смысл задавать только когда установлен уже раппорт и вызван интерес к твоей персоне, тогда девчонка и о себе расскажет, и тобой поинтересуется. А так рано заданный он вызывает лишь ощущение твоей неадекватности и навязчивости.

 

б - Мне кажется, я сказала, что знакомиться не хочу

я - да и я тоже, с тобой разговаривать даже не о чем

 

Ну и на какое продолжение диалога ты после такой ответной фразы рассчитывал?

 

Прежде чем выдавать какой-то ответ, включи голову и подумай, какую реакцию ты реально получишь и какую хотел бы получить. Если они не совпадают, придумай другой вариант ответа (цепляющий, а не обесценивающий). Интернет хорош тем, что есть возможность взять паузу для продумывания вариантов ответной реплики.

 

я - чтобы ты от скуки не сдохла 

 

У тебя с образованием и воспитанием проблемы? Закончил только среднюю школу и дальше тусил по подъездам, бухая пивасик и общаясь с такими же бабами? Ты из "аля 90е братки", кепарик носишь и малиновый пиджак? Тогда не надо лезть к нормальным девчонкам и искать к ним "волшебные ключики" - не вытянешь ты их, они тебя в два счёта раскусят и предпочтут кого-то уровнем общения и самовыражения повыше.

 

я - зачем на сайт заходишь?

 

А ты на пикап-сайт зачем заходишь? Каких ответов ты ждёшь на риторические вопросы из разряда "капитан очевидность"? С какой целью их задаёшь - тупо "поддержать разговор"? Так ты его не поддерживаешь, а загоняешь в ещё больший тупик.

 

б - Ты попугай что ли?

б - Или что с тобой?

б - Вернее с твоей головой

 

Девчонка верно тебя просекла. Все твои диалоги - это не прохождение шит тестов (ты хоть вообще знаешь, что это такое или просто термином пользуешься надо и не надо), а признак того, что ты головой вообще не думаешь. Да и воспитанием, образованностью не блещешь.
Прежде, чем девчонок нормальных клеить - повысь собственный уровень (о Т100Б в курсе?). 

 

Без обид. Это тот разбор твоих "шит тестов", о котором ты просил.


Сообщение отредактировал Janina: 31 Декабрь 2020 - 13:00

  • 2

Люби жить


#5 rahuketu

rahuketu
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.12.20
-2
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 16:42

Да что тут разбирать - всё твоё общение сплошное хамство. Никакого контакта, подстройки, кидаешься сходу негхитами. Надо быть совсем дурой, чтобы с таким заходом парня захотеть продолжить с ним общение. 

 

Прекращай общаться с позиции дурачка, который сам не знает, чего хочет.

 

ты показалась мне милой, хотя я не уверен

 

Не уверен, не пиши. А если понравилась, то зачем это вот так сразу обесценивать. Думаешь это зацепит? Кто тебе такую чушь внушил?

 

расскажи о себе

 

Рано задаёшь этот вопрос - его имеет смысл задавать только когда установлен уже раппорт и вызван интерес к твоей персоне, тогда девчонка и о себе расскажет, и тобой поинтересуется. А так рано заданный он вызывает лишь ощущение твоей неадекватности и навязчивости.

 

б - Мне кажется, я сказала, что знакомиться не хочу

я - да и я тоже, с тобой разговаривать даже не о чем

 

Ну и на какое продолжение диалога ты после такой ответной фразы рассчитывал?

 

Прежде чем выдавать какой-то ответ, включи голову и подумай, какую реакцию ты реально получишь и какую хотел бы получить. Если они не совпадают, придумай другой вариант ответа (цепляющий, а не обесценивающий). Интернет хорош тем, что есть возможность взять паузу для продумывания вариантов ответной реплики.

 

я - чтобы ты от скуки не сдохла 

 

У тебя с образованием и воспитанием проблемы? Закончил только среднюю школу и дальше тусил по подъездам, бухая пивасик и общаясь с такими же бабами? Ты из "аля 90е братки", кепарик носишь и малиновый пиджак? Тогда не надо лезть к нормальным девчонкам и искать к ним "волшебные ключики" - не вытянешь ты их, они тебя в два счёта раскусят и предпочтут кого-то уровнем общения и самовыражения повыше.

 

я - зачем на сайт заходишь?

 

А ты на пикап-сайт зачем заходишь? Каких ответов ты ждёшь на риторические вопросы из разряда "капитан очевидность"? С какой целью их задаёшь - тупо "поддержать разговор"? Так ты его не поддерживаешь, а загоняешь в ещё больший тупик.

 

б - Ты попугай что ли?

б - Или что с тобой?

б - Вернее с твоей головой

 

Девчонка верно тебя просекла. Все твои диалоги - это не прохождение шит тестов (ты хоть вообще знаешь, что это такое или просто термином пользуешься надо и не надо), а признак того, что ты головой вообще не думаешь. Да и воспитанием, образованностью не блещешь.
Прежде, чем девчонок нормальных клеить - повысь собственный уровень (о Т100Б в курсе?). 

 

Без обид. Это тот разбор твоих "шит тестов", о котором ты просил.

 

ты пикапа не знаешь, это шаблон с обраткой из школы американского пикапа, где баба завлечь в миллион раз сложней, чем в россии. Сам пробовал с американками общался

 

все просто, прошел щиттест - заинтересовал ее и она начинает за тобой бегать

 

а ты думаешь как бета, небось предлагаешь ей вопросы задавать, облизывать жопу, интересоваться ей, что я не знаю что ли, я хочу позицию на альфу сменить, поэтому и хочу понять эти щиттесты. 

 

думаешь специально пишу, как долбаеб?

 

если баба отвечает, то похуй что ты ей пишешь или говоришь, значит щиттест пройден, если молчить и блокирует, ты провалил щиттест

 

то что я именно пишу, когда прохожу щиттесты, в этом может быть проблема. В щиттестах мало опыта, про расскажи о себе. Но постоянно сходить с ума, тоже может заебать, вот и пытаюсь выравнить беседу хотя бы на логику с ее стороны, с ее интересом ко мне. Если ты щитест прошел, то уже заинтерсовал ее, как альфа, проблема в том, что у некоторых баб, этих щиттестов дохуя, я и эти два примера выложил, так как щиттесты я прошел, но она все равно меня на хуй послала, поэтому и задаю вопрос, почему, с другими бабами все прекрасно работает


Сообщение отредактировал rahuketu: 31 Декабрь 2020 - 16:49

  • -2

#6 Vadim€

Vadim€

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.19
14
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 20:18

Привет автор!
Расскажи о себе!

Давай, презентуй нам себя быстренько тут!


Хотя нет, впринципе нах ты нам сдался! Мы и не хотели...



P.S. Попробуй сам ответить на свои вопросы. Все поймёшь.
  • 1

#7 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 21:28

Во-первых, знакомиться надо в полях. В сети пытаться проходить бичшилды - это полный бред. Она тебя не знает, и ты для неё никто. Ей там сто таких как ты, ежедневно пишет.

Ясен пень, любая баба на СЗ строит из себя королеву, хотя на самом деле, они там полные неудачницы, к которым в реале никто не подходит, и которые живут настолько скучной жизнью, что вынуждены знакомиться в сети.

Во-вторых, негхиты не работают. Это бредовая теория времен RSD, которая работает крайне херово.

Иди в поля знакомься. Сейчас в каникулы поделай подходы, они сами настроены, ни одна не хочет в одиночестве в праздники сидеть. Будь вежливым, если она не хочет знакомиться, просто желай ей удачи и иди к следующей. Так проще жить )


  • 1

#8 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
408
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Январь 2021 - 01:22

Автор, тебе первой фразой отвечают, что не хотят знакомиться.
После этого ты удивляешься, что они не хотят знакомиться.

 

Ты перепутал настойчивость с назойливостью.


  • 0

#9 Bocas

Bocas

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.15
245
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2021 - 11:54

 

привет, не могу пройти щиттесты. Не понимаю, в чем моя ошибка и как надо было правильно реагировать. Гуру пикапа, подскажите в чем ошибка.

писал в вк, обычно не спрашиваю познакомимся или нет, но так как это соц. сеть и на обычный привет, спрашивают кто и что надо, спрашиваю

 

я - это я

б - это баба

пример 1

я - привет, познакомимся?

б - Привет, нет

я - я не кусаюсь

 

Тот факт, что тебе отвечают уже хорошо, видимо с фото не так все ужасно.

 

Для начала тебе надо понять 2 вещи:

 

1.Бабам на сайтах пишут 150 человек в день, и почти все такие же скучные уебаны как ты, они просто устают отвечать на типовые вопрос "как дела, что делаешь". Вероятно, они представляют встречу с тобой в жизни, и думают (что скорее всего правда), что ты общаешься примерно так же. Ты общаешься скучно, без уважения. И даже если тебе удастся пройти "бичшилд" любая адекватная девушка с тобой не пойдет на встречу.

 

2.Что бы я рекомендовал сделать:

 

- Понять, что тебе никто ничего не должен, и твоя переписка сильно отталкивает

- Почитать примеры интересных переписок в интернете (их много) и попробовать их моделировать

- Научиться более понятно и развернуто формулировать своим мысли и желания (переписка нужна, что бы заинтересовать и перейти к встрече)

- Принять тот факт, что все люди хотят позитивного общения и уважения

- Каждый раз думаю "приблизит ли мой поступок или написанный текст к моей цели"


  • 0

#10 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 04 Январь 2021 - 22:45

 

привет, не могу пройти щиттесты. Не понимаю, в чем моя ошибка и как надо было правильно реагировать. Гуру пикапа, подскажите в чем ошибка.

писал в вк, обычно не спрашиваю познакомимся или нет, но так как это соц. сеть и на обычный привет, спрашивают кто и что надо, спрашиваю

 

я - это я

б - это баба

пример 1

я - привет, познакомимся?

б - Привет, нет

я - я не кусаюсь

б - И рада чего ты хочешь познакомиться?

я - ты показалась мне милой, хотя я не уверен

б - Правильно, что не уверен

я - расскажи о себе

б - Мне кажется, я сказала, что знакомиться не хочу

я - да и я тоже, с тобой разговаривать даже не о чем

б - Лол. А зачем вообще писать?

б - И я не собиралась с тобой о чем-то говорить?

я - чтобы ты от скуки не сдохла

б - С каких пор мне скучно? Хм, интересно + смайл default_huh.png

б - Сдохнуть, только после вас если

я - тебе нельзя правду писать, а то реально убьешь себя

б - Welcome, на хуй

 

вот пример с сайта знакомств, тоже не пойму в чем ошибся

пример 2

я - привет, расскажи о себе

б - С чего вдруг?

я - зачем на сайт заходишь?

б - В смысле ЗАХОЖУ НА САЙТ? Я здесь вообще-то зарегистрирована и это моя страница, логично, что я на нее захожу

я - расскажи о себе

б - Ты попугай что ли?

б - Или что с тобой?

б - Вернее с твоей головой

я - да, волнистый

б - Ты придурок, а не волнистый

я - спасибо, я знаю

после этого заблокировала

 

позже еще примеров подкину

 

-Рада, а почему ты хочешь познакомится?(Это проверка на твои намерения, ты вообще в каком настроении, самурай ты готов взять эту женщину, да? Ну так скажи ей об этом!)

-А может ты женщина всей моей жизни, и ты тоже хочешь, как в песне, хочешь но молчишь!Вот я и беру инициативу.

 

С чего вдруг мне рассказывать о себе?

-А это допрос, за отказ дачи показаний уголовка!

 

Ты слишком серьёзно реагируешь на такие вопросы, никогда не отвечай прямо, есть ряд вещей на которые стоит давать прямые ответы что бы обозначить свою адекватность а не вечное клоунство, но это не тот случай

 

И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГДА НЕ ПОДЫГРЫВАЙ ЕЙ В ОСКОРБЛЕНИЯХ, НИКОГДА! Есть хорошее слово НЕТ, ЭТО НЕ ТАК, САМА ТАКАЯ, будешь кривляться такой и останешься

 

И не спрашивай её чего она хочет, это можно сделать после её вопроса-внимания о твоих целях, ответишь отношения значит бросили хочешь опять в омут поскорее, ответишь любовь тоже самое, ответишь семью вообще даун пытающийся намерениями серьёзными её убедить сходу, пиши всегда общение ищешь и девушку 


  • 2
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#11 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 710 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Январь 2021 - 21:53

в вк каждое утро пиши 10 новым девушкам "С Добрым утром, Имя, как настроение с утра". С теми, с кем пойдет на диалог и общайся. потом вытягивай на встречу.


Сообщение отредактировал Snowman1993: 07 Январь 2021 - 21:53

  • 0

#12 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Март 2021 - 01:26

Негхитами пробивать бичшилд я помню тренировал на улице. Девочка не хотела свое имя называть в итоге много нового о себе узнала и явно нелицеприятного. Имя узнал и телефон тоже реально заебал ее, но реально не видел смысла на него звонить.  Через 2-3 дня сама начала мне слать СМС как дела, это чуть бы не единственная девушка которая сама начала меня пинговать после взятия номера на улице. Признаюсь я не знал что с ней делать после того как ее заинтересовал негхитами на грани оскорблений. На свиданку вызвонилась пришла и явно ей было интересно со мной, но я просто не вывожу такое поведение на этапе "сближения" этап "close" в моделе негхитов и подъебов вплодь до момента вставляния это реально сложно. Я конечно понимаю есть девушки, которые любят чтобы мужик намотал на кулак ее волосы и отпиздил ремнем, с такими еще труднее общаться, лично мне. Тут вопрос даже не в ханжестве, а в комфорте и безопасности. Мир секса и так с точки зрения законов все менее и менее безопасен, а данные "сексуальные игры" как по мне только повышают риск.

Сейчас найти мужика, который может дать девочке нетревиальных эмоций найти сложно. Заклешованность и стереотипность мужского поведения она очевидна и интернет только эnому способствует. Это как все друг у друга контрольную с одними и теми же ошибками списывают) Негхит прикольная штука, но вопрос что ты с ней будешь делать дальше?

Ей твои няшные сопли после негхитов вряд ли будут очень интересны, а вывозить данную модель не всем дано.


  • 1

#13 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Март 2021 - 01:50

И чего негхиты лучше работают в реале чем в инете так как можешь откалибровать реакцию,

то есть девочка лыбиться делай что хочещь, хоть воплотить все сексуальные фантазии, которые пришли в голову, если начинает как то негативить, то реально лучше извиниться и данные подкаты использовать с теми кого это прет.

Лично я перестал их юзать так как для меня эта модель неконгруэнтна и энергозатратна.

Если девочке нравиться вести себе как сука, то пускай найдет себе соответственного бычка.

Укрощать подобных женщин хоть и выходило, но ну его нафиг, потом после них как выжитый лимон.

Помню на одном теаральном тренинге нужно было послать нахуй партнершу и влепить ей пощечину (для этого упражнения мальчики делились с девочками), психологически это реально сложно. 


  • 0

#14 Holangi

Holangi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.21
27
Очень хороший

Отправлено 22 Август 2021 - 15:12

- Научиться более понятно и развернуто формулировать своим мысли и желания (переписка нужна, что бы заинтересовать и перейти к встрече)

 

Угу, дай бог если она прочитает первые 3 слова из этой развёрнутой простыни

 

 

 

Лично я перестал их юзать так как для меня эта модель неконгруэнтна и энергозатратна.

Не первый раз читаю твои ответы, мне нравится твой подход. Ты не засераешь автора, а даёшь ответ из своих личных примеров. Притом видно, что опыт у тебя есть и немалый. И он не из книг


  • 1

#15 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 01:00

Не первый раз читаю твои ответы, мне нравится твой подход. Ты не засераешь автора, а даёшь ответ из своих личных примеров. Притом видно, что опыт у тебя есть и немалый. И он не из книг

Спасибо дружище за теплые слова. Раньше лет 10 назад и ко мне так относились и мне сейчас так приятно относиться к другим.

П.С. Извини что так долго не отвечал, ты знаешь наступило время что прочесть чет хорошее в свой адрес не так часто бывает и как-то разучился на приятные слова реагировать и с нормальными людьми общаться. Мне правда очень и очень приятно было прочесть твои слова.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0