Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как научиться говорить ни о чем с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Аменхотеп

Аменхотеп

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 216 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Washington,DC

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 21:07

Что делать? Познакомился с девушкой дальше не знаю о чем с ней говорить, чтобы остаться в ее глазах интересным человеком.Если делать Прикосновения,то нужно ей говорить что-то интересное. Я прикасаюсь к девушке, только если я ей что-то говорю, типа, привет, ну там комплимент какой-нибудь, могу материал ее новую кофточку потрогать. как научиться говорить ни о чем?просто ни о чем.РМЭС читал,но мне нужна более подробная информация, там не очень понятно

Сообщение отредактировал Аменхотеп: 27 Декабрь 2004 - 22:37

  • 0
I HAVE A DICK AND I SET UP THE RULES

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 lelik_pupkin

lelik_pupkin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.04
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северозапад Оренбуржья

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 21:14

Ф. Богачёв "Руская модель эффективного соблазнения"Много чего интересного в т.ч. и бредогенератор :)
  • 0

#3 SK

SK

    Лжец

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 127 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.04
235
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 22:50

=) Я вот ничему не учился, но те кто со мной пикапил знают что меня х@й заткнешь :) Тут не нужны книги нужно быть просто интересным человеком, чтобы было о чем расказывать. Можешь историй повыдумывать, или как чукча *что вижу о том и пою*. С практикой пришло ... блин. Почитай ЖЖ некоторых людей, порой там фишки появляются прикольные. С опытом придет, главное общайся с девушками, удачи!
  • 0

#4 fiVT.Phoenix

fiVT.Phoenix

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.04
196
Очень хороший
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 07:13

Вчера вечером, сидел с девушкой у себя дома, разговор вначале был какой-то хреновый, но потом я начал рассказывать о том как я здавал зачет, она минут десять не могла успокоить смех...Вывод: Даже банальную ситуацию можно превратит в анекдот!
  • 0
тел. 8-965-918-3005

#5 Hobot

Hobot
  • Участник
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.04
105
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 12:17

Алан Гарнер и Аллан Пиз - Язык разговораВ РМЭСе описано как развивать бредогенератор!!!!
  • 0

#6 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 13:20

ЧУКЧА! Идеальный пикапер :)Жила была оленя! Оленя клёвый животный как и все животные нашего мира. Мир это почти то же что Земля. Земля вертится вокруг оси, как юла, это такое детское развлечение. Взрослые тоже иногда развлекаются. Иногда у них даже бывает вкусный секс.........
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!

#7 Гость_стерва_*

Гость_стерва_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 13:47

В принципе можно любую тему скатить на то, что вы хорошо знаете .Анекдот в тему . Студент идет на экзамен по зоологии . Выучил тему про блох . Вытаскивает билет , в нем тема "Кот" Студент : Ну че кот . Ноги-голова-шерсть , а в шерсти блох видимо не видимо ! И рассказывает про блох .Экзаменатор не удовлетворен . Дает ему другой билет. Тема "Лошадь" Студент . Ну что лошадь . Ноги-копыта-хвост-шерсть . А в шерсти блох!!! Экзаменатор дает ему следующий билет с темой "Рыба" Студент . Рыба ... хм ... Хвост-жабры-чешуя , а под чешуей бло-о-ох !
  • 0

#8 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 13:53

Во вторых могу обойму заготовок для общения с любой новой девкой часа на 2 дать непрерывного разговора.Рекомендую сайт- voffka.com - архив+ вообще сайты юмора.Очень скажу тебе торкает.Главное в общении с девочкой вызвать у неё позитив и связать его с собой. Усё.
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!

#9 Spensor

Spensor

    Glamour

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.04
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 13:56

Тут уже как-то давно кто-то цитировал Касту,извиняйте,но ещё раз:"Всё приходит с опытом"Подписываюсь под этими словами,брдогенератор помогает конечно,но без практики-хуэво.Ещё один важный момент-нужно себя чувствовать очень расковано и свободно как с другом,а не идти, трястись и думать:я должен болтать ни о чём,я должен быть раскованным.Когда будет ощущение вот именно этой лёгкости-тогда всё и придёт. З.Ы.Я сам развивал бредогенератор(не очень интенсивно)+практика.Щас иногда аж сам себе удивляюсь.

Главное в общении с девочкой вызвать у неё позитив и связать его с собой. Усё.

Добавлю,добавлю вот что.При общении у неё ни в коем случае не должно возникнуть ощущения что ты подружка.Звучит смешно.Но многие начинающие на этом прокалываются,я сам давненько пару раз обжёгся.Да ей должно с тобой быть весело и комфортно ,но как с мужиком-это очень и очень важно.

Сообщение отредактировал Spensor: 28 Декабрь 2004 - 13:59

  • 0
"Время мясных машин фиолетовое"

#10 paradox

paradox

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.04
121
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 15:09

Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения". Книгу смотреть тут.

Сообщение отредактировал paradox: 29 Декабрь 2004 - 15:10

  • 0

#11 BloodJohn

BloodJohn

    S.W.A.T.

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 16:19

РМЭС читал,но мне нужна более подробная информация, там не очень понятно

а почему в пионерском лагере не стал спрашивать?
  • 0
Мысли эротично.(с)GenerationX

#12 xa0c

xa0c

    violator

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 556 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.03
282
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 22:31

Почему? Потому что умный очень. Что непонятно про бредогенератор - перечитай еще раз. Особо непонятные места 2 раза. Может быть, поможет (с)Звери. Если нет, то тебе уж не сюда, а на 03.ru.Бредогенератор - одна из самых толково расписанных техник, которую я видел.
  • 0
Лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер!

#13 Dr. Feelgood

Dr. Feelgood

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.04
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 22:38

Что делать? Познакомился с девушкой дальше не знаю о чем с ней говорить, чтобы остаться в ее глазах интересным человеком.

Читать побольше и интересоваться всем на свете понемногу. Я думаю, этого должно хватить, чтобы рот у тебя не закрывался :)
  • 0

#14 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 03:24

Главное тренировка. Умение говорить о всём подряд - это всего лишь быстрый переход по аналогиям + словарный запас.
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0