Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС в Минске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Tac-Tic

Tac-Tic

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.03
172
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 11:36

Могу сказать следующее:1) Манкубус умеет учить людей, даже если они упираются.2) Будешь делать то, что говорит Фил, станешь успешным пикапером, а если ещё и думать будешь то не только пикапером, но и в принципе по жизни успешным.3) Те кто пишут что РМЭС это грязное манипулирование женщинами и развод их на секс - пишут херню, это совсем не так и я поразился тому насколько Фил грамотный чел и насколько правильно он ведет тренинг.
  • 0
What better place then here
What better time then now ... (с)RATM

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vikt

Vikt
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 15:35

Что я могу сказать о первой половине 1-го сегмента:1. Очень здорово, что всё-таки приехал сам Фил. Я уверен в высочайшем классе его тренеров, но личность самого Манкубуса имеет магическую силу, которая дала толчок всей группе. Кстати, группа классная, практически все очень сильно настроены на работу, так что всё будет в порядке.2. Семинар с книгой пересекается очень не сильно. Фил сам сказал, что те вещи, которые есть в книге, он на семинаре старается пересказывать по минимуму. Я думаю, что книга - это то, что представлял из себя семинар 2 года назад, а с тех пор он очень сильно изменился. Кое-какие вещи повторяют книгу дословно, но их совсем немного.3. То, что происходит в зале, - это просто какое-то шаманство, но оно работает. ХЗКНР :)4. Полевые задания - это просто бомба. При этом я не видел у кого-либо на полевых заданиях дикого выброса ресурса (разве что слегка :). Просто люди выполняли задачи, видели результат и возвращались в зал совершенно просветлёнными.5. Домашнее задание обещает быть весёлым, приступил к выполнению :).6. С нетерпением жду следующих выходных :).
  • 0

#3 Tac-Tic

Tac-Tic

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.03
172
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 12:49

Отстрелял 2/3 домашки, прикольно. Помните слова Фила про ресурс и не ресурс. Так вот это одна из самых важных вещей, по крайней мере для меня.
  • 0
What better place then here
What better time then now ... (с)RATM

#4 krab

krab
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.04
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 13:30

а на семинаре он сам сказал, что уже не верит в ресурс.и въябывать надо независимо от того, прет тебя или нет :)
  • 0

#5 Tac-Tic

Tac-Tic

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.03
172
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 13:59

а на семинаре он сам сказал, что уже не верит в ресурс. и въябывать надо независимо от того, прет тебя или нет :)

БляДь, я это и имел в виду.
  • 0
What better place then here
What better time then now ... (с)RATM

#6 krab

krab
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.04
0
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 18:48

БляДь, я это и имел в виду.

Он также сказал "никаких БляДей до следующих выходных" :)
  • 0

#7 Tac-Tic

Tac-Tic

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.03
172
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 18:52

БляДь, я это и имел в виду.

Он также сказал "никаких БляДей до следующих выходных" :)

Сами пристают
  • 0
What better place then here
What better time then now ... (с)RATM

#8 alhimic

alhimic

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.03
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 00:34

вышел в город, понимаешь задания сделать. Ба знакомые лица, везде наши.
  • 0

#9 Vikt

Vikt
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 11:20

alhimic, это потому, что всем (в том числе и мне :)) первым делом в голову пришли Октябрьская площадь и инъяз. На самом деле в центре было много рыбных мест, где никто, кроме меня, похоже, д/з не делал.

Всех выполнивших д/з поздравляю с завершением этой эпохальной работы :). Все остальные ещё могут успеть вырваться в город сегодня в обед.
  • 0

#10 alhimic

alhimic

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.03
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 02:01

текст песни из фильма "Титаник"
  • 0

#11 Beluga

Beluga
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.04
0
Обычный
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 04:23

1. Тренинг супер. Однозначно.2. Спасибо Максу, Филу, Сергею за организацию и науку.3. Знания, действия и умения - разные вещи. Поэтому работать будем по перетеканию себя из первого в последнее.4. Группа отличная, но есть два пожелания - будьте гибче ребята и грамотно ставьте цели. Нет цели - нет результата, нет ответственности за себя - тоже нет результата. Сам грешил, но больше не буду.5. Полевые задания класс, тормоза есть, но дискам скоро капец. P.S. To Tac-Tic - Сергей, Тебе не похрен, что пишут плохого про Рмэс? Тебе понравилось, мне понравилось, и я думаю еще 21 человеку понравилось.P.P.S. Тем более - ты знаешь ведь заветное слово :-))

Сообщение отредактировал Beluga: 27 Декабрь 2004 - 04:26

  • 0

#12 bhg

bhg
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.04
99
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 10:41

Все было классно, пахать пришлось немерянно, но и результат это дало соответствующий.Особенно понравилось то, что полученные знания тут же применялись на практике. Иногда конкретно ломало что-то делать, (петь песни, раздавать чайники и тд.), но когда я видел, что ребята уже вовсю выполняют и перевыполняют задание - то пересиливал себя и шел въебывать.Группа собралась классная, очень много необычных интереснных людей.Пожелания: схема 3+3 (по дням проведения) для меня была довольно напряжная. Хотелось бы, чтобы на второй ступени была задействована схема 2+2+2 - это также даст возможность тренерам задать нам два больших ДЗ вместо одного.Особое спасибо Сергею за то, что он все это организовал.Очень понравился Макс (Tor) - и как тренер, и как человек. Его стиль преподавания и общения с аудиторией мне гораздо ближе, чем филовский.Даешь вторую ступень РМЭС в Минске!
  • 0

#13 Maks_333

Maks_333
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.04
105
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 11:35

Тренинг был классный. Особенно понравилась робота со страхами. Как в дополнение надо сделать в тренинге не один "поход за х..ями", а два и увеличить колличество песен которы надо петь на улице. Чт классно понятие рамки цели, когда четко знаешь чего ты хочешь от девушки и введение в состояние аптайма. По поводу практических да людей надо разбивать не на тройки а на двойки и принудительно менять. И еще Манкубусу...чембольше пиз..ей дают тренера на тренингах тем лучше результаты. А в остальном тренинг классный пойду обязательно на вторую ступень. И другим рекомендую.
  • 0

#14 Tac-Tic

Tac-Tic

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.03
172
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 12:24

Что было хорошего:Группа - супер, все ребята классные адекватные и как ни странно очень сильные, сертификацировалось 92% (а может это Фил и Макс нас так пнули :))). Очень хорошее построение тренинга, всё выверено и отточено - результат гарантирован, если будешь что-то делать. Отличные тренера и Фил, и Макс. Боялся что будет неинтересна 1-я ступень, очень рад что ошибся. Реально узнал и понял много нового. Началась вырисовываться своя модель соблазнения.Что было плохого:Лучше чтобы ступени были 2+2+2, а не 3+3. Немного подкачала организация, но это просто потому что в 1-й раз и я думаю в след. раз будет лучше.
  • 0
What better place then here
What better time then now ... (с)RATM

#15 bhg

bhg
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.04
99
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 13:07

Расскажите, как отпраздновали выпуск, а то я домой спать поехал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0