Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне 27. Просрал ЛТР 8 лет и всю свою жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Zugo

Zugo
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
26
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:06

Доброго времени суток, по жизни считаю себя идиотом просто последним.

Из-за баб потерял друзей.

После в силу работы стал ненавидеть людей, потому что всем что-то постоянно надо но никто нихера объяснить внятно не может (+100 в карму тому кто угадает кем я работаю).

Вообщем помощь нужна очень срочно, завтра предстоит разговор с любимой, но аргументов у меня весомых не осталось.

Заранее прошу прощение за русский язык и пунктуацию, пишу выпившим. Все постараюсь описать кратко но внятно.

Распиздяй я редскостный, для себя выяснил что страдаю синдромом "Монарх на 3 дня"(Japan) кому интересно прочитайте.

Познакомился с девушкой 8 лет назад.

Отношения быстро развились (пару лет). И пауза на 3 года (встречаемся общаемся секс мекс все нормально).

Я учился, потом работы, все дела. жил с мамой.

При этом учитывая мое "заболевание" бросать все на пол пути, с колледжа увлекался играми (онлайн и тд).

На какие-либо ее просьбы о съезде реагировал что это бред, не хочу кому то платить аренду и т.д.

В итоге решился и она переехала ко мне, жили с мамой.

Мать у меня еще та штучка, в итоге после работы я приезжал в доме не хера не делал потому что маме все не так, и она отбила мне желание на какую либо инициативу.

Любимая от меня съехала до лучших времен, т.к не видела во мне мужчину который на себе все тянет. (живем в частном доме, работы да ебени матери).

В связи тем что я не хуя не делаю, внимание любимой не уделяю, сижу и катаю вечерами.

Между делом занимаю денег на свой бизнес, мы его открываем, любимая уходит на сессию, я ложусь на операцию, бизнес встает и мы его проебываем.

Я остаюсь по уши в долгах (при этом весит 3-4 потребительских на всякую хуйню, но не по мелочи).

Проходит какое-то я храню отца (жил он рядом со своей матерью, моей бабулей. Дом предпологался двоюродному брату.)

Братан приехал посмотрел на все, сказал заберай себе переезжай, живи и присматривай за бабулей (а ей под 90, человек малость с головой уже не дружит, да и сам человек не айс по жизни).

В общем ситуация после этого складывается такая: делаем ремонт в доме бабули (хотя бы комнату в которой жить).

В итоге залазию в кучу кредитов (Мебель хуебель, стройматериалы, септик, санузел с нуля и тд. и тп. кресло не дешевое, т.к я проводил очень много времени за компом (по работе, что бы бабла поднять)).

При этом пока шел ремонт и были деньги, все было норм.

Жили раздельно, пока вся херня творилась. Ремонт закончился, в комнату заехали, начал делать санузел.(септик сука помнить буду еще лет 10).

Поставили душ кабину и толкан. плитку положили.

На этом дело кончилось т.к закончились деньги. 

И я как сказочный далбаеб, качнул онлайн игру и залип в нее на месяца 2-3.

Сам по себе я вспыльчивый (делаю дела, играю, смотрю сериал похер чем занят если меня отвлечь могу и нахуй послать типо я занят.)

В итоге получалось так: я на работе, любимая остается дома, бабуле ей не дает не чего делать, а целыми днями болтает с ней.

Я в свою очередь пытался сплавить любимую к ее матери в другой поселок. Типа я займусь тут делами ты мне мешаешь, отвлекаешь, машину надо делать (она мне ее чучуть разбила), и т.д и т.п.

Сам по минимуму делал дела, хотя было чем заниматься что бы был результат. 

В итоге ее это обижало, да и вообще ругани было нормально (я малость эгоистом был, ставил свои приоритеты выше её).

В общем предъистрою я описал, теперь ситуация которая требует вашей мегапомощи.

Я осознал что я далбаеб, что делала хуеву гору вещей не так, то что для меня моя любимая это смысл жизни (да,да оно так есть, всем такую бы, и этого форма не существовало бы).

Она говорит, то что из-за того что я ее очень много обижал (играл вместо того что бы приехать когда ей было плохо, говорил собирай вещи и уебывай в момент скандалов и т.д) она перегорела,

То что не хочет отношений вообще ни каких ни со мной ни с кем либо еще.

Хочет пожить для себя, хочет отдохнуть от бытовухи, от всех, и от меня в том числе. что бы ее ни кто не трогал, и не лез к ней.

Но проблема в том что, я за то время которое мы вместе, привязался к ней, и полюбил так как ни кого, ну тупо она для меня на данный момент смысл жизни, т.к такую другую я не хочу искать даже.

Мне нужна именно она, но при этом она хочет уйти и отдохнуть.

Просто я много осознал, я решил меняться, решил работать над собой, решил завязать с играми, решил уделять внимание ее желаниям и работать над отношениями.

Как в данном случае ее удержать что бы она осталась и раскрыла душу вновь.

Не посчитайте что я подкаблук или размазня, не надо осуждать меня.

Я уяснил для себя многое, что мне дороже, что мне нужно, что я ценю, и что мне дорого. И то что 8 лет отношений я не могу спустить в унитаз. Я с ней прошел от пешком и тазиков, которые ломались в +45 в городе, до жизни на 7 квадратах в двоем.

И всегда она была со мной, я на данный момент без вашего совета не смогу ее удержать, и показать, что я готов выложиться на 1000% что все наладить, просто потому что я перепробовал все методы.

А завтра предстоит разговор который решит все. И мне нужен тот суперсовет который поможет, готов обсуждать хоть сутки, но до завтра мне надо все утрясти, надеюсь на вашу помощь.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:24

А завтра предстоит разговор который решит все. И мне нужен тот суперсовет который поможет, готов обсуждать хоть сутки, но до завтра мне надо все утрясти, надеюсь на вашу помощь.

 

да ну его нахуй.

Го в кс по сетке


  • -1

#3 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:25

Автор, разобрался бы ты для начала со своей жизнью. Судя по тому, что ты о себе написал, находишься ты в глубокой заднице - работы нормальной нет, но есть куча долгов и полнейшее не понимание как жить дальше. То что ты все осознал и решил кардинально менять свою жизнь это хорошо и правильно, но я так поняла что ты хоть и решил, но фактически работать в этом направлении ещё не начал. Начни меняться и тогда возможно девушка и пересмотрит своё отношение к тебе. А так я прекрасно понимаю почему она перегорела и ничего не хочет с тобой на данный момент, это совсем не удивительно.
Кстати, лет то вам обоим сколько?
  • 5

#4 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:32

Она говорит, то что из-за того что я ее очень много обижал (играл вместо того что бы приехать когда ей было плохо, говорил собирай вещи и уебывай в момент скандалов и т.д) она перегорела,

То что не хочет отношений вообще ни каких ни со мной ни с кем либо еще.

Хочет пожить для себя, хочет отдохнуть от бытовухи, от всех, и от меня в том числе. что бы ее ни кто не трогал, и не лез к ней.

Очень похоже на Васю.

 

Но проблема в том что, я за то время которое мы вместе, привязался к ней, и полюбил так как ни кого, ну тупо она для меня на данный момент смысл жизни, т.к такую другую я не хочу искать даже.

Мне нужна именно она, но при этом она хочет уйти и отдохнуть.

или просто яйца защемило, когда она начала сваливать?

 

Я осознал что я далбаеб, что делала хуеву гору вещей не так

 

Это хорошо. Но ты долбоеб не только по отношению к девушке - а просто по жизни.

Начни с того что решишь проблемы с работой и жильем.


  • 0

#5 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:35

А завтра предстоит разговор который решит все. 

 

Завтрашний разговор не решит ничего. 8 лет треша словами не изменишь. 

 

Вообще люблю таких людей - "Ребята, все понял и осознал буду меняться. Она - смысл моего существования и завтра будет самый важный разговор в моей жизни. 

Сорри за пунктуацию, пишу бухой".


  • 5

#6 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:41

Что делать? Не идти на эту встречу, а отпустить девушку. 

 

Если ты осознал свои косяки и готов работать над их исправлением - поверь, через полгода/год она сама тебя найдет, но только при условии, что ты будешь делать , а не языком размахивать.


Сообщение отредактировал NoDrugsNoParty: 12 Июнь 2019 - 16:41

  • 4

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#7 Zugo

Zugo
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
26
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:45

Спасибо, всем кто отписался, лет мне 27.

Да  пишу подвыпивший потому что, трезвым тяжко быть. 

В себе я разобрался, и то чего хочу от жизни.

Я просил совета а не критики. 

Если вы этого понять не можете, можете пройти в другую тему, что бы по тролить

На данный момент для меня решается, очень важная ситуация.

С работой и жильем все нормально. Проблема была во мне.

А теперь в отношениях.

А если у вас желание постебаться, проследуйте нахуй в ВК или ДОТУ. 

Мне нужны советы а не пиздоболию которую вы тут разводите.

Спасибо за понимание, человека который на грани срыва.


  • 0

#8 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:46

потому что маме все не так, и она отбила мне желание на какую либо инициативу.

Не удивлюсь. если ты еще и уши отморозишь ей на зло.

 

Я осознал что я далбаеб, что делала хуеву гору вещей не так, то что для меня моя любимая это смысл жизни 

Надо же. Складывается впечатление, что ты осознавал это на протяжении всей истории. Просто думал, что и так прокатит. А не прокатило. 

 

А завтра предстоит разговор который решит все.

Завтрашний разговор не решит ничего. Все давно решили те 8 лет незабываемых впечатлений от отношений с тобой. 

 

И мне нужен тот суперсовет который поможет, готов обсуждать хоть сутки, но до завтра мне надо все утрясти, надеюсь на вашу помощь.

На суперсовет не претендую. Сделать можешь вот что:

 

1. Дай ей уйти. Каяться не надо, очередной-то раз. Обвинять, обещать, настаивать, истерить и угрожать тоже. Поблагодари ее за самое лучшее, что между вами было. Про любовь ни слова, даже если спрашивает. Намекать, что может остаться или вернуться в любой момент не стоит, это и так написано у тебя на лбу. 

 

2. Как уже написали выше, займись своей жизнью. Это основное, на чем ты сейчас должен сконцентрировать внимание. Твоя задача не убедить себя, нас или ожп, что ты "будешь" меняться, а реально начать решать свои проблемы. Это единственный шанс вернуть ожп = создать такие условия, в которые ей захотелось бы вернуться.      


Сообщение отредактировал Modesty: 12 Июнь 2019 - 16:46

  • 3

#9 Zugo

Zugo
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
26
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:47

Что делать? Не идти на эту встречу, а отпустить девушку. 

 

Если ты осознал свои косяки и готов работать над их исправлением - поверь, через полгода/год она сама тебя найдет, но только при условии, что ты будешь делать , а не языком размахиватьО

Она такой человек что может надумать себе, много чуши в голове, и не факт что все вернется на места свои через пол года. Лично я боюсь ее отпускать.

P.S спасибо за дельное мнение а не за стеб.


  • 0

#10 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:50

А вообще для начала не мешало бы протрезветь. Алкашка - признак твоей слабости.


  • 0

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#11 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:50

Так сорвись. Тут все переживают
  • 0

#12 Zugo

Zugo
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
26
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:50

Народ просто спасибо за отзывчивость, за то что пытаетесь понять мою ситуацию. 


  • 0

#13 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:51

Она такой человек что может надумать себе, много чуши в голове, и не факт что все вернется на места свои через пол года. Лично я боюсь ее отпускать.

 

 

P.S спасибо за дельное мнение а не за стеб.

 

Если ты перечитаешь штук 20-30 тем о возврате бывшей - ни в одной ты не увидишь рассказа о том, что "финальный разговор" помог сохранить девушку.

 

Поверь, твоя история - не исключение


Сообщение отредактировал NoDrugsNoParty: 12 Июнь 2019 - 16:51

  • 1

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#14 Zugo

Zugo
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
26
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2019 - 17:01

А вообще для начала не мешало бы протрезветь. Алкашка - признак твоей слабости.

Да не особо пьян, винцо - 3 бутыль просто отвлечся от проблемы и попытаться ее решить.


 

А завтра предстоит разговор который решит все. И мне нужен тот суперсовет который поможет, готов обсуждать хоть сутки, но до завтра мне надо все утрясти, надеюсь на вашу помощь.

 

да ну его нахуй.

Го в кс по сетке

 

Не спасиб, реал дороже.


 

Она такой человек что может надумать себе, много чуши в голове, и не факт что все вернется на места свои через пол года. Лично я боюсь ее отпускать.

 

 

P.S спасибо за дельное мнение а не за стеб.

 

Если ты перечитаешь штук 20-30 тем о возврате бывшей - ни в одной ты не увидишь рассказа о том, что "финальный разговор" помог сохранить девушку.

 

Поверь, твоя история - не исключение

 

Не исключение, но хотелось бы все исправить, и все было заебись , у нас в семье.


  • 0

#15 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2019 - 17:19

Мне всегда интересно посмотреть на девушек, которые живут вот с такими и спросить, что ты нашла в таком человеке? Вот на самом деле интересно? денег нет, да ничего нет, как человек тоже говно - вокруг мужчин достойных мало или как?

 

Согласен - разговор ничего не изменит.  Вообще, ребята такие милые - я 8 лет творил непотребства, но все осознал и у меня решающий разговор, который все изменит. Таким можно посоветовать - поменьше голливудских комедий смотреть.

 

ПС. "У нас в семье". У тебя нет семьи - девушка ушла, потому что ты говно, с мамой с собственной ты ужиться не можешь, с бабушкой то же. На самом деле скачай новую игруху и запили еще на два месяца - зачем тебе напрягаться - потребительские кредиты от всего спасут.


Сообщение отредактировал Miseri: 12 Июнь 2019 - 17:20

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0