Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как объяснить поведение бывшей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 ruslanru

ruslanru
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.18
2
Обычный

Отправлено 31 Май 2018 - 06:50

4 года жили вместе с девушкой, два месяца назад она мне сказала, что разлюбила, собрала вещи, но ушла только спустя 2 недели после этого. Самое странное, что за эти 2 недели, пока она была со мной, на несколько дней она стала идеальной и сказала, что у неё появились некоторые сомнения по поводу расставания, но спустя два или три дня всё-таки ушла. Два дня мы общались по телефону и ещё несколько раз виделись. Во время одного из разговоров она начала говорить мне гадости о том, что я не мужчина, а ей нужен именно такой + ко всему задела за больное по поводу некоторых моих личных проблем со здоровьем в прошлом и всеми словами пыталась сделать из меня ничтожество, это случилось внезапно. Во время последнего разговора по телефону она рассказала, что общается с парнем (с настоящим мужчиной) и всё узнавала приревновал я или нет - если да, то нужно прекратить общение (что мы и сделали, больше не общаемся). У меня в прошлом была глубокая психологическая травма, которую она снова вытащила на поверхность. Я не понимаю её мотивацию - разлюбила и ушла, вот и всё, но зачем задевать за самое больное? Я ей не изменял, не бил, и никогда не был с ней груб, всё делал для неё, но в последние три месяца возникли финансовые трудности, после чего и началось всё это. С девушкой мы уже не общаемся и не будем - я уезжаю в другой город.

Подскажите, как разобраться в этой ситуации, учитывая, что мы обусловились остаться друзьями, но произошло вот такое обсеральдо.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2018 - 07:48

Какие, нафиг, друзья? Очнись, олень! Она тебя никогда не любила. Ей просто было удобно с тобой жить. А после финансовых трудностей с лёгкостью тебя слила ради более ресурсного, ещё и глумится. Да она просто не уважает тебя. Скорее она презирает тебя за твои слабости и мягкотелость.

Надо было не ждать 2 недели, а сразу же после расставания выслать её нахрен за дверь с вещами. Таких паразиток топить надо, как слепых котят.

Никогда не выходи с ней на связь. Везде в ЧС и уходи на санчас. Начинай саморазвитие, иначе все так и будут о тебя вытирать ноги.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  • 9

#3 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 772 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 370
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 31 Май 2018 - 08:15

Подскажите, как разобраться в этой ситуации, учитывая, что мы обусловились остаться друзьями, но произошло вот такое обсеральдо.

Подсказываю - девку эту в игнор везде где только можно, ее нет, она для тебя умерла. И пофиг, почему она вдруг по твоей самооценке решила потоптаться, самого этого факта достаточно, чтобы вычеркнуть ее из своей жизни.


  • 4

#4 Джон Хуйсноу

Джон Хуйсноу

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.16
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2018 - 08:15

Найдешь другую. Пару месяцев отдохни, спорт ( бег летом + зал), природа и тд. Потом начинай знакомится с другими девушками. По началу пойдет не так, но потом наберешься опыта и уверенности. Часть девушек быстро сольется, с кем-то выйдет переспать пару раз, с какими-то может повстречаешься месяц- два, но в итоге излечишься и найдешь девушку лучше бывшей.


  • 0

#5 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2018 - 09:47

Скорей всего ты очень мягкотелый и совершенно не против того, чтобы тебя накормили гамнецом. Если бы твоя ОЖП знала, что при любом кривом слове в твоей адрес есть огромная вероятность вылететь нахуй с чемоданами с твоей квартиры - ты бы всего этого не услышал. Да даже после всего говна, сказанного в твой адрес, ты какого-то хуя продолжал общаться с ней по телефону и радостно слушал о ее успехах с другими мужиками, вместо того, чтобы уже давно послать ее нахуй. Ну и конечно, что ты как последний терпила согласился остаться друзьями, когда тебе уже прямо сказали, какое ты чмо.

По девке уже все сказали. Ты совсем олень, чтобы оставаться после такого друзьями и слушать ее истории, как она задорно прыгает на других хуйцах? Вырабатывай в себе мужской стержень, не позволяй себя кормить гавном, будь жестче и такого в будущем с тобой не повторится. Гавном тебя поливали только потому, что ты сам это позволял.


  • 3

#6 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2018 - 09:58

Самое странное, что за эти 2 недели, пока она была со мной, на несколько дней она стала идеальной

Видимо, колебалась, сняться ли с насиженного места и перепрыгнуть ли на другую ветку? Для неё это ведь тоже серьёзный шаг. Прикидывала шансы на успех концессии.

И так как всё же ушла, для себя она уже всё решила.

 

Подскажите, как разобраться в этой ситуации, учитывая, что мы обусловились остаться друзьями, но произошло вот такое обсеральдо.

Друг познается в бидэ, как говорится. Если она свалила, как только кончились деньги, какой же она тебе друг?

 

Прочитай статью Художника: https://www.pickupfo...showtopic=96613

Поищи в ВК видео Шальнова "Расстались - как жить дальше"

Прочитай "Приключения майора Звягина", это будет хороший шаг к началу новой жизни (предупреждаю - в эпилоге даны неверные выводы).


  • 1

#7 ruslanru

ruslanru
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.18
2
Обычный

Отправлено 31 Май 2018 - 10:20

 

Самое странное, что за эти 2 недели, пока она была со мной, на несколько дней она стала идеальной

Видимо, колебалась, сняться ли с насиженного места и перепрыгнуть ли на другую ветку? Для неё это ведь тоже серьёзный шаг. Прикидывала шансы на успех концессии.

И так как всё же ушла, для себя она уже всё решила.

 

Подскажите, как разобраться в этой ситуации, учитывая, что мы обусловились остаться друзьями, но произошло вот такое обсеральдо.

Друг познается в бидэ, как говорится. Если она свалила, как только кончились деньги, какой же она тебе друг?

 

Прочитай статью Художника: https://www.pickupfo...showtopic=96613

Поищи в ВК видео Шальнова "Расстались - как жить дальше"

Прочитай "Приключения майора Звягина", это будет хороший шаг к началу новой жизни (предупреждаю - в эпилоге даны неверные выводы).

 

Честно говоря, я сам её попросил уйти после того, как её сумки 2 недели стояли в квартире, судя по всему она пыталась манипулировать, но после того, как я сказал по телефону, что всё действительно кончено и чтобы уходила, она на следующее утро собрала вещи и переехала к тёте.


  • 0

#8 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2018 - 10:35

Ну колебалась... вдруг не удержится на новом хуе. Ты еще надеешься на что-то? После того, как она сказала прямым текстом, что ты кусок говна, и она тебя не уважает? Что её трахает "настоящий мужчина"?

Правильно, что выставил.


  • 1

#9 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2018 - 11:25

два месяца назад она мне сказала, что разлюбила, собрала вещи, но ушла только спустя 2 недели после этого. Самое странное, что за эти 2 недели, пока она была со мной, на несколько дней она стала идеальной и сказала, что у неё появились некоторые сомнения по поводу расставания, но спустя два или три дня всё-таки ушла.

 

Васек немного поколебал, но два-три дня её все таки склонили в его сторону


  • 0

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#10 ruslanru

ruslanru
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.18
2
Обычный

Отправлено 31 Май 2018 - 11:29

 

два месяца назад она мне сказала, что разлюбила, собрала вещи, но ушла только спустя 2 недели после этого. Самое странное, что за эти 2 недели, пока она была со мной, на несколько дней она стала идеальной и сказала, что у неё появились некоторые сомнения по поводу расставания, но спустя два или три дня всё-таки ушла.

 

Васек немного поколебал, но два-три дня её все таки склонили в его сторону

 

Когда я её в последний раз видел, она какая-то потерянная была, в какой-то панике.


  • 0

#11 Нодари

Нодари

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.16
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 31 Май 2018 - 11:46

Потому что она в ахуе от происходящего. Но скоро у нее все нормализуется и будет дальше скакать на хуйце настоящего мужчины, и о тебе даже не вспомнит. Акклиматизация просто

Сообщение отредактировал Нодари: 31 Май 2018 - 11:47

  • 1

#12 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2018 - 12:01

С девушкой мы уже не общаемся и не будем - я уезжаю в другой город.
Подскажите, как разобраться в этой ситуации

Вы расстались. Вы больше не общаетесь и не собираетесь. В чем ты собрался разбираться?


  • 0

#13 ruslanru

ruslanru
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.18
2
Обычный

Отправлено 31 Май 2018 - 12:04

 

С девушкой мы уже не общаемся и не будем - я уезжаю в другой город.
Подскажите, как разобраться в этой ситуации

Вы расстались. Вы больше не общаетесь и не собираетесь. В чем ты собрался разбираться?

 

В её поведении, непонятны были её перепады, мне вчера звонил её отец, рассказал, что она вообще замкнулась. Она по ходу без мозгов.


  • 0

#14 Strike77

Strike77

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.17
27
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2018 - 12:10

Тем более, нахер она тебе нужна, безмозглая. Баба променяла тебя на другого мужика. Просто осознай это. И посылай нахуй.


  • 1

#15 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2018 - 12:12

Самое странное, что за эти 2 недели, пока она была со мной, на несколько дней она стала идеальной и сказала, что у неё появились некоторые сомнения по поводу расставания, но спустя два или три дня всё-таки ушла. 

Какие перепады? Просто нассала тебе в уши про сомнения, чтобы посмотреть на месте ли отходные пути.

но после того, как я сказал по телефону, что всё действительно кончено и чтобы уходила, она на следующее утро собрала вещи и переехала к тёте.

Никаких перепадов тут не было. Взяла и съебнула.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0