Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с РСП. Мой личный опыт. И мои вопросы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 gared

gared
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
-6
Обычный

Отправлено 19 Март 2018 - 21:45

Всем привет. Давно не заходил на форум.

 

Пару лет назад поднимал тему, о той самой РСП, с которой хотел построить СО.

Понял что для меня СО не совсем приемлемый вариант, то-ли совесть не позволяет, то-ли воспитание. Может все сразу.

 

Вообщем отношаемся мы уже чуть больше 3х лет, прицепик растет.

Отношения скажем так - вполне себе очень хорошие, регулярный секс, в постели все отлично.

Ввиду что малого не скем оставить, мало куда и редко выбираемся, что для меня приемлемо т.к. я не любитель где то лазить.

 

С бытовой стороны тоже нормально, были моменты когда жили вместе больше полугода пару раз (малой уезжал к бабушке).

Скажем так - познал ЕЕ с лучшей стороны - уборка, готовка, все делали вместе. Развлекались и жили как хотим, вообщем почти сказка.

Финансовая сторона в данном вопросе не была проблемой - оба зарабатываем хорошо.

Она купила квартиру, я купил себе тоже и машину и т.д. 

 

Потом наставали серые будни - малой возвращался, мы опять разъезжались, она к себе, а я у себя оставался на квартире.

 

Казалось бы отношения довольно гармоничные, даже с учетом всех историй и опыта других комрадов с РСП.

 

При этом я довольно часто периодически изучаю и перечитываю материалы по отношениям с РСП, снимаю розовые очки и пытаюсь наложить опыт других на свой - и не нахожу особых схожестей.

Большинство негатива на т.к. называемые 6 пунктов, из которых больше всего веса на то что в финансовом плане РСП доит своего оленя. Я хочу по пунктам немного в этом плане пройтись.

 

1) Большинство пишет про то как РСП садится на шею, вместе со своим прицепом.

Тут я скорее всего не подхожу, хотя временами приходится помогать, подвезти куда-либо, купить продуктов(за ее деньги), прикрутить что то по ее квартире.

В финансовом плане все справедливо - я не балую ее подарками, она и не просит. Цветочный-конфетный период у нас и не начинался даже, ни о каких нытья типа купи мне то-се или оплати мне поездку на моря или подари мне что то не идет речи.

При этом мне по событиям дарит довольно дорогие подарки, я в свою очередь поступаю так же.

Я трачусь только на совместные с ней вылазки, редкие походы в кафешки и заведения, домашние посиделки под винишко.

2) Родственники. Тут мы не пересекаемся. Никак. Они живут в другой стране, у них свой ребенок, и им не до нас. И слава богу.

3) Бывший папаша. Он жив здоров. Живет там же где и родители. Не пересекаемся, на связь не выходит. Слышал тока когда прицеп был у бабушки, то папаша забирал его погулять на выходных на пару часов. (мне если честно похуй)

РСП моя кстати официально развелась через суд с ним.

4) Мои отношения с прицепом. Посредственные. Чаще всего на отъебись типа не надоедай (малой бесит меня, не люблю детей). Один раз была ссора с РСП на почве что я отношусь херово с ее малым - почти разошлись, но сошлись обратно. Сейчас поверхностно себя сдерживаю, плюс малой растет - не такой децл становится как раньше.

5) Никаких претензий на меня у нее нету. Не поднимает всерьез вопросы об женитьбе , хотя редко шуточно было.

 

В итоге - РСП самодостаточная, не выносящая мозг, не требующая ничего особенного.

И вот думаю а что дальше? Скучновато как то как для молодой жизни, а для семейной мне как бы рано по ощущениям.

Можно конечно совершить роковую ошибку - жениться, завести с ней второго спиногрыза, вырастить его (свой уже как бы). Но боюсь что в этот период придется тянуть аж ТРОИХ на своем горбу. И потом уже бежать некуда - связь неразрывна. А когда она выйдет на работу, через год или...?

А если эти все три года был демо-режим? Этакий умелый, прикрытый тем что я ей нужен сейчас?

Бросать ее тоже жаль - сложный период у нее, ремонт на ее хате, родителей ее под боком нету, помочь даже некому. А тут еще и прицеп который в школу пойдет скоро, тоже гемор и расходы.

Да я олень, но все же пытаюсь проанализировать ситуацию в которой нахожусь.


Сообщение отредактировал gared: 19 Март 2018 - 21:48

  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Evily

Evily

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Март 2018 - 21:52

Если ты выносишь вопрос выбора касательно твоей личной жизни на всеобщее голосование, тебе не то что на РСП ненужно жениться, тебе вообще ненужно жениться ближайшие несколько лет. 

Я тебе могу оба варианта доказать с весомыми аргументами, но исходя из чего ты будешь делать выбор?

 

 

совесть не позволяет

Совесть хуевый советник.


Сообщение отредактировал Evily: 19 Март 2018 - 21:53

  • 1

#3 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2018 - 22:03

Бросать ее тоже жаль - сложный период у нее, ремонт на ее хате, родителей ее под боком нету, помочь даже некому. 

 

Та себя тебе жаль, самаритянин хренов.

 

Тема из категории хочу быть вместе но при этом не хочу быть вместе. Дайте совет.


  • 1

#4 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 340 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2018 - 22:09

про обсуждение темы с РСП читай подробнее тут

https://www.pickupfo...75#entry3936778

 

И вот думаю а что дальше? Скучновато как то как для молодой жизни, а для семейной мне как бы рано по ощущениям.

 

ты хочешь, чтобы мы за тебя решили что делать дальше? ОК. Женись в августе или сентябре этого года. Устраивает?

 

Можно конечно совершить роковую ошибку - жениться, завести с ней второго спиногрыза, вырастить его (свой уже как бы). Но боюсь что в этот период придется тянуть аж ТРОИХ на своем горбу. И потом уже бежать некуда - связь неразрывна. А когда она выйдет на работу, через год или...?

Если представить, что ты женишься на ОЖП без ребенка, то тянуть придется почти также. Странная у тебя логика, словно ищешь оправдания своему желанию все же жениться на РСП, но общая тенденция и накручивания рисков при отношениях с ними тебя пересиливают.

Раз она неплохо зарабатывает, то и контора выплатит к рождению ребенка + 1.5 года также идут выплаты + можешь сдать свою или её квартиру когда будете жить вместе.

 

Про демо-версию промолчу.

Я бы посоветовал пожить вместе с ней и её ребенком более плотно и тогда ты четко сможешь понять стоит ли переводить отношения на новый уровень или нет, тем самым доведешь их до логического завершения, либо продолжения.


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#5 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 19 Март 2018 - 22:32

Ты хочешь аргументы "за", чтобы жить с РСП и ее отродьем? Их нет.
Тебе придётся вкладывать в прицепа,т.е. в никуда. Вместо того, чтобы вкладывать в себя или в СВОЕГО ребёнка, ты будешь вваливать в пустоту. Отцом для прицепа ты никогда не станешь, и рано или поздно рискуешь услышать"пшелнахуй, ты мне не отец".
Ты вроде как сам понимаешь,что ведешь себя по-оленьи, это уже хорошо. Что ж тогда просираешь свою жизнь?
  • 4

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#6 Serg520

Serg520

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.16
534
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2018 - 23:08

Ты думаешь, что нашел исключение из правил, но по твоему рассказу ты сам не хочешь в это верить) Просто ты стал ее оленем. И советы в карту про РСП здесь никто давать не будет. Из личного опыта. Ни одного ЛТР с РСП. Строго СО. Где то ты упустил грань. Рассказывай, демка хорошая продолжается? Хотя нет) У тебя нет других вариантов. Просто автор поленился за это время найти нормальную ОЖП без детей.


Сообщение отредактировал Serg520: 19 Март 2018 - 23:14

  • 2

#7 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Март 2018 - 23:23

Мои отношения с прицепом. Посредственные. Чаще всего на отъебись типа не надоедай

 

Да я олень, но все же пытаюсь проанализировать ситуацию в которой нахожусь.

 

Доброго. 

 

Удивительно, что в голову не приходит следующая светлая мысль: хорошие отношения с прицепом - залог качественных отношений. У меня есть камрады, успешно женившиеся на РСПшке. Себя воспринимать отцами они стали чуть ли не мгновенно. 

 

В противном случае ссоры будут и дальше. Съедетесь - так вообще регулярно.


  • 4
Sic Itur ad Astram.

#8 Serg520

Serg520

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.16
534
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2018 - 23:32

На моем личном опыте их поведение было всегда шаблонно, поэтому я искал тех, у кого уже взрослые дети. Вот там действительно, кроме секса, ничего уже не надо. Просто хотели хотя бы какие то элементы отношений, ухаживаний и т.д, хотя светлая мечта на отношения и выйти замуж даже за 35 никуда не пропала. Более молодые  ведут себя одинаково.
И еще. У тебя появилась зона комфорта, которую ты не хочешь терять. Про воспитание, наложение шаблонов, это все для того, чтобы получить совет в карту.


 

 

 

Хорошие отношения с прицепом - залог качественных отношений. 

 

Залог качественной демки.


  • 0

#9 gared

gared
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
-6
Обычный

Отправлено 19 Март 2018 - 23:33

Наверное все дело в том что я не хочу сейчас семейные отношения.

Но при этом я все равно задумываюсь - а какое СЕМЕЙНОЕ будущее может быть с текущей девушкой?

С одной стороны - секс есть, борщ есть, досуг есть (немного ограниченный, конечно же)

С другой стороны - чувство потерянного времени, хотя и довольно приятного времени.

 

Тут еще накладывает свой отпечаток очень скудный опыт в ЛТР.

 

Грань, была упущена, это точно. Достаточно давно.

Демка? Я не знаю как определить демку, просто все хорошо. Ничего не требует - только дает, и иногда просит, но это все мелочи, по сравнению историй комрадов =)

А чего ей требовать - карьера есть, жилье есть, ребенок не болеет (тьфутьфу), не дебил, вредный немного. и все


Сообщение отредактировал gared: 19 Март 2018 - 23:34

  • -1

#10 Serg520

Serg520

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.16
534
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2018 - 23:38

Вот и все прояснилось) Нет опыта. Даже с РСП, так куда ты вообще тогда полез? Я уже писал, что ты не хочешь выходить из зоны комфорта, а внутренний голос подсказывает, что ты зря теряешь время. Я тебе больше больше скажу, у нее уже нашлись на тебя рычаги воздействия.


  • 0

#11 gared

gared
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
-6
Обычный

Отправлено 19 Март 2018 - 23:43

Вот и все прояснилось) Нет опыта. Даже с РСП, так куда ты вообще тогда полез? Я уже писал, что ты не хочешь выходить из зоны комфорта, а внутренний голос подсказывает, что ты зря теряешь время. Я тебе больше больше скажу, у нее уже нашлись на тебя рычаги воздействия.

не хочу оправдываться) просто скажу - ситуация была, я верю, довольно редкая, в моем случае.

как результат - такие отношения.

я бы сказал судьба свела, без преувеличений (хотя некоторые могут написать - все так говорят  :nyam: )

 

рычаги воздействия? возможно я пока не знаю какие.

секс? возможно, скорее всего да один из основных.

зона комфорта? да

давление на жалость? вероятно


  • -1

#12 Serg520

Serg520

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 120 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.16
534
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2018 - 23:50

Как всегда, нет цели. Ты ждешь одобрения форума на какие то конкретные действия, состоящие из 2 вопросов. Одобрения на совместную жизнь и стоит это делать или нет, а вдруг ошибка. По стилю написания итак понятно, что ты в глубокой жопе, поэтому трахай эту, пока дает и параллельно ищи нормальную ОЖП без детей. Про рычаги воздействия потом напишешь, когда она начнет тобой манипулировать. Секс и жалость - этого пока достаточно, чтобы тебя удержать.


Сообщение отредактировал Serg520: 19 Март 2018 - 23:51

  • 1

#13 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Март 2018 - 23:54

Наверное все дело в том что я не хочу сейчас семейные отношения.

Но при этом я все равно задумываюсь - а какое СЕМЕЙНОЕ будущее может быть с текущей девушкой?

С одной стороны - секс есть, борщ есть, досуг есть (немного ограниченный, конечно же)

С другой стороны - чувство потерянного времени, хотя и довольно приятного времени.

 

 

 

Вы сейчас умудрились в паре коротких предложений написать противоречащие вещи. Если Вы не хотите семью, то ни с этой, ни с любой другой семейного будущего не будет. Как бы. 

 

Танцуем дальше. Время, мол, потеряно. Ок. Для чего оно потеряно, если семью Вы не хотите? Парадокс. Хорошо хоть "приятно" потеряно. )

 

Автор, она что - на кольцо яростно прожимает? Я пытаюсь понять, в чем конкретно проблема и не выходит как-то. 


  • 0
Sic Itur ad Astram.

#14 gared

gared
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
-6
Обычный

Отправлено 19 Март 2018 - 23:56

Та я вижу что в обозримом будущем будет целью слить, как то красиво

Может откупиться?  :lol:  :lol:  :lol:


 

Наверное все дело в том что я не хочу сейчас семейные отношения.

Но при этом я все равно задумываюсь - а какое СЕМЕЙНОЕ будущее может быть с текущей девушкой?

С одной стороны - секс есть, борщ есть, досуг есть (немного ограниченный, конечно же)

С другой стороны - чувство потерянного времени, хотя и довольно приятного времени.

 

 

 

Вы сейчас умудрились в паре коротких предложений написать противоречащие вещи. Если Вы не хотите семью, то ни с этой, ни с любой другой семейного будущего не будет. Как бы. 

 

Танцуем дальше. Время, мол, потеряно. Ок. Для чего оно потеряно, если семью Вы не хотите? Парадокс. Хорошо хоть "приятно" потеряно. )

 

Автор, она что - на кольцо яростно прожимает? Я пытаюсь понять, в чем конкретно проблема и не выходит как-то. 

 

нет - не прожимает на брак, я уже писал. Говорит что оно ей не надо - другие цели сейчас. Но в глубине души хочет конечно, как без этого им ??


  • -1

#15 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Март 2018 - 23:59

 

нет - не прожимает на брак, я уже писал. Говорит что оно ей не надо - другие цели сейчас. Но в глубине души хочет конечно, как без этого им ??

 

 

 

В чем проблема?


  • 0
Sic Itur ad Astram.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0