Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивый бывший парень


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#1 KubikRubik

KubikRubik
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.17
-2
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:15

Всем привет!

Нужен совет и взгляд со стороны.

 

Познакомился с девушкой полгода назад. Общались с ней очень тесно. Постоянно друг у друга ночуем (вместе не живём так как у неё сын от предыдущего брака, есть сложности в этом плане).

 

Но тут недавно лежим недавно с ней, смотрим фотки и приходит сообщение "привет, как дела?". Открываю при ней переписку. Внутри ничего криминального не обнаружил. Неделю общение на уровне "привет, что делаешь - гуляю - привет, что делаешь - работаю", т.е. без особой активности. Говорит бывший парень. Вся в слёзы, тебя одного люблю, он сам пристаёт. Ну стандартно короче. Я говорю садись рядом и рот закрой.

 

Начинаю при ней общаться с ним от её имени. Говорю ты кто такой, что хочешь. В ответ получаю что-то типа я люблю её, хочу к себе забрать, накидал пару "интересных" фоток из прошлого с совместным участием. В итоге он говорит, что я лучше для неё и т.п. и сливается.

 

Я конечно зол был. Вливал в девочку ресурсов (она с ребёнком там не шикует), а тут какой-то васёк, сама должна была сразу в ЧС и мне сказать. Ночью лезла ко мне, я не отвечал, не было желания.

 

На утро опять звонил, требовал её, естественно был послан нахуй. Говорю заблокируй везде, ибо прихуел. Везде и ВК, инстаграмм, телефоны я смотрю, что заблокировала.

 

Решил послушать рассказы, кто это вообще, получил такой рассказ:

Это бывший, общались с ним уже лет 7-10, насколько я понял девочка всегда сама проявляла инициативу, ездила к нему и т.п. В этот момент он трахал на стороне других. Мол когда со мной общаться начала, сливала его потихоньку. Был в ЧС. У них там какие-то остались незавершённые дела, типа вещи отдать (не личная встреча, они сейчас в разных городах), пришлось вытащить из ЧС.

 

Сегодня этот клоун начал и мне названивать, спрашивать что у меня с ней. Что они уже десять лет общаются, а я тут левый. Спрашивает, почему она обиделась, они до этого момента так хорошо общались и планировали после армии ещё общаться. Но если у нас всё серьёзно, то отстанет и т.п. Решил вывести его рассказами о классном отсосе. И естественно был послан мной ибо не его дело. Ещё пару раз девушке названивал с новых номеров. Она сказала об этом мне и в ЧС его.

 

Примечание, что васёк вообще сейчас в армию уехал. Живёт в другом городе.

 

Вот теперь не совсем понятно, что делать и в роли кого я, нужен взгляд со стороны. Ибо стал дёргаться и не совсем доверяю, хотя прямо очевидных рогов пока не вижу. Девочку не хочу опускать, так как вкладывался в неё, но и в этой санта-барбаре не хочу участвовать. Вижу, что до этого случая она какбы и сама не все контакты рвала, хотя по её словам он ей очень ненавистен. Но то в инстаграмме лайкнет, то коммент от него на фотку получит.


Сообщение отредактировал KubikRubik: 13 Декабрь 2017 - 11:23

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:31

Автор, а вот теперь ответь на следующий вопрос: Как девушке надо было поступить при таком ебанутом поклоннике, чтобы ты был доволен?
По мне, так она сделала все, как должна была сделать.
Что она должна была сделать ЕЩЕ? чтобы твое эго не выебывалось.

По мне, так как бы она не поступила, ты был бы не доволен. А это уже не девушки косяк, а твой.
  • 5
Каждый получает то, чего сам достоин.

#3 lolkekcheburek

lolkekcheburek

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.17
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:34

Сколько тебе лет, сколько ей? Как понимаю она РСП(есть ребёнок) ?


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

Зовите меня для простоты Чебуреком. LOL


#4 Harry Hole

Harry Hole

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.17
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:36

Возраст не указал вашего "любовного треугольника".

Василий служит в армии? Контрактник, наверное, все таки? Если у твоей ожп а за плечами брак. 

Общалась с ним 7-10 лет? Постоянно ( да пусть и периодически) на протяжении этих лет? То есть, будучи замужем??
 

 

Это бывший, общались с ним уже лет 7-10, насколько я понял девочка всегда сама проявляла инициативу, ездила к нему и т.п. В этот момент он трахал на стороне других. Мол когда со мной общаться начала, сливала его потихоньку. Был в ЧС. У них там какие-то остались незавершённые дела, типа вещи отдать (не личная встреча, они сейчас в разных городах), пришлось вытащить из ЧС.

 

Верю. Судя по описанию и поведению, типичный  высокопримативный быдларь. Твоя ожп на таких залипает с периодическими истериками а-ля "не хочу больше видеть этого урода", но потом бежит, как курица.

С учетом того, что он в другом городе теперь, возможно, что не будет бегать именно к нему.  Взгляд со стороны


Сообщение отредактировал Harry Hole: 13 Декабрь 2017 - 11:39

  • 2

#5 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:57

Автор, ты превращаешься в ревнивого параноика. 

Девочка сделала все о нее зависящее, не еби ей мозги и сам не нервничай.

Судя по тому, что ты написал - повода для беспокойства нет, так что расслабься и отпусти ситуацию.


  • -1

#6 KubikRubik

KubikRubik
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.17
-2
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:59

Сколько тебе лет, сколько ей? Как понимаю она РСП(есть ребёнок) ?


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

 

Да, РСП. По 25 лет. По сути далеко не интересный вариант. Но это уже другой разговор.

 

 

Автор, а вот теперь ответь на следующий вопрос: Как девушке надо было поступить при таком ебанутом поклоннике, чтобы ты был доволен?
По мне, так она сделала все, как должна была сделать.
Что она должна была сделать ЕЩЕ? чтобы твое эго не выебывалось.

По мне, так как бы она не поступила, ты был бы не доволен. А это уже не девушки косяк, а твой.

 

Не хочу, чтобы за спиной моей что-то происходило. Об этом она сама должна мне рассказывать сразу, а не я случайно узнавать. Хотя она не особо и старалась скрыть. Телефон всегда спокойно показывала. 

 

 

Возраст не указал вашего "любовного треугольника".

Василий служит в армии? Контрактник, наверное, все таки? Если у твоей ожп а за плечами брак. 

Общалась с ним 7-10 лет? Постоянно ( да пусть и периодически) на протяжении этих лет? То есть, будучи замужем??
 

 

Это бывший, общались с ним уже лет 7-10, насколько я понял девочка всегда сама проявляла инициативу, ездила к нему и т.п. В этот момент он трахал на стороне других. Мол когда со мной общаться начала, сливала его потихоньку. Был в ЧС. У них там какие-то остались незавершённые дела, типа вещи отдать (не личная встреча, они сейчас в разных городах), пришлось вытащить из ЧС.

 

Верю. Судя по описанию и поведению, типичный  высокопримативный быдларь. Твоя ожп на таких залипает с периодическими истериками а-ля "не хочу больше видеть этого урода", но потом бежит, как курица.

С учетом того, что он в другом городе теперь, возможно, что не будет бегать именно к нему.  Взгляд со стороны

 

Мне с ней 25, ему 24.

 

Насчёт общения замужем не знаю. Но знаю, что были и до замужества знакомы. Я так понял, что отношения с ним были намного серьёзнее, чем с бывшим мужем (брак по залёту был). Скорее всего постоянно сходились-расходились.

 

После этого всего вижу, что она чувствует себя виноватой. Идёт сама на контакт со мной. Приезжай, обними. Плачет и говорит, что он её достал и она боится его. И хочет это всё прекратить. Крышесносы устраиваю периодически, постоянно сама нежности ищет.

 

Я понял, что она бегает к нему сама. И отношения у них очень длительные были. Понятно, что он засел у неё в башке очень плотно. Вообще в подобных случаях есть шанс выбить из головы или это уже клиника?


Сообщение отредактировал KubikRubik: 13 Декабрь 2017 - 12:06

  • -1

#7 lolkekcheburek

lolkekcheburek

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.17
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:06

“Верю. Судя по описанию и поведению, типичный высокопримативный быдларь. Твоя ожп на таких залипает с периодическими истериками а-ля "не хочу больше видеть этого урода", но потом бежит, как курица.

С учетом того, что он в другом городе теперь, возможно, что не будет бегать именно к нему. Взгляд со стороны
Мне с ней 25, ему 24....

Насчёт общения замужем не знаю. Но знаю, что были и до замужества знакомы. Я так понял, что отношения с ним были намного

Я понял, что она бегает к нему сама. И отношения у них очень длительные были. Понятно, что он засел у неё в башке очень плотно. Вообще в подобных случаях есть шанс выбить из головы или это уже клиника?”


Шансов выбить из головы любовь к ауе, шансону и мамаамакриминал (а уверен девушка из этой падиковской породы) НЕТ НИКАКИХ. И если ты сам не такой, тебе это не нужно. Человеческим языком: разные системы ценностей...


LOL

Сообщение отредактировал lolkekcheburek: 13 Декабрь 2017 - 12:09

  • 0

Зовите меня для простоты Чебуреком. LOL


#8 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:14

Автор, девушка врет. Ну не бывает так, что девушка одновременно преспокойно регулярно переписывается с парнем:

приходит сообщение "привет, как дела?". Открываю при ней переписку. Внутри ничего криминального не обнаружил. Неделю общение на уровне "привет, что делаешь - гуляю - привет, что делаешь - работаю"

И вдруг как только ты палишь сразу же оказывается, что он достал её:

говорит, что он её достал и она боится его.


Если бы он действительно достал бы её, но она бы уже давно поставила его в ЧС (даже до знакомства с тобой). И даже если он фанатик все же нашел её с левого номера, то переписок про "как дела-нормально" ты бы точно не увидел.

По теме ожп просто глупая и неопытная, что так неграмотно держит бывшего на поводке. Она поняла свой косяк и слила бывшего, но тут уже творить хуйню начал ты, т.к. начал устраивать разборки с бывшим с посылами нахуй и пр. Так что теперь он так просто не отстанет, ведь ты сам добровольно ввязался в оленьи бои, а он только этого и ждал.

Совет - везде бывшего в блок, игнор, не общаться, не брать трубку с левых номеров. На сообщения не отвечать. Со временем если ожп перестанет его держать в запасных, и ты перестанешь с ним бодаться, он отстанет.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 13 Декабрь 2017 - 12:15

  • 1

#9 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 825 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:23

После этого всего вижу, что она чувствует себя виноватой. Идёт сама на контакт со мной. Приезжай, обними. Плачет и говорит, что он её достал и она боится его. И хочет это всё прекратить. Крышесносы устраиваю периодически, постоянно сама нежности ищет.

Твоя значимость на нужном уровне.

 

Не хочу, чтобы за спиной моей что-то происходило. Об этом она сама должна мне рассказывать сразу, а не я случайно узнавать. Хотя она не особо и старалась скрыть. Телефон всегда спокойно показывала.

Своим параноидальным подходом ты как раз-таки доведешь до того, что ОЖП будет спокойней скрыть от тебя, чем сказать, что он опять прилипал.

Ок - ты дал понять, что тебе это не нравится. ОЖП закинула его в ЧС по всем фронтам. БОМП все равно пробивается к ней через левые номера. Кто в этом треугольнике неадекват? Пока только БОМП. Ты следующий на очереди, если не остудишь свой пыл.

Ты должен вести себя так, чтобы при любом звонке от него, ОЖП тут же кидала этот контакт в ЧС. Пусть это будет 10, 20, 30 номеров - не важно.

Истерикой этого не добьешься. Только спокойствие, позитив и уверенность в себе.

И не забудь, раз уж ты в ЛТР, у любой ОЖП есть базовые потребности, которые ты должен закрывать. Если ты что-то не закрываешь - она найдет это на стороне. За спиной у тебя, само собой. Если закрываешь все потребности - ей такие левые движения самой не нужны будут.


Сообщение отредактировал -Мурзилка-: 13 Декабрь 2017 - 12:24

  • 3

#10 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 12:41

Автор, а вот теперь ответь на следующий вопрос: Как девушке надо было поступить при таком ебанутом поклоннике, чтобы ты был доволен?
По мне, так она сделала все, как должна была сделать.
Что она должна была сделать ЕЩЕ? чтобы твое эго не выебывалось.

По мне, так как бы она не поступила, ты был бы не доволен. А это уже не девушки косяк, а твой.

 
Не хочу, чтобы за спиной моей что-то происходило. Об этом она сама должна мне рассказывать сразу, а не я случайно узнавать. Хотя она не особо и старалась скрыть. Телефон всегда спокойно показывала.

Да мне глубоко насрать, что ты хочешь.
Я тебе задал простой вопрос: Как надо было поступить девушке, чтобы ты был доволен?
Не знаешь ответа? Потому что она поступила адекватно, а ты начал ебать мозги. А это уже твой косяк.
Продолжишь косячить дальше, сольют как ТФНа.
  • 2
Каждый получает то, чего сам достоин.

#11 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:42

 

 

Говорит бывший парень. Вся в слёзы, тебя одного люблю, он сам пристаёт.

:lol: И ты поверил, что он бывший? Никогда не поверю, что девушка не может грамотно отшить навязчивого парня. Ей это выгодно, возможно он её по-прежнему трахает - время от времени. Иначе, какую выгоду она получает от общения с ним? Ремонтник или сантехник по прочистке "труб" )))))

 

 

Начинаю при ней общаться с ним от её имени. Говорю ты кто такой, что хочешь.

Дурацкая затея. Проблема не в бывшем, проблема в тебе и этой даме. Она не отшивает бывшего, а ты устраиваешь разбор полётов. Догадаюсь, что в этой "битве оленей" выиграет он. Почему? Подумай сам, что делаешь не так. 

 

 

Я конечно зол был. Вливал в девочку ресурсов (она с ребёнком там не шикует)

Прекрасный повод не брать РСП. 

 

 

У них там какие-то остались незавершённые дела

:lol: Незавершённые половые дела. Эмоциональные якорьки остались. Дёрнет он её лет через 5, она опять побежит к нему роняя тапки. Ей льстит его внимание. Хотела бы его отшить, давно бы отшила. 

 

 

Решил вывести его рассказами о классном отсосе.

Вам сколько лет? Вы нормальные? 

 

 

что делать и в роли кого я

В роли "оленя", "рогоносца", "кормильца"? Всё очевидно. 

 

 

Вижу, что до этого случая она какбы и сама не все контакты рвала, хотя по её словам он ей очень ненавистен. 

Женщина говорит одно, а делает другое. Какой вывод? 


  • 3

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#12 Harry Hole

Harry Hole

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.17
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:03

Нового не скажу, немного дополню картину.

У ожп сейчас или недавно как раз была стадия касательно Василия " достал этот урод, не хочу видеть".. Но, понятное дело, контакты с ним не обрывала..10 лет, такой гламур.. одно место так и тянет назад, как магнитом.

И таких закидонов у нее за 10 лет, уверен, был не один.

Ты повел себя крайне по дурацки. 

 

 

 Так что теперь он так просто не отстанет, ведь ты сам добровольно ввязался в оленьи бои, а он только этого и ждал.

 

 

 

Еще бы.. высокопримативному бабуину бросили вызов. Как его можно не принять? Инстинкт матери- природы, который у него вместо мозга, борьбы с другими бабуинами за право спаривания с самкой горит красным пламенем. Еще из другого города приедет тебе морду бить. Если ты сам не такой же - прислушайся к совету Франка, его совет здесь самый мудрый.

То, что он сейчас он находится далеко от вас ситуацию значительно облегчает. Кстати, он точно в другом городе? Откуда инфа? Только со слов ожп ?

Контролируй отношения , юзай профилактику измен. 


Сообщение отредактировал Harry Hole: 13 Декабрь 2017 - 14:06

  • 0

#13 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:08

 

Ей льстит его внимание

 

 

А какой бабе не льстит внимание других мужчин !?  :avtor_dolboeb:

 

Вопрос в другом,а что ты ей можешь предъявить,какие конкретно косяки?!

Чем больше дёргаешься,тем больше вероятность что стул под тобой упадет.


  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#14 lolkekcheburek

lolkekcheburek

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.17
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:25

Закрыть потребности ожп в ауе, армейской романтике, шансоне , группе любе, пивасе под подъездом-автору будет невозможно, если это ему чуждо. Нужен социальный портрет всех трёх участников, работа, образование, город проживания в идеале. Это как диагностика перед лечением.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

Зовите меня для простоты Чебуреком. LOL


#15 KubikRubik

KubikRubik
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.17
-2
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:26

Нового не скажу, немного дополню картину.

У ожп сейчас или недавно как раз была стадия касательно Василия " достал этот урод, не хочу видеть".. Но, понятное дело, контакты с ним не обрывала..10 лет, такой гламур.. одно место так и тянет назад, как магнитом.

И таких закидонов у нее за 10 лет, уверен, был не один.

Ты повел себя крайне по дурацки. 

 

 

 Так что теперь он так просто не отстанет, ведь ты сам добровольно ввязался в оленьи бои, а он только этого и ждал.

 

 

 

Еще бы.. высокопримативному бабуину бросили вызов. Как его можно не принять? Инстинкт матери- природы, который у него вместо мозга, борьбы с другими бабуинами за право спаривания с самкой горит красным пламенем. Еще из другого города приедет тебе морду бить. Если ты сам не такой же - прислушайся к совету Франка, его совет здесь самый мудрый.

То, что он сейчас он находится далеко от вас ситуацию значительно облегчает. Кстати, он точно в другом городе? Откуда инфа? Только со слов ожп ?

Контролируй отношения , юзай профилактику измен. 

 

Эта точная инфа. Девочка переехала из другого города после разрыва с ним. Но знаю даже потом он пару раз приезжал и она к нему каталась. Сейчас он точно в армии.

 

Объясню причину моих сомнений. Девочка очень идёт на контакт, постоянно со мной на связи, любит сама делать сюрпризы и т.п. Т.е. рогов по полной у себя не чувствую, она тоже вкладывается в эти отношения. При этом старые окончательно не рвёт.

 

На счёт боёв оленьих. Я сам никаких контактов не искал. Просто то он ей при мне названивал, то потом ко мне сам вышел на связь. Что я должен был делать? Показал, что я не рад его видеть или слышать. Послушаю вас, оборву любой контакт с ним.

 

Про отсос - просто пытался вывести на эмоции - "Я тут, трахаю её, сиди там в армии и не рыпайся" в надежде на неадекват с его стороны.

 

Косяков прямо очевидных с её стороны нет, общение у них вялое было, но этот якорь, который был, я вижу.

 

И я уверен, что он ещё объявится, ситуация у них не первая такая.


Сообщение отредактировал KubikRubik: 13 Декабрь 2017 - 14:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0