Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бросил девушку, хочу вернуть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 VodkaMan

VodkaMan
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:44

Добрый день всем. Скажу сразу, я не какой либо супер пикапер или ещё что нибудь.

 

Постараюсь написать в деталях.

 

С БОЖП (6-6.5 баллов) встречались почти 2 года. Проблемы были в отношениях, но всё время оба выруливали.

 

Ну кароче 3 месяца назад я начал холодеть к ней (завален БЗ). Сначала пошли намёки на романтику и то что я меньше вкладываюсь, а потом уже чистые предъявы.

 

Ну в общем 2 месяца назад я с горяча написал что хочу расстаться. Первое время она чуть ли не на коленях молила чтобы я её не бросал и т.п, ну в общем я её и не игнорил, но отвечал холодно первые пару дней.

 

Параллельно с этим я тусовался с другой ОЖП (5.5 баллов) и с ней секс тоже был. С БОЖП был секс почти каждый день (первую неделю, две), даже когда она узнала о ОЖП 1 то секс продолжался, хотя она жутко ревновала. В итоге, через 2 недели с БОЖП была ссора, ну и в общем контакт сошел на нет. Потом через друзей узнал то что она гуляла с каким то Василием, и что они общаются.

 

Сначало было похер, я общался с девченками, тусил ну и в таком духе. А потом через какой то время начал скучать по ней а потом уже реально начал ревновать. Василия я знаю, спрашивал типа какие намерения с БОЖП. Ну а он сказал что типа общение (знаем мы это общение). Зная эту компанию, мою БОЖП и Васю, сомневаюсь то что у них что-то было, но шанс всегда есть.

 

Пару раз ей пьяный звонил, сопли ей там всякие разводил в духе "только ты мне нужна". (только потом додумался номер удалить). Потом один раз подъехал на машине к её дому, и попросил выйти поговорить. Она морозилась, но в итоге вышла.

 

Я извинился, объяснил что совершил ошибку, что у меня чувства еще есть, ну и прочие прочие сопли, предлагал начать всё с чистого лица. (да, знаю что зря я это делал). Она сказала то что не обижается, но отношений не хочет. В этот момент я получил СМСку о смерти близкого человека, по этому я быстренько собрался и уехал.

 

В общем я удалил все её контакты, и уже реально постарался забыть. Начались пьянки от горя(знаю что не помогает), какие то на половину депрессняки, иногда один дома нажирался. Сейчас вроде уже остановился этой ерундой занимаюсь. За это время были парочка ОЖП (специально не искал, если была возможность то брал). (5.5 баллов, и 6 <- внешка не очень, но тело компенсирует). Ну кароче мне это нифига не помогает, даже если я в постеле с кем нибудь всё равно думаю о БОЖП.

 

Ну в общем забыть я её не могу. Смотрю на неё как на родную (весело она так БЗ перевернула в другую сторону). В целом, если мы в общаге видемся, то на мои вопросы например отвечает достаточно холодно, но начинает улыбаться и языком тела в принципе позитивно реагировать (что то похожее на шестиклассницу которая увидела красивого мальчика). Трогать себя не даёт, даже от дружеских жестов шарахается.

 

Сам Василий я бы сказал, не очень. У него в плане финансов голяк, авто нету, да и слухи по городу про него не очень хорошие были. (Общага где мы живем находится далеко от Васи, так что если они и видятся, то скорее всего по выходным и в компании).

 

Вобщем, хотелось бы попробывать начать всё сначало. Забывать не хочу, хочу именно попробывать сначала. А вот идей особо нету. В общаге кстати сейчас скучно, думал через какое то время когда вообще она скиснет, то позвать в суши бар в который планировали сходить уже после расстования, но когда еще общались.

 

Лично у меня есть пару вариантов:
1) Ей нравится Вася а на меня пох

2) Вася - это мести

3) Я ей нравлюсь, но отношений она не хочет.

 

Понимаю что сам виноват, и хотел бы выслушать всю критику и варианты что можно сделать.

Благодарю за внимание.


Сообщение отредактировал VodkaMan: 01 Сентябрь 2017 - 19:54

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 What_to-do

What_to-do

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 947 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
146
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:22

https://www.pickupfo...showtopic=96613


  • 0

#3 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 771 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 368
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:44

варианты что можно сделать

 

Прекратить ебать крокодилов, соблазнить и трахнуть 10 девушек красивее, чем твоя бывшая.

Поможет.


  • 0

#4 VodkaMan

VodkaMan
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 23:31

 

варианты что можно сделать

 

Прекратить ебать крокодилов, соблазнить и трахнуть 10 девушек красивее, чем твоя бывшая.

Поможет.

 

Да хер где ты найдешь красивее, если тебе нравится только одна.

 

P.S: Сегодня узнал то что она уже встречается с Василием. Так что тему думаю можно закрыть. Ну или если есть предложения какие нибудь, то я бы почитал. Как вообще лучше вести себя с ней? Тупо игнор?


Сообщение отредактировал VodkaMan: 01 Сентябрь 2017 - 23:31

  • 0

#5 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 07:44

Да хер где ты найдешь красивее, если тебе нравится только одна.

вконтакте > россия > любой город (хабаровск например) > девушки 18-25 > любая девушка

 

r7f2sEKrXj4.jpg

 

но ты конечно скажешь, что твоя бывшая лучше :)


  • 2

#6 Джон Хуйсноу

Джон Хуйсноу

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.16
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 13:16

 

Да хер где ты найдешь красивее, если тебе нравится только одна.

вконтакте > россия > любой город (хабаровск например) > девушки 18-25 > любая девушка

 

r7f2sEKrXj4.jpg

 

но ты конечно скажешь, что твоя бывшая лучше :)

 

По поводу вк вообще неплохая тема !!!! Я в августе так примерно с 20-ти девушкам на шару написал. В итоге пообщался 8-ю. 4-ре отсеялись. С одной уже встретился. С другой встречаюсь сегодня и еще с одной завтра вечером)) Так что подтверждаю, что это неплохой вариант. Лучше сайта знакомств, так как данных больше о девушке. На фотке правда девушка спорная- тело в целом и зад на 7, а лицо все же для меня на 5. Суммарно для многих потянет на 6, но кто-то и выше оценит.


  • 0

#7 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 15:54

да в ВК достаточно 5-10 фоток на зеркалку, и массово слать "привет, {Имя}. как твое настроение в такой классный день?".

напишешь 100 девушкам ответять минимум 10. согласятся на встречу 1-2. трудозатраты час времени.

фильтровать нужно новых. так проще и эффективнее. ибо в популярных обычно рекламные профили.
  • 0

#8 VodkaMan

VodkaMan
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:41

 

 

Да хер где ты найдешь красивее, если тебе нравится только одна.

вконтакте > россия > любой город (хабаровск например) > девушки 18-25 > любая девушка

 

r7f2sEKrXj4.jpg

 

но ты конечно скажешь, что твоя бывшая лучше :)

 

По поводу вк вообще неплохая тема !!!! Я в августе так примерно с 20-ти девушкам на шару написал. В итоге пообщался 8-ю. 4-ре отсеялись. С одной уже встретился. С другой встречаюсь сегодня и еще с одной завтра вечером)) Так что подтверждаю, что это неплохой вариант. Лучше сайта знакомств, так как данных больше о девушке. На фотке правда девушка спорная- тело в целом и зад на 7, а лицо все же для меня на 5. Суммарно для многих потянет на 6, но кто-то и выше оценит.

 

Вот в этом согласен. Жопа то норм, а лицо ну так.

 

 

да в ВК достаточно 5-10 фоток на зеркалку, и массово слать "привет, {Имя}. как твое настроение в такой классный день?".

напишешь 100 девушкам ответять минимум 10. согласятся на встречу 1-2. трудозатраты час времени.

фильтровать нужно новых. так проще и эффективнее. ибо в популярных обычно рекламные профили.

 

Живу в "городе" с населением 10 тыс. человек))

 

Смотрел девушек по ВК. Среднячок человек 10 (ну, по моему вкусу), реально красивых еще меньше.

 

Зеркалка есть, сам фотками занимался. Надо попробывать намутить что нибудь)))


Сообщение отредактировал VodkaMan: 02 Сентябрь 2017 - 16:42

  • 0

#9 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:55

в отношаемся начался разбор полетов))

пацану хуево а вы ему ни советов, нихуя.


  • 0

#10 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:01

Уходи на санчас, хули!


  • 0

#11 Hugokenta

Hugokenta

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 641 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.16
460
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:43

в отношаемся начался разбор полетов))
пацану хуево а вы ему ни советов, нихуя.

Автору советы не нужны. Приёмник ОС не работает, ловит советы в карту. То, что ему хуёво, это понятно, все проходили через подобное, но здесь не место для пускания соплей. Мы по факту говорим что и как делать, а совершать данные действия или нет, это личное дело каждого. Только зачем регистрироваться на форуме и создавать тему, если ты не собираешься делать правильные, с точки зрения форумчан(несомненно самых объективных из всех окружающих людей автора) действия.
По теме: автор, никого ты не вернёшь(если хочешь узнать почему, здесь любой может ответить), действия стары, как мир - ТИ,Санчас, т100б, т10д.
  • 2

#12 VodkaMan

VodkaMan
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.17
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:38

 

в отношаемся начался разбор полетов))
пацану хуево а вы ему ни советов, нихуя.

Автору советы не нужны. Приёмник ОС не работает, ловит советы в карту. То, что ему хуёво, это понятно, все проходили через подобное, но здесь не место для пускания соплей. Мы по факту говорим что и как делать, а совершать данные действия или нет, это личное дело каждого. Только зачем регистрироваться на форуме и создавать тему, если ты не собираешься делать правильные, с точки зрения форумчан(несомненно самых объективных из всех окружающих людей автора) действия.
По теме: автор, никого ты не вернёшь(если хочешь узнать почему, здесь любой может ответить), действия стары, как мир - ТИ,Санчас, т100б, т10д.

 

Да я понимаю что поезд уехал, но хотел бы узнать почему. (я так понимаю тупо из за доверия?)

 

П.С: Васёк - дно, его даже мои знакомые подруги хуесосят)) (Написал чтобы другие не писали что БОЖП нашла достойнее)

 

Что такое "ТИ"? Погуглил но чёт ничего не нашел.


Уходи на санчас, хули!

 

Уже =)


Сообщение отредактировал VodkaMan: 03 Сентябрь 2017 - 00:49

  • 0

#13 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 445
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 07:30

П.С: Васёк - дно, его даже мои знакомые подруги хуесосят)) (Написал чтобы другие не писали что БОЖП нашла достойнее)

Если твоя девушка нашла себе Василия и отношаться с ним, а не с тобой, то для неё ты - дно. Что бы кто ни говорил.
Абсолютно каждый считает, что новый ебарь бывшей Ожп чмо и отстой. И абсолютно каждый считает, что он гораздо лучше. Но по факту ты в чем-то проигрываешь, в чем-то хуже.
Для себя гораздо лучше понять, что такие пробелы есть и ими надо срочно заняться.
  • 2

#14 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 09:28

П.С: Васёк - дно, его даже мои знакомые подруги хуесосят)) (Написал чтобы другие не писали что БОЖП нашла достойнее)

Если твоя девушка нашла себе Василия и отношаться с ним, а не с тобой, то для неё ты - дно. Что бы кто ни говорил.
Абсолютно каждый считает, что новый ебарь бывшей Ожп чмо и отстой. И абсолютно каждый считает, что он гораздо лучше. Но по факту ты в чем-то проигрываешь, в чем-то хуже.
Для себя гораздо лучше понять, что такие пробелы есть и ими надо срочно заняться.

ты тот, что о тебе думают остальные. а то, что ты думаешь о себе хуйня. окружение объективное. ты - субъективен.

василий лучше тебя для девушки. только это имеет значение.
  • 0

#15 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 09:29

Всё очень относительно. Можно быть "супер" во всех отношениях, но если девушка всегда ищет выгоду, то всё равно, при первой же возможности уйдёт к другому, кто будет хоть чуточку лучше тебя. Опять же, новый человек это всегда новые эмоции и она ещё не видит его минусов. Но это всё временно, пока она не прочтёт его, как книгу или не подомнёт под себя и тогда слив не за горами.

Прокачивать себя надо, безусловно. Но, вот с такими девушками строить долгосрочные отношения = утопия. Поэтому автор, прими как факт, что это не та девушка из-за которой надо переживать. Незаменимых не бывает. Всегда найдётся та, которая оценит тебя по достоинству.

Отправлено с моего SM-A310F, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал Molchun0303: 03 Сентябрь 2017 - 09:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0


    Google Mobile (1)