Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка уезжает учиться в другой город надолго. Помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 amek10

amek10
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.17
0
Обычный

Отправлено 20 Август 2017 - 08:48

Всем привет!
 
Мне 27 лет. У меня такая ситуация. Вообщем втюрился в одну знакомую девушку по уши. Если абстрагироваться от этого и оценить девушку, то она где-то на 7-8 баллов. Но для меня она 10.)))) К 27 годам у меня такое впервые случилось, потому-что у меня слишком большие требования к девушкам. Она младше меня на 9 лет. Мы раньше знали о друг друге, но не общались. Просто, когда пересекались, здоровались. В последнее время несколько раз пересекались в городе, немного стояли общались (минут по 5).
 
Недавно я решил ей написать в вк. Немного поболтали и я сразу пригласил ее погулять и спросил ее номер. Она сразу согласилась и дала телефон. Я старался как можно меньше времени уделять онлайн общению с ней.
 
В оговоренный день, я ей позвонил, обговорили время и место встречи. За 15 мин до назначенной встречи получаю от нее СМС с извинениями, что она никак сегодня не успеет, потому что сломалась машина. Я просто ответил «ок». Я решил забить на дня 2-3 и попробовать еще раз вытащить ее на свидание.
 
Через 2 дня звоню ей, но она не взяла трубку. Тогда я ей написал, что не могу дозвониться и что хотел поинтересоваться что у нее там с машиной случилось. Она мне сама перезвонила примерно через час и сказала, что была в больнице. Чуть поболтали, я убедительно поверил в историю со сломанной машиной (ну вроде она сказала правду). Пригласил ее опять прогуляться, но она сказала, что сегодня не получится. Я попросил тогда назвать день, когда сможет. Она чуть посмеялась (видимо из-за моей настойчивости) и сказала что напишет мне и сообщит. Я согласился.
 
Но вышло так, что на следующий день мы пересеклись на улице и я, немного прошлись в одну сторону, так как нам было по пути. Я ей напомнил, что она обещала написать когда сможет встретиться, она сказала что помнит и напишет.
 
На следующий день после обеда, я так и не дождавшись от нее сообщения решил написать сам. Она сказала, что она помнит и сказала что сейчас занята, но вечером можно встретиться. Я попросил ее сообщить, как освободится. Она сказала «ок». Но уже наступил вечер, а сообщения я так и не получил, хотя я точно знаю что на уже должна была быть свободна. Решил ей позвонить. Набираю ее номер и тут мне из трубки говорят, что «абонент недоступен». Меня это очень сильно напрягло. Я начал думать, что меня держат за дурака.
 
Но еще где-то через час, ближе к 21 вечера я получаю сообщение, что у нее сел телефон (она писала с компа) и что можно встретиться. Я сказал, хорошо, давай через полчаса там-то там-то. Все обговорили, так как она сказала что будет без телефона. Ну я успокоился, что получается опять зря переживал.
 
Прогулялись часок поболтали, все общение было построено как у друзей. Просто обнялись при встрече и на прощание. Но меня это не особо напрягало, так как было просто приятно с ней общаться, как ни с кем другим. У меня нет цели срочно переспать с ней. Но вот поцеловать конечно надо было, здесь я согласен, что я тормоз.
 
Но главная проблема в том, что она уже скоро уезжает далеко в другой город учиться. Когда я думаю об этом то очень переживаю, что мне делать. Я хочу с ней ЛТР. Но получается, что она будет возвращаться в наш город только летом и на новый год. Все бы ничего, я готов ждать хоть сколько. Но напрягает то, что она там найдет себе кого нибудь.
 
Но вот тут она вчера мне написала, просит на следующей неделе пройтись с ней по магазинам и помочь с покупками перед отъездом. Я конечно был этому очень рад, но не подавал виду и сказал что позвоню, если занят не буду. Я не хочу, чтобы это все было просто уровне дружеских отношений.
 
Она уже уезжает на следующей неделе. Возможно это будет наша последняя встреча перед отъездом. Мне нужен конкретный план действий. Хочу позвонить и предложить сначала посидеть в кафе, а потом уже пройтись по магазинам (ну или наоборот, не знаю как лучше). Не хочу просто соглашаться на ее условия. Мне срочно нужно перевести отношения из дружеских во что-то большее, но для этого я так понимаю надо засосать ее.))) Стоит ли сейчас делать ей какой-нибудь крышеснос? Лично я думаю, что сейчас рано.
 
Хочу сделать ей крышеснос, после того как она уедет, заказав ей огромный букет цветов с фруктами через курьера.)) Ну и открытку с ребусом, чтобы отгадала от кого это.))) Я это все хочу сделать не ради того, чтобы что-то в ответ получить. Просто хочется порадовать ее, сделать ей приятно, чтобы чаще вспоминала обо мне. Нет никаких корыстных побуждений у меня.)
 
Ребята, что вы думаете по поводу всего этого? Понимаю что вы сейчас скажете, что девушек куча иди в поле и знакомься, а на эту забей. Но меня этот совет не устроит. Я понимаю, что шансы на успех не более 1%, так как тяжело поддерживать отношения на расстоянии, да и тем более они еще и не начались. Но я хочу использовать даже этот малюсенький шанс по максимуму.)) В идеале если получится, через год в лучшем случае, я бы даже уехал к ней. Ну или бы просто приезжал временами, чтобы чаще видеться.
 
И еще посоветуйте, пожалуйста, как поддерживать общение когда она уедет, чтобы не забыла про меня и чтобы не надоесть ей (и не стать «другом» окончательно)? 1-2 раза в неделю переписка в вк и раз в неделю общение по скайпу или телефону. Так нормально?
 
Ну вот и все, парни, надеюсь на вашу помощь!

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dr1212

dr1212
  • Забанен
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.17
51
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2017 - 09:50

Мне 27 лет. Она где-то на 7-8 баллов. Но для меня она 10.)))) К 27 годам у меня такое впервые случилось, потому-что у меня слишком большие требования к девушкам.

Это от недостатка опыта. Вернее, от полного отсутствия оного. Иначе и требование к девушкам были бы адекватные, и "10-ка" оказалась бы не десяткой и даже не семеркой, а заурядной пятеркой.

 

Я попросил тогда назвать день, когда сможет...
Она чуть посмеялась и сказала что напишет мне и сообщит.
Я согласился.
Я ей напомнил, что она обещала...
Я попросил ее сообщить...
Но уже наступил вечер, а сообщения я так и не получил.
Меня это очень сильно напрягло. Я начал думать, что меня держат за дурака.

Правильно думаешь. Завышенная значимость незнакомой девушки и позиция просящего. Отсюда дичь про сломанную машину, больницу, севший телефон.

 

Я хочу с ней ЛТР. Но получается, что она будет возвращаться в наш город только летом и на новый год. Все бы ничего, я готов ждать хоть сколько.

Человек решил, что хочет ЛТР с малознакомой особой, с которой еще не было ни одного свидания. Тебе точно 27?

 

Хочу сделать ей крышеснос, после того как она уедет, заказав ей огромный букет цветов с фруктами через курьера.

Розовый Айфон забыл. Какой крышеснос без розового Айфона?

 

Ребята, что вы думаете по поводу всего этого? Понимаю что вы сейчас скажете, что девушек куча иди в поле и знакомься, а на эту забей. Но меня этот совет не устроит.

Именно это ты и услышишь. Но раз тебя такие советы априори не устраивают, продолжай витать в инфантильных иллюзиях. И стирать ладонь до мозолей.


  • 3

#3 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2017 - 10:00

Блин ты че??? Сейчас она уедет учиться и ты ее потеряешь, когда пойдёшь с ней по магазинам когда останетесь на единые схвати ее резко за руку, посмотри в глаза и признайся в любви, потом встречаться, но вообще что тянуть? Лучше сразу кольцо. Вдруг это твоя вторая половинка? Тебе суждено с ней жить долго и счастливо и умереть в один день, но ты чуть раньше. Короче не тормози, немедленно делай то что тебе велит сердце, жизнь одна и настающая любовь тоже, вдруг больше не встретишь такую девушку? Удачи, держу за тебя кулачки. Расскажи потом как все прошло, если что я тамада классный, на свадьбу позовешь.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 5

#4 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2017 - 10:09

Чувак, ты ей не интересен. Она уже не знала как от тебя избавится. Намёков ты не понимаешь. Сам себя унижаешь. Взрослей уже. Пора за голову взяться, а не за головку.))


  • 2

#5 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Август 2017 - 15:25

18 лет - ветер в голове
Про тебя забудут после первого перепихона в честь поступления в учебное заведение.

Увы и ах, придется развиваться и знакомиться с новыми девочками
  • 4

#6 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 20 Август 2017 - 16:17

 

Ну вот и все, парни, надеюсь на вашу помощь!

 

 

"Невозможно вызвать дождь в пустыне" (с). 

 

Ваша значимость изначально низка. + др. город, + институт. + другое окружение. + долгий срок. Никакие якоря в виде цветов не помогут, т. к. якорить нечего. 

 

Чего делать - на свиданке пробежаться по кинестетике. Как на что реагирует. Для этого кафешку я б вообще не планировал - при шоппинге лапать в разы удобнее. Если будет оч. большое желание - можно сделать перерыв и посидеть. Кафешки сейчас в любом ТЦ, 

 

Фрейм общения меняете с "друга" на потенциального любовника. 

 

Единственная Ваша цель на данный момент должна быть - успеть трахнуть до отъезда. Шансов мало, но - вдруг.. Профит в том, что если барышня не уезжает на др. планету, то будет первое время возвращаться домой. На выходные/праздники. 

 

Секс сейчас - Ваш единственный шанс хоть что-то зацепить. 

 

З Ы Хотя, повторю - так себе расклад.


Сообщение отредактировал Доцент: 20 Август 2017 - 16:20

  • 2
Sic Itur ad Astram.

#7 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2017 - 19:55

Можно попробовать ее в раздевалке позажимать... но это на гране и маловероятно :))
  • 0

Скрытый текст

#8 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2017 - 23:13

Да она его пошлет, если зажимать будет. Видно, же что автор ей не интересен.
  • 0

#9 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2017 - 10:24

В раздевалке будет сложно "послать" (лишний шум)- на это и расчет. ;)
  • 0

Скрытый текст

#10 OrganAleia

OrganAleia

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 840 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.15
378
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2017 - 12:19

В раздевалке будет сложно "послать" (лишний шум)- на это и расчет. ;)

Будешь мне недавать, я закричу.
  • 1

#11 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 445
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2017 - 09:40

 

Всем привет!
 
Мне 27 лет. У меня такая ситуация. Вообщем втюрился в одну знакомую девушку по уши. Если абстрагироваться от этого и оценить девушку, то она где-то на 7-8 баллов. Но для меня она 10.)))) К 27 годам у меня такое впервые случилось, потому-что у меня слишком большие требования к девушкам. Она младше меня на 9 лет. Мы раньше знали о друг друге, но не общались. Просто, когда пересекались, здоровались. В последнее время несколько раз пересекались в городе, немного стояли общались (минут по 5).
 

 

Набор очевидных противоречий. Завышенные требования и тут же влюбился в (!) едва знакомую ОЖП, которую видел всего пару раз. Кто-то пиздит необъективен.

Пишите честно и получите нормальные ответы.

 

По сабжу: ты ей нахуй не нужен. Ну вот совсем. У нее впереди много новых ярких эмоций, впечатлений, знакомств и открытий.

Нахуя ей нужен явный дрочила, который за ней бегает?

Имей хоть каплю самоуважения.


  • 1

#12 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2017 - 13:59

 

К 27 годам у меня такое впервые случилось, потому-что у меня слишком большие требования к девушкам.

Рискну предположить, что тебе мало кто дает, а не у тебя большие требования)

Взрослый, самодостаточный, востребованный у ОЖП мужик, будет залипать на малолетке, которая уезжает в другой город?
Вряд ли)

 

Прогулялись часок поболтали, все общение было построено как у друзей.

И что в этом хорошего?
Общение с девушкой, должно строиться на флирте! Ты должен вербально и невербально показывать, что она тебе интересна как девушка.
А просто встретиться и поговорить "о погоде" - это бестолковая встреча.

 

вот поцеловать конечно надо было, здесь я согласен, что я тормоз.

Это не ты тормоз, а просто у тебя не было повода для поцелуя.
Ты выстраиваешь общение, как дружеское! Тебе вроде бы и хочется её "засосать", но ты не понимаешь куда этот поцелуй вставить, т.к фрейм дружеский!

 

Хочу сделать ей крышеснос, после того как она уедет, заказав ей огромный букет цветов с фруктами через курьера.)) Ну и открытку с ребусом, чтобы отгадала от кого это.

Тебе точно 27 лет?
Какие курьеры, цветы и ребусы??

 

Просто хочется порадовать ее, сделать ей приятно, чтобы чаще вспоминала обо мне.

Она не будет вспоминать тебя чаще из-за цветов! Как можно в 27 лет так мыслить??
Я подарю цветы и она будет обо мне вспоминать - это ж п*здец)
 

Понимаю что вы сейчас скажете, что девушек куча иди в поле и знакомься, а на эту забей. Но меня этот совет не устроит.

А почему тебя не устроит этот совет?


  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#13 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Август 2017 - 23:04

Конечно это нонсенс, разрулить такую тему с твоим-то опытом даже не нулевым, а примерно -250 пунктов по фаренгейту, с учетом твоих нехуевых тараканов( цветы, лтр, требования и т.д. и т.п. )
Но если на секунду представить, что ты опытен на должном уровне,и если она сама тебя позвала а не ты напросился, то какие советы?
Схема трехсвиданки в по возможности ужатом виде.
Раппорт. Девочка уже мыслями в другом городе, нормальная тема, расскажи ей про него, как будто сам там прожил полжизни, ври с три короба, главное чтоб интересно и раппорт был. При хорошем раппорте расшаривай тему про секс. Крышеснос должен быть очень простым малозатратным и беспроигрышным, типа спор на поцелуй. Кинестетика. Начало конечно с СДП. Далее на фоне раппорта шутливые прикосновения в более интимные места. Это будет уже второе свидание и закончится оно должно поцелуем, минимум и хорошим кино.
  • 0

#14 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 23 Август 2017 - 20:08

Девочка уже не знала как соскочить с встречи: и машина ломалась, и в больнице была, и телефон садился. Но автор своим упорством ей не оставил ни одного шанса :lol:

Не нужно никаких крышесносов. И по магазинам не ходи - верный путь быть записанным в подружку (вернее по магазинам можно, но только после секса). Сам был молодой - тоже такие ошибки делал.

Звони, приглашай на свидание. Но думаю сольется она - похоже не заинтересовал ты ее


  • 1

#15 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2017 - 14:48

Если абстрагироваться от этого и оценить девушку, то она где-то на 7-8 баллов.

она 5-ка. расслабься.

 

В оговоренный день, я ей позвонил, обговорили время и место встречи. За 15 мин до назначенной встречи получаю от нее СМС с извинениями, что она никак сегодня не успеет, потому что сломалась машина. Я просто ответил «ок». Я решил забить на дня 2-3 и попробовать еще раз вытащить ее на свидание.

ДАЖЕ ЕСЛИ машина сломалась, то в таких случаях выход ТОЛЬКО ОДИН.

удаляешь номер. удаляешь историю. удаляешь везде (без черного списка). смысл в том, что не оставляешь себе возможности сорваться и написать первым.

тут либо она сама напишет, либо пойдет на хуй.

 

Через 2 дня звоню ей, но она не взяла трубку. Тогда я ей написал, что не могу дозвониться и что хотел поинтересоваться что у нее там с машиной случилось.

НИКОГДА не пишешь СМС если на звонок не отвечают.
НИКОГДА не проявляешь интерес к проблеме девушки (если даже там скончалась мать родная) пока она не идет на сближение.

 

Она мне сама перезвонила примерно через час и сказала, что была в больнице. Чуть поболтали, я убедительно поверил в историю со сломанной машиной (ну вроде она сказала правду). Пригласил ее опять прогуляться, но она сказала, что сегодня не получится. Я попросил тогда назвать день, когда сможет. Она чуть посмеялась (видимо из-за моей настойчивости) и сказала что напишет мне и сообщит. Я согласился.

опять как говорил ранее. удаляешь номер и ждешь напишет ли она.

 

Но вышло так, что на следующий день мы пересеклись на улице и я, немного прошлись в одну сторону, так как нам было по пути. Я ей напомнил, что она обещала написать когда сможет встретиться, она сказала что помнит и напишет.

ЛОХЪ выпрашивает встречу. ну и жалость.

 

На следующий день после обеда, я так и не дождавшись от нее сообщения решил написать сам.

у мужиков (у меня например) счет идет на дни, недели. скажем я могу забить на девушку и она обявится через неделю.

а у лохов (у автора) счет идет на часы. скажем девушки не напишет через час и он уже суетится. начинает писать сам.

Она сказала, что она помнит и сказала что сейчас занята, но вечером можно встретиться. Я попросил ее сообщить, как освободится. Она сказала «ок». Но уже наступил вечер, а сообщения я так и не получил, хотя я точно знаю что на уже должна была быть свободна.

ну что должна сделать вежливая девушка чтоб тебя слить? если воспитание не позволяет послать тебя на ХУЙ.

 

Решил ей позвонить. Набираю ее номер и тут мне из трубки говорят, что «абонент недоступен». Меня это очень сильно напрягло. Я начал думать, что меня держат за дурака.

ты и есть дурак.

 

Но еще где-то через час, ближе к 21 вечера я получаю сообщение, что у нее сел телефон (она писала с компа) и что можно встретиться. Я сказал, хорошо, давай через полчаса там-то там-то. Все обговорили, так как она сказала что будет без телефона. Ну я успокоился, что получается опять зря переживал.

ты настолько ЛОХ, что у тебя нет жизни, нет увлечений, нет баб. тебе хоть в 12 ночи напиши, ты приедешь с букетом цветов.

 

Прогулялись часок поболтали, все общение было построено как у друзей. Просто обнялись при встрече и на прощание. Но меня это не особо напрягало, так как было просто приятно с ней общаться, как ни с кем другим. У меня нет цели срочно переспать с ней. Но вот поцеловать конечно надо было, здесь я согласен, что я тормоз.

лохи они такие. как только общение идет в дружеском фрейме они начинают убеждать себя, что секса быстро не хотят. но трахнул ли автор девушку если бы она прям там предложила бы поехать домой? ответ думаю очевиден.

ты настолько убог, что тебе надо менять всю ОС и форматировать мозг.

 

п.с. пример как я общаюсь на днях с 20 летней моделью (при моих 33). общение в телеграме.

 

номер ее не сохранен.

историю удаляю.

после своего сообщения (если не отвечает долго) историю удаляю.

 

т.е. ЕСЛИ она не ответит на любое мое сообщение, либо ответит просто ДА/НЕТ (где можно было бы ответить развернуто) то я удаляю историю и она пишет сама.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0