Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка должна вкладываться в отношениях ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Van Helsingg

Van Helsingg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.17
1
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:13

Всем привет !
Хочу услышать ваши мнения и рассуждения.
Девушка должна вкладываться в отношениях материально ?
Столкнулся с такой позицией , что если мужик в отношениях лтр то он берет ответственность за нее и должен , покупать еду в дом , оплачивать кв , и тд .
А она свои деньги будет тратить исключительно на себя любимую . Я не говорю мне одежду покупать или отдавать деньги мне .
А на начальном этапе помогать на еду вкладываться !
Может я что-то не так понимаю?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:33

девушка должна вкладываться в отношения! без вопросительного знака! И материально и морально! Иначе это обычна потреблядь, которая по сути продает свою дырку. Нормальных отношений с такой ты не построишь ибо аппетиты ее будут только расти, а когда родится ребенок она засядет дома а ты будешь херачить на 2 работах и к 40 годам заработаешь инсульт.


Сообщение отредактировал DonSafron: 06 Июнь 2017 - 23:34

  • 1

#3 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:52

В отношениях оба вкладываются. Если перекос, то беда!

Но я вполне могу себе представить пару, где мужчина зарабатывает существенно больше и тогда материальный "вклад" девушки будет вообще смешон. Речь не про миллионы, а например такой расклад - чувак колотит 100-150 штук, а девочка преподает в школе за 12.


  • 2

#4 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 445
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:31

Тема на попиздить. Тут не приветствуется.

Но все же: ОЖП может вкладываться материально в отношения, если они этого требуют. Этот вклад по-идее должен нести улучшение обоюдного комфорта. Если в ситуации, когда не хватает средств для улучшения/поддержания должного уровня комфорта, а она тратит все на себя - то отношения несбалансированны. 

Если ОМП зарабатывает достаточно для поддержания заданного уровня комфорта, а ОЖП этот самый уровень обеспечивает полностью (а желательно увеличивает), то ее материальный вклад может аккумулироваться на другие цели (сбережения, на себя). Как договоритесь. 


  • 1

#5 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:58

Плюс Окороку. Девочка должна вообще вкладываться. Вернее не "должна", а "должна хотеть", т.к. если принуждать человека что то делать, то он никогда для тебя этого не сделает. И тут не столь важно, что это должны быть именно деньги. Как верно написал Окорок, она может зарабатывать 10, ты 100, но она тебе свяжет теплый свитер на зиму или похлопочет по дому. И очевидно, что если девочка хочет вкладываться в отношения и отдавать ресурс, то она это будет делать в т.ч. деньгами, т.к. это самое простое. Потому что купить еду намного проще, чем связать свитер или регулярно хуярить по дому.

 

Если же девочка не вкладывается вообще, то это беда. И не бывает (очень редко) чтобы девочка вкладывалась всем, кроме денег, при этом зарабатывая миллион. Обычно либо вкладывается либо нет. И деньги сами по себе тут не при чем.

 

Ну и как правило её желание вкладываться прямопропорционально значимости парня. Поэтому зачастую если девочка не хочет вкладываться, то это потому что парень ей не значим и не нужен, а не потому что она потреблядь и сука. Если девочка тебя любит, если ты для неё номер 1, то как правило будет вкладываться всем ресурсом, которым располагает.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 07 Июнь 2017 - 11:02

  • 0

#6 Morozilnik

Morozilnik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.15
117
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:03

Ну ниче, подготовишь ее для следующего ебаря. Кушать подано, хата есть, ниче тратить не нужно, только для себя любимой - фитнес, шмотки, макияж, вот и Вася новый с большим кошельком.


  • 1

#7 Molester

Molester

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.17
29
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:35

 

А она свои деньги будет тратить исключительно на себя любимую .

Ну пускай и тратит. Ты хочешь быть с ухоженной и красивой девушкой или замарашкой? Если девушка зарабатывает мало - то реально, львиная доля её средств будет уходить на косметику, одежду и т.п. Или ты хочешь оплачивать всё это сам? Я как-то узнал ради своего интереса стоимость всех средств по уходу за собой, чем пользуется моя девушка (при этом, как таковым макияжем она не занимается, только глаза подводит), и прифигел. Так что ничего зазорного в этом не вижу, если девушка зарабатывает немного. Главное, чтобы ей ничего жалко для тебя не было. 


  • 2

#8 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:56

Это уже как договоритесь. Главное чтоб был баланс в отношениях.
Есть партнёрские отношения, есть и спонсорство. Есть и большая разница в возрасте и несущественная. Есть красивые девушки, есть и не очень. Плюс хренова туча инидивидуальных ситуаций по финансам (а не так примитивно зарплату 150 и 12 сравнить)

Сообщение отредактировал bozored: 07 Июнь 2017 - 12:56

  • 0

Скрытый текст

#9 Morozilnik

Morozilnik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.15
117
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:18

Автор, если хочешь конкретно разобрать свою ситуацию - опиши подробнее, сколько лет, кто чем занимается, работа, финансы, досуг и т.д.


  • 0

#10 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:24

Столкнулся с такой позицией , что если мужик в отношениях лтр то он берет ответственность за нее и должен , покупать еду в дом , оплачивать кв , и тд .
А она свои деньги будет тратить исключительно на себя любимую . Я не говорю мне одежду покупать или отдавать деньги мне .

ОЖП с такой позицией годны для поебушек, но не более. Делать с такой проект под названием "семья" - ну представь, произошел форс-мажор. Например, ты без работы. Что будет? Хорошего ничего - тебя вряд ли поддержат, зато в говно попытаются втоптать.

 

А на начальном этапе помогать на еду вкладываться !

От многого зависит. Я считаю, что со студентки такого требовать глупо, а если зарабатывает соизмеримо, то должна.

Если в тебе заинтересована, то так или иначе вкладываться будет, хотя бы во время демки.


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#11 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:26

Блин, так это же ты тот самый кто сдал комнату девочки и трахнул ее вместо оплаты....
Тогда конечно можешь не ждать никаких вложений с ее стороны. У вас спонсорство.

Сообщение отредактировал bozored: 07 Июнь 2017 - 13:27

  • 0

Скрытый текст

#12 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:41

О, у автора, который сдал комнату в обмен на поебушки и перспективу отношений и брака, появились недовольства, хотя пизда потихоньку уже стала засасывать мозг ))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#13 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:44

Может быть, не совсем применительно к конкретной ситуации, поскольку не знаю, что там автор кому сдает и чем принимает оплату, но, как по мне, если в ЛТР с совместным проживанием необходимо тратиться только на оплату собственной квартиры и еду, а ОЖП ничего не отдает, но при этом полностью самостоятельно закрывает своей зарплатой все свои потребности, включая шмотки, косметику, фитнес и т.д., и оплачивает свою половину отдыха, то это более чем достаточные "вложения" с ее стороны )))


Сообщение отредактировал Дейм: 07 Июнь 2017 - 13:46

  • 0

#14 Van Helsingg

Van Helsingg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.17
1
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:57

Да да это именно я кто "сдал комнату" ))
Мне начала капать на мозг , что она не понимает таких отношений без обязательств , что она чувствует себя рабыней , за комнату она должна со мной спать , убираться и готовить жрать .
Говорит у нее такое впервые , что обычно мужик работает , а она работает на себя на свои хотели .
Возник момент , что у меня не было денег на еду , так она заявила , что если у нас отношения то я беру какие то на себя обязательства , вот получилось так , что у меня на еду не было денег чтобы купить , так она и на свои не купила еды , хотя она работает тоже , не понимаю я таких .. не купить жрать . Я же не прошу всегда покупать жрать а это вынужденная мера , так случилось что не могу купить продукты . А она и не собирается покупать , так как это моя обязанность..


Отправлено с моего Redmi Note 3, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#15 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:13

Позиция мужика простая - разговоры в стиле "мужчина должен" или около того жестко пресекаются. Не понимает - нахрен. А в остальном партнеры, находящиеся в отношениях, договариваются и вкладываются в отношения, в т.ч. и материально. Договоренности в том числе зависят от доходов обоих.


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0