Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка не даёт 2 месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 zhivoi1693

zhivoi1693
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
-11
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:10

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Никогда не думал что столкнусь с такой проблемой, но всё когда то бывает в первый раз..

С девушками у меня всегда было всё хорошо, даже очень! Практически любую добивался довольно быстро, и больше недели никогда ждать секса не приходилось, дожимал всегда уверенно и быстро

2 месяца назад начал встречаться с девушкой, отличной от всех тех, кто у меня когда то был..

Довольно обычная, простая, порядочная девушка,21 год, мне 23, погружена в учёбу, в интимном плане был один парень, как я понимаю там была неразделенная любовь

Ну так вот.. всё нормально вроде, но есть одно НО! никак не могу дожать, часто остаётся у меня ночевать, но при каждой попытке дожать - зажимается, в прямом смысле этого слова! Не было у неё секса уже месяцев 8, при каждой такой ночёвке - течет просто рекой)) сама очень хочет, но как только дело доходит до этого - сама себя останавливает, и меня тоже. Попытки положить член в руку - опять же зажимается в прямом смысле слова -убирает руки, и т.д.. при попытках залезть в трусы - как бы она не была возбуждена - опять же зажимается в прямом смысле слова - убирает руки, скрещивает ноги, и закрывает весь доступ! 

Когда пытался поговорить с ней на эту тему - чаще всего отшучивается, и уходит от разговора.. недавно удалось выудить из неё информацию, что типа она не до конца доверяет, не до конца готова и т.д.. Сказала, что если бы не её принципы - то давно бы уже всё было.

Стараюсь пропускать всё это мимо ушей, раскрепостить, дожать.. но результат всегда одинаковый - зажимается. сама хочет, но не даёт.

Как дожать? Заранее спасибо за советы


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Фридайвер

Фридайвер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
55
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:42

Некст!


  • 2

#3 zhivoi1693

zhivoi1693
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
-11
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:44

Некст!

Некст - будет значить для меня как поражение, а я поражения не принимаю) Да и девушка действительно интересна мне


  • -2

#4 LION1976

LION1976

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 628 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:00

Очень похоже на то, что ты будешь первым, а неразделенная любовь получилась по той же причине. Попробуй ее раскачать БД
Если чувствуешь,что не дожмешь. Не трать время, соскакивай.
  • 0

#5 zhivoi1693

zhivoi1693
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
-11
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:04

Очень похоже на то, что ты будешь первым, а неразделенная любовь получилась по той же причине.

точно нет. она точно не девственница. Неразделённая любовь - я так понял что у них был секс, немного по встречались, потом он её слил в друзья, потом долго она пыталась добиться его, но особо не получилось ничего

Просто у девушки - глобальные тараканы в голове на счёт её порядочности и какие то принципы.. как можно прожать её? БД не помогает, находясь в одной постели, если я не проявляю инициативу - она может спокойно уснуть


Сообщение отредактировал zhivoi1693: 09 Февраль 2017 - 14:08

  • 0

#6 LION1976

LION1976

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 628 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:07

Откуда такая уверенность? Ты гинеколог?
  • 0

#7 zhivoi1693

zhivoi1693
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
-11
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:09

Откуда такая уверенность? Ты гинеколог?

Она сама мне рассказывала, что в интимном плане у неё был один парень, значит уже не девственница! врать на счёт этого она уж точно не будет, нет смысла


Сообщение отредактировал zhivoi1693: 09 Февраль 2017 - 14:10

  • 0

#8 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:11

Некст!

Некст - будет значить для меня как поражение, а я поражения не принимаю) Да и девушка действительно интересна мне

наплыв школьников с юношеским максимализм :)

не учиться для них не поражение.
бухать для них не поражение.
не заниматься спортом для них не поражение.
не работать для них не поражение.

но блядь девушка не дала - поражение.
  • 8

#9 zhivoi1693

zhivoi1693
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
-11
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:14

 

 

Некст!

Некст - будет значить для меня как поражение, а я поражения не принимаю) Да и девушка действительно интересна мне

 

наплыв школьников с юношеским максимализм :)

не учиться для них не поражение.
бухать для них не поражение.
не заниматься спортом для них не поражение.
не работать для них не поражение.

но блядь девушка не дала - поражение.

 

эм.. ну как бы я написал, мне 23, давно уже не школьник! Спортом занимаюсь, образование есть, так что не надо мне тут) А поражение - потому что сливаться с девушки, которая мне интересна, из за того что не смог её прожать - это глупо. Для начала надо постараться исправить ситуацию! а слиться  - я всегда успею)


  • -1

#10 LION1976

LION1976

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 628 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:16

Печально, что ты веришь всему, что говорят. Верить можно фактам. Просто слова, это просто СЛОВА. Потом тебе обьяснят, что ты все не так понял и вероятно этот первый недостарался. Я тебя не убеждаю, но из тех фактов ,что ты описал все похоже на это.
  • 0

#11 zhivoi1693

zhivoi1693
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
-11
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:22

Печально, что ты веришь всему, что говорят. Верить можно фактам. Просто слова, это просто СЛОВА. Потом тебе обьяснят, что ты все не так понял и вероятно этот первый недостарался. Я тебя не убеждаю, но из тех фактов ,что ты описал все похоже на это.

спасибо, я буду иметь это ввиду.. хотелось бы послушать ещё советы, может у кого то была похожая ситуация? История то по сути банальная


  • 0

#12 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 340 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:48

снять барьеры помогает алкоголь + побольше гибкости и напора. Не так, так эдак. Массаж, просмотр сопутствующего кино, кинестетика, засосы, куни и все с настроем, что у тебя получится именно сейчас.


  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#13 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:53

Поражения он не принимает, не принимал бы - слил ее после ее первого отказа. А так уже два месяцев дрочишь себе мозги.

Выпейте с ней, начни с массажа, плавно приходи к внутренней части бедра, не касайся трусиков как бы сначала дразня. Как откалибруешь что она возбуждена начни массировать область влагалища переменно возвращаясь к другим частям тела.
Затем тупо подрочи ей, если после этого она откажется, то ставь ультиматум, либо секс, либо все. Парень у нее один был))
Я знаю несколько историй в которых девушка н давала парню несколько недель, а сама на другом члене прыгала в этот период.
Победитель - успехов!
  • 5

#14 zhivoi1693

zhivoi1693
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.17
-11
Плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:11

Поражения он не принимает, не принимал бы - слил ее после ее первого отказа. А так уже два месяцев дрочишь себе мозги.

Выпейте с ней, начни с массажа, плавно приходи к внутренней части бедра, не касайся трусиков как бы сначала дразня. Как откалибруешь что она возбуждена начни массировать область влагалища переменно возвращаясь к другим частям тела.
Затем тупо подрочи ей, если после этого она откажется, то ставь ультиматум, либо секс, либо все. Парень у нее один был))
Я знаю несколько историй в которых девушка н давала парню несколько недель, а сама на другом члене прыгала в этот период.
Победитель - успехов!

В принципе я всё так же и делал, но факт в том, что когда она доходит до пика возбуждения - она тормозит и меня и себя, начинает зажиматься, чтобы я больше никуда не лез) в этом и проблема.. не привязывать же мне её, чтобы она не дрыгалась :DDD

Сегодня опять будем вместе ночевать, хз, если всё будет без изменений - то буду делать жёсткое "Дальше" и будь что будет)


  • 0

#15 sevensaw

sevensaw
  • Забанен
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.16
1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:24

прожать чуть ли не до изнасилования,бери силой (у меня такое было на заднее сиденье затащил она сопративлялась пипец ,когда трахал смотрела в потолок как будто ей пох,потом сама говорила ,что кайф был и т.д) а если нет то зачем тебе это нужно? 2 месяца дрочить и мозги себе парить ...(я тебя понимаю что давно добиваешься и не хочется все бросать...) может попробовать раздеть ее на сколько можно и в тот момент когда она отморозится в очередной раз, начать дрочить на нее?( хз мож сработает поймет наконец ,что так нельзя) :bye:

 

Пропаганда изнасилования. Рид-онли месяц. Анжелика


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 10 Февраль 2017 - 11:16

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0