Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый 18-27 ноября 2016, Омск, тренер Ангел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Дон Помпилио

Дон Помпилио
  • Достойный Член
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:07

Парни, пишем отзывы максимально развернуто. Погнали!
  • 0
Организатор РМЭС в Омске
Станислав Неворотов
8-962-040-56-91
vk.com/pompilio

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Игорь Гришин

Игорь Гришин
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:40

Итак, пока не угасли эмоции напишу отзыв о 23 потоке РМЭС-Базовый в городе Омске.

 

Вот и закончились 10 дней угара в компании увлеченных ребят во главе с Ангелом. Закончились смешанными чувствами... С одной стороны, это были определенно лучшие дни за последние полгода в моей жизни, как минимум! Адреналин в крови от выполнения полевых заданий... искрящиеся глаза и румянец на щеках девочек... осознание, что ты не будешь таким как прежде... бессонные ночи... шум в ушах, когда пытаешься заснуть... А заснуть, сука надо! Потому что не хочется опоздать, и чувствовать себя говном в полях, потому что не хватает энергии) Я, как человек не пьющий кофе, перешел в режим "4 кружки в день"!

 

... Да и отжиматься не особо хотелось)) 

 

С другой стороны, понимаю, что где-то себя пожалел и не до конца выполнил домашку. Моё тело мне говорило "Братан, давай не будем петь на остановке! Нам же и так хорошо. Сухо, тепло. Сидим и не пердим, друг! Зачем тебе чувствовать дискомфорт от таких глупых заданий? Мысли надо все озвучить перед девочкой? Да в пизду!" Но видя как мои товарищи делают раз за разом шаги в сторону улучшения своей жизни, я брал свои яйца в кулак и представлял, что будет мучительно больно, если сейчас не воспользуюсь этим шансом стать лучше и успешней. 

 

Кстати, о группе... Спасибо ребята, за то что мотивировали личным примером. Мы по настоящему сдружились за этот небольшой отрезок времени. Мне действительно хотелось становиться лучше рядом с вами! Это очень приятно, когда понимаешь, что вокруг не только люди с грустными ёблами ездят и ходят по городу, но есть и такие же ребята как и ты, нацеленные на рост и улучшение своей жизни) Саппорта, спасибо за волшебные пендели и личный пример! 

 

Отдельное СПАСИБО хочу сказать сенсею) Ангел, ты мужик! Когда надо бодрил, когда надо веселил) Всю необходимую теорию разжевал, лишним не перегружал. Навыки вложил в нас очень эффективно. Не говорил как правильно, пока мы не попробовали сперва сами, набили шишки, а потом разобрали, что надо делать в подобных случаях. Респект тебе и уважуха! Скажу так, заразил ты меня дальнейшим развитием себя, как соблазнителя. А фразу "Там где страх, там моя сила" я сделаю своим кредо)

 

В общем, База была шикарная! Всем вовлеченным лицам еще раз - СПАСИБО! Тренер, организаторы, саппорты, бойцы-одногруппники... Ребята, спасибо)

 

...а теперь, пошел я отсыпаться... а то завтра 3 свиданки и шпили-вили!)) 

 


  • 0

#3 Няша

Няша
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:54

Уважаемые друзья. Меня зовут Сергей. Но в узком кругу я известен, как Няша.
Скажу честно, я не хотел идти на тренинг, так как внешностью я не обделён, но с девушками все равно проблемы. В итоге я все таки решился. И ни разу не пожалел.
Огромное спасибо организаторам, саппортам и "бойцам по оружию" за те пинки по мою прекрасную пятую точку. Но самое огромнейшее спасибо дьявольскому Ангелу! Его энергетика, его аура победителя заразительна. Моя жизнь координально изменилась. И вам советую её изменить.

Отправлено с моего Power Rage, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#4 Дмитрий Swix

Дмитрий Swix
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 07:56

Всем привет, мужики) Хочу поделится своими впечатлениями от тренинга. Изначально я пошёл на тренинг, потому что моя лтр бросила меня и мне было мучительно больно от этого. Я понимал, что нужно двигаться дальше, но не знал как. Проект РМЭС это охуенный проект, который промывает мозги и переворачивает все внутри тебя. Я смотрел на Ангела, смотрел на саппартов и понимал, что они такие же люди как я. У них есть голова, руки,ноги,язык,член. Но они творят какие то неебические чудеса, а я нет. Тогда я понял, что нужно сука ебашить и все будет.
"Там где страх, там моя сила".Всем добра и ебли мужики!


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#5 The.real.Klim

The.real.Klim
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:31

       Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о пройденном тренинге. 

 

Тренер - уникальный человек, во многом из за его подачи и энергетики получались те вещи, о которых раньше просто не задумывался. Все навыки которые были получены на тренинге действительно работают, 10 дней в интенсивном темпе - это того стоило.

 

После тренинга Вы уже не будете прежним! 


  • 0

#6 Serjeone

Serjeone
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:42

Всем привет! Делюсь своими впечатлениями.

 

Позвал меня на тренинг мой друг Иван Т. Сначала я сомневался, но всё же пошёл. Я вообразить даже не мог, что может быть так круто!!!))). До Тренинга я даже не мог посмотреть в сторону какой-нибудь девушки, не говоря уже о том, чтобы подойти к ней. Тренер изменил мой взгляд на мир женщин, тусовок, общения. За эти 10 дней я полностью изменился. Эмоций хоть отбавляй!!!!

 

Огромное спасибо Ангелу!!!! Спасибо организаторам, саппортам, а также участникам тренинга!


  • 0

#7 Николай Brazzers

Николай Brazzers
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:28

Всем ПРИВЕТ!!!

Первый день после тренинга. Проснулся в 15-00. Первые мысли в голове - об АНГЕЛЕ! )) Что он говорил, что советовал... о тренинге, о заданиях, о девочках, которых нужно доработать, о новых девочках. О ребятах, с которыми во время тренинга сблизились, вместе выполняли задания, поддерживали друг друга, сформировали определённый круг, определённое братство... И ТАК ЧЕРТОВСКИ НЕ ХОЧЕТСЯ, чтобы это всё сейчас заканчивалось!!!
Кстати ) Утро начал с походки Д.О.Р.Е. Бодряк на весь день!!! )

Эти дни были самые яркие за последние несколько месяцев. Тренинг вернул к жизни, заставил пересмотреть своё отношение ко многим вещам (пошёл на тренинг из-за разрыва длительных отношений. Было непонимание как дальше, что дальше. Было больно, было плохо, было всё, что сопровождает, когда теряешь близкого дорогого человека. И в момент я понял, что нужно менять ситуацию).

 

Сегодня выписывал номера новых девчонок в тетрадку. Уже путаюсь в них ) 

 

Драйв!!! Энергия!!! Адреналин!!! ) Желание жить и действовать!!! ) Новые цели!!! Всё это мне вернул РМЭС-Базовый!

 

Отдельные эмоции! Отдельная благодарность! тренеру АНГЕЛУ !!!!!!!!!!!! Словами всё не выскажешь.
Кто может понимать, стоит просто взглянуть ему в глаза. и сразу всё поймёте!
АНГЕЛ! Благодарен тебе до глубины души! Спасибо!

 

Эмоции зашкаливают, столько всего хочется рассказать и мысли мощными волнами наплывают друг на друга!
В общем, нужно и стоит это всё пройти самому!

 

А теперь, поехал я на свиданочку ))) ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

P.S.: Не знаю, как это действует, но у меня разрывается телефон от звонков и смс. Даже от тех, кто пропал из виду на несколько лет. И да, парни, переспал с девчонками, которых знаю несколько лет, но до БАЗЫ секса не было!


  • 0

#8 somebody0x30

somebody0x30
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:07

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от тренинга РМЭС Базовый.
События, произошедшие в моей личной жизни за последний год, заставили крепко задуматься над тем, куда и как я двигаюсь, и что будет дальше. В один прекрасный день я наткнулся на рекламу бесплатного тренинга РМЭС.
Сходив на него, я понял, что это то, что я искал. Стас качественно продал мне базовый тренинг. Я принял решение пройти его, и уже тогда почувствовал, что стою на пороге серьёзных изменений в своей жизни.
Сейчас, по прохождении Базы, мои ощущения только подтвердились. Я узнал много нового о процессе соблазнения и о том, что девушки ценят в парнях. На тренинге я получил много новых техник знакомства, узнал о том как убрать страх подхода, поставить цель, сконцентрироваться на результате и так далее.
За создание атмосферы отвечал тренер Ангел, который на все сто справился со своей задачей. Его чувство юмора помогало лучше усвоить материал, заряжало позитивом, а его прямолинейность и жесткость помогали собраться и двигаться к поставленной цели. Отдельное спасибо саппортам, которые помогали советами и мотивировали при выполнении полевых заданий.
Подводя итог, хочу сказать, что рекомендации тренинга применимы не только в сфере отношений, но и в других сферах жизни. База пробудила во мне желание развиваться, ставить амбициозные цели и достигать их. Ещё раз спасибо тренеру, саппортам и парням, проходившим тренинг, за эти 10 дней. Надеюсь, я запомню их надолго.
  • 0

#9 Вуди Машков

Вуди Машков
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:20

Всем пламенный привет из Павлодара! В тренинге у меня никогда сомнений не было, но одно дело услышать или прочитать, другое дело стать его частью, делать самому и видеть, как это делают другие бойцы. Было по-всякому: Феерично, депрессивно, эйфория и грусть, радость побед, достижений целей, проебанное полевое, моральный пинок под жопу и ты бежишь доделывать, ААААААА, ну и так далее.

 

Все таки после всего этого, да даже во время уже прошедших 10ти дней базы, понимаешь, что это ведь тренинг не только о соблазнении, но о становлении, мужчины, самца, ебаки-парня.

 

Спасибо проекту, просто за то что вы есть, спасибо тренеру Ангелу за неебическую харизму и жесткость, организаторам Стасу и Леше за помощь в поиске жилья и грамотно организованному тренингу, спасибо саппортам Саше Персику, Саше и Коле за помощь в полях и в обратной связи, Ивану Дракуле за жилье, ну и конечно же всем бойцам 23его сука потока, мы одни из лучших, как сказал Ангел, а Ангел как всем известно хуйни не скажет :biggrin:

 

Есть еще над чем работать мне, ну, а для того чтобы начать, начинаешь двигаться к цели в первые три секунды.

 

Всем зачетов пасаны)


  • 0

#10 MiTiS

MiTiS
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:34

Всем привет! Я очень рад что встретил Ваню который раскрыл мне глаза на РМЭС! Спасибо организаторам Стасу и Лехе!!! Отдельное спасибо сапортам! Вообще не разу не пожалел что пошёл на базу! Эти десять дней пролетели в один миг! Но как же было клева получать люлей от нашего сенсея Ангела! Ему вообще очень огромный респект и уважуха! Это реально тот человек который шарит в своём деле! Успехов ему! И побольше спиногрызов как мы! Ну а нашей всей базе пожелаю побольше телочек, больше клубов, номеров, свиданок! Но самое главно больше фастите! Удачи всем и надеюсь будем встречаться и проводить не ебическое число групповух!!!✌️️


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#11 van-lis

van-lis
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:52

РМЭС-Базовый 18-27 ноября 2016, Омск, тренер Ангел. Это один из лучших моментов в моей жизни, где я получал удовольствие от всего происходящего и даже не пытался скрывать этого. Сколько бы теории о соблазнении ты не перелопатил, эффективно  реализовать ее  можно  только на базе... Это связано:   1. по настоящему талантливый и продвинутый тренер, который не даст расслабиться.   2. мощная поддержка команды РМЭС, когда учишь и закрепляешь тот или иной навык по соблазнению.   3. И то что рядом с тобой люди, которые пришли чтобы получить то же, что  желаешь получить и ты. это объединяет в достижении цели.

 

И конечно же хотелось бы отметить тренера АНГЕЛа. Это человек с невероятной энергетикой... когда его слушаешь, понимаешь зачем ты сюда пришел и самое главное, как этого достичь. А Ангел не даст тебе под забить на свою цель. Будет помогать, а если надо подгонять тебя в ее достижении. Я очень классно провел время спасибо тренеру, сапортам, и парням с которыми я проходил этот тренинг. Теперь я не собираюсь сворачивать с пути куда пошел на тренинге. Важно понимать: в мире очень много по настоящему красивых девушек и тебе решать чего ты хочешь, смотреть на них или же покорять, если второе то РМЕС- базовый тебе в помощь))))
  • 0

#12 Алексей Бондаренко

Алексей Бондаренко
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:17

Всем привет! Это был первый тренинг в моей жизни. Ранее, я много читал литературы, но... лучше один раз увидеть ( пройти тренинг, испытать всё на собственной шкуре), чем сто раз прочитать о том; как это... реально зацепило, сорвало крышу... это какой-то пиздец!!! Огромное спасибо организаторам! Саппортам! И Ангелу! А так же ребятам, проходившим тренинг вместе со мной! Моя жизнь уже никогда не будет прежней! Я очень рад, что благодаря РМЭС я повстречал единомышленников, команду, друзей, с которыми я могу идти вперед и развиваться дальше!
  • 0

#13 Илья77

Илья77
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:16

Всем привет! Хотел бы поделиться своими впечатления о тренинге "базовый", ребята тренинг реально расширяет границы возможного. Во время тренинга постоянно не высыпаешься и нет времени на еду, но это не волнует, так как испытываешь постоянный эмоциональный подъем! Эмоциональная подпидка идет ото всюду, от теоритического задания, которое проходит легко и весело, от общения с сокурсниками, а особенно от выполнения заданий. Раньше я бы ни за что решился делать то, что я делал на тренинге! Так что хочется выразить искреннюю благодарность организаторам и участникам за их вклад, спасибо ребят, вы лучшие!!!
  • 0

#14 ASKERMAN

ASKERMAN
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.12
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:05

АЕЕЕ, Парни!!!

Я много читал книг по пикапу, что-то практиковал, не раз меня звали на базу!.. 

8 лет проебал без базы!!!

Я тот еще лтр-щик и пиздастрадалец!!! Был!)

Я не любил клубы, мне там было не комфортно!

Я слишком серьезно относился к девушкам, знакомствами отношениям! Да и вообще к самой жизни!

А ТЕПЕРЬ МНЕ ПОХУЙ!) 

МНЕ ВЕЗДЕ ЗАЕБИСЬ: В КЛУБЕ, НА УЛИЦЕ И ТД! МНЕ ПОХУЙ НА ОТКАЗЫ! МНЕ ДАЖЕ НРАВИТСЯ ЭТО!

МОЙ ТРЕНИНГ ОКУПИЛСЯ ЗА ОДНУ КЛУБНУЮ НОЧЬ! 

ТЕПЕРЬ Я НЕ ПИЗДАСТРАДАЛЕЦ! 

В СИЛУ СВОЕГО ОПЫТА И ВОЗРАСТА ТРЕНИНГ МНЕ ДАЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ РОСТА В СОБЛАЗНЕНИИ, БИЗНЕСЕ, ПЕРЕГОВОРАХ И РАЗБИТИИ ЕБЛА НЕ НРАВИВШЕМУСЯ МНЕ ЧЕЛОВЕКУ! 
МОДЕЛИ ТРЕНИНГА, КОНЦЕПИЯ - ХУЯРИТЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВЕЗДЕ ! 

Я ЧУВСТВУЮ СИЛУ, УВЕРЕННОСТЬ, МОЩЬ! 

И Я ВИЖУ ОТРАЖЕНИЕ ЭТОГО В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ КОГДА ОНИ СМОТРЯТ НА МЕНЯ - БАБЫ, МУЖИКИ!

Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ МИР НУЖНО И МОЖНО ВЕРТЕТЬ И ЕБАТЬ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ТЫ!

Я ТОТ ХУЙ ВОКРУГ КОТОРОГО ВСЕ ВЕРТИТЬСЯ!)) В МОЕЙ КАРТЕ ЭТО ТАК!)

И ДА! Я НАШЕЛ ДВА ГЛАВНЫХ СМЫСЛА В МОЕЙ ЖИЗНИ! В ДОПОЛНЕНИЕ К ОСТАЛЬНЫМ!

Я ПОНИМАЮ СВОИ ЦЕЛИ И СМЫСЛЫ!

Я ЗНАЮ ЧЕГО Я ХОЧУ!

ЭТО ВСЕ Я ПОЛУЧИЛ ОТ БАЗЫ, ХОТЯ ПРИШЕЛ ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО СОБЛАЗНЯТЬ ЖЕНЩИН!

АНГЕЛ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

АСКЕР. 


  • 0

#15 Шахматист.

Шахматист.
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.16
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 10:56

Всем привет!!
База - это очень крутой проект! На тренинге было очень интересно, много непонятного стало понятным, крышесносные задания типа песен и горлумов не прошли бесследно - я стал гораздо увереннее с девушками.Была масса смешаных эмоций и чувств, временами апатия, страх, тут же радость от выполненных заданий.. Давался ахренительный толчок к действиям, мотивация.. это все было мне необходимо, и пусть не весь потенциал удалось раскрыть - фронт работы обозначен, все по полочкам разложено.. дальше дело за мной! Огромное спасибо людям, которые доходчиво обьяснили что к чему!! Светлый.:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0