Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Предмастер, Новосибирск (16-18.09.2016)

Тренер: Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:58

Пишем, парни;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Дмитрий жарников

Дмитрий жарников
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:31

Тренинг предмастер, опять дал ощутить те эмоции которых давно не было... Ощущения не передать словами все очень круто! поддержка группы, деление опытом с домашек (обратная связь от тренера Альфы, все очень доходчиво объяснял нам) Домашки все крутые, открывают новые рамки! Эти 2,5 дня пролетели не заметно, что даже не хотелось уходить с тренинга. Поля нравились, столько позитива не получишь в обычный день. Клубные ночи очень классные, обходили за ночь по 3 клуба! Эмоции просто зашкаливают...
Тренинг очень организованый, все понравилась информация очень доходчивая понятная!
ДЧ АЛЬФА очень крутой, помог многим мне (особенно обратной связью), прям огромное спасибо! Спасибо ДЧ Лето организатору, что организовал тренинг для нас! Все было на высшем уровне, все парни жгли)))
zharnikov_dmitriy@mail.ru
  • 0
Дмитрий

#3 Кайсидис

Кайсидис
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 22:57

На сегодняшний день по просветлению и эмоциям готов признать, что это лучший тренинг в моей жизни, а тренингов я прошел много и в разных сферах! ДЧ Альфа очень круто доносит всю информацию, если где-то что-то не ясно всегда все объяснить разными путями! Нереально крутая обратная связь особенно в конце тренинга ! Когда будете его проходить чтобы получить качественную обратную связь, мой вам совет: будьте максимально активным! Спасибо большое за техники, за интересную практику, за нереальные эмоции, за большое количество ржача) и за понимание того что за эти три дня я прокачался так как не качался даже за год! Спасибо ДЧ Альфа 

 

P. S. зарегался только потому что не могу не написать про этот тренинг! До этого пол года просто ленился ) 

Kaisidis1@mail.ru


Сообщение отредактировал Кайсидис: 18 Сентябрь 2016 - 22:58

  • 0

#4 whiteserzh

whiteserzh
  • Лингвисты
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:22

Всем привет.

Мой отзыв будет без эмоций.

Я проходил ранее Мастер, поэтому всю теорию знал, не ожидал услышать что-то новое.  

На тренинг пошел просто развлечься, повеселиться, добавить в свою жизнь что-нибудь нового и веселого и круто провести выходные :)

Цели достигнуты, все задания были интересны и очень веселые, были выполнены задания, которые на Мастере я на большой домашке просто не делал.

Т.к. тренинг сжатый, то информация давалась только нужная, без воды и с хорошей отработкой в зале.

Особых просветлений не словил, но освежил в памяти пройденное и еще лучше усвоил теорию.

Рекомендую тренинг ребятам, давно прошедшим базу, очень хорошо встряхнетесь, очень поднимается эмоциональное состояние + на тренинге даются техники по поднятию и удержанию состояния.

Рад знакомству в новыми парнями, все очень крутые, некоторые прям нереально жгли :).

По организации тренинга вопросов нет, зал был хороший и просторный.

Тренер - профи своего дела, чувствуется большой опыт за плечами, хорошее знание своего дела.

Информация воспринимается легко и понятно, а это очень важно.

gribaha@gmail.com 


  • 0

#5 el'Darko

el'Darko
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.14
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:28

Привет привет!)

Ну-с, начнем... Огооооооооооооооооооооонь!!!!! :laugh: После летнего застоя, это то, что мне было нужно. Первый день тренинга был разгоночным, но уже с первого дня я понял, теории, в отличии от базы, будет по минимуму).

Второй день. Это день, когда больше всего меня встряхнуло по эмоциям и по ВСке) Первое полевое прошло на веселе и позитиве, так как я довольно эмоциональный человек(а это было необходимо для выполнения), то все поле прошло на Эге-гей б*я!).После озвучки второго полевого, в моем очке немного накалилась температура, но я не ожидал, что оно пройдет с таким успехом для меня и напарника) :rolleyes: . По-моему самое просветляющее полевое. Сразу появилось понимание, что девочки готовы делать, что я им скажу).И на третий день, не знаю, что произошло, но, когда озвучивали поля, у меня не было ни страха, ни сомнений в том, что мы с Деном их выполним. Только внутренняя уверенность в своих силах. Кстати, даже не ожидал, что с напарником в соблазнении настолько эффективно работать. Работа в парах один из ключевых моментов, который хотелось бы отметить отдельно.

Подытожим: Никак не ожидал, что за 2.5 дня можно так сильно взбодриться, встряхнуться и прокачаться! Заметный результат(для меня это была ВС), как я отметил для себя, пришел уже в воскресенье, что дико радует меня до сих пор. Тренинг мощага. Хочу сказать всем огромное спасибо, кто проходил со мной тренинг, особенно моему напарнику Денчику; Артурику за субботние поля, зажглии))). А также остальным парням, с которыми я думаю, что мы еще не раз затусим: Витале, Толе, Юре, Толе ,Пашке, Коляну и т.д.)

Об Альфе: очень понравилось как ты преподносишь материал. После КАЖДОЙ темы, сразу же отработка в зале,а следом и в поле. Хотелось бы отметить, как ты не просто поверхностно объяснил, а прямо зарубил мне на мозгу и сильно прошил меня на тему "Женщин много я один" и на то, что мы все мужики, у которых есть яйца. Аж мурашки бежали по всему телу от того, как сильно вливались эти темы прямо в мое подсознание. Так же понравилось как ты владеешь своим ВС, как меняешь метухи, что как следствие приводит к сильной и в то же время веселой подаче на протяжении всего тренинга, реально создается образ Альфы в голове). Отдельно хотелось бы отметить очень чуткую обратку для каждого, учитывая такой короткий срок. Тренинг крайне практичен и структурирован. Понравилось как народ долго хлопал, видно было как им зашел этот тренинг))) :laugh:  :laugh:


  • 2

#6 Lovestyles

Lovestyles
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:48

Ну парни всех однозначно поздравляю с прохождением Предмастера! Это предмааааастееер) Группа реально сильная была, даже сам АЛЬФА подметил, поэтому всем хочу сказать спасибо, что проходили его бок о бок) Я расскажу свои ощущения или даже послевкусие после тренинга, самый сильный вывод я сделал такой, что Тренинг Предмастер реально просветляет, он реально позволяет тебе изменить твое отношение к соблазнению, особенно я скажу тем кто его не проходил) Полевое которое дается на второй день, после него сука ты понимаешь, что блять нихуя себе как можно то делать) и АЛЬФА правильно подметил, что нужно повышать свой уровень и всегда идти вперед! Собирать блять номера в полях это сука уже нихуя не серьезно для вас! Одна фраза и столько смысла...Огромное спасибо Кости, я конечно и так говорил, что все тренинги РМЭСа ахуенны, но все же спасибо, что не сорвал меня с крючка и все таки подтолкнул, сделать правильное решение....) Итог сцены такой ребята Предмастер очень ценный тренинг, который дает хороший инструментарий и который разбирается, как им пользоваться, более подробно!!! Идти ну просто MUST HAVE всем, кто хочет получить новые навыки, и кто кое что не успел разобрать на мастере! Я очень доволен! Всем спасибо за внимание!)   email  Lovestyle95@mail.ru


  • 0

#7 el'Darko

el'Darko
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.14
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 03:48

Mail забыл написать - happy.9696@list.ru
  • 0

#8 091008

091008

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.10
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 05:15

Если описать кратко, то это был офигенный тренинг и еще более офигенный тренер. Взял много полезнейшей информации для себя, а на что то начал смотреть с другого угла. Алфа мегаофигенный тренер объяснял максимально доходчиво и понятно.
Рефрейминг вместе с правильным мс позволил выполнять задания которые ещё неделю назад для меня показались бы совершенно невыполнимым. Благодарен всем кто был на этом мероприятии и оргу, который смог его организовать.
Почта для связи mdu091008@yandex.ru
  • 0

#9 Анатолий92

Анатолий92
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.15
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:38

Привет всем! Тренинг очень крутой. Изменился как подход с точки зрения мышления: можно трахнуть любую, и также с точки зрения инструментов: рефрейминг, метосообщения. Результататом тенинга для меня стал очень классный отжиг. Полевые задания заходили просто на эгегей. Некоторые конечно было делать очково, но важно было просто начать и тогда всё получалось. Отдельное спасибо не только информации но и самому тренеру Альфе который эту информацию до нас доносил и подчёркивал её своими яркими метосообщениями. Ещё спасибо Константину, за то что собирает для нас такие крутые тренинги. По ощущениям тренинг как вторая база.

Емейл для связи terekhov111@yandex.ru


  • 0

#10 Mnem0nik

Mnem0nik
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 10:51

-"Парни относитесь к этому тренингу, как игре", эти слова Альфы, по сути определили мое прохождение тренинга. До приезда на тренинг неоднократно возникали сомнения, ехать или нет, в голове появлялись отмазки,  нужно бабло на другое, работа и т.д. Сразу с приезда все изменилось благодаря  энергичной позитивной группе, в которой были  перцы, саппорты с моей базы и  люди прошедшие мастера. Альфа сразу задал хороший темп ,  первое же упражнение несло командно-соревновательный тонус, после которого хотелось ебашить  все лучше и лучше. 

Это наверно мой первый тренинг на котором я хотел и делал задания  свыше 100%, экспериментировал с подходами от эге-гей бля до использования использовал легенд. За 2.5 дня я успел сделать подходов сколько не делал за последние 3ри месяца,  причем эффективность выполнения заданий при этих подходах была очень высокая, в некоторых заданиях 100%.. 

Работа с напарником это вообще очень крутая штука, я не думал что  благодаря  работе в паре можно настолько поднять эффективность и дело не только в обратной связи.

Основные просветляющие мысли :

После прошивки "Девок много я одни" , все задания выполняются на одном дыхании расширяя рамки твоего восприятия;

После фейловой групповухи "Внимательно выбирай напарника с которым идешь в клуб";

"Не перетягивай одеяло на себя"

"70% успеха зависит от твоего метосообщения".

Благодаря Альфе в группе постоянно царил спортивно-соревновательный момент, который двигал на достижение целей. В каждом материале чувствовалось, что это проверено неоднократно и работает на 100% процентов. Спасибо за много практики, это то чего больше всего не хватало!

Костяну спасибо за организацию! Залы большие и просторные, все в центре, нам иногородним  было легко и удобно ориентироваться!

Аркадию спасибо за сбор команды и организационные вопросы по проезду и проживанию!

Спасибо всем парням!Вы все нереально круты!

 

 Почта  forsety79@mail.ru


  • 0
Зенцов Евгений г.Барнаул

#11 donhonor

donhonor
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:36

Привет парни!
Тренинг просто бомба
Эти 2,5 дня в несколько раз превзошли мои ожидания. Альфа в самом начале говорил, чтобы мы относились к прохождению тренинга как к игре, а в общем он круто показал, что жизнь и есть игра. Сам формат тренинга очень структурирован. Мало теории и много практики, причём теория - очень концентрированная смесь. При взаимодействии с мозгом происходит взрыв, мне давно его не хватало )))
Задания сначала казались сложными, но при правильном мышлении - просто игра )))
Альфа при подаче материала играл ВС и метухами, после чего заходило все на ура.
Ценнейшая обратная связь от тренера.
Парни рад знакомству с каждым, ВЫ МЕГАКРУТЫЕ РЕБЯТА!
Вспомнил момент, когда в субботу заходили в зал, девочка (администратор наверное) у Костяна спрашивает: ты где их взял, все как на подбор (с метухой " я хочу их всех").
Задумался идти или не идти?
Даже не думай, отбрось все заботы, мысли и дела... И вперёд! )))
Почта: donhonor@yandex.ru


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#12 Peak.Up

Peak.Up
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.15
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:26

Тренинг МОЩАГА!!! Просветляет нереально! Начнём по порядку. :excl: 
Вечер первого дня, естественно знакомство, минимум теории и сразу отработка в зале, большое внимание уделяется работе в паре и уже в клубную ночь понимаешь почему, в паре поля закрываются как по щелчку, лишь с "депозитарием" пришлось попотеть, но в итоге справился! 
Второй день. Альфа открывает мою черепную коробку и вкладывает пресуппозицию так, что аж до дрожжи пробирает, кстати, именно она помогает выполнить все оставшееся поля на Эге-гей и с кайфом!!! А задание с вербовкой тёлок вообще дико просветляет! Придумал правильную легенду считай уже на половину выполнил задание, а ещё оказывается тёлки вообще за любую движуху и у них стоит поучиться настойчивости и навыкам рефрейминга!
Третий день начинается с самой важной темы для соблазнения - метасообщения :spiteful:  и сразу открытие по поводу своей фоновой метухи. Потом генератор состояний и уже полностью вся группа идёт выжигать Новосибирск, :skull:  :superman:  на эге-гее уже все. Страха выполнения не то что нет, тебе уже каждый подход в кайф! :biggrin:  Подходишь даже к девушке с парнем и начинаешь разматывать. На открытой рамке истории от которых бы 3 дня назад офигел, а сейчас они в порядке вещей!) Отличным итогом тренинга стала ещё обратка от тренера по каждому из участников! Парни пройдите этот тренинг как можно скорее, чтобы начать выжигать у себя в городах!!! :bye:
Почта: denis-gavrilov-96@mail.ru


  • 0

#13 Den4ik_nsk

Den4ik_nsk
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:10

Привет Ребята!

Это был такой вброс эмоций, базу проходил в 2013, и реально Предмастер помог вернуться в строй, к херам все стереотипы срывает. Просветляет на многие вещи.

История про медведя просто вещь, теперь всегда когда идет подобная фигня, вспоминаю и делаю.

Очень сильно проседал по ВСки реально инструмент качает.

Задания просто чумовые, просто показывают как можно добиваться своего, и реально применять креативность, т.е. ни каких шаблонов, есть напутствие и желание

Большое спасибо Альфе за личную обратку! 

А так же пацанам, которые поддерживали и помогали, Виталя, Дил, Колян, Арчик, реально уважуха к вам.

Костян вообще красава, нашел отличное помещение, помогает в своем роде сконцентрироваться на впитывании инфы.

Альфа ты просто космос, как ты доносишь, и как показываешь эмоции, просто сверх круто.

Рекомендую однозначно! Особенно если долго не ходил в поля.

e-mail : leva.dbo@gmail.com


  • 0

#14 ♔HighTower♔

♔HighTower♔

    Пэрчик....

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.13
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:22

    Всем привет! До последнего момента относился к тренингу скиптически, не хотел идти. Тут Костя пригласил меня на МК по клубам, и я влился в общую атмосферу МК и понял что тренинг Предмастер я не могу пропустить просто из-за того что там будет адский движ, и чуйка меня не подвела!!! И вот я попал на этот прекрасный тренинг, на котором присутствовало большинство людей которых я в свое время саппортил, это очень классно двигаться и смотреть на прогресс ребят от первого лица, бок о бок, выполняя задания.

  Впечатлений от тренинга просто пиздец сколько много, перед каждым заданием дико щелкало очко со скоростью света, но было понимание что отступать некуда и надо работать используя инструменты данные на тренинге и все получится на раз два. Этот тренинг дал кучу ответов на вопросы "Бля как это у меня получилось?", которые возникали после трешовых съемов девочек до этого тренинга.

  Я наконец - то понял как у чуваков на улице телок отжимать, всегда хотел научиться так делать осознанно, а то только неосознанно под бухлишко иногда получалось. Вербовки ваще тема для мутки групповух и вечеринок. Поставил себе цель отточить навыки от этого тренинга до автомата до 1.03.2017, Уже двигаюсь оттачиваю метухи!

  Организация тренинга, была на 4/5 спасибо Костяну за этот тренинг.

  Альфа, тебе отдельное спасибо, ты классный тренер, подача информации была на высшем уровне, все зашло, спасибо за обратку, теперь знаю в каком направлении развиваться.

 

 

pavel-mil@mail.ru


  • 0

#15 Серго Иваненко

Серго Иваненко
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:11

Тренинг проооосто мегаахуенен, после базы каникул и отпуска произошёл как и у многих перцев так называемый откат Но предмастер это исправил Первый день был уже заметен Ахуенные полевые задания поднятие ВС и самооценки Уже впервые дни было понятно "дрочь" окончен и надо ебашить) А как может быть иначе, когда есть группа которая отжигает?! На второй день было на мноооого интересней ещё более невъебенные полевые, после которых ты понимаешь Бляяяяяяять можно все!!! Я не могу описать этих эмоций и это всего два дня. На третий день было просто Арррр отжигали по полной, эиоционалка была сверх пика возможностей. Тренинг просто лютый!! За каких-то 2,5 рамки каждого участника были пиииздец как расширены Никогда не получал столько навыков, столько эмоций и столько треша полевые задания просто пиздец как мегаахуенны. Спасибо огромное Мегаозуенному феерически мощному тренеру ❤Вадиму Альфа❤. Спасибо за создание этого тренинга, за то что приехал к нам ) и разогнал туссовку) и конечно же спасибо за лютую обратку,теперь знаю свои слабости, и работаю над ними. Нууу и разумеется спасибо Константину Карике, за то что организовал и убедил пойти на предмастер, нисколички не пожалел;)))
ivanenko.sergei1997@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0