Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика Хабаровск 5 августа - 18 сентября 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:02

Пишем отзывы развёрнуто!
Что понравилось, запомнилось, было полезно, что изменилось и будете применять в дальнейшем, слова благодарности и обратная связь. Пишите в свободной форме:)


Отправлено с моего iPad, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • -1
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 spool_kh

spool_kh
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 08:28

5августа 2016года- знаменательная дата для меня. Именно в этот день началось одно из самых интересных приключений в моей жизни- Лингвистика. Собрались 19 человек, которым предстояло пройти интересный и увлекательный путь к себе умению общаться с людьми, многих из них я уже знал, но за эти месяцы узнал их с другой стороны.
На Лингву я шел с серьезным настроем- выложиться по-максимуму и научиться наконец добиваться своих целей в общении с другими людьми, ну и конечно с накопленным багажом знаний и навыков твердым и уверенным шагом двинуться в новую счастливую жизнь..
Первые две ступени- множество полезной информации и в контексте коммуникаций и вцелом по жизни, за что спасибо Ирине Филатовой.
Отдельно хочу выделить OWT- познакомился с новыми интересными людьми, понял, что в жизни нет непреодолимых проблем.
Домашку второй ступени сделал только наполовину, что отразилось на результативности 3-й ступени. Зато наконец-то сделал важный для себя шаг- нашел интересную работу и уволился с той, которая меня не устраивала.
Третья ступень начиналась тяжело- не выполнил предпоследнее полевое, из-за чего крайнее полевое начинал в грустном настрое. Но что ни делается- все к лучшему- в результате с ребятами устроили командную движуху и также командой сертифицировались.
Огромное спасибо Алексею Лукину за то, что открыл меня и других лингвистов к командным свершениям. Наше командное полевое стало откровением для меня.
Также впечатлила милтон-модель. И финальная обратка Алексея по поводу того, что мне нужно избавляться от шаблонности мышления. Над чем и работаю)
Вцелом Лингвистика для меня ознаменовалась несколькими мощными прозрениями:
Рамка цели- великая вещь
Можно быть или успешным или удобным для окружающих
Комплименты- великая сила
В очередной раз убедился, что принцип ЯРИТЬ+ХУ работает
Если ты открыт для возможностей- они приходят к тебе сами
Если тебе не нравится общаться с человеком, то и ему не понравится общаться с тобой
и огромным количеством мелких инсайтов.
И конечно же, мыслевирусы- тема, которая просто взорвала мне мозг!
Еще раз хочу выразить благодарность Алексею и Ирине и пожелать им успехов во всех начинаниях.
Также огромное спасибо саппортам- каждый мне в чем-то помог. Отдельное спасибо Василию за его самоотдачу и за то что прошел с нами от начала и до конца.
И конечно же огромное спасибо организатору, который сделал все, чтобы сделать наше обучение комфортным и результативным. Саша, ты молодец!
И еще. Всем ребятам, кто сертифицировался и нет- все молодцы, что пошли на Лингву. Желаю вам не сбавлять, а только наращивать обороты. И до новых встреч)
  • 1

#3 RiZHiY1

RiZHiY1
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 01:18

Привет лингвистам и будущим лингвистам!

Что ж я прошел самый выносящий тренинг из всех с которыми я сталкивался. Лингвистика началась. В приятном ожидании ее были бессонные ночи, которые сменялись такими же беспокойными, но интересными и захватывающими днями. Настолько веселых, интересных и запоминающихся увлекательных дней у меня не было наверно никогда в жизни!!! С каждым днем просыпался азарт, и жажда большего. Я был в восторге, было ну невероятнейше весело, и с каждым днем, ощущения от жизни становились все приятней и приятней.

И ребят, каждый из вас, кто был со мной на протяжении тренинга. Спасибо вам каждому. Каждый из вас меня чему-то научил, очень ценному. Поделился чем-то очень важным. И особенно, спасибо всем, кто рядом со мной на финальной фотографии и нашим тренерам Ирине Филатовой и Алексею Лукину! Вы невероятно сильные личности. Я дорожу знакомством с каждым из вас. На самом деле мне было нелегко, и не раз бывали ситуации похожие духовно на такую, как когда ты стоишь на краю пропасти, и понимаешь, ты совсем ничего не можешь и не умеешь, и ты уже готов сдаться, но замечаешь по краю обрыва дорожку, и продолжаешь двигаться по ней.

Во время тренинга у меня стало происходить в жизни что-то необъяснимое, но приятное. В целом, про "Лингвистику" я скажу следущее. Лингвистика – это когда ты пьешь чай на кухне у людей к которым ты только что позвонил в дверь. Когда парень, с которым ты знаком 5 минут приглашает тебя к себе домой переночевать. Когда тебе незнакомые люди рассказывают свои самые сокровенные истории и секреты, а потом опомнившись просят никому это не рассказывать. Когда за 4 часа ты продаешь бумажные листочки со смайликами на 4500. Когда ты можешь выжить, без денег, документов и телефона и вернуться домой из другого города.

Когда "Лингвистика" подходила к своему завершению - я и представить себе не мог, что можно получить ЕЩЕ что-то полезное. Но вот, внезапно, из ниоткуда появилась невероятная тема "мыслевирусов". Мыслевирусы. Порвали. Мне. Мозг. Если и существует в мире что-то, способное гнуть реальность - то это мыслевирусы.

А вообще, "Лингвистика" - это место, где происходят чудеса. С твоей жизнью. Всего лишь позволь себе представить, как все твои самые сокровенные желания и мечты, все, что близко к сердцу и все, чего ты возможно давно хотел, - начинает сбываться.


  • 1

#4 Sfersox

Sfersox
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:36

Вот и прошли полтора восхитительных месяца тренинга. Интересные задания на построение коммуникаций и выстраивание разговора, умение заинтересовать оппонента - раньше для меня это было лишь мечтой, а теперь я располагаю четкими знаниями и пока что неотточенными навыками для всего этого. Не в радость мне, но человек социальное создание и без общения он погибает. Как же изумительно испытывать прекрасные моменты от выполненных заданий ( к сожалению не все дались) и с чувством гордости возвращаться с полей. И как-то незаметно поменялось мое представление о такой области как продажи. Как ни крути без этого мы, люди, не проживем. Продаем всё и вся, даже не явно. И оказывается, обладая такими знаниями, получаешь в свое распоряжение очень хороший инструмент. Знания на всю жизнь. Для себя сделал такой вывод - ты ценишь то, за что платишь. Положительным эффектом для меня явилось и не только сам тренинг с его полевыми заданиями, сколько пребывание и общение в кругу людей с едиными целями, единомышленниками; домашние отработки и практика в зале, где есть прекрасная возможность преодолеть тот невидимый барьер внутри себя, "вытащить занозу" хотя бы раз в жизни. И в этом очень помогает поддержка отзывчивых саппортов. Признаюсь честно я не всегда прибегал к их помощи, когда следовало это сделать, но все же та помощь которую я позволил себе взять неоценима. Приятно было встретиться с Лёшей Лукиным. Его взгляды мне очень близки по духу. И спасибо Саше Прайсу организатору! Его энергичность, отзывчивость вспоминаются с теплом и особой благодарностью. И очень благодарен Василию за его поддержку и уделенное время - это дорого стоит.


  • 1

#5 dmitr3000

dmitr3000
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:41

Всем привет! За свою жизнь, так уж довелось, я мало общался с людьми, тем более новыми, на улице. С трудом вспоминаю, что бы я мог выдавить из себя комплимент другому человеку. Естественно, что мои коммуникации с людьми были малопродуктивны, и как следствие, в отношениях на работе я редко отстаивал свою точку зрения, а знакомым со мной было скучно.

Мне 32 года, и все настолько накипело, что мне захотелось другой жизни, какой именно, я тогда не осознавал, но другой. И, возможно случайно, возможно еще каким-то чудесным образом наткнулся на мега тренинг ЛИНГВИСТИКА!! Из описания тренинга было ясно, что это тренинг по продажам.

Я бухгалтер, и в своей работе напрямую продажами я не занимался. Но лет 5 назад я наблюдал действия продвинутых менеджеров в повседневной жизни – они свободно и непринужденно общались с окружающими, легко добивались от них чего хотели. И здесь я им позавидовал –их умение контактировать с окружающими казалось для меня чем-то сверхъестественным… Проходя тренинг, я понял, что их действия не были недосягаемыми познаниями, это всего лишь результат общения, результат правильного общения. Каждый, кто проходил этот тренинг, взял для себя нужное и важное именно ему, на его этапе развития. В свою очередь, я научился главной продажи в жизни – умение презентовать себя. И да, теперь для меня не составляет труда познакомиться и подружиться на улице со случайным прохожим. Тренинг показал мне что комплименты – крутая тема, что люди в большинстве своем добрые и они никогда не узнают о твоих потребностях, если их не озвучить. Технику S.C.O.R.E знать нужно каждому как отче наш - по ней можно и устраиваться на работу и презентовать/продавать любые товары, а без ЦЭВД и СМП вообще не представляю как я раньше обходился)) Дополнительным бонусом этого тренинга стало появление многих хороших и отзывчивых людей в моей жизни, как среди тех кто проходил его вместе со мной, так и среди тех с кем знакомился на улице.

В завершении хотел бы отметить задание OWT, которое избавило от многих страхов, прибавило уверенности и показало: чего мы искренне хотим – всегда достижимо. А темы неопределенностей и мыслевирусов вообще порвали мозг!

Спасибо организатору тренинга – Саше Прайсу, тренерам Ирине Филатовой и Алексею Лукину, саппортам Василию и Андрею Платону за новую жизнь и новую реальность!


  • 1

#6 Mari-

Mari-
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:19

Это были незабываемые полтора месяца моей жизни! Еще до прохождения Лингвистики, когда товарищи рассказывали мне о заданиях тренинга, в голове проносились мысли: «Это нереально. Как ты это сделал?!» А потом ты идешь и делаешь все эти невозможные вещи! Причем у всего этого «невозможного» оказывается есть еще и множество стратегий, вариантов выполнения задачи.

Знания и навыки, приобретенные на тренинге, постепенно встраиваются в жизнь. Многие техники мне показались волшебными. До сих пор не понимаю, как они работают и ведь работают же! Видимо по принципу ХЗКНР :)

Самым интересным и запоминающимся полевым, на мой взгляд, было OWT. Незабываемое путешествие, которое хочется повторить :) Ну и конечно же МЫСЛЕВИРУСЫ! Стоило дойти до конца, чтобы услышать эту тему)

 Несомненно все, что я приобрела на тренинге, очень полезно и нужно, но самым важным для меня было знакомство и общение с людьми, которые находились рядом со мной. Тренера, саппорта, соратники. Те, кого я знала уже давно, и те, с кем познакомилась в начале тренинга. Это не какие-нибудь Колян с Васяном и прочие персонажи матрицы (кто читал «Успех», поймет). Это действительно очень интересные, развивающиеся личности, с которыми хочется двигаться вперед! Ребята, спасибо вам огромное за помощь и поддержку в трудную минуту. Я очень рада, что познакомилась с вами) 


  • 1

#7 SahaRus

SahaRus
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 12:04

Что ж поехали прошел почти месяц, с окончания тренинга Лингвистика Хабаровск 2016! Пожалуй начну с конца к началу. Успел отметить, некоторые прелести навыков. Недавно, на выходных, подходит паренек( не особо крепкий на вид, в кожанке, чуть выпивший, обычный, в общем), сигарету стрельнуть. Мне и не жалко вовсе, особенно после ОВТ, когда достать сигарету было первоочередной задачей( и да я достал и купил себе пачку, кстати и красиво стрелять сигареты, тоже научился =) ). Так вот пока угощал, позади подошел, молча с Метосообщением, давай сигу и косарь не забудь. Вот он то был (кг так 90, и занимался, как выяснилось ММА или что то там из калечениялюдей спортом..). Чтобы понимали суть, в конце общения, у меня был номер, того самого «Бойца», отговорил их от избеения друг друга(отмечу не меня, а друг друга) угона авто( кстати по причине, что не дали мол сигу, не хорошие люди, совсем, о*уели, и эта тачка врезалась в бордюр потом, карма и только), далее, взял у него номер с целью ночевки, либо затусить на хате в 2х комнатной квартире( да мы потом уже мыслели как нам, девченок срастить =) ). Не зря начал с этой истории( вообще как я уже понял, ничего зря не проходит и не бывает, особенно после ОВТ). Начну с ОВТ, раз упомянул уже пару раз, так вот ОВТ это Абздец. Вспоминаю, как перед ОВТ, за 12 часов до того, нарушаю ПОМ, выпил с товарищами, ссыкатно млин, и с одним из них, договорился пол пути проехать с ним на квартире, скинувшись на бензин. Путь я держал до Владивостока. Песни, которые я слушал как мантру, это Утекай-Мумий Тролль, Владивосток 2000, Бонни М- ОВТ, Иван Панфилов- Море воды. В общем, добрался до товарища, попили чай и похали! Когда выезжал из города, было ощущение, что позади меня остаются все проблемы, невзгоды и прочие головняки, а впереди меня ждут не что иное как, кстати сколько сейчас время, а время приключений!!!

 И не ошибся, вообще, я не ошибаюсь, а получаю опыт ( не знаю как вы, читатели сего отзыва). Пол пути позади, с товарищем успели наговориться, пообщались о бизнесе, о девушках, об отдыхе (Благо был наш боец), много интересных тем затронули в общем. Вот и все, вижу как товарищ сворачивает в другую сторону, а я остаюсь автостопить на дороге( да не искал, легких путей, и поехал автостопом). Подобрал мужичек( лет 30, калибровки рулят) проехали, минут 10, пообщавщись, хотя стоп, если все буду диалоги описывать не хватит недели, чтоб все написать, потому буду самое интересное. Резюмирую этот короткий путь, предложил он мне остановиться и стоповать на разбитом и не асфальтированном участке(Благо мы в России живем, таких полно) дороге, обосновав тем мол тут и дальнобой, да и вообще скорость авто 10 км/ час, полюбому заберут. Не прошло и 10 минут, как меня подобрал, мужичок(лет 35) на спорткаре. Да, да на спорткаре( как далее я отметил, дальнобой меня почему то не брал).

 Первый час ехали со скоростью 20 км/ч, была разбитая дорога. При выезде на нормальную, для наших мест, дорогу, мы полетели, да да, полетели со скоростью 180, на поворотах, а по прямой 200 км/час, честно признаться, на таких скоростях первый раз бывал, ощущение потрясающие, свободы, независимости, радости. Остановились на заправке, заехали за гамбургерами, они были божественные! И вот мы доехали до распутья, и нам стало пора прощаться, пожелали друг другу удачи и на там наши пути разошлись. Почти полночь, до Владика еще км 100. И вот едет не замысловатый грузовичок 3.5тонник, за рулем которого, был далеко не доброжелательный и резкий мужик, кавказец. Однако, мне было глубоко напевать на его метосообщения и прочее, и я любезно попросил его подбросить до Владика. В машине заснул минут на 30. Проснулся на окраине, в попе мира сего города. На что мне водитель ответил, давай мол братан удачи!

 Куда пойти, куда податься!? Надо намыслить ночевку. Не прошло и получаса как в этом спальном районе, я нашел автостоянку, где, собственно говоря, и договорился с молодым охранником переночевать. Уже легче, процесс пошел.

Блин, если описывать так подробно все приключения которые проходили со мной, то по полчаса в день, врятли хватит, чтобы за неделю уложиться, тогда уж сразу книгу писать, хмм… В общем, вкратце, за ОВТ:

Я покупался, на море, сходил на концерт Хора Турецкого( в организации, которого и участвовал, эх филармония…), заработал около 700 рублей ( Самую большую купюру, в размере 500 рублей, получил с помощью коммуникации, за 10 минут). Времени туда и обратно у меня заняло по 10 часов в каждую сторону, автостопом. Люди добрые существа, однако! Добрался домой под ночь, довезли, кстати молодые ребята, ехавшие с славного города что на море, наши хабаровские. Высадили в 5 минутах ходьбы до дома, и я на крыльях ночи помчался домой, где меня ждали мои товарищи, и мы благополучно, нарушили ПОМ.

 Очень мощная тема, калибровки, в процессе отработки в полях, не раз удивлялся как это так получается у меня их делать, но саппорта уверяли, что так мол и должно быть. Еще мне понравились страшные тайны, особенно, которую я сделал в два часа ночи, во время уикэнда, меня всего трясло!!! И потрясло тоже…

 Много интересных и нереальных, на первый взгляд заданий, как говориться рамка цели в помощь!

 Бесконечные слова благодарности нашим тренерам Ирине Филатовой и Алексею Лукину! Мощнейшие тренера, Ирина, своей харизмой меня просто дурманила, а, Алексей,  своим внутренним спокойствием и философским взглядом на жизнь, заставлял задуматься над целями и ценностями в своей жизни. Я рад, что мне передали свои знания и опыт, два этих потрясающих человека!

 Конечно, все эти знания и опыт мне бы не передались и не интегрировались, если бы ни постоянная, отмечу, ПОСТОЯННАЯ, поддержка саппортов, особенно одного из ключевых в моем прохождении тренинга, да, Василий, это ТЫ.

 Теперь об командном духе и элементарной истине- если тебе что то нужно, то попроси! Не справляешься один, зови соратника на помощь!

 Спасибо всем, кто был со мной в трудную и не очень, минуту. Ведь, радоваться успехам, готовы многие, но далеко не многие готовы разделить такие потрясающие эмоции как грусть и печаль. Кстати об эмоциях, наверное все 10 базовых эмоций я испытал, раз так –дцать, не говоря уже сколько эмоций я выявил и теперь умею выявлять у людей! Эмоции, однозначно, один из двигатель прогресса, вопрос в том кто будет транслировать прогресс, кто будет ведущим, а кто ведомым…

 Новая жизнь, слово родился заново, пройдено два базовых тренинга, РМЭС и МЦПиР, Лингвистика даёт свои плоды, на данный момент, прошло уже как полмесяца, и инсайты, были, есть и будут!

 Самый ключевой момент, резюмировав пройденный путь, Мыслевирусы, это просто бомба! Сорвала мне крышу, прям получил крышеснос от этой темы!

Всем счастья! Причиняйте людям добро и оно к вам, непременно вернется!

Ты это увидишь, услышишь, прочувствуешь. *Витя Сахарок 11.10.2016 14:12. 


  • 1

#8 Spelio

Spelio
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:08

Для меня Лингвисика это шесть недель постоянного  треша, стресса и переломов себя самого. Каждый день хотелось забраться под кровать и свернуться калачиком. Огроменное спасибо девочке Ире, она мужественно сражалась с моими тараканами, коих я наплодил великое множество. Спасибо саппортам они всегда были рядом и давали волшебную «ПилюЛю».

 

Понимание, зачем все это начало появляться только на второй ступени.

Только тогда когда полученный инструментарий начал со скрежетом интегрироваться в головенку.

На третьей ступени появился кураж.

 

Во мне многое изменилось и продолжает меняться.

Если бы до начала тренинга мне сообщили, что я буду поступать,

так как поступаю сейчас, то я бы не поверил. В моем портфеле поселился

конспект с аудиторных занятий, записывал каждое слово сказанное тренером.

 

Я завидую тем кто еще не проходил этот тренинг, но решился идти!!!

Это изменит вашу жизнь! Мою он изменил!

Записывайте что говорят тренера и особенно тему Мыслей Вирусов!

 

Благодарю: Иру,Сашу,Лешу,Леню,Васю,Андрюх Вы всегда были рядом!!!

Люблю Вас!!!

Депутат


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0