Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не доверяю девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 farmi

farmi
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.15
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:14

Курю форум достаточно давно, во много помог и вот веры в противоположный пол нет вовсе. Расскажу ситуацию 
нам по 22 года, вместе пол года, она интроверт, которого несколько лет назад хорошо влюбил мудак, потом мучал ее и она еле от него отделалась, в следствии этого стала замкнутой и холодной(возможно так же доверие на очень слабое к М, но об этом парне отзывается в целом не плохо). с 3 по 5 месяц гуляли каждый день, очень много общения личного и в инете, но в инете инициатор я, хотя и на прогулки тоже я. 2 недели назад начала отказываться от ночевок со мной и вообще от прогулок, но была жара по 35 градусов(реально душно, гулять если только после 11 часов). Выяснил в чем дело, ей очень много меня, она отдается вся, не может время потратить на себя, как то поухаживать за собой, почитать книжку и тд.

Сейчас видимся 2-3 в неделю, раз в неделю ночует у меня(впрочем, с ночевкой как и раньше, говорит родители будут скандалить если часто). Неделю назад взорвался и поскандалил, все началось с ее выпускного, где она пила со своим одногрупником и фоткалась(даже фотку прислала) с которым была ни в одной жопе. месяц назад с ним по диплому общалась, когда я у нее спросил и переслала переписку - деловое общение так сказать. Он один раз написал ей при мне,увидел кто, а сообщение нет, спросил, сказала просто спросил как успехи по диплому. Сейчас говорит ничего нет. ну вот неделю назад не знаю почему, переклинило за онлайном вк посмотреть, совпадали в70%, заходит он - заходит она. ложилась спать около 3 часов как и он с погрешностью в 15 минут, я ей это высказал, она говорит это все чушь и твои параноидальные мысли. 

Сейчас, пару дней назад посмотрел,начали расходиться. Но вот что тревожит, девукша интроверт, никто не звонит, друзей нет, в вк ни с кем не общается(неделю назад попросил телефон, все чисто, я 1 в списке, одногурпник 2, переписки со мной и чаты по ее групам, которые ведет, но переписку она естественно может удалить любую). Так вот денег на телефоне у нее никогда почти нет, то есть инет выключен, оповещений с вк я не вижу, когда была у меня дома с вайфаем тоже самое все, никто не писал.

Спит как то подозрительно много, по 12 часов. В среднем в 3 ложится и просыпается после часа только, но я знаю, что если ей надо, она проснется в 7 и поедет куда надо(ездила раньше так ко мне). 
Вся херня началась с того, когда начали ее экс друзья со двора возвращаться из армии, одного встретила и оба звали ее отметить это, но все пропустила ну и я сказал ей, чтобы поставила со мной сп, пусть видят хотя бы. Без проблем все сделала. Через 2 недели спалил, что видел его только я и наша общая знгакомая. Говорит просто не хочет публиковать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, извинялась и сделала все как надо(но тут я уже не смог проверить, как она сделала). Общие фотки в инсту, в вк добавлять не хочет, с выпускного своего говорила, что скорее всего нашу общую добавит, в итоге нихуя, отпизделась, что было не до этого, надо фильтры накладывать и тому подобное, в итоге прошел месяц, с выпускного ни одной фотки. 

Вся эта тема как то нагоняет на мысли, что скрывает, но от кого? Никто не звонит, не пишет, со мной все время, а тут вдруг решила ограничить общение, хотя, звоню ей вечером когда в вк не бывает часа по 3, просто так, она вроде дома и может даже пол часа поговорить. Единственный вариант - это утро. Из за этой паранойи я ебу мозги ей и себе, звоню и пишу тупо, чтобы проверить и гулять зову, чтобы ей хватало меня и она никуда не ушла. 
Кидайте камни, я знаю, что творю херню. 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:37

Что имеем:
1. Автор лох без опыта.
2. Из-за этого жуткий мозгоеб. Придает значение статусам в вк и совместным фоткам.
3. Закомплексован и не уверен в себе.
4. Верит в интровертов, несчастную любовь, огонь, воду и медные трубы. 

Девочка взрослее тебя психологически лет на 5. Тебя скоро сольют. Возможно уже ищет/пробует новые варианты. Тебя стесняются, не хотят показать, так как подсознательно девушка понимает, что ты ей не ровня.

Что делать:
т100б, т10д, взрослеть.


  • 2

#3 farmi

farmi
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.15
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:16

тему не там создал...
1. в отношениях да. было около 10 девушек с зачетами до 5 свидания, больше месяца ни с кем не был, ибо не видел в них ничего такого стоящего да и занят был гулянки и собой в целом.

2. придаю значение каждой мелочи во всем вижу скрытый смысл(пикап это укрепил)

3. сейчас да

4. комплексы на уровне детства могут действительно сильно сказать на сегодняшнем, в данном случае жуткая закомплексованность еще будучи толстым подросток, вечные переезды и отсутствие друзей.

 

Да, у нее было 3 отношений все от года, тут она меня общеголяла. 


и да, забыл сказать. еще давно создавал тему на эту девочку, на свидании 7 завел ее домой(доступ был к простым поцелуям и талии), трахнуть никак. удалось только на 2 месяце при том, что обслужила меня по полной, так же делает и сейчас хотя тогда порочили, что она не даст, она сольет 


  • 0

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:41

Психотерапия тебе поможет, иначе твои комплексы и тараканы тебя сожрут и ты потеряешь эти отношения. Не тяни с этим.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 farmi

farmi
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.15
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:52

Психотерапия тебе поможет, иначе твои комплексы и тараканы тебя сожрут и ты потеряешь эти отношения. Не тяни с этим.

я тоже задумываюсь, но это очень дорого, а денег нет. кстати, ожп психолог и она мне это и советовала 


  • 0

#6 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:01

Ну ты поищи удаленного специалиста. По скайпу это будете дешевле. Ну или оставайся в жопе. Твоя жизнь и тебе решать.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#7 farmi

farmi
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.15
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:16

Ну ты поищи удаленного специалиста. По скайпу это будете дешевле. Ну или оставайся в жопе. Твоя жизнь и тебе решать.

примерно те же самые расценки. час выйдет около от 2-3 тысяч рублей. 


  • 0

#8 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:31

https://upstudy.ru/r...rice&order=desc


https://spb.upstudy....rice&order=desc

 

https://spb.upstudy....etitors/412308/


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 28 Июль 2016 - 15:19

Что имеем:
1. Автор лох без опыта.
2. Из-за этого жуткий мозгоеб. Придает значение статусам в вк и совместным фоткам.
3. Закомплексован и не уверен в себе.
4. Верит в интровертов, несчастную любовь, огонь, воду и медные трубы. 

Девочка взрослее тебя психологически лет на 5. Тебя скоро сольют. Возможно уже ищет/пробует новые варианты. Тебя стесняются, не хотят показать, так как подсознательно девушка понимает, что ты ей не ровня.

Что делать:
т100б, т10д, взрослеть.

Во, во, согласен на 100%.

 

Дело тут не в психотерапии, а в том, что автору хоть и 22, но ведет он себя как обиженный школьник, пытающийся контролировать на 100% жизнь своей ОЖП, потому что своей нет  :lol: А будь работа, спорт, встречи с друзьями и внимание от других ОЖП, ты бы так не парился насчет ее жизни. А у тебя скорее всего универ + дотка.

 

Все эти вк-анализы, переписки с одногрупниками, семейное положение и пр. хуйня по-моему должна была остаться в школе. Максимум, что можно в СС разместить, это общую фотку с любимым человеком, если вы несколько лет вместе или уже обручены. Это твоя ЛИЧНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТРАНИЦА, сука, зачем там выкладывать на всеобщее обозрение человека, с которым ты возможно разойдешься через неделю? Чтобы отвечать на вопросы знакомых и друзей "а кто это?"/"давно встречаетесь?"/"когда свадьба?" и пр. хуйню.

 

Автор запомни простую истину и вбей ее себе кувалдой в голову. В твоей ревности и контроле смысла нет никакого, ты тем самым только мозги ей ебешь и катализируешь процесс именно в том направлении, которого ты хочешь избежать. Ты должен девочке дарить позитив, радость, спокойствие и уверенность, тем более, если она интроверт, а ты ей мозги ебешь на тему общения, хотя она и так ни с кем почти не общается. Или ты прекратишь это делать и дашь ей свободу выбора, или ты ее потеряешь (если еще не поздно), но ИМХО ты глупый и пока ты ее не потеряешь - ты ничего не поймешь (я сам таким был).

 

P.S. Отношения на то и отношения, что каждый человек несет ответственность за свои действия и поступки, они строятся на ДВУХ людях и их желаниях, а пытаться контролировать их бессмысленно, максимум, что можно делать - манипулировать. Но ты не сможешь это делать. Поэтому просто оставь ее в покое, пусть общается с кем хочет. Так и скажи ей, что она взрослый человек и ты ей полностью доверяешь, но пускай просто задумывается было бы приятно тебе, если бы она флиртовала с кем-то и т.д. Пусть всего лишь держит эту мысль в голове.


Сообщение отредактировал Sekirowski: 28 Июль 2016 - 15:31

  • 0

#10 farmi

farmi
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.15
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:34

да спорт есть, но пока с сожалению не тот, который я хочу, не закрывает он это все. до каких либо дел тупо руки не доходят, 2 месяц в депресняке, до нее за последние 2 месяца было 2 ожп, такие себе на характер - слил. женского внимания со стороны нет почти, друзья как то тоже увидели, что я с девушкой и зовут только гулять в 4 или 6, а чтобы самим куда то выбраться особо не хотят, по бабкам урезан и не могу один посещать что то крутое, с работой еще вопрос не решил. 

В целом написано все верно, не пожалел, что на форум зашел. Холод появился, который я так долго хотел и силы заняться чем либо 


  • 0

#11 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:01

да спорт есть, но пока с сожалению не тот, который я хочу, не закрывает он это все. до каких либо дел тупо руки не доходят, 2 месяц в депресняке, до нее за последние 2 месяца было 2 ожп, такие себе на характер - слил. женского внимания со стороны нет почти, друзья как то тоже увидели, что я с девушкой и зовут только гулять в 4 или 6, а чтобы самим куда то выбраться особо не хотят, по бабкам урезан и не могу один посещать что то крутое, с работой еще вопрос не решил. 

В целом написано все верно, не пожалел, что на форум зашел. Холод появился, который я так долго хотел и силы заняться чем либо 

Не привязывай свою жизнь к девочке, это ее жизнь должна быть привязана к твоей, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНА ИНТРОВЕРТ, а ты слишком сильно зависишь от нее, знаешь все тусовки куда она ходит, контролируешь все. Разнообразь свою жизнь, почему не работаешь, когда лето, не ясно абсолютно, лишнее бабло по-моему не помешает никому.

 

Какая нахуй депрессия, яйца у тебя или у нее? Что за нытье? Бери друзей и пиздуйте по барам, в парк горького, да хоть покемонов блять ловить, главное не дома сидеть за компом и унывать, а движняк наводить, чтобы не было времени забивать себе голову какими-то непонятными заебами с ней, которые ты себе сам напридумывал.


  • 0

#12 farmi

farmi
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.15
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:11

 

да спорт есть, но пока с сожалению не тот, который я хочу, не закрывает он это все. до каких либо дел тупо руки не доходят, 2 месяц в депресняке, до нее за последние 2 месяца было 2 ожп, такие себе на характер - слил. женского внимания со стороны нет почти, друзья как то тоже увидели, что я с девушкой и зовут только гулять в 4 или 6, а чтобы самим куда то выбраться особо не хотят, по бабкам урезан и не могу один посещать что то крутое, с работой еще вопрос не решил. 

В целом написано все верно, не пожалел, что на форум зашел. Холод появился, который я так долго хотел и силы заняться чем либо 

Не привязывай свою жизнь к девочке, это ее жизнь должна быть привязана к твоей, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНА ИНТРОВЕРТ, а ты слишком сильно зависишь от нее, знаешь все тусовки куда она ходит, контролируешь все. Разнообразь свою жизнь, почему не работаешь, когда лето, не ясно абсолютно, лишнее бабло по-моему не помешает никому.

 

Какая нахуй депрессия, яйца у тебя или у нее? Что за нытье? Бери друзей и пиздуйте по барам, в парк горького, да хоть покемонов блять ловить, главное не дома сидеть за компом и унывать, а движняк наводить, чтобы не было времени забивать себе голову какими-то непонятными заебами с ней, которые ты себе сам напридумывал.

 

Вот сейчас в поисках работы. Когда в офисе сидел я пиздец умирал там, понятно почему. Да, я поставил ее выше всего, это есть такое. 

В чем проблема. Друзей у меня таких настоящих не было, все перетекало в знакомых, есть уйма знакомых, которых я могу вытащить куда либо но это не приносит мне больших эмоций да и вытащить их проблемно ибо каждый занят своим. Меня ебут три фактора из за которых я как слизняк себя веду
1. у меня травмирована нога и я хромаю. Я хочу бегать и прыгать но я не могу, я хочу наконец побить от души грушу или выйти в спарринг 

2. туго с работой
3. отсутствие постоянных друзей 

4. поступление в вуз, вступительные экзамены

из за этого я печальный весь 


я изначально еще несколько лет назад не правильно спозиционировал все. когда были проблемы с девушками и вообще коммуникабельностью, я видел как мои приятели радостно гуляют со своими ожп, как просто по городу люди гуляют за ручку как они взаимодействуют вместе и тут у меня вышло тоже самое, интересный мне человек который хочет быть со мной и я просто утонул тупо в ней я начал делать то, что и хотел давным-давно 


Сообщение отредактировал farmi: 28 Июль 2016 - 17:12

  • 0

#13 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:24

...

Кидайте камни, я знаю, что творю херню. 

Это суть всего топика и самая правильная мысль. Весь этот дроч вконтакте, чатах и прочая тефонно-интернетовская херня не стоит выеденного яйца. Сейчас вряд ли поймешь по причине молодости, но на будущее запомни - один из самых адовых пиздецов в отношениях начинается, когда начинаешь обращать внимание на всякую виртуальную хренотень, типа статусов вконтакте. Совсем адов трэш - это проверка телефона. Это даже не пиздец, это намного хуже.


  • 1
Кино, вино... и никакого домино.

#14 farmi

farmi
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.15
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:45

 

...

Кидайте камни, я знаю, что творю херню. 

Это суть всего топика и самая правильная мысль. Весь этот дроч вконтакте, чатах и прочая тефонно-интернетовская херня не стоит выеденного яйца. Сейчас вряд ли поймешь по причине молодости, но на будущее запомни - один из самых адовых пиздецов в отношениях начинается, когда начинаешь обращать внимание на всякую виртуальную хренотень, типа статусов вконтакте. Совсем адов трэш - это проверка телефона. Это даже не пиздец, это намного хуже.

 

дрочь дрочью, но сейчас если ты с человеком начинаешь как то сближаться, вы обменивается страницами в СС. если в СС есть пометка парня или фотки, то естетсвенно новый претендент задумается, а стоит ли? и друзья, значит не боится показать своим друзьям 


  • 0

#15 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:57

 

 

...

Кидайте камни, я знаю, что творю херню. 

Это суть всего топика и самая правильная мысль. Весь этот дроч вконтакте, чатах и прочая тефонно-интернетовская херня не стоит выеденного яйца. Сейчас вряд ли поймешь по причине молодости, но на будущее запомни - один из самых адовых пиздецов в отношениях начинается, когда начинаешь обращать внимание на всякую виртуальную хренотень, типа статусов вконтакте. Совсем адов трэш - это проверка телефона. Это даже не пиздец, это намного хуже.

 

дрочь дрочью, но сейчас если ты с человеком начинаешь как то сближаться, вы обменивается страницами в СС. если в СС есть пометка парня или фотки, то естетсвенно новый претендент задумается, а стоит ли? и друзья, значит не боится показать своим друзьям 

 

Основа отношений между мужчиной и женщиной - доверие. Доверие, по-хорошему, должно исключать мысли о "новом претенденте", и, поэтому, статус в контакте не должен парить вообще никак. Это раз.

 

И что значит "боится показать друзьям"? Может просто не хочет из-за каких-то своих тараканов выставлять свою личную жизнь напоказ. Это два.

 

Теперь соединяяя понятие доверия и тот факт, что трахают не вконтакте, а в кровати, получаем, что взрослого мужика в отношениях не волнуют никакие статусы в соцсетях.


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0