Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый в Барнауле с Русом

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 26 Июнь 2016 - 17:26

пишем тут, жгущие парни)
  • 3
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Erlixon

Erlixon
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2016 - 20:09

Огонь!, за первые три дня было пережито эмоций больше чем может быть за год, пэтому каким то образом изменилось ощущение времени, оно как бы растянулось,, постепенно чувствуешь как закипают мозги. Время от времени возникают вопросы: "А что так можно было?". Меняется представление о социальных нормах, ты чувствуешь что твои возможности расширились. Появились пути дальнейшего совершенствования своих навыков. Ощущается поддрежка боевых САПП товарищей, которые беспощадно давят и помогают не отступить в борьбе со своими страхами. Ушел абсолютно страх подхода, появилось понимание о том как именно нужно общаться с девочкой, понимание того что на всем лежит именно твоя ответственность - вот это главное!!!  Чтобы понять то какие возможности открываются, надо представить что ты вылез из ямы, где раньше сидел годами, из которой было видно только лишь кусок неба, а когда ты вылез перед тобой открылись живописные пейзажи горных хребтов, которые манят своими непройдеными маршрутами. Веселая атмосфера игры созданная Русом , способствовала восприятию материала, и более плодотоврному выполнению задачь в полях. Я благодарен всем кто причастен к организации этого действа!


  • 3

#3 Dosviduli

Dosviduli
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.16
3
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:42

Тренинг по соблазнению был крут!!!Очень много полезной и нужной информации,которая поспособствует дальнейшей работе.Руслану респект за его проффесиональное мастерство и положительные эмоции)


  • 2

#4 Probivnoy

Probivnoy
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.16
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:04

Мое Почтение Всем!! :bye: 
Эх, база - база...) Аж мурашки по коже бегут, когда вспоминаю все.... Сколько впечатлений после себя оставила, как хороших, приятных, так и полезных, где-то разочарований, которые  направляют двигаться только вперед!!!))) Это были тяжелые 10 дней, я бы даже сказал десять дней перерождения из парня, с какими-то барьерами, внутренним диалогом при подходе к девушкам -  в парня, который на сегодняшний день видит очаровательную, сексуальную девушку - направляется к ней и соблазняет, пусть где-то коряво, с косяками, и тем не менее, он пытается, использует знания и навыки, берет на себя ответственность..))))Порадовала сама подача материала, одновременно интересно и в тоже время весело. СПАСИБО РУСУ!!!))) :bye:  Узнал много полезных моментов, которые обязательно помогут в соблазнении девушек, если продолжать двигаться по дороге РМЭС...Также в очередной раз осознал, что пределу человеческих возможностей нет, нужно огромное желание, целеустремленность, вектор мышления должен быть направлен в одну сторону...Сильно хотелось кушать, спать, была непогода....И тем не менее ты  идешь и делаешь полевые задания, делаешь БАЗУ))Отдельное спасибо САППОРТАМ!! Ребята вы невыспавшиеся, голодные ходили вместе с нами и подпинывали, кому -то давали ценные советы..Как будто у вас еще одна база, только вы на голову выше и все знаете, а если не все, то многое...))Спасибо организатору, за то, что имеет определенный дар убеждения и несмотря на все барьеры, тараканы в голове, все-таки, протянул руку и помог принять правильное решение на пути к Базе...Спасибо! Также спасибо за кофебрэйки и вкусности, которые были и выручали после полевых...)))))Подводя итог, хочу сказать, что очень рад тому, что прошел Базовый Тренинг.. Масса эмоций, знаний, навыков и опыта...Прекрасное изменение в жизни, дальше ждет самое интересное - это постоянные тренировки в полях, да хоть где, и, использование усвоенных навыков и знаний....
Всем парням спасибо, было очень весело с вами......)))))))))))))))


  • 2

#5 Flin

Flin
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.16
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:10

Всем привет, помню как полгода назад позвонил Оргу насчёт тренинга, долго беседовали, он разложил все по полкам и было принято решение поехать(Спасибо большое Аркадию за это умеет он убеждать и залазить в мозг!)), но позже... за период ожидания встречал несколько девушек и казалось бы зачем идти ведь все круто... Но решение уже было принято и я отморозился от отношений. Пришло время, приехал, кругом незнакомые лица, город и т.д все это вызывало некую боязнь всего и немного давило на психику. Далее знакомство с тренером, который оказался просто офигенным чуваком, с крутой подачей материала, у таких людей всегда хочется чему-то учится. Респект РУСУ. ПОЛЯ - наше все, помню с первого задания шел и говорил девочке :superman2: , что она классно выглядит 5 раз :yes:  :lol: , а она смотрела как на дурачка который хотел ей что-то впарить, как девочка оставила паспорт, чтобы вернуться назад...Песни на остановках и т.д все эти упражнения хорошо помогли побороть внутренние страхи и понять, что людям пофиг на тебя и что ты делаешь, у каждого свои дела на уме. Отлично понял некоторые темы из лекций которые просто раньше не замечал в повседневной жизни, а ведь эти вещи достаточно годные и их не стоит опускать. Отдельное спасибо саппортам Жене, Сашам, Ваньку, Диману и Андрею за то, что пинали нас на протяжении этих 10 дней,  за советы которые хорошо помогали на практике. Все было на высшем уровне. Не сколько не пожалел, что прошел базу, познакомился с кучей интересных людей с которыми практически всегда есть о чем поговорить, поборол какие-то внутренние страхи перед людьми и девушками. Буду и дальше практиковаться. Правильно говорят, что каждый мужчина должен пройти через это... чтобы потом сэкономить, свое время,ресурсы  и не допускать детские ошибки. Спасибо всем кто принимал участие в этом :yes:  :excl:


Сообщение отредактировал Flin: 27 Июнь 2016 - 12:11

  • 2

#6 Maxxxxxx

Maxxxxxx
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:56

Привет всем! эти 10 дней запомнятся на долго, эмоций было немерено. Вообще я проходил базу на второй раз. 4 года назад я много халтурил, ленился и не сказать, что я был доволен результатом, но я прекрасно понимал, с чем это было связано. Потом мой друг Вова заинтересовался соблазнением девушек и я ему рассказал про этот тренинг, он был очень заинтересован пройти его. У меня была тоже неприятная ситуация, я расстался с девушкой и в голове была каша, "А как дальше жить, что делать, я вообще разучился к кому-то подходить и знакомиться" и т д и т п. Далее я принял решение, сходить ещё раз на базу, начать снова работать над собой, учиться дальше соблазнять девушек и жить свободной жизнью. Мы записались на трененг. Я старался много работать и выполнять все полевые/дз. Что-то далеко не сразу получалось, многое сделать обламывался, но я понял одну вещь, ГЛАВНОЕ это - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ. Если с одной не получится, то получится с другой. Далее задания выполнялись, я чувствовал, что становлюсь свободнее, увереннее. Девушки любят уверенных парней. В общем говоря, я очень сильно доволен результатами тренинга, я не буду останавливаться, буду работать дальше, прорабатывать свою модель соблазнения, работать над собой и над своими целями. Огромное спасибо Организаторам трененга, спасибо тренеру и саппортам, отожгли не реально,!!!!


  • 2

#7 Elimjan

Elimjan
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2016 - 18:08

Всем Привет,парни. Вот Я и вернулся в свою обычную жизнь, но уже с новыми знаниями, умениями, и эмоциями.По поводу эмоций:Такого как на БАЗЕ Я не испытывал никогда. Мне хотелось летать, прыгать, и бегать.Но в то же время было желание спрятаться от всех,и не подавать признаков жизни. Даже просто ради таких эмоций стоило пройти тренинг. :yes:  Я пошел на БАЗУ чтобы "поменять" свои мозги. И это удалось,конечно еще предстоит много самостоятельной работы,но начало положено. Девочки-это не страшно. Даже если она тебя пошлет, ничего не изменится ни в твоей,ни в её жизни. Но в любом случае, оценит твою смелость и вкус :biggrin:. Те знания,которые давались на тренинге,очень ценны. Их можно применять не только в соблазнении. Спасибо тренеру!!!! Рус реально крутой чувак. Подача материала офигенская. После такого расклада вопросов почти не оставалось. Ну юмор,естественно, тоже на высоте. А немецкий военный марш Я себе на будильник теперь поставил))))) Каждое утро теперь буду Руса вспоминать :lol:. Саппортам огромное спасибо!!! Ваши пинки и мотивационные речи очень помогали. Ваня,Женя,Саня,Андрей,Саня Вы крутые чуваки. Респект Вам!!! Спасибо. Аркаше спасибо. Именно этот человек убедил меня, что БАЗА нужна каждому мужчине. Парням,которые вместе со мной проходили, которые тоже боролись со своими тараканами, Вам тоже СПАСИБО!!!! Уверен со всеми еще не раз увидимся. 


  • 2

#8 Mr.Sky

Mr.Sky
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:38

Всем привет!

Так получилось, что к базе я шёл достаточно долго, да и в этот раз была прекрасная возможность снова отказаться, и я рад, что ей не воспользовался. Много с чем пришлось столкнуться и поработать за эти 10 дней, что-то я уже делал, знал и, бывало, практиковал в обычной жизни, что-то оказалось новым. Думаю, эффект базы достигается как раз за счет концентрации большого кол-ва разных упражнений, подходов в небольшом промежутке времени. В какой-то момент реально начинает доходить, что нет ничего невозможного в этом плане, просто делай, повторяй, не получится с одной - получится с другой, и со временем доля результативных действий начнёт расти. Это, кстати, тоже важное понимание - ты не доллар и всем нравиться не можешь, не вышло - просто попробуй еще раз с другой, снова не вышло - попробуй третий раз, повторять пока не получишь результат. Хочешь что-то - сделай и не парься, всем на тебя плевать, это второй важный инсайт. Подобных озарений было еще много, все сейчас и не упомнить. Спасибо Аркадию за то, что всё-таки уговорил, спасибо Русу за ценные знания и позитив, спасибо саппортам за звонки и сообщения с пенделями, за "гонки за бмв" и прочее, спасибо Грильнице за шаурму. Спасибо вам всем, парни, кто был рядом и проходил эти 10 дней также как и я, было круто и весело!) 


  • 2

#9 T1k-tac

T1k-tac
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:37

Всем привет. Моё знакомство с РМЭС произошло достаточно неожиданно. На одном из не связанных с пикапом тренинги я познакомился с очень позитивным и интересным парнем, зовут его Григорий. Его рассказ о новых эмоциях и изменениях меня очень затронул) я прям загорелся, захотел поучаствовать, разнообразив свою жизнь) Встретился после этого с Аркадием, пообщались и окончательно решил для себя, что это мне действительно необходимо. Аркадию отдельно большое спасибо, таких людей мало. Временами казалось, что ему это нужно больше чем мне)) 10 дней прошли, некоторые вещи и изменения я начинаю замечать только сейчас) за такой короткий промежуток времени, столько произошло, что теперь нужно время для того чтобы полностью осознать и усвоить эту информацию. Рус красава, яркий пример своего дела) многое взял от него )очень интересно было слушать, и учиться ) Нисколько не уступали по важности саппорта, без них я бы и 10 % не сделал и того что мне удалось) Саня, Ваня, Андрей, Диман, Саня, Женя, спасибо вам огромное! Буду поддерживать с вами всеми контакт ) Рад знакомству и с теми кто проходил Базу вместе со мной, смотрел на все, с кого то брал пример ) учился) очень позитивные были дни. Запомню навсегда эти безумно яркие 10 дней)) Спсибо огромное всем!


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

#10 PerAsperAdAstra

PerAsperAdAstra
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:14

И всем привет. О тренинге базовом я узнал недавно когда познакомился с Аркадием. Была долгая беседа и я понял что я боюсь подходить знакомиться с красивыми девушками и проводить с ними свидания! Я менялся с каждым днем тренинга , и чувствовал в себе изменение - изменения с каждым днем с каждым часом при выполнении полевых и домашних заданий я чувстовал в себе внутреннее развитие и постепенно отступало назад неуверенность подхода к красивым девушкам и знакомиться с ними. С каждым подходом внутри моей голове все переворачивалось я начал Применять полученную теорию в практику и у меня стало лучше получаться общение с девушками . Неуверенность покинула меня прочь и я не парился подходить и знакомиться)). Да были и неудачи даже нахер посылали , но я становился более уверенным  и позитивным! И где - то в глубине души еще все таки остался осадок неуверенности подхода который я собираюсь искоренить навсегда ... и буду над этим работать. Были конечно и такие задания (казалось невыполнимые для меня) но благодаря подходу и пинка РУСА и саппортов у меня все получилось даже оставалось времени чтобы где то забежать перекусить или сходить домой переодеться . Время тренинга длилось как мне показалось долго но для выполнения заданий казалось этого мало . Я не высыпался мало ел и даже ни разу не был в клубе. В "АРЕНЕ" я чувствовал себя не в своей тарелке музыка оказалось гавном ... пришлось просить помощи саппортов ( изза тупо моего проебенного времени)"Жека ты можешь все" .... после таких слов действительно жизнь на этом моменте перевернулась я подходил знакомиться с девушками просто здороваться и взять пару телефонов > c  одной из них я превел свиданку . Но сколько было свиданий я уже не могу посчитать на пальцах - я добился результата научился проводить свиданки ( но без косяков не обойтись конечно) но на ошибках учатся и ты начинаешь  уже строить свою стратегию в соблазнении на основании выданной мне теории . Еще хочу сказать что на первом дне тренинга у меня постоянно менялось мое внутреннее состояние от позитива к негативу , волнения и подъему настроения и все это в течение какого - то одного часа с момента знакомства с Русом. - я думаю что все участники тренинга так же или в какой то степени своего внутреннего состояния пережили эти чувства. В полевых полях ("боевых Условиях") я менялся и развивался с каждым моментом времени прошедшего часа и переменой погоды и места. В какой то из дней я провел 3 свиданки ( до сих пор контактирую с этими девушками), становился все позитивнее и раскрепощенным в общении с девушками разного возраста . LДрузья , что я хочу сказать , писать о каждом часе - дне можно долго. Поймите , те кто собирается или уже прошел тренинг это начало новой жизни -  это мировоззрение - вы , прочитав данный отзыв, поймете стоит ли идти на базу , я ОТВЕЧУ - ДА!!!! даже не задумывайтесь. Да будет трудно но ты переборешь свои страхи будешь уверенным в себе человеком и появятся цели. Вспомни как было до армии и после ! сейчас ты стал другим человеком. Если ты хочешь найти девушку , на которой ты хочешь жениться , или просто заниматься сексом когда тебе хочется - иди на базу и НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Да ты буддшь много ебашить потому что иначе ты не достигнешь своей цели ! Запомни - путь в достижении цели - это самое главное. ...Еще раз хочу сказать огромное спасибо Аркадию Русу и саппортам ! Неважно сколько вам лет и какого вы статуса, думаете идти или не идти я скажу "ИДИТЕ" проходите базу. Всем вам удачи и терпения.

P.S. : Да -  самое главное- был даже секс.

И еще раз всем до встречи 


Сообщение отредактировал PerAsperAdAstra: 30 Июнь 2016 - 20:18

  • 1

#11 deaminev

deaminev
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.16
0
Обычный

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:33

Всем привет!)

Я из другого города, решил почитать ваши отзывы, т.к. тоже хотелось бы попробовать тренинг. Здорово). Все отзывы положительные и эмоциональные. В принципе складывается такое впечатление, что в тренинге участвовала такая тимуровская команда,которая и так всегда на позитиве. У меня допустим проблема то конкретная - секса не было уж год почти, и эту проблему прям таки хочется решить в конце концов, аж руки чешутся :biggrin: . А в отзывах ни одного примера, что кто-то в конце концов хоть как-то где-то выпустил пар).Все про эмоции,заряд,работу над собой, страхи. Чую я,что это я видимо тока лошара, хожу в конец задрачиваюсь без бабы. А у ребят они были, просто стало скучно и захотелось может чуть девочек покруче что ль, не пойму. Жить, то мать его, хочется сейчас, а не ждать ответа на семи холмах. Сходишь на тренинг-зарядишься позитивчиком такой, а трахаться хер знает когда еще будешь что ль? Ооо, беда беда печалька :sad:


  • 0

#12 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:48

Все у них хорошо! Да и настоящие джентельмены, истинные мужчины, соблюдают конфиденциальность! Этому и многому другому приходи обучаться на базу. Я уверен, Аркадий будет рад с тобой побеседовать)
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

#13 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Июль 2016 - 08:42

Всем привет!)

Я из другого города, решил почитать ваши отзывы, т.к. тоже хотелось бы попробовать тренинг. Здорово). Все отзывы положительные и эмоциональные. В принципе складывается такое впечатление, что в тренинге участвовала такая тимуровская команда,которая и так всегда на позитиве. У меня допустим проблема то конкретная - секса не было уж год почти, и эту проблему прям таки хочется решить в конце концов, аж руки чешутся :biggrin: . А в отзывах ни одного примера, что кто-то в конце концов хоть как-то где-то выпустил пар).Все про эмоции,заряд,работу над собой, страхи. Чую я,что это я видимо тока лошара, хожу в конец задрачиваюсь без бабы. А у ребят они были, просто стало скучно и захотелось может чуть девочек покруче что ль, не пойму. Жить, то мать его, хочется сейчас, а не ждать ответа на семи холмах. Сходишь на тренинг-зарядишься позитивчиком такой, а трахаться хер знает когда еще будешь что ль? Ооо, беда беда печалька :sad:


4-го зарегистрировался на форуме и написал
5-го - последний вход на форум )

если действительно интересно втч познакомиться и пообщаться лично с выпускниками и убедиться, что с сексом все более чем гуд - пиши мне в личку по контактам внизу поста или оставляй свои контакты, свяжусь сам - все сам увидишь и узнаешь )))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0