Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Ежедневник] РМЭС-Базовый-9, Июнь 2016г.

РМЭС-Барнаул РМЭС Барнаул База Барнаул Руслан Исхаков Рус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Июнь 2016 - 19:42

Ну что, бойцы :)

Этот топик полностью Ваш!

Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения полевых упражнений и домашки, о своих успехах и неудачах:)
Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты будут просматривать этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас.

Не забываем про пару правил:
1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:)
2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы слили ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок!

Поэтому, поехали:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Probivnoy

Probivnoy
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.16
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Июнь 2016 - 07:24

Всем привет! Еще в первый день базы, выполняя первое задание в полях, была проблема грамотно заинтересовать и  взять номер у девочки. Во второй и третий дни тренинга эти проблемы в большинстве случаев решились, благодаря упорным тренировкам, мега позитивному настрою и целеустремленности.

Все равно, некоторых ОЖП еще сложно дожимать..А так воспринятая теория очень даже помогла в полевых упражнениях. Я понял, что в первые 30 секунд в общении с девушкой лучше отключить голову, и сказать что-нибудь прикольное, с мега позитивом и эмоциями..И я увидел, что в большинстве случаев, девушки положительно реагируют,улыбаются, кто-то даже комплименты говорит))И уже после этого стоит активно подключать мозги)))Бывали такие случаи, что ты идешь с девушкой, рассказываешь что-то, общаешься, а она вообще не реагирует и при этом очень быстро идет..А потом в итоге, в какой-то момент сама начинает проявлять интерес. Еще и номер без всяких дожимов взять получилось...))  


  • 1

#3 Elimjan

Elimjan
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:03

Всем привет. Начну с начала: В пятницу все началось норм. В голове мысли: вот сейчас пройду тренинг, стану казановой)) Сделал 30 приветов.Не без труда в голове, но все же сделал. Субботнее задание показалось посложнее, но возможным. Начал делать, и тут началось: невероятная паника внутри,все внутренности как будто тисками сжимало, страх невероятный меня накрыл. И так аж целые сутки. Воскресенье с теми же ощущениями делал задания, но вечером все немного утихло. Даже веселым стал, стал представлять как петь буду, страшно уже не было. По крайней мере так страшно как до этого точно не было. Проснулся в понедельник и опять все страхи меня накрыли. Внутри опять все сжалось. В голове мысль: это видимо и есть выход из зоны комфорта. Но если постоянно жить с такими ощущениями, то можно сдохнуть нахер!!!))) И тогда я подумал: да Я действительно от этих ощущений умру.... но умру я в качестве старого себя, а новый Я рожусь))) Особо эта мысль не успокоила, но делать ннннада
  • 1

#4 Mr.Sky

Mr.Sky
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Июнь 2016 - 00:02

Всем привет! С вами укротитель шаурмечного монстра.  :crazy:

ДЗ за пятницу-субботу зашло вполне неплохо, в клубе по количеству было сделано меньше, но небольшое просветление доехало - что нужно просто много и с разными девушками общаться, хотя и было некомфортно и "стрёмно", надо дальше это чувство изживать. Ну хотя да, таки вышел почти фаст, но там я не дал, продинамил бедную девочку)) В вс к обеду стало очень, очень плохо, т.к. наложилось несколько факторов: болезнь, крайне мало сна после клуба, отсутствие завтрака. Я к этим вещам очень чувствителен, т.к. сплю просто всегда много и пока не высплюсь, недосып крайне редко бывает, ну а тренировки в зале просто разогнали метаболизм, не покушал - весь мир г-но, очень злой и вообще ни о чем думать не могу, только бы пожрать (вот она, мотивация!!! :yes:). Плюс сильный дождь на улице, который не позволил делать поля на улице (там было бы проще, и поля зашли б ОК), возникла необходимость ехать в ТЦ =>> вылез давно известный мне тараканище, вылез и просто болтал меня эмоционально из стороны в сторону (ну и по Барнаулу), поле было провалено на 100%. Вернулся я с полей на тренинг в ужасно подавленном состоянии, не могу даже вспомнить когда такое было у меня, после чего меня добило еще огромное, как я тогда думал, кол-во домашки, да еще и с песнями, всё, просто фаталити. Я еще перфекционист, если написано "надо так и вот столько", подсознание даже шанса не даёт на "ну мы тут как бы все добровольно, активно работать надо, и для себя же, но сделаешь сколько сделаешь, сделаешь меньше - луна на Землю не упадёт". Увидел гору работы => при*уел => ушел в жесткий минус, такой вот нехороший перфекционизм. Никаких полей и ДЗ я не делал больше в тот день. Мысли были плохие, вида "зачем я сюда вообще пришел, какая жесть, мне это месяц делать". Утром в пн тоже ничего не делал, стало чуток полегче, но сил снова не было, выбрался из дома только часа в 3, час потратил на песню, пытаясь сделать это без помощи саппортов, не смог. В итоге все-таки разогнался, спасибо Ване и Аркадию, сделал ощутимую часть из ДЗ, день закончился в целом позитивно. Ну и на удивление все сегодняшние девочки реально хорошенькие и нравятся, рамка цели завтра будет делаться именно на них. :yes: Есть ощущение, что благодаря песням подходить на остановках стало легче, восприятие окружающих людей теперь сдвинулось в сторону мебели или окружающих предметов, как деревья. Стоят и стоят, пусть стоят, жалко что ли. Другое понимание - количество решает, вполне симпатичные девушки отвечают позитивно, все страхи надуманы. От себя могу добавить еще такую фишку. Я и раньше, само собой, к девушкам подходил, и общался, частенько это были вполне хорошенькие и даже красивые, и вот потом, когда уже с ней всё получилось, ловил себя на мысли: "а ведь если бы тогда я испугался, или не поборол страх и дискомфорт, прошел мимо, или не написал бы какую-то, как тогда казалось, ересь в вк - её бы сейчас рядом НЕ БЫЛО", мне это дает небольшой пинок. Каждая девушка, мимо которой вы прошли мимо, могла оказаться в вашей постели через некоторое время. Но вы прошли мимо, всё, отбой, не окажется.

 

На этом пока все, завтра еще много работы, пора и спать двигать.  :bye:


  • 1

#5 Erlixon

Erlixon
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 03:50

В пятницу было все отлично, начали постепенно уходить страх подхода, и отмазки при подходе, в конце концов они исчезли. В Сб день был еще интересней при должном усердии начало все получаться. В воскресеньье все более чем уматно но обнаружились проблемы с выражением эмоций, и постоением комуникации.
 В челом за выходные пережито гораздо больше чем за много дней, показалось что прошло гораздо больше времени чем два дня.

В Пн ни что не предвещало, казалось все будет легче но оказалось все не так, началисть какие то диверсионные игры в моей голове, все не так ни сейчас, ребенка напугаешь, ебланы какие то стоят, вобщем тараканы перешли в контрнаступление.


  • 1

#6 Elimjan

Elimjan
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 05:59

Дааааа, понедельник-день тяжелый! Утренняя пробежка слегка взбодрила, но потом как только собрался петь, вся бодрость потерялась на...уй! Сразу захотелось убежать домой, отключить телефон, спрятаться под одеяло,и не подавать никаких признаков жизни вообще. Но все же собрался и спел. Эмоции меня прям разрывали, Я как будто не ходил,а летал. Было радостно от того,что сделал это.Ведь до тренинга думал именно о том что это и есть самое страшное задание. Но как показали первые 3 дня это было не самое страшное. Для меня самое страшное оказалось именно подходить к девушкам. В большинстве случаев реакция на меня не позитивная, и этот негатив давит на меня, и после каждого такого раза подходить в 2 раза трудней. 


  • 1

#7 PerAsperAdAstra

PerAsperAdAstra
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 06:11

Привет всем ) то что я буду писать вы узнаете во мне уверенного человека. пишу за выходные и за понедельник сразу и буду добавлять) . О тренинге я узнал совсем недавно и даже не имел о нем представления . Но после знакомства с организатором я решил пойти на тренинг. Начало новых эмоций и взглядов на жизнь началось с пятницы . Полевое задание мне казалось не выполнимым но я шстал идти увереннее. Подходил к девушке здоровался даже получался диалог)). Но этого было мало мне не хватало подойдя уже к очередной цели я взял у нее номер. Да у меня был восторг или даже чувство которое я не могу описать страх при подходе к девушке стал пропадать стал уже уверенне подходить к красивым девушкам и разговаривать. За этот вечер было много изменений в моей голове но все потом улеглось по полкам .

Выходные дни задания меня поставили в тупик но спасибо хотел сказать саппортам , дав мне пинок под "зад" сказали иди и делай . Был дождь а время шло честно сказать был уже не уверен в выполнении заданий) но дождь меня не остановил . Во второй день тренинга у меня уже было 1 свидание с хорошенькой девушкой , которую мне удалось держать в своих руках) даже тренер каким то образом это увидел). но на окружающих в этот момент мне было пофигу))..................


  • 1

#8 Flin

Flin
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.16
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Июнь 2016 - 06:59

Всем привет, в первые дни базы задания казались достаточно простыми, но как говориться чем дальше, тем страшнее...  Все это проявилось  уже с того, что начинаешь подходить и тупить на улице, и мычать как корова... а в голове как будто обезьяна в тарелки бьет и хочется орать, когда в клубе с этими моментами было немного проще, может быть потому, что обстановка была немного другая и чувствовалось более комфортнее. Думаю решаемая проблема и нужно больше подходов. Для себя понял, что нужны качественные оупенеры тогда все будет гуд, вот почему саппорты говорили вещать обо всем, что видишь, я думаю это помогает завязать общение и раскрутить девушку на диалог, и т.д. Далее Пн, казалось что такого взять и спеть в людном месте, но злые тараканы и воспитание навязывают иные мысли на этот счет. Знаю, что всем в принципе пофиг кто я такой и что всем наплевать на самом деле, что происходить вокруг них... но какую-то внутреннюю хрень в себе не получается сломать... итог один НУЖНО ВДЖОБЫВАТЬ, как Папа Карло.
  • 1

#9 Probivnoy

Probivnoy
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.16
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:03

Всем Доброго Здравия!!Хочу поделиться своими ощущениями замечательного дня понедельника..))
Начал я тренировку только часов с 17:00, так как был на работе..Во время обеденного перерыва Ни на остановках, ни в общественном транспорте людей особо не было...Началось с песни в трамвае в час пик...По началу чувствовал себя идиотом, потом прошло, так как имею опыт в караоке...)Вторую спел на остановке "Россия" и третью На остановке возле Мира..))Цветочки подарил без проблем, у одной даже номер взял..))Хочу заметить, что много красивых девчонок повстречал на Красноармейском, возле ТЦ Первомайский..Гораздо больше, чем на Ленина в то же время))Возле Первомайского и познакомился со статусной девушкой..Она сидела в машине(Толи крайслер, толи Астон Мартин), я подошел, постучался в окно - она открывает..Общаемся, и офигеваю с ее дружелюбности и небольшого стеснения....Честно не ожидал..Думал на хер меня пошлет...А оказалось все наоборот..Взял номер, расстались на очень позитивной ноте. После этого совершил несколько подходов, позвонил своим, попытался назначить свиданки, но не получилось...В целом, мне понравилось, было и напряжно и позитивно. Главное подходить, подходить и подходить...))И быть очеень позитивным)))))))


  • 2

#10 whiteswan

whiteswan
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:38

Привет ЁБАРЯМ-ТЕРРОРИСТАМ))). Мои ощущения часто бывают противоречивы, пока еще не перелез через забор и не оказался во дворе с названием "Все охрененно". Бывает перелазишь, а там собака за штанину. Причем своя же. Прикармливать нужно еще.

На первом занятии (на знакомстве), думал, что пришел в какую-то секту маньяков, которые только и хотят переебать всех баб. У самого 

такой потребности то и нет. 

Долго мешкал с определеним идти или нет. Думал мол, нахер мне эти все бабы, (запросы то у меня ...), как можно с корягами мутить? Бе. Подписываться не очень то хотелось, да и куча причин и поводов находиЛОСЬ. Перевесила надежда что возможно в будущем не буду терять времени и бабок зря с бабами. Немаловажным оказались рекомендации друга и уверения организаторов. 

 

Первый день-день "Классно выглядишь" - Такое стадо озабоченных наполонивших центр. Пока - хрень детсадовская.

Мешает-мол НАХзачем если коряга? Мол, че с ней время терять? (Теперь то понимаю, что "кошки")

Задание выполнил. Состояние нейтральной непонятки.

 

Второй. "День взять номерок" продолжаю - боротся с собой. Иногда мысли прилетали "нахрен залез, работы куча, бабки надо   зара батывать, а не тратить их и время, бегая за корявыми малолетками?" Хотя сам то понимаю, что мои тараканы-это мои, домашние уже, и выгонять их за меня никто не будет. Пока держусь. 

Задание. Вроде выполнил хорошо(уже каша в голове от баб, может чего и припамятовал).

Вечер - Александру отдельное спасибо за пинок с телочкой))) Я прихуел слегка от шоу. Потанцевать всегда-ЗА, но сука надо опять с бабами о чем-то говорить. Ме да Бе, свои убирать.

 

Чтобы научиться ходить-нужно ходить.

 

Убираем стеснения, наблюдаю как на практике работает теория(Реально сука работает, значит можно все объяснить правилами, законами, и физикой-это мне технарю подходит больше чем ИНТУИЦИЯ-мать её). Раньше просто не задумывался про этапность, просто делал, как получалось, а получалось с разным результатом. Обход желателен, но вроде можно и в танце определить настрой девочки (Александр :bye: ). Трогать чужую телку для меня почти ТАБУ(тож выгнать надо), от того и с сексом могу обломаться из-за башки своей.

С тем чтобы пританцевать, споить, и в кроватку уложить заведомо ничью девочку, особых проблем не возникло(не впервой). С собой 

больше боролся. От шоу с танцами  :bye:  больше впечатлений, чем от результата этого вечера.

 

День третий "День переноса" - опять борюсь с собой. Спать хочу до одури. Оказывается есть бабы которые тоже могут что-то нормальное говорить, делать и вести именно диалог, а не куклить, предпологая, что от них хотят только поебаться, а они толжны посопративляться. Поебаться никто не отменял)). Был удивлен, что про свою работу может быть кому-то интересно из ОЖП. Сам  в шоке. 

 

День четвертый. "Прикинь я пел". Мандраж, адреналин, дикция, незнание ни единой песни и следы медведя на ушах СИЛЬНО коленки колыхало. После репетиции поехал петь. Долго не мешкал-заревел. Улыбки в топе помогают. Как спел-так с Богом за ручку стал здороваться.

Прошло пару часов-чет опять боязливо, но легче. С бомжа-предпринимателя прихуел)). Третий раз-пыль стряхнуть.

С симпатяшкой одной зазнакомился, эффект неожиданности помог. Не ожидал что номер даст, так женщина как раз помогла.  

Горлум-первый раз , и интересный и понравился. "Бля они живые :shok: , и разговаривают. Че правда тоже люди?." Их еще трогать можно :shok: .

 

 

замечения.

 

Зарание хотелось бы знать какие атрибуты понадобятся.

типо

телефон с андрюшей или яблоком,

Спортивная обувь для бега, или одежда для клуба,

бабки - сверх стоимости обучения

и тд. чтоб приготовится

 

как результат:

Эффект вижу и понимаю, боюсь и ленюсь выходить из зоны комфорта, но делаю. Понимаю что ой как надо чтобы жить жизнью. Хватит кукситься на людях. Будто снимаю старые затертые очки, ка которыми и я не очень видел и меня не видели и вроде это всех устраивало.


Сообщение отредактировал whiteswan: 21 Июнь 2016 - 07:45

  • 1

#11 T1k-tac

T1k-tac
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:55

Всем привет! Первый день базы для меня оказался очень продуктивным с одной стороны и началом с другой, началом чего, опишу дальше. приветы раздал, номер взял. Второй день полей не удалось все успеть, но в целом результатом доволен. Ещё в это день должно было быть свидание, с которого собственно все и началось. Свидание прошло очень хорошо, время от времени вспоминал теорию, и применял. Стараясь следовать советам. Дальше клуб. Клуб для меня оказался не совсем удачным, меня впринципе никогда не нравилось там. Но благодаря заданиям, было чем себя занять. В итоге конечно не доволен результатом, но все равно, спасибо саппортам, они очень помогли, было бы ещё хуже) воскресенье прошло отлично, оставшиеся стеснения практически ушли, правда ближе к тому как время полей уже подходило к концу. Для меня не стало практически причин, чтобы не подойти к какой либо девушке. Единственная из причин, это если девушка мне ну вообще никак не симпатична. И тут подошло время к свиданию, на которое я пошол с той же девушкой, оно то и стало отправным шагом для моего "залипания". Понедельник оказался провален практически полностью, да что там практически. Полностью! Я понял что подвис. И вот сегодня вторник уже, и благодаря очень хорошему "пинку" от нашего организатора)я начал включаться в процесс дальше. Ещё не поздно, и я все сделаю! Удачи всем с дз. Не залипайте!)
  • 1

#12 Maxxxxxx

Maxxxxxx
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:27

Всем привет! Проходил базу 4 года назад, за это время все забыл, решил ещё раз пройти.Такое чувство, что прохожу первый раз, иногда даже кажется что все сложнее, чем было на прошлой базе. После самых первых заданий страх подхода пропал, теперь осталось работать над открывашками и общением. Для меня в клубе знакомиться и общаться проще, большее количество номеров взял именно там. Познакомился с девочкой из своего города, взял номер, по приезду назначено свидание. Пока из свиданий было всего 2, не совсем успешные. По поводу дз: Цветы подарил, девочки просто расцветали, стояла у банкомата очень красивая девушка, с никаким лицом, настроение угрюмое, я подошел, сказал что она очень красивая и подарил ей цветочек, она заулыбалась, поблагодарила. Узнал одну позу любимую в сексе, это было в клубе, я просто на выходе подошел к 2-м девочкам и задал им этот вопрос, одна отвернулась. Вторая сказала "Я люблю раком", хотел продолжить диалог, подъехало к ним такси, подруга просто утащила вторую и они уехали. Было не раз такое, что девочка дает левый номер. Открывашки про себя придумал, теперь стараюсь придумывать что-то оригинальное, так как понимаю, что от этого не мало зависит. С песней и горлумом было очень сложно, ходил вечь вечер вчера по всему городу и так и не смог себя сломать, нужно было ещё вчера позвонить саппорту. Ещё вчера ночью решил пройтись по клубам, в арене познакомился с девочкой, общались минут так 10, потом она сказала, что ей пора, я сказал что хорошо пообщались, хотелось бы ещё, номер ни в какую не дала, предложила найти ее вк. В общем теперь я знаю над чем мне нужно работать. 


  • 0

#13 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:29

.....
замечения.
 
Зарание хотелось бы знать какие атрибуты понадобятся.
типо
телефон с андрюшей или яблоком,
Спортивная обувь для бега, или одежда для клуба,
бабки - сверх стоимости обучения
и тд. чтоб приготовится
 
как результат:
Эффект вижу и понимаю, боюсь и ленюсь выходить из зоны комфорта, но делаю. Понимаю что ой как надо чтобы жить жизнью. Хватит кукситься на людях. Будто снимаю старые затертые очки, ка которыми и я не очень видел и меня не видели и вроде это всех устраивало.


Самый развернутый, подробный и глубокий пока ежедневник - парни ориентируемся на Жеку, пишем больше своих мыслей и просветлений )))

По замечаниям:
- ну во первых - твое решение было принято практически в моменте (отдельный респект)
- про спортивную обувь - это и тебе самому пользой останется, как и одежда для клуба, кстати по одежде к тебе замечаний не было насколько я помню )
- обязательных бабок сверх стоимости обучения - никогда никаких не требуется, кроме естественных личных адекватных расходов на чай в кафе, пару раз клуб и перемещение по городу
- телефон - только для постоянной поддержки в программе-чате на период тренинга...

В целом красавцы парни!!! Изменения уже заметны!
Продолжаем ебашить, мы всегда рядом для поддержки - пишем, звоним.

Самое интересное - впереди!!! ;)
  • 0

#14 PerAsperAdAstra

PerAsperAdAstra
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.16
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 11:26

Воскресенье. Честно скажу устал после клуба но утром хоть выспаться и не пришлось остались хорошие впечатления после проведения полевых заданий и клуба остался оттенок хорошего настроения, Ну ладно идем дальше; к этому дню я уже не так боялся подходить к хорошеньким девушкам и чувствовал где - то подвох хД. 

Мне чего то не хватало к этому дню я уже общался с девушками не "как раньше" год назад а уже . Уже стал мыслить по-другому общаться улыбаться. Да конечно с некоторыми особами не всегда получалось поддержать разговор и я поставил себе цель что с любой девушкой можно хорошо пообщаться ) даже взять номер и стало получаться . Пришлось перебороть свой страх)) а полевое задание я думал не выполню)) на что тренер сказал не пи..ди я видел как ты девушку держал на руках!

Это и было пинком сразу появилось уверренность . Вышел на поле пошел ливень, пришлось применить зонтик) прошел уже час - результата нет((. Подходил к девушкам идущие без зонтика общение получалось "сглаженным" даже взял 1 номер) . В общем  я понял что ничего невозможного не бывает нужно только действовать. На свиданку конечно не получилось вызвонить ее но я выполнил задание и успел даже забежать перекусить)). Запомните чтобы кончить нужно начать)


Понедельник. Рабочий день подходит к концу а идет дождь а домашка не сделана. Ну что надо действовать. Подходы были не обычными даже получал комплименты от девушек. страха не было были конечно задачи которых я морозился но тут я сел в автобус почти весь полный . Ну что песня : Достаю листок с текстом обращаюсь к пассажирам " вам для поднятия настроения" .....

Я начал петь было страшно я остановился на 5 секунд забыл текст .. честно хотел уже остановиться. И тут же удар невидимого молотка какого хрена ты начинал. Я вспомнил вчерашний день и продолжал петь почти не запинаясь подсматривая на шпоргалку ( все эти мысли пришли и ушли за 5 секунд). Мне уже было пофиг на окружающих ведь они видят меня первый раз и возможно последний но я это сделал! вышел с автобуса остался оттенок какого то странного осадка и ощущения но такое чувство как будто ты сбросил только что мусор со своей головы)) еще песня 2 раза далась как бы сказать даром)) время прошло быстро но когда пел кажется прошел час. Что я тогда думал в  момент пения описать не возможно но это клево).


  • 1

#15 whiteswan

whiteswan
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:18

Самый развернутый, подробный и глубокий пока ежедневник - парни ориентируемся на Жеку, пишем больше своих мыслей и просветлений )))

По замечаниям:
- ну во первых - твое решение было принято практически в моменте (отдельный респект)
- про спортивную обувь - это и тебе самому пользой останется, как и одежда для клуба, кстати по одежде к тебе замечаний не было насколько я помню )
- обязательных бабок сверх стоимости обучения - никогда никаких не требуется, кроме естественных личных адекватных расходов на чай в кафе, пару раз клуб и перемещение по городу
- телефон - только для постоянной поддержки в программе-чате на период тренинга...

В целом красавцы парни!!! Изменения уже заметны!
Продолжаем ебашить, мы всегда рядом для поддержки - пишем, звоним.

Самое интересное - впереди!!! ;)

Про одежду, это я не за себя, а для компании


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0