Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый отзывы Челябинск (03-12.06.2016) Senokos

senokos

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:07

Пишем парни


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ИгорьЗаноза

ИгорьЗаноза
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:22

Первый !)

Все ниже напечатанное ИМХО.

Качать надо не только бицуху или орка в варкрафте,но и свои собственные мозги.

А здесь,происходящее мне напомнило первую тренировку в зале.
Сначала хз что да как а потом шаг за шагом,и хочется еще.

Реально,уже хотелось больше и интересней заданий.Что,впрочем и получал.

 

К сожалению и здесь чудес не бывает в духе "вот бы такую фразу что бы все тянулись ко мне и припадали к ногам.О,какой я классный парень ".

Так что пришлось не мало работать над собой.Где-то тупо просто делаешь через не могу/не хочу.

И-и-и-и аллилуйя,доперло почему надо именно так исполнять )

 
Так вот,к чему эта "митамфара",пускай я и не сижу сейчас на диване с грудой мышц но,скрасить вечер не один,уже не проблема )) Это мой прогресс ) наверное сечешь о чем я )
 
Отдельного внимания заслуживает атмосфера царящая в группе )
Да,объективности ради,пускай я не знаю как проводят тренинги другие наставники но Сенокос конечно доставил ))
Была доходчивость инфо,а ведь публика была крайне разношерстная,от Ж которого я боюсь до Барона ))И все они достигли результата.
Саппорты - отдельная песня.Выделять никого не буду,мне еще жить в этом городе ))
 
Итог,я за всех искренне рад,всем дальнейшего роста в коммуникациях.
Всем добра ))
 
"И при этом я не выпил ни капли рома" Джек Воробей

  • 1

#3 cibernyy

cibernyy
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:26

1. О тренере. Саша рассказывает все очень доходчиво, с примерами. Мне понравился подход к изложению материала: «сначала попробуй это в поле, потом расскажу, как это должно быть в теории. Если сначала рассказать, то вы все равно ничего не поймете». После каждого задания была открытая рамка – обратная связь с разбором каждой ситуации. После них были понятны ошибки, которые я совершал при знакомстве и свиданиях.

2. О саппортах (выпускниках прошлых лет, которые помогают в полях и делятся опытом). Ребята – вы красавцы! С вашей стороны всегда была поддержка в режиме 24/7 – по любому вопросу.

3. О командном духе. Все начинали обучаться вместе и подбадривали друг друга. Вместе разбирали ошибки. Вместе делали подходы. Это было очень важно для моральной поддержки.

 

Что я получил на тренинге:

Практику подхода и знакомства к девочкам – одной или двум, разницы нет. Они не всегда переходят в свидания или получение номера, но я знаю, что говорить, и как говорить.

Правила проведения свидания – с чего начинать перевод в сексуальный контекст, как привезти девочку к себе домой

Понимание того, как обрести уверенность в себе при общении с девочками

 

Сомнения, которые у меня были перед курсом:

1. Можно почитать теорию и освоить все вместе с другом.

Да, наверно. Но платишь ты не за теорию, а за моральную и психологическую поддержку опытных товарищей и тренера, что гораздо важнее.

2. Курс не поможет научиться знакомиться.

Поможет. Но только если ты сам захочешь этого. Тебе будут помогать, но ты должен работать – делать подходы и накапливать опыт.

3. Нет денег

Организаторы предлагают вариант с рассрочкой, поэтому деньги здесь не проблема.

 

Всем спасибо!


  • 0

#4 NeМолодой

NeМолодой
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:34

Вот и закончились мои 10 дней проведенные вместе с ребятами сапортами и наверное с однм из лучших тренеров Сани СЕНОКОСа ( имхо). В эти 10 дней было все и радость и разочарование, победы и поражения, азарт, стремление к " недостижимому", и конечно же эта неповторимая атмосфера наполненая юмором,и желанием "зеленых пацанов" получить тот самый ключик к открыванию женских "сокровищниц"), и каждый , поверьте КАЖДЫЙ его получил, кто то золотой ,кто то неочень), но в любом случаи он открывает какую то дверь к девушке, именно ту для тебя , которую ты считал еще вчера сейфом в Швейцарском банке.Да как ни странно , но это работает! И с моим скептицизмом, с которым я гадал идти или не идти на тренинг, в конце этот вопрос в голове уже больше не возникал. Не надейтесь что после тренинга у Вас будет все, нет , но у тебя будет именно то, что именно тебе нехватало, и если ты приложишь хоть минимум своих усилий поверь, результат ты почувствуешь сразу.Личностный рост тебе обеспечен, а дальше все зависит от тебя ,все в твоих руках, так же как и твой выбор, пройти этот тренинг или нет. Я свой выбор сделал, дальше выбор за тобой.
P.S. всем спасибо кто помогал, организовывал это все, все было классно, спасибо за домашнюю атмосферу ( к печенькам неплохо бы и колбаску добавить) ))
  • 0

#5 X_2

X_2
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:50

Всем привет. прохожу базу второй раз. из 10 ей дней только 6 смог пройти нормально, остальные болел. 

Теперь о главном: шел на базу тк её вел Сенокос тк знал что он вёл когда то мастерский курс, ну и по отзывам классный тренер. 

Саня открыл глаза на многие вещи( техники и тд)

Очень понравилось его ОС прям сразу понимал что да как надо было делать.

Пришло осознание что нужно работать и работать над базовыми техниками. 

Парням спасибо, все сплотились и двигались вместе к своим целям.

Тренер тут прям слов нет, но цифры сказать могут 10/10 (есть с чем сравнивать) 

из интересного: начал увозить из клуба девушек ТРЕЗВЫЙ, что до этого было крайне сложным. 

система мотивации у Сани прям 10 баллов. кто был тот поймет.

В общем то и все, если вкрации, всем спасибо и до встречи на мастере ))


  • 0

#6 Турист74

Турист74
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:33

Вставлю и свои 5 копеек. Перед базой было несколько останавливающих факторов, это время, деньги и страх неизведанного. С первым разобрался обычным изменением расписания, хоть и многие дела пришлось перенести, со вторым разобрался благодаря организатору, ну и с третью преодолел только сделав шаг вперёд. Эти 10 дней заметно повлияли на меня, знакомые и друзья заметили изменения в речи и поведении, стал более "свободен" что ли.

Да и вообще, база меняет взгляд на некоторые вещи в лучшую сторону, чему я несказанно рад :)   Многие техники можно использовать не только в соблазнении, но и в повседневности и рабочих моментах.

 Огромное спасибо Сане Сенокосу за всё. За лёгкую и понятную подачу материала, за мотивацию, за весёлые и душевные истории :biggrin:  

 

Всё было просто супер!

 

 

зы. надо подкачаться :D


  • 0

#7 ДанилУфа

ДанилУфа
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:48

Всем салют! Обращаюсь к тем, кто сомневается:"Чудес не бывает! И что бы что-то получилось надо ВЬЕБЫВАТЬ! Как это сделать наиболее эффективно знают и учат в РМЭС с охуенной командой тренеров и саппортов! Если я хочу достичь успеха, я обращаюсь к профессионалам."


  • 0

#8 Bond 007

Bond 007
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:25

Всем привет! Миллион лет сюда не заходил, почти три года, со своего мастера. Чат, как ни крути, вытесняет форум - суровая правда XXI века :derisive: Что могу сказать, как второгодник, о этой базе - да все было круто! Я шел только для того, чтобы встряхнуться, разогнаться, как-то вылезти из болота, полечить долбаный ПЗР  - и я это получил. Совершенно не жалею ни о времени, ни о тратах - 10 дней позитива и активного движа стоят этого. Все-таки база веселая и лёгкая штука, по сравнению с мастером-на мастере все жестче и сложнее. Прикольные полевые, все на расслабоне, на позитиве - делал с удовольствием и от души. Занятно было наблюдать ломку сознания парней, как они выходят из матрицы, как они искренне удивляются и радуются очень элементарным вещам, к которым сам уже давно привык и которые стали просто образом жизни. Вспоминаю себя, как в 13м году пришел на свою базу, свои ощущения, свое изменение картинки мира - и от всей души завидую парням. Не все приняли, не все вывезли, кое-кто подслился - но самые активные - молодцы. Новые друзья, новые подельники... Заряд бодрости - огромен, провернул в течение базы сложную схему, которую без энергетики тренинга, группы и тренера  не осилил бы, просто махнул рукой и отступился. Для меня это была сверхзадача - парни поймут, про что я :derisive: Как итог - веселые, позитивные отношения, душевный покой и дзен. Еще и инерция- наработал такую клиентскую базу за время тренинга, что тупо не успеваю всех охватить :lol:  :lol:  :lol:  В общем, я очень доволен, хотя абсолютно ничего нового, как сами понимаете, я не услышал. Но столько позитива и энергии!!! Отдельные слова о тренере Сане Сенокосе . Видел нескольких базовых тренеров - но от него лично у меня самые положительные эмоции. Может быть, в силу возраста. Может быть, в силу очень похожих убеждений. Одинаковых взглядов на ЛТР, на девушек, на отношения в целом. Очень мягкая и интеллигентная подача материала, никакой жести и трэша, отличный позитивный настрой и энергетика. Как результат - высокие показатели. Смех смехом, а выше, чем на прошедшем прошлогоднем мастере. Заставляет задуматься, не правда ли? Жаль, что не получилось познакомиться поближе, но точно знаю, что не по вине тренера :lol:  - тупо не было времени, работа, поля, девушки...  Ну и респект саппортам, которым хватило такта меня не пинать :lol:  :lol:  :lol:  Тигра вообще молодец - давно его не видел и прям заметно, как он заматерел. Все, можно очень много писать - в общем, все было круто, кто не ходил на базовый и только подумывает - в обязательном порядке идите. Некоторые даже по два раза ходят :lol:  :lol:  :lol:  (кстати, было четверо второгодников). А если я почувствую, что я опять закисаю, что я тупо продрачиваю время, что у меня болты в голове, что пзр напал - пойду и в третий, и в четвертый. Ну, и на мастера, конечно!


  • 0

#9 Gishpanec

Gishpanec
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2016 - 11:02

У первых строках своего отзыва хочу сказать, что эти 10 дней тренинга действительно меняют взгляд на жизнь, если выполняешь все задания! Поэтому кто собирается на тренинг, обязательно въёбывайте на домашке! Хочешь личностного роста, свободно знакомиться в любом месте, трахать классных тёток, рецепт один – въебывать на учениях)) Подача материала была на высшем уровне, единственное что порекомендовал бы, так это быть пожестче. Накосячил, не выполнил задание – наказание)) Реальная угроза испить какой либо специфической жидкости серьезно придаёт ускорение для мозга))

Тренеру Сане Сенокосу – моё почтение! Отличный мужик, ведёт разговор, заряжает энергией, указывает на ошибки – всё на высшем уровне!

Хочу рассказать про те результаты и изменения, которые произошли во мне. До тренинга я часто тормозил со знакомствами на улице, хотя девушки проявляли знаки внимания. Казалось бы, что это очень просто познакомиться с девушкой, которая тебе улыбается, но что то меня останавливало, какая то преграда. Теперь же этой преграды нет)) Понимаешь, что с любой девушкой можно просто начать разговаривать, и ничего страшного, если она отмораживается, значит ей не повезло)))

Самое интересное, что изменения заметили и люди, с которыми я общаюсь. Девушка, с которой я познакомился еще до тренинга и которую я отзачетил на второй день базы, вообще не узнала мой голос по телефону, когда я её вызванивал)) Девушка, с которой у меня сейчас отношения, после окончания базы была в реальном шоке)) Сказала, что я изменился, раньше был такой мягкий мальчик-колокольчик, а сейчас превратился в брутального мужика))) Когда она мне это говорила, меня реально распирало изнутри))) Неожиданно объявились прежние знакомые девушки, жаждущие со мной вновь встретиться))

Поэтому огромное спасибо всем причастным к этому мероприятию, запомню его на всю жизнь однозначно. Ну а дальше для меня - только движение вперёд)

P.S. это главный инженер, который помоложе))


  • 1

#10 vovan7765

vovan7765
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2016 - 21:47

Блеа,чуваки

Это Дровосек, ака "Рваные штаны"

Короче, первое спасибо организатору - Никите!

Он реально помогает таким дрочерам как я,выбить все их хуевые убеждения из головы( о том что им это не нужно,нет времени и вся хуйня)

Сенакос, пиздатый!

Дал мне личную мотивацию, которая привела меня к зачету, за что безумно благодарен!

Группа все пиздатые чуваки, со всеми общаемся)

Большое спасибо сапортам,знаю что я вас подзаебал за время вопросами, но если бы не вы то было бы все намного хуже!

Если ты читаешь это и думаешь идти или нет, то ты долбаеб!

Иди конечно!

Даже не думай, развитие происходит во всех аспектах жизни, и просветление которое ты получаешь, ты его не получишь не где!

Вобщем всем спасибо, и запомните 2 главных правила : 1) Всем похуй на твои действия                       2) главное - ЕБАШИТЬ!

 

Всем удачи,а я двигаюсь дальше!


  • 0

#11 lamoed

lamoed
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:40

Все было круто! Тренеру большое спасибо. 
С юмором рассказывал и все очень доступно. Было видно, что он вникает в каждый вопрос и старается максимально ответить.
 
Думаю, что база дает большой заряд для движения вперед. Когда делаешь один, то что-то может получаться а что-то нет и сам варишься в этом всем.
А здесь приходишь в зал видишь результаты других парней и рвешься в бой, делать! Видишь как люди работают и получают результат.
 
Главное делать и все тогда получится!

  • 0

#12 tanzorDISCO

tanzorDISCO
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:40

Во-первых отмечу главного тренера - Сенокоса: Саня - ТЫ КРУТ, и этим все сказано. Четкая подача материала, рассказы из собственного опыта, четкий юмор, своя харизма))

 

До прохождения базы я уверенно говорил себе, что у меня все нормально, хотя понимал, что это самонаеб. Действительно, когда ты хорошо можешь лишь дружить с девушками - это нифига не нормально. Сенокос еще на бесплатном мастер-классе говорил, что девушки предназначены для того, чтобы их трахали.

 

Говоря о тренинге, я бы отметил, что, казалось бы, простые задания вроде пения в людных местах, тем не менее реально улучшают ВС, напрочь убирают скованность. По поводу теории скажу следующее: на первый взгляд кажется, что ты знал это всю жизнь, однако есть множество нюансов, мелких, но важных, о которых, вобщем-то, нельзя догадаться самостоятельно. Узнав о них, перестаешь удивляться, почему у тебя все это время ничего не получалось.

 

О себе могу сказать, что стал более раскованным, страх подхода пропал напрочь, и это несмотря на то, что я не выполнил все задания, поскольку писал диплом параллельно с базой. Кое-что во мне еще требует доработки, и саппорта всегда готовы прийти на помощь.

 

Кстати о саппортах. скажу коротко: ВЫ КРУТЫЕ ПЕРЦЫ)) Уверенность в себе, четко отработанные навыки общения с людьми и  и отсутствие лишних понтов - это присуще далеко не каждому. Побывав в окружении подобных людей, понимаешь, что правильная тусовка - один из ключевых пунктов в саморазвитии.

 

P.S. Диплом в итоге защитил на отлично

 


  • 0

#13 KolyaBaron

KolyaBaron
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:11

Всем привет! Тренинг очень понравился, заставил работать над собой и добиваться результатов.  
Многие знавшие меня, отмечают, что я изменился, стал увереннее в себе, и я сам это чувствую. 
 
Тренинг учит соблазнению, правилам знакомства на улице и в общественных местах. 
Многие задания были достаточно необычные, но если их выполнять, то сразу чувствуешь позитивный результат)
На тренинге была не только теория и практика, но и "разбор полетов" в начале каждой встречи, у кого что получилось выполнить, а что нет.
Вообще обратная связь от тренера была очень важной, она помогала понять свои ошибки и сделать правильные выводы из них. 
 
3 главных просветления на тренинге: 
1). можно легко подойти к девочке в любом месте и пообщаться, чтобы взять телефон
2). всем реально похуй на то, что ты делаешь
3). трогать девочку надо начинать как можно раньше
 
Тренер Саня Сенокос - отличный мужик с огромным опытом и чувством юмора, подача была на высоте, спасибо ему за новые знания и опыт)
Саппорты оказывали неоценимую помощь в полях, без них было бы пиздец как сложно, спасибо им за всё) 
И отдельное спасибо организатору Никите, который уговорил меня пойти на тренинг)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0