Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый 16.04-1.05.2016 Питер! Ваши Отзывы

Валек Дизель Питер РМЭС знакомства девушки как познакомиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2016 - 01:17

Это было суперприключение! Пишем отзывы


Сообщение отредактировал alucard: 02 Май 2016 - 01:17

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 end666

end666
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2016 - 16:39

База дала мне концептуальное понимание того, что все намного проще, чем я себе представлял до этого.

Даже жалко, что до базы столько времени было потрачено на анализ соблазнения, попыток понять "че у этих баб в голове", попыток разобраться в их психологии.

 

Теперь задаю себе вопрос: "Зачем столько времени я ебал себе мозг? Зачем усложнял простые вещи? Зачем вел непонятные внутренние диалоги?"

Вот отличный совет, который надо запомнить: "Пацаны, давайте без хуйни!

Довольно простой совет, но реально рабочий.

 

Хочешь научиться соблазнять девушек - иди в поля и работай, делай подходы, экспериментируй, веселись, получай удовольствие от процесса, будь в моменте и не надо придумывать 100500 опенеров. Подходи просто, на позитиве с улыбкой и это работает.

 

Если добавить в соблазнение элемент кинестетики, то вообще отлично будет.

Еще лучше пройти магию кинестетики, тогда (по идее) можно вообще с девушками не особо разговаривать.

 

На 2 недели полевой работы мой образ жизни сильно поменялся, я выходил из зоны комфорта каждый раз и чувствовал, что внутри происходят определенные изменения. Самые значительные изменения в голове произошли где-то после 70го подхода, пения песен, горлума, свидания-молчанки.

 

Не сказал бы, что вот так в один миг стал новым человеком, но буду продолжать и после базы делать подходы, свиданки, пробовать новые подходы и это точно даст результат.

 

На мастер скорее всего пойду в следующем году, сейчас нужно закрепить навыки перехода с нулевой ступени на первую.

Спасибо тренерам, особенно Дизелю.

Спасибо саппортам, особенно Димону М. за умение правильно настроить, найти раппорт и создать мотивацию.

Спасибо ребятам, с которыми мы проходили базу.

 

Вообще я рад, что сделал самый первый шаг и попал на базу, а затем прошел ее.


  • 1

#3 Pashok77

Pashok77
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Санкт-Петербург

Отправлено 04 Май 2016 - 13:28

База это удивительное приключение, благодаря которому ты просто попадаешь в другой мир, мир где всё возможно и если ты чего то раньше боялся то сейчас понимаешь что это такая ерунда.

Благодаря базе у меня не только исчезли страхи подхода к девушкам но и на работе попёрло, ребят не отказывайте себе в этом удовольствии, Ваша жизнь изменится к лучшему. 

 

Спасибо большое организаторам, тренерам: Дизелю и Вальку, огромное спасибо саппортам всем, ребят вы молодцы, особенно Серёга вообще красава и главное без хуйни!!!

 

Спасибо всем пацанам кто проходил со мной базу вы мега чуваки, будем дальше общаться, помогать друг другу и радовать тёлочек.  

 

Будем ебашить и становиться лучше.

 

Всем мира, новых побед и красивых девочек.  


Сообщение отредактировал Pashok77: 04 Май 2016 - 13:35

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0