Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Апрель - Минск. Альфа, Сенокос, Дизель

2 апреля - 16 апреля

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Апрель 2016 - 00:53

Пишем отзывы )


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Tomsoer

Tomsoer
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:28

"Базовый" в г. Минске прошел просто отлично!!!. Даже не ожидал , что получу такие классные навыки по знакомству и соблазнению красивых девочек!
Все началось очень интенсивно и по делу. Информация заходила легко, практика в начале сложеовато, далее все легче и проще, начинался чувствоваться вкус соблазнения!). Тренера: Альфа, Сенокос, Дизель - просто профи в своем деле, все по делу и очень хотели, чтоб у парней был отличный результат, что в общем и получилось!!!. Лично для меня это было открытие, что можно легко знакомится и соблазнять любых красивых девочек, которые нравятся именно тебе. Единственное о чем жалею, что не прошел Базу раньше!. Так что, парни - дерзайте, это сэкономит Вам кучу времени!). Спасибо всем парням, кто проходил Базу за команду и Сапортам -тоже старались и конечно же организаторам!

P.S. Любите девочек - они классные!!!)))
  • 0

#3 Okush

Okush
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:54

Вот и прошел "Базовый". Могу сказать одно!!! Этот тренинг должен пройти каждый!)) Столько открытий сделал для себя! Приобрел кучу навыков по соблазнению девушек) Буквально каждый день тренинга давал массу эмоций, знаний, умений!!! Еще большой плюс был в том, что тренинг вели три тренера. Абсолютно разных по своему стилю. Видно было, что они действительно переживали за группу и каждый из них оставил частичку себя. Так же очень сильно помогали саппорта. Они реально классные ребята, которые в нужный момент могут и "пнуть", и дельный совет дать. РМЭС - это действительно клевая тусовка, где нету нежеланных людей. Хочется сказать спасибо всем, кто был рядом во время прохождения тренинга!!! А тем, кто решает идти или нет, могу дать очень простой совет - не откладывайте вашу жизнь на потом!)  :yes:


Сообщение отредактировал Okush: 25 Апрель 2016 - 22:55

  • 0

#4 zaratt

zaratt
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.15
4
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:23

Так кто-нибудь расскажет, у кого сколько зачетов было за месяц?)


  • 0

#5 tome

tome
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:44

База прошла на ура!!! Я получил все что хотел, все что планировал . Рамка цели сработала кроме одного пункта , и это круто ! У меня не было проблем с соблазнением до базы, на базе я получил навык знакомства , его мне не хватало, подтверждения своих взглядов, я понял что я все правильно делаю . И очень круто это тусовка которая с тобой , которая поддерживает и вытаскивает в поля когда самому впадлу! После базы закрыл 5 зачетов, все как по маслу, очень прикольно. Главный вывод за базу это - все в моей голове ! Если я считаю что когда мне скучно на работе я могу взять в отделе кадров девочку и трахнуть в туалете, значит могу и это нормально ! Совет ребятам : трахайтесь , секс продлевает жизнь )
  • 0

#6 EvgenyAquarius

EvgenyAquarius
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.15
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Май 2016 - 12:47

Вот решился наконец-то написать отзыв на прошедший РМЭС-Базовый в Минске. Шел я на базовый долго и наконец-то удалось попасть и пройти до конца, не скажу что все получилось так как я ожидал, ожидания и настрой было огогого, но мой реальный уровень и реальность оказались суровей. Первые2 пары и неделя домашки прошли хорошо, сложности начались к середине второй недели домашки. Всплыл жирный таракан, который поглотил меня и определил фронт работы на ближайшее время, но я прошел базу до конца. Третья пара выходных с Дизелем прошла очень насыщено и круто, получил несколько инсайтов и приятное общение с девушками, а также советы от Дизеля для дальнейшего развития. 

 

Самое ценное что я получил от Базы это конечно же навыки и знания о соблазнении, очень много открытий для себя сделал, в том что мешало двигаться дальше знакомства, также просветлили походы в клубы - открыл для себя клубы и клубную жизнь совсем с другой стороны, раньше ходил редко и с основной целью потусить  :cheers:  . Также по свиданкам, раньше это представлялось чем то громоздким, но когда делаешь их сразу , очень просветляет и экономит время) 

Конечно же это снятие многих зажимов и барьеров в социальных отношениях благодаря заданиям с первой домашки. 

 

И одно из самых важных и ценных это тусовка, знакомство с новой жизнью, с новыми людьми - спасибо всем парням кто проходил со мной базу , вы красавцы все , было круто, :superman:  а также огромная благодарность саппортам за пинки, наставления и живой пример куда можно расти! :bb2:

 

Тренера все очень разные, но по своему круты и офигенны. Альфа это энергетика и метуха - я охуенный и классный, а также что можно все, главное верить в себя и принять это, ну и жесткость к выполнению заданий и домашки, следованию контракту. Сенокос - это огромный жизненный опыт, то что меняться никогда не поздно, главное желать этого и делать, а также мотивация и действия к целям. Дизель - это умелый манипулятор в хорошем смысле, он харизматичен, умеет офигенно зажечь внуренний огонь , дает все четко и структурированно, вмеру жесткий и требовательный и не менее веселый и отжигной!

 

Совет кто задумывается идти на РМЭС-Базовый во-первых не откладывать это решение, во-вторых определиться с целями на тренинг и ставить реальные цели, а также иметь железный настрой на то что бы достичь их, ДЕЛАТЬ ВСЮ ДОМАШКУ !!! не продрачивать ее, обращаться к саппортам если что-то не получается и тусить и работать иногда с другими бойцами! И полевые конечно тоже делать)

 

Идти на тренинг определенно стоит-эти 16 дней безудержного интенсива изменят вашу жизнь, главное верить в себя и желать меняться, а также работать!

 

Огромное спасибо организаторам и админам за данный тренинг! Ну и за то что было 3 тренера. P.S. а также вкусные печеньки и горячий кофе ) 


  • 0

#7 ilyaH

ilyaH
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 Май 2016 - 23:49

Решился наконец-то написать отзыв на прошедший РМЭС-Базовый в Минске. Шел я на базовый долго и наконец-то удалось попасть и пройти до конца, не скажу что все получилось так как я ожидал, ожидания и настрой было огромен, но мой реальный уровень и реальность оказались суровей. Первая неделя  и домашка прошли хорошо, сложности начались к середине второй недели домашки. Всплывали  тараканы, которые поглощали меня и определил фронт работы на ближайшее время, но я прошел базу до конца. Третья пара выходных с Дизелем прошла очень насыщено и круто, получил несколько просветлений и приятное общение с девушками, а также советы от Дизеля для дальнейшего развития. 

 

Самое ценное что я получил от Базы это конечно же навыки и знания о соблазнении, очень много открытий для себя сделал, в том что мешало двигаться дальше знакомства, также просветлили походы в клубы - открыл для себя клубы и клубную жизнь совсем с другой стороны, раньше ходил  . Так же по свиданиям, раньше это представлялось чем то громоздким, но когда делаешь их сразу , очень просветляет и экономит время) 

Конечно же это снятие многих зажимов и барьеров в социальных отношениях благодаря заданиям с первой домашки. 

 

И одно из самых важных и ценных это тусовка, знакомство с новой жизнью, с новыми людьми - спасибо всем парням кто проходил со мной базу , вы красавцы все , было круто, :superman:  а также огромная благодарность саппортам за пинки, наставления и живой пример куда можно расти! :bb2:

 

Тренера все очень разные, но по своему круты и офигенны. Альфа это энергетика и метуха - я охуенный и классный, а также что можно все, главное верить в себя и принять это, ну и жесткость к выполнению заданий и домашки, следованию контракту. Сенокос - это огромный жизненный опыт, то что меняться никогда не поздно, главное желать этого и делать, а также мотивация и действия к целям. Дизель - это умелый манипулятор в хорошем смысле, он харизматичен, умеет офигенно зажечь внуренний огонь , дает все четко и структурированно, вмеру жесткий и требовательный и не менее веселый и отжигной!

 

Совет кто задумывается идти на РМЭС-Базовый во-первых не откладывать это решение, во-вторых определиться с целями на тренинг и ставить реальные цели, а также иметь железный настрой на то что бы достичь их, ДЕЛАТЬ ВСЮ ДОМАШКУ !!! не продрачивать ее, обращаться к саппортам если что-то не получается и тусить и работать иногда с другими бойцами! И полевые конечно тоже делать)

 

Идти на тренинг определенно стоит-эти 16 дней безудержного интенсива изменят вашу жизнь, главное верить в себя и желать меняться, а также работать!Но можно было расширить до 1 месяца весь тренинг.

 

Огромное спасибо организаторам и админам за данный тренинг! Ну и за то что было 3 тренера. P.S. а также вкусные печеньки и горячий кофе )


  • 0

#8 Max Energy

Max Energy
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:35

Спустя даже пол года я вспоминаю время базы, первая пара выходных с Альфа. Первый клубный разгон, когда вообще мало что понимавшие в соблазнении, мы пытались уводить девочек с клуба. Это был обалденный новый опыт. Домашка.. по-началу казалась невыполнимой, но заданный настрой Альфы после первой пары выходных давал хороший пинок для выполнения домашки. Вторые выходные с Сенокосом запомнились множеством интересных историй и отличным объяснением некоторых моментов на графиках. Третья с Дизелем, мне показалось что-то среднее между Сенокосом и Альфа. Веселый и харизматичный с четким изложением материала. 

За эти 16 дней много тараканов убежали с головы. Страх подхода исчез, иногда он напоминает о себе, но теперь я на него даже не обращаю внимания. Столько номеров, общения и зачетов у меня не было за всю жизнь, как эти пол года после базы. Есть куда расти, представляешь как вести себя с девушками да и не только. Находишь свои фишки и их используешь. Жизнь обрела новый виток и стала гораздо разнообразней и лучше. 
Спасибо всем! Тренерам, саппортам, организаторам, участникам за этот прекрасный опыт.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0