Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый 2.04.16-17.04.16 Екатеринбург!

ДизельФокусник Сенокос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Macevich

Macevich

    РМЭС-Перезагрузка 26 июля, Базовый 1,3-8,10 августа, Мастер 23 а

  • Лингвисты
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:12

Пишем)


  • 0
http://vk.com/macevich
8(922)19-32-252 Дмитрий
ICQ 605052770

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alejandro Rodrigez

Alejandro Rodrigez
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Апрель 2016 - 11:58

Первый нах!  :biggrin:

Моя история возможно ничем не отличается от многих других. Когда-то в пору молодости все было неплохо, были и девушки и секс. Но прошло время и круг знакомых начал резко сужаться, девочки повыскакивали замуж, их подруги тоже, и подруги подруг. Мои отношения дали течь и в скором времени тоже канули в лету. И вот я остался один. Опыт знакомства куда-то исчез, появился страх не только отношений но и простого знакомства. И вот пришло время что-то менять. Про тренинг РМЭС я знал уже довольно давно, но не придавал особого значения. Конечно на заре их появления я прочитал книгу не единожды, конечно был подьем эмоций и желания, урвав крупицы информации я хотел так же просто знакомиться, но на этом все и зациклилось. Пару неудач и я снова в депрессии. И вот пересилив себя, с дрожащими поджилкали я записался на тренинг. В этот же день мне позвонили организаторы РМЭС в Екатеринбурге и подтвердили мое присутствие на тренинге. Честно говоря я не ждал ничего особого от этого тренинга, поскольку состояние депрессии загнало меня в потаеные уголки подсознания, и хорошенько забарикадировалось. Началось все как обычно, много теории, комментариев, и историй. Но вот неожиданно провозгласили полевые учения, и всех погнали в торговый центр. Задание было вроде простое, зделать n-ое количество подходов к девушкам с определенным приветствием. Но для меня это оказалось нерешаемой задачей, полтора часа я просто скитался в поникшем состоянии по проспектам торгового центра.НО на наше счастье с нами присутствовали сапорта, которые помогали каждому в любой сложившейся ситуации. Я хочу сказать огромное спасибо сапорту Яну, ты СМОГ  "допинать" меня до предела, чтоб я перешагнул на следующую ступень. И с этого момента моя жизнь резко изменила направление и набрала скорость. За две недели я узнал столько информации о женщинах, сколько я не смог узнать за 30 лет своей жизни. И это только теория, не считая со сколькими женщинами, девушками я познакомился, сколько взял телефонов, и провел первых и вторых свиданий. Теперь возврата к прежней жизни не будет. Теперь для меня не составляет труда подойти к любой девушке и познакомиться, и не важно где это произойдет и будут ли условия, не важно студентка это или фотомодель. И к отказам я стал относиться проще, меня это даже стало забавлять, да и количество их резко пошло на убыль с приобритением опыта. На одном из последних полевых я сделал фаст в клубе, я не верил что такое возможно вообще! Но я это сделал! Хочу сказать огромное спасибо всем парням кто занимался нами, всем тренерам, сапортам, организаторам. Вы делаете огромное дело, если копнуть глубже вы основа будущего!

А всем кто еще думает, и не решается, просто идите на тренинг, и все сами увидете и поймете!

На связи!


Сообщение отредактировал Alejandro Rodrigez: 20 Апрель 2016 - 12:02

  • 1

#3 AlekseyZ

AlekseyZ
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:10

Всем привет!

 

Мое знакомство с проектом РМЭС началось с вводного семинара и Первого шага. На тренинге Первый шаг я впервые оказался в обстановке, когда мне пришлось самому подходить к девушкам, делать комплименты, знакомится. До этого мои знакомства с девушками проходили только в ограниченном кругу (институт, работа). Мой мозг долго не хотел воспринимать как же так можно подойти к идущей по своим делам девушке и начать с ней разговор. После прохождения Первого шага я долго сомневался стоит ли идти на РМЭС Базовый, но организатор проекта Дмитрий Macevich помог мне, и я решил, что раз начал улучшать навыки знакомства с девушками, нужно идти до конца.

 

На тренинге РМЭС Базовый я получил много полезной и интересной информации, научился правильного ставить цели, подходить к девушкам, начинать коммуникацию, брать у девушки телефон, проводить свидания. Было очень сложно перестроить себя, делать вещи который ты никогда не делал, например, петь песню на улице. Я долго не мог собраться, начать ее петь, но благодаря помощи саппорта, все-таки ее спел, потом спел еще раз. Таких ощущений я наверно никогда не испытывал)))

 

Проходя тренинг у меня иногда было ощущение, что я попал в другой мир, мой мозг долго не мог принять те изменения, которые со с мной происходили. Даже сейчас мой мозг все еще сопротивляется, когда я начинаю коммуникацию с незнакомой девушкой. Поэтому я продолжаю развивать навыки, полученные на тренинге. Это как ходить в спортзал, нужны регулярные тренировки, чтобы поддерживать себя в форме.

 

Тем, кто решится пройти этот тренинг я бы посоветовал на время тренинга, отключится от всего, чем ты занимался раньше, взять отпуск на работе. Только так можно полностью погрузится в этот процесс и варится в нем. Зато после окончания тренинга вы станете другим человеком, настоящим альфа-самцом!

 

Спасибо организаторам тренинга, саппортам, а также Дизелю, Фокуснику и Сенокосу.


  • 1

#4 AntohaTomil

AntohaTomil
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:19

Всем привет)))

Пишу этот коментарий от всей души, так же от души хочу сказать всем огромное спасибо: Организаторам проекта РМЭС, с ними всегда можно было посоветоваться и договориться, тренерам которые всю информацию и вопросы разжовывали так, чтоб понял каждый, ну и сапортам которые находились с нами в полях и звонили по телефону узнать как у нас дела.На тренинг РМЭС базовый я пришел с целью без страха научиться подходить и общаться с понравившей тебе девушке не важно в каком месте.Долго думал стоит ли мне идти на этот тренинг, перечитал много коментариев и все равно не мог поверить... искал подвох какой то. Но когда я в первый день тренинга боялся подойти к девушке и сказать как она классно выглядит,а в последний день принес лифчик с поля и вечером был секс с этой девушкой. Я понял, что инструменты которые тебе дают они действительно работают))).Кто еще решает идти ему на тренинг или нет, думаю что надо,но и быть готовым к тому что ты будешь много подходить к разным девушкам и иногда переступать через "не хочу", если делать и выполнять все то результат будет точно;) Всем удачи, всем спасибо кто мне хоть как то помог)))
  • 1

#5 Niki toSS

Niki toSS
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:57

Доброго всем времени суток. Ну что, вот и подошел тренинг к концу. Жаль что так быстро время пролетело, я и не успел еще даже привыкнуть к нему)

 

Начну с того, что первый раз о тренинге я услышал от своего друга, который проходил Базу. Он мне за него много полезных вещей рассказывал, которым я особо не придавал значения. По началу мне казалось что все эти знакомства и соблазнения ничего особенного и всему этому можно научиться самому. Я ходил по клубам, подходил к красивым девушкам, что то там пытался им говорить, но результата у меня не было. Я не знал как нужно правильно знакомиться и конкретно что говорить. Друг мне часто давал обратную связь, говорил за мои ошибки, но я его и слушать не хотел. Я говорил что проблема не во мне а в девушках)) Бывало после клубов максимум я брал номера у девушек. Потом проводил свиданки, но дальше первой у меня не выходило.Я никак не мог понять в чем дело. Личная жизнь зашла в тупик. И потом я узнал что есть такая штука, как бесплатный мастер класс. Я решил сходить, посмотреть что там будет. За эти 3 часа я узнал много нового, интересного, и понял что нужно в себе что то менять. На мастер классе вкратце рассказали за РМЭС Базовый, и мне стало очень интересно, я услышал много интересных и полезных для себя тем, что будут на базе. Тут осознал что нужно 100 пудов пойти, что я и сделал)

 

 

Тренинг РМЭС Базовый мне очень понравился!! Я получил во время прохождения безграничное удовольствие. Никогда еще не было так весело. Я раньше не знал что можно так спокойно подойти и познакомиться и даже с красивыми девушками. Теперь у меня нет таких планок насчет девушек, особенно красивых, т.к. они такие же как и мы, ничего особенного. Были интересные задания в полях и клубах. Проводил также свиданки, и уже не только 1-е)) Также успел сделать пару зачетов и фаст в клубе, о чем даже и думать не мог))Еще главное время выделить для тренинга, пока я искал работу у меня оно было, так что если туда идти и добиться большего, то нужно больше времени:)

 

 

Вообщем произошла полная перестройка моей жизни) Я понял какие ошибки я допускал, и почему у меня ничего до этого не получалось. Теперь стало все намного проще, я знаю какие навыки прокачал и над чем еще мне нужно работать. Тренинг мне дал необходимый толчок для дальнейшего развития, так что буду развиваться))

 

 

Те кто думают идти на РМЭС Базовый или нет, однозначно идти!! Не пожалеете!

 

Большое спасибо саппортам Яну, Димону и Сане! что пинали меня и не давали расслабиться

 

Также благодарность всем тренерам и организатору Диме

 

Всем Успехов!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0