Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как дать понять девушке что она мне нужна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Vitr

Vitr
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.16
5
Обычный

Отправлено 16 Март 2016 - 11:03

всем привет) 

как дать понять девушке что она мне нужна? а то она считает что я  холоден к ней и не дарю  гамму чувств.

 

Щас постараюсь покороче чтобы не утомить: 

 

Секс был, девушка  всегда хочет быть рядом, готова все делать и в сексе тоже, минет в тачке ? да хоть щас!

Но она постоянно обижается что  я как бы ее не люблю,  а когда остается одна часто себе придумывает всякие причины чтобы сказать что она мне не пара , ну типа я слишком плоха для тебя и все такое хотя тянется ко мне всегда. Но в о же время бывают заскоки типа я ухожу я не вижу  от тебя "лубви" ))) Но когда я  приезжаю то она обнимает и извиняется)) ( я ей объясняю что она не права, и что так делать плохо - кидаться расставаниями, дет сад какой то) 

 

По  поводу себя что могу сказать:

я могу ей не писать весь день,  при встрече она сразу целует обнимает,  держит за руку, на светофоре каждый раз целует в губы, все время рядом, а  я же не могу блять так часто быть рядом, должно же быть личное пространство? Ну короч она это выкупает и накручивает что я тип ее не люблю. Просто я более эмоционально стабилен чтоли. 

 

теперь  из за чего обидки: 

Бывает она неправильно ударение ставит - я над ней шучу - говорю, ты говорю "Клава из деревни,  учись правильно говорить"

Как оказалось  ей это не нравиться что я говорю что она с деревни - а чего она тогда хавала эти подколы 10 раз подряд и только щас созрела сказать что не нравиться? Сразу не могла? Из за ее попустительства  все и выходит - надо сразу говорить что неприятно! Я мысли не читаю - согласилась со мной.

Ну или например общаемся по телефону - поговорили часа два, я говорю я спать, а сам в вк завис , она говорит ты же спать лег , я говорю ну я в вк посидел полазил анекдоты почитал  до 3-4 утра, Она такая - мог бы со мной это время поговорить, я говорю ты сама то сможешь 4 часа по телефону говорить? Мне теперь что своими делами не позаниматься? 

Опять обидка - типа времени ей не уделил, а пошел в вк  лазить. 

Ну вот как то так. 

 Я конечно понимаю что хочется внимания и понимания что ты любима, но я не могу 99% времени быть рядом, я же ей сам и надоем, я ей так и говорю я те надоем так быстро- а она-  хочу тебя рядом видеть.

 

P/s быть с ней хочу, ей 24 года - фигура 89\58\92  42 кг.  Рост 164. Вобщем мой вкус. По общению все норм. шутки понимает, если я не перебарщиваю конечно, бываю резок. Вчера сказла что я из ее бывших,  один такой неправильный, типа хуй забиваю и  подкалываю.

 

Че с ней делать? 

 

 

 

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 volsknews

volsknews

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.15
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 16 Март 2016 - 11:15

Качественней трахай! Замуж она хочет за тебя!


  • 0

.....закрепляю.


#3 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 16 Март 2016 - 11:20

как дать понять девушке что она мне нужна? а то она считает что я  холоден к ней и не дарю  гамму чувств.

Автор, знаешь как слепые щенки носом тыкаются, вот также и вы пытаетесь выстроить баланс значимости. У вас БЗ сильно завален в твою сторону, поэтому ты инстинктивно валишь его еще сильнее, делая дальше. Твоя девочка же судорожно пытается быть значимой (это логично), но как это сделать она не понимает, поэтому попросту ебет тебе мозги "что ты холоден к ней бла..бла.."
Типа она тебе вынесла мозг -> ты вдруг стал мегатеплый -> она набрала недостающей значимости. Но так не бывает, когда один партнер ебет мозги другому, что его "мало любят", он теряет значимость, а не набирает.

Что делать? Имхо варианта 2:
1) Ты начинаешь искусственно завышать её значимость. В этом случае никаких "с деревни", не обижай её, иногда даже можешь себе позволить поведение влюбленного ТФНа.
2) Забиваешь на неё болт, всю мозгоеблю утилизируешь, никогда не споришь, ничего не объясняешь, не оправдываешься, не выясняешь отношения. И смотришь что получится. Если все плохо и бз заваливается окончательно - сводишь к СО или делаешь некст.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 16 Март 2016 - 11:24

  • 0

#4 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 Март 2016 - 11:22

Ей не понятен статус ваших отношений + ты не закрываешь ее потребности.

 

Третья часть - долгосрочные отношения или краткосрочные? "Ты меня любишь?"

Когда люди встречаются, в какой-то момент хочется понять - а вы вместе и это уже отноешния (я уже езжу по проездному и могу долгосрочно что-то планировать?) или у вас френдли-секс и это практически ничё не значит (я езжу по билетикам и могу сойти (или меня высадят) в любой момент).

Чтобы выяснить это (получить подтверждение долгосрочности и стабильности) женщина задает вопрос: "Ты меня любишь?". Ну или варианты такого вопроса. Сорри, сходу пример не придумаю.

Такой вопрос задается тогда, когда женщина не уверена в долгосрочности отношений ---> потому что мужчина не делает некоторые вещи, которые указывают на долгосрочность отношений. Или делает, но мало...

Каждую потребность можно закрыть так, чтобы продемонстрировать - да, мы теперь "долго и счастливо" ИЛИ нет, мы идем рядом, но мы не вместе и можем разойтись в любой момент.

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#5 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 11:26

Автор, большинство баб дуры! Они сами тебя начинают прогинать, а если ты прогнешься, то она же сама тебя такого "гибкого" и бросит, потому что не будет чувствовать в тебе "стержень", мужественность. Поэтому не ведись на все эти шуры-муры. Можно иногда подыграть ей. Но только иногда.


  • 1

#6 volsknews

volsknews

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.15
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 16 Март 2016 - 11:29

В таких ситуациях ничего не поможет. Так и будет все время мозги любить по разным видам причин, это характер такой конкретно у этой. Подыскивай ка ты Автор другую ОЖП или смирись.


  • 0

.....закрепляю.


#7 Vitr

Vitr
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.16
5
Обычный

Отправлено 16 Март 2016 - 14:14

ребята я понимаю что пикперы это типа такие быки осеменители и их главный девиз- не прогибайся и ищи новую а на эту забей , баб много а я один. НО девушки же тоже люди! да ведь? (женская половина то тут есть?)

 и им приятно наверно почуствовать себя нужной?

НО и я как бы не хочу прогибаться и ездить каждый день, а то ведь действительно надоем. Может это у нее сейчас такой период влюбленности что меня мало? именно щас?

 

Про то что она дурочка с деревни и все такое я конечно шутить больше не буду, постараюсь не жестить больше так. 

А может я просто от предыдущих отношений не отошел? Просто у меня такое ощущение что я как бы в предыдущих отдал все что мог и щас не могу дать ей столько любви сколько ей надо ( считай внимания) 


Сообщение отредактировал Vitr: 16 Март 2016 - 14:14

  • -1

#8 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 Март 2016 - 14:19

ребята я понимаю что пикперы это типа такие быки осеменители и их главный девиз- не прогибайся и ищи новую а на эту забей , баб много а я один. НО девушки же тоже люди! да ведь? (женская половина то тут есть?)

 и им приятно наверно почуствовать себя нужной?

НО и я как бы не хочу прогибаться и ездить каждый день, а то ведь действительно надоем. Может это у нее сейчас такой период влюбленности что меня мало? именно щас?

 

Про то что она дурочка с деревни и все такое я конечно шутить больше не буду, постараюсь не жестить больше так. 

А может я просто от предыдущих отношений не отошел? Просто у меня такое ощущение что я как бы в предыдущих отдал все что мог и щас не могу дать ей столько любви сколько ей надо ( считай внимания) 

 

 

Что тебе еще не понятно?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9 Vitr

Vitr
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.16
5
Обычный

Отправлено 16 Март 2016 - 14:22

да все понятно, ссылку  я эту читал , давно правда, 

 у нее одна  блин потребность  чтобы я относился с уважением и всегда был рядом, когда свободен. ( эдак мне и фильм любимый не посмотреть чтоли?)

+ собственница ярая.

 

 

но направление работы понял, бум пробывать) спасибо!


  • 0

#10 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 Март 2016 - 14:27

вначале УЗНАЙ ее потребности (а не придумывай из головы!), потом уже будет понятно что и как закрывать. Как узнать по ссылке тоже написано.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#11 Vitr

Vitr
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.16
5
Обычный

Отправлено 16 Март 2016 - 14:46

так  я же говорю потребность в том чтобы я был рядом, обнимашки-целовашки и блаблабла))

 какие то еще скрытые потребности могут быть? как узнать  тогда? напрямую то наверно не камильфо спрашивать?

 

хотя какие у женщин потребности то? чтобы любил и  секс хороший был, вот и все наверно. + эмоции давать погулять там на воздушном шаре полетать я хз


  • 0

#12 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 14:49

Ну так ты для неё чего-то делай, кроме как чмырить и на клык в авто давать.

Комплименты, подарочки, качественный досуг, совместные планы.
Обидки она по делу делает.
На 10 раз шутки про деревню не смешны, а оскорбительные.
Говоришь, что идешь спать, а сам в онлайне всю ночь - тоже не прав
  • 6

Скрытый текст

#13 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 Март 2016 - 14:55

так  я же говорю потребность в том чтобы я был рядом, обнимашки-целовашки и блаблабла))

 какие то еще скрытые потребности могут быть? как узнать  тогда? напрямую то наверно не камильфо спрашивать?

 

хотя какие у женщин потребности то? чтобы любил и  секс хороший был, вот и все наверно. + эмоции давать погулять там на воздушном шаре полетать я хз

ты тупой или притворяешься? Я тебе сказала два раза - УЗНАЙ ее потребности, а не придумывай какую-то свою херню. Ты что, настолько деревянный, что не в состоянии пройти по ссылке, прочитать вопросы, задать ей 4 вопроса и принести ее ответы сюда на форум? Тогда мучайся и страдай от ее навязчивости! А если хочешь РЕШИТЬ проблему, то выполняй что тебе посоветовали. А если тебе просто похвастаться, то не на этом форуме, а звездуй на космо.ру или галя.ру. Еще вопросы есть?


какие то еще скрытые потребности могут быть? как узнать  тогда? напрямую то наверно не камильфо спрашивать?

Скинь ей вопросы, скажи что читаешь тестик на совместимость, бла-бла-ла, девочки такое любят, соответственно она с удовольствием ответит на вопросы, только попроси чтобы отвечала развернуто.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#14 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2016 - 15:27

отношениям пиздец. потому, что БЗ завален. нельзя искуственно поднимать значимость девушки. но ты я вижу лох еще тот "я понимаю что пикперы это типа такие быки осеменители и их главный девиз- не прогибайся и ищи новую а на эту забей , баб много а я один. НО девушки же тоже люди! да ведь?"

 

по сути это конец. но у тебя нет яиц это признать.


  • 0

#15 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 576
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 16 Март 2016 - 17:17

собственница ярая.

А ты видел НЕ собственниц? Типа "а трахай кого хочешь - я не собственница" - так чтоль?
Все девушки хотят, чтобы 100% твоего внимания было сфокусировано на её персоне. Но если ты сделаешь так, как она хочет, то завалишь БЗ в её сторону и будешь слит.

Просто у меня такое ощущение что я как бы в предыдущих отдал все что мог и щас не могу дать ей столько любви сколько ей надо

Просто у меня такое ощущение, что девочка неочень. Но т.к. нормальную искать лень, то ты решил довольствоваться этой. Правда кроме секса тебе она не очень то и нужна, но зато не надо напрягаться.

По уму нужна такая девочка, с которой ты сам захочешь провести свое свободное время. А не такая, что ебет тебе мозги про "гамму чувств", а ты отмазываешься и придумываешь как бы её так задобрить на отъебись, чтобы и время на неё не тратить, но и с ладошкой не остаться.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 16 Март 2016 - 17:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0