Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

боюсь расстаться с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 casualman2016

casualman2016
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.16
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2016 - 23:54

Сначало писал большой пост, но потом пожалел форумчан и перейду сразу к сути

 

Мне 24, ей 21. ЛТР 1.5 года. Живем вместе. 

 

Форум курю, т100б качаю, отличная работа, слежу за собой, зал, зож, все дела.

 

Раньше раза 3 вел дело к расставанию, она каждый раз рыдала, что то сидели обсуждали и я давал заднюю. Так вот, у меня по всем остальным сферам жизни, все под контролем, знаю что делать и куда двигаться. А в отношениях как будто болото какое то. Нет драйва, секс так себе. Сначала были периоды что ей хотелось реже, я бесился, потом мне уже не хотелось как раньше, было проще подрочить чем к ней приставать и нарываться на 90% отказ. Вот так и скатилось к 1-2 разам в неделю, ей хватает, а я еще передергиваю раз 5 в неделю. Сам читаю, звучит так убого, но смысл врать... пишу как есть.

 

По делу - понимаю что не нагулялся, это первые ЛТР и 3 ОЖП в плане секса. Хочу тусить, гулять, зажигать. Хочу приключений.

Слить боюсь. Очень сильно привыкли друг к другу. Осознаю что удовольствия от секса с ней почти уже не осталось для меня, да и она тоже не особо уже кайфует от секса. Уверен что она точно так же боиться остаться одна и все дело в банальной привычке, хотя говорит что любит. Мы стали как друзья. Нет огня. Оба стали реже общатся с друзьями, много времени вместе проводим. 

 

Надо добавить что она достаточно хорошо выглядит, хорошая фигура. Со стороны от знакомых не раз сылашли что мы "подходим" друг другу "идеальная пара". Но внутри отношений очень мало чего осталось. Незадолго до отношений со мной она хотела уехать по програмам заграницу учиться и работать с целью остаться в США, Канаде либо еще где то. А тут я, любовь морковь и осталась. Но все равно упоминает что хотела б уехать. Меня наоборот тут все устраивает, купил свою квартиру, машину, много перспектив есть куда расти.

 

Конкретного вопроса не задаю, больше выговориться хотел и послушать мнения со стороны. Разве что, может как то надо просто оживить отношения, крышесносы, добавить екшна? Или там налево сходить, может к феромонам друг друг привыкли? Я себя обманываю сейчас, да?

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 15 Март 2016 - 00:00

Ты просто ссышь, что тебе никто кроме руки не даст.

Но если всё так, как ты пишешь, один ты не останешься. Смело сливай её.

т100б качаю, отличная работа, слежу за собой, зал, зож, все дела.


  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#3 GashishEv

GashishEv

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 158 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.16
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ефремов

Отправлено 15 Март 2016 - 00:51

Ну смотри,если быть во всём хорошим можно постичь участь Иисуса,тоже был добр ко всем - а в итоге то что?
Запомни раз и навсегда мы выживаем,и каждый сам за себя,жалеть кого-то может быть и хорошо,а может быть и глупо.
Трать время на себя,свои желания,и если ты дрочишь "с ней",то зачем она тебе?))
Борщи варить и быть декорацией в квартире?
ИМХО она должна выполнять свои задачи(ну то бишь удволетворять твои запросы).
Так же думаю что лучше на неё времени не тратить,а найти новую с которой не нужно будет дрочить,а будет в этом плане очень даже классно)
Живёшь в первую очередь для себя,а потом уже для других.
Не мучай себя,сливай.


  • 0

#4 svchenko

svchenko

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.15
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Март 2016 - 03:22

Боишься расстаться с девушкой и начать отношения с кулаком. Типичная ситуация

Проводи время с другими девушками, желательно на уровень выше, да бы было с чем сравнивать.

Не думаю, что у тебя хватит духу изменять ЛТР-ке, учитывая ваше совместное проживание, хотя когда это было проблемой :)

Так что пока молод и здоров, настоятельно рекомендую забить на отношения и годик-два поварится в активной фазе (соблазнении тёлок)

А не в поиске новой ЛТР-ки


  • 0
Мой Ежедневник - Мастер(для перцев) - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=222925
Мой Ежедневник - База, - www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=220619

 


#5 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 15 Март 2016 - 11:45

Мне 24
...
купил свою квартиру, машину
...
Так вот, у меня по всем остальным сферам жизни, все под контролем,
знаю что делать и куда двигаться. А в отношениях как будто болото какое то.

Вообще с трудом верится, чтобы суперуспешный парень (на старших курсах универа уже накопил 3-5 млн. и купил квартиру-машину) вдруг становится безвольным слабаком в принятии любых жизненно важных решений. Ну не бывает так, чтобы ты после учебы заработал миллионы, и при этом не в состоянии слить очевидно ненужного партнера. Так что кто то тут кому то пиздит.
Ну и по поводу твоей девушки:

Автор, твоя проблема тупо в том, что тебе эта девушка на хуй не нужна, но чтобы
1) не оставаться наедине с рукой
2) чтобы не нужно было напрягаться и искать девочку
3) чтобы не нужно было заниматься собой и искать действительно классную девушку
4) чтобы создать видимость нормальной ячейки общества
5) чтобы не вылезать из привычной и любимой зоны комфорта
ты тянешь эти ненужные тебе лтр.

Так что если хотя бы 10% из описанных тобой успехов правда, то нащупай свои яйца и делай некст. Тебе еще только 24, у тебя еще несколько ЛТР впереди,
не зацикливайся на уже пройденных тобой этапах, попробуй новое, набирайся опыта и выбери девушку, в которой не будешь сомневаться.
И помни - каждые следующие ЛТР лучше предыдущих.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 15 Март 2016 - 11:46

  • 0

#6 roman-klg

roman-klg

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.09
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2016 - 21:53

Живем вместе.
......
Оба стали реже общатся с друзьями, много времени вместе проводим.

Живёте вместе, почти всё время проводите вместе, и при этом трахаетесь 1 раз в неделю. Чем вы занимаетесь то всё это время?))) Мне вообще такую картину трудно представить))
  • 1
«Твоя очередь рулить!» ©

#7 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2016 - 19:47

на форум всё больше приходит миллионеров, олигархов и дохерархов.

Нужно запиливать раздел для владельцев яхт и вертолётов oi.png


  • 6

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#8 DUPEL

DUPEL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 105 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:небольшой

Отправлено 19 Март 2016 - 06:24

 

Мне 24,

 

 

 купил свою квартиру, машину, много перспектив есть куда расти.

 

Тут, блеать, вся страна в ипотеках, а он в 24 хату купил и тачку. Ты не темни, скажи сразу что родители обеспеченные, все поймут.

 

По ЛТР.. если ты любишь всю неделю дрочить, то продолжай. Хозяин - барин :lol:


  • 1
Судьба - это нужные люди в нужном месте в нужное время..

#9 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
356
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2016 - 07:33

 

Раньше раза 3 вел дело к расставанию, она каждый раз рыдала, что то сидели обсуждали и я давал заднюю. Так вот, у меня по всем остальным сферам жизни, все под контролем, знаю что делать и куда двигаться. А в отношениях как будто болото какое то. Нет драйва, секс так себе. Сначала были периоды что ей хотелось реже, я бесился, потом мне уже не хотелось как раньше, было проще подрочить чем к ней приставать и нарываться на 90% отказ. Вот так и скатилось к 1-2 разам в неделю, ей хватает, а я еще передергиваю раз 5 в неделю. Сам читаю, звучит так убого, но смысл врать... пишу как есть.

 

Ошибки явные:

1. Не стремись расстаться. Пообещал и не сделал. Выглядит глупо. Либо решаешь проблемы в отношениях, либо они заканчиваются. А ты как бы "между".

2. Количество секса зависит от его наличия. Если ты будешь настаивать на большем количестве, то её гормональный фон сдвинется. Да и не забывай, что в 21 -- много бардака в голове. Чем старше -- тем больше секса нужно девушкам.

 

На мой взгляд, наиболее интересно раскачать дело с сексом с ней. А попутно не упустить варианты с другими.


Живёте вместе, почти всё время проводите вместе, и при этом трахаетесь 1 раз в неделю. Чем вы занимаетесь то всё это время?))) Мне вообще такую картину трудно представить))

Есть люди, которым с избытком пару раз в неделю. Они -- исключения, как и те, которым надо очень много раз в день. Статистически эти группы всегда есть.


  • 0

#10 Зеленый ниндзя

Зеленый ниндзя
  • Посетитель
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.16
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2016 - 08:08

Автор,половина твоего описания себя и твоих отношений - вранье. Когда просишь помощи,то пи*деть - только усугублять.

 

И кстати,можешь не париться,эта баба тебя скоро сама бросит.


  • 0

#11 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 313 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
204
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Март 2016 - 12:25

Сходи с ней на концерт. Тебе скучно что не хватает эмоций. Тебя затянула рутина. Разнообразь свою жизнь.


  • 0

#12 shumax

shumax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2016 - 12:42

на форум всё больше приходит миллионеров, олигархов и дохерархов.

Нужно запиливать раздел для владельцев яхт и вертолётов oi.png

раздел " luxury", пускай Sorren модерирует.

Добавьте "екшена", средства ведь позволяют. Секс втроем, секс на пляже, прыжки с парашутом, почитайте http://www.pickupfor...howtopic=220246


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0