Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не могу найти лучше бывшей

Найти девушку секс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 TNFlutiy

TNFlutiy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.15
-7
Обычный

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:45

Парни,тут такая ситуация: с девушкой уже полгода не вместе, по ней не скучаю,но гложит чувство,что я ещё не нашёл себе новую и от этого самооценка падает. Я за это время неплохо прокачался в плане соц.статуса, со многими влиятельными людьми общаюсь, отовсюду респект, но девчонки клеются не топ. Пытаюсь найти топ, но такие на меня не ведутся,так как я маленький,худой и без богатеньких предков. П.с.учусь в универе
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Today Mid 2

Today Mid 2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 476 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.13
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:17

Ты не соответствуешь своим хотелкам, девочкам "топ уровня" нужны такие же парни.

Маленькие, худые, без денег не закрывают семерок, какими бы ты крутыми теоретическими знаниями не обладал.

Т100б и снизь планку, и повышай ее по мере своих достижений. Закрыл 4.5 легко, можно пробовать 5-5.5, а не сразу восьмерок (Привет Соррепу)


  • 0

Помощь для комьюнити
Зарабатываем деньги: бесплатная помощь в обучении web design и верстки. Советы, материалы для тех кто хочет начать, обратная связь.

Пикап: быстрая и жесткая помощь по выходу из ДОДа, депрессии, прочего страдания херней (не для тех, кто любить жалеть себя)
telegram: +37379545525


#3 TNFlutiy

TNFlutiy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.15
-7
Обычный

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:37

Ты не соответствуешь своим хотелкам, девочкам "топ уровня" нужны такие же парни.
Маленькие, худые, без денег не закрывают семерок, какими бы ты крутыми теоретическими знаниями не обладал.
Т100б и снизь планку, и повышай ее по мере своих достижений. Закрыл 4.5 легко, можно пробовать 5-5.5, а не сразу восьмерок (Привет Соррепу)

То есть раз ты не высокий и не качок,то тебе не видать хороших девочек? А как же слова Филе о том,что твоя внешность вообще никакой роли не играет,главное мозги
  • -2

#4 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:45

То есть раз ты не высокий и не качок,то тебе не видать хороших девочек? А как же слова Филе о том,что твоя внешность вообще никакой роли не играет,главное мозги

Были бы мозги не создавал тем на форуме, а занимался практикой. 


  • 0
rain goes

#5 Today Mid 2

Today Mid 2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 476 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.13
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:47

То есть раз ты не высокий и не качок,то тебе не видать хороших девочек? А как же слова Филе о том,что твоя внешность вообще никакой роли не играет,главное мозги

не высокий - ну что тут поделать.

не "качок" - иди в зал

 

Что-то ты сознательно пропустил пункт про деньги? Или ты из тех, кто думает, что можно быть "правильным пацаном с района" в спортивном костюме и закрывать все что движется, а если не движется, то двигать и закрывать? 

Для качественного съема ты сам должен быть хорош собой, должны быть, хорошие, качественные вещи (они стоят дорого всегда), качественная обувь (даже простой уход за обувью стоит денег) хороший внешний вид лица, прически, бровей...(это все тоже исправляется, но за отдельную плату у хорошего мастера)

 

По поводу фил сказал, что внешка не важна. Он в любом своем выступлении за спорт, поэтому не надо извлекать из его слов то, что тебе выгодно

 

Чувак, на всех красивых девочек не хватит, это весьма ограниченный ресурс, ты либо решаешь вопросы, становишься лучше и соответствуешь, либо дрочишь и спишь всю жизнь с низким сортам или путанами, пока есть деньги


  • 0

Помощь для комьюнити
Зарабатываем деньги: бесплатная помощь в обучении web design и верстки. Советы, материалы для тех кто хочет начать, обратная связь.

Пикап: быстрая и жесткая помощь по выходу из ДОДа, депрессии, прочего страдания херней (не для тех, кто любить жалеть себя)
telegram: +37379545525


#6 pickyou

pickyou

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.15
23
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:50

у тебя мозги то есть? 

 

Ты сам то девочек по внешности выбираешь или предпочитаешь по мозгам? А с чего они должны по другому выбирать?


  • 1

#7 TNFlutiy

TNFlutiy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.15
-7
Обычный

Отправлено 14 Январь 2016 - 22:46

Практикой занимаюсь,но безуспешно,потому как не получается закрывать топ, а страшненькие совсем не интересуют.
И хватит,пожалуйста, меня минусовать за вопросы. В конце концов форум на то и создан,чтобы профи помогали нубам
  • 3

#8 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:30

Как именно ты прокачался в плане соц.статуса?

 

Есть случаи когда бабла немеряно а бабы все равно слабо клюют.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#9 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1 969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:07

иди в зал.

маленький"- это какой рост у тебя?)) 174 если то нихуя ты не маленький:)
  • 1
:biggrin:

#10 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:19

Какие только не придумываются отмазки, лишь бы не трахаться.. Автор, женщин надо соблазнять СОБОЙ - своей личностью, харизмой, интеллектом.


  • 0

#11 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2016 - 03:31

Сколько трахнул за полгода?
  • 0

Скрытый текст

#12 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2016 - 08:19

Практикой занимаюсь,но безуспешно,потому как не получается

 

Мозгов, похоже, всё-же не хватает, поэтому надо прокачиваться по Т100Б.

 

п.с.

со многими влиятельными людьми общаюсь, отовсюду респект,

 

Как вариант: постарайся попасть на обложку журнала с Самим если он попросит сфотографироваться вместе и все девушки будут твои.


  • 0

#13 pickyou

pickyou

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.15
23
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:55

а влиятельные люди это кто? типа староста группы? или кто-то из аппарата президента? 


  • 0

#14 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 971 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:35

Ты сам не топ, прокачивайся братан


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#15 Sekirowski

Sekirowski

    Броненосец поТелкам

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 362 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.15
1 281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:34

Парни,тут такая ситуация: с девушкой уже полгода не вместе, по ней не скучаю,но гложит чувство,что я ещё не нашёл себе новую и от этого самооценка падает. Я за это время неплохо прокачался в плане соц.статуса, со многими влиятельными людьми общаюсь, отовсюду респект, но девчонки клеются не топ. Пытаюсь найти топ, но такие на меня не ведутся,так как я маленький,худой и без богатеньких предков. П.с.учусь в универе

Ну я год как расстался с БОЖП и мне как-то похуй, что я один, как связана самооценка с наличием у тебя отношений? Лучше подольше побыть одному и заниматься саморазвитием и потом найти топовую, чем встречаться с "так себе".

За полгода неплохо прокачался в плане соц. статуса? Со многими влиятельными людьми общаешься? При условии что учишься в универе? Кто для тебя влиятельный, старшекурсники или преподы? :lol:

 

Богатенькие предки - хуйня, что за тупой стереотип что без бабок ты никто? Бабки это просто как неплохой бонус к тебе, за бабки эмоции не купишь, которые так нужны девочкам, все равно придется самому корячиться, тем более в студенческие годы это не так важно. Это навязанное обществом мнение, на самом деле я знаю парнягу не особо богатого, обычный среднестатистический студент, у него каждую неделю новая симпатичная телка. Просто он:
1) Классно и спортивно выглядит (рельефно) + следит за одеждой (хоть и не богато одевается, но вполне стильно), за лицом, ногтями, волосами, бреется и т.д.

2) Он очень общительный и веселый, его всюду зовут и приглашают

 

И, да, у него у текущей ЛТРки своя хата, тачка и богатые и влиятельные родители и выглядит она тоже неплохо.

 

Ты за прошедшие полгода должен был набрать 10кг чистой мышечной массы, начать подрабатывать, приобрести какой-то опыт с другими ОЖП (пусть даже не секс, а просто общение, походы в кино, знакомства новые и т.д.). Маленький - хуйня, найди себе миниатюрную, таких полно вокруг маленьких и миниатюрных няшек. Идиотский комплекс на пустом месте, у меня друг сейчас весит 100кг при росте 183 и он жирный блять (это, поверь, куда хуже, чем "маленький") и это не мешает ему встречаться с девочкой 6 по внешке. 


Сообщение отредактировал Sekirowski: 15 Январь 2016 - 15:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0