Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:39

Погнали,парни!! Пишем развернутые отзывы!!
Пришло Ваше время, Вы МОЛОДЦЫ!!! Саппортам спасибо за поддержку и помощь!! 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vityz

Vityz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:07

Мои поздравления с окончанием БАЗЫ, началом нового этапа в жизни каждого посвященного ПЕРЦА, но и немного сожаления о том, что так все быстро закончилось.

Помимо основных заданий, из которых получаешь большой опыт и навыки, при должном их третировании и поддержке, обязательно встают на режим автомата. Целью Базы для меня было в том числе – найти в себе механизм для быстрого перехода из рабочего состояния (когда на работе грузят рутиной, когда много официоза) в нужное боевое для полей. В силу того что совмещал прохождение базы с работой – приходилось где-то забивать хуйца на работу в перевес Базе, где – то действительно замечал изменения по поводу того, как в моменте можно переходить из одного состояния в другое. Осталось зафиксировать это на постоянную основу и применять. Стал подходить к девушкам которые действительно нравятся и с которыми хочется общаться), более того хочется постоянно развиваться самому по стодвадцатке, чтобы постоянно повышать свой уровень. Начало положено – вперед и только вперед.

 

Огромное спасибо Ангелу за суперский тренинг за отзывчивость, обратную связь и мотивацию, Аркаше за организацию такого действа в Барнауле, за полюбившиеся мною и наверняка не только, печеньки, всем сапортам за поддержку, внимание и дополнительную мотивацию, а также я благодарен всем мужикам, с которыми познакомился на базе, за наш тупизм и ошибки, их признание и желание их искоренить.

 

Наверное, этот отзыв вскоре могут прочитать многие мужики и не только, но в первую очередь хотелось обратиться к тем, кто еще только на пути к формированию своих целей, убеждений, кто, возможно, многое читал и слышал от других, о том, что такое База, что такое соблазнение и классное общение с девушками, но до сих пор так и не решился на столь отважный и отчаянный поступок, ведь только отчаянные поступки на начальных этапах соблазнителя приводят к действительным вершинам в данном направлении. Как участник базы 8 потока в Барнауле 2015 года могу с уверенностью сказать и подписаться под каждым своим словом, о том, что если бы я знал раньше о той бомбе, которая происходит на базе, я ее прошел бы еще лет 12 назад. Мужики - живем здесь и сейчас, свои 12 лет я уже не верну назад, но, а у вас еще есть возможность сделать свой единственный правильный выбор.

 

В заключении немного поэзии: этот стих был написан именно на этой базе между поездками в бешенном ритме в автобусе на коленке …

 

Блеск в глазах, привлекая у всех

Снова в поле за курсом домашки,

На работу забил, да и хер,

Хер с ней, знаю – найду, и не важно.

 

Важно только в моменте понять

И прочувствовать это в подходе

Обосрался ль ребенок – ну, что ж

В детском саде найдутся другие.

 

Для меня важно также и то,

Чтоб общение было чудесным,

Чтоб оно приносило успех

Для меня. Ей оставлю же сладость.


  • 2

#3 John Petrucci

John Petrucci
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:07

Вот и закончился тренинг РМЭС базовый с чем я хочу поздравить всех кто принимал в нем участие(тренера, организатора, студентов и саппортов)! Я очень сильно благодарен всем за тот опыт который я получил на Базе, и этот опыт я получил от каждого из вас! Я чувствую огромные изменения в себе пусть хоть и многое у меня не получалось. Я чувствую как из моей головы вышли все тараканы и болты! Я стал лучше чем был десять дней назад. Отдельное спасибо Аркадию за столь неожиданный звонок полтора месяца назад в 24:00! Спасибо тренеру, мотивировал и верил в меня! Я чувствовал поддержку от каждого из участников! Саппортам огромное спасибо много полезных советов и поддержки!
Тем кто хочет пойти на тренинг прочь сомнения и ВПЕРЕД!!!
Ну и хочу присоединиться в "поэтический кружок",
Я для ВАС РЕБЯТА, тоже сочинил стишок!))

Десять дней в проекте "Базы",
Изменили жизнь мою.
Я стал лучше, изменились голос, фразы,
Mышление, походка, песни на улицах пою.
Так много нового, знакомства, общение, информаций полно.
Яркие эмоций, интересные задания, вот и вышло из головы "говно"!
Впереди лишь достижения и движение вперед!
Долой "продрочку", лишь "ебашить" в моей жизни наступил черед.
Скажу спасибо всем езе раз!
Я не забуду эти дни
ВОЗМОЖНО ВСЕ, лишь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Давай народ! Теперь город наш! Еби его, Еби!))))
  • 2

#4 Sergo Power

Sergo Power
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:14

Привет мужчины) 

Вот ФАКТЫ о тренинге:

1) Меняет взгляды, убеждения, и убивает множество тараканов связанных с девушками. 

После прохождения а точнее после выполнения всех полевых ты реально понимаешь что девушки очень даже не против общения с классным парнем и охотно ему дают номер телефона. (а после секса ещё и благодарят за то что не затупил, подошёл и взял номер)

2) Убивает страхи отказа. Так как ты делаешь полевые, совершаешь множество подходов, то соответственно после какого либо отказа у тебя мысли не о том как же всё плохо, а о том где найти другую девушку и доделать задание вовремя, дабы не получить п@%!ы от тренера. Приходит понимание того что есть девушки которые "в моменте" по каким либо причинам просто не пойдут на коммуникацию, но есть и те кто хочет не только общение...

3) Ты получаешь качественную обратную связь от тренера, саппортов, своих единомышленников, всё это позволяет тебе совершенствоваться и учиться на ошибках.

4) Помимо девушек, ты приобретаешь замечательных товарищей (на полевых постоянно видишь что кто то из братвы клеит баб, это поднимает боевой дух), эти перцы всегда готовы поддержать тебя в трудную минуту когда ты не занимаешься сексом))

5) Море позитива, драйва, ты получаешь мощнейший пинок под задницу. В зале часто мы просто помирали от смеха, спасибо за это всем перцам и ДЧ Ангелу!

6) Многие бойцы (в том числе и я) приписюлили живым девушкам во время тренинга))) 

7) Сука начинаешь путаться в телефонной книге))

 

Что касается организации тренинга: нареканий нет, всё круто, своевременные печеньки, кофе, уютный зал. Аркадий помимо всего прочего сам активно помогает парням в достижении цели, даже готов показать на примере)) (фаст в клубе тому подтверждение)

 

Что могу посоветовать если ТЫ читающий это думаешь: идти на Базу или нет?

Как правило всё упирается в деньги, да тренинг платный, НО это позволяет тебе понять как можно в дальнейшем ОЧЕНЬ сильно сократить расходы в соблазнении, тоесть значительно повысить СВОЮ эффективность, соответственно меньше затрат ресурсов для большего результата.

Если ты ещё сомневаешься то спроси себя зачем ты сейчас читал это? Наверно потому что хочешь научиться красиво соблазнять? Тогда ты на верном пути, сожми свои яйца в кулак и будь готов к 10 дням адового пиздеца в твоей жизни, которая начнёт меняться в лучшую сторону!

 

PS: Громадное спасибо всем участникам, саппортам, Аркадию, и конечно ДЧ Ангелу, за то что выбивали из моей головы всех этих тараканов, за все те знания и НАВЫКИ которые я приобрёл) 

Всегда готов поддержать вас парни.

Увидимся в полях!


  • 2

#5 Физик

Физик
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
10
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:40

Всем привет, вот и закончилась БАЗА и уже скучаю по этим 10ти дням. Это было очень круто.

 

На тренинге очень классно построено общение с тренером организаторами и помощниками. 

Хорошая поддержка, и всегда отвечают на все вопросы подробно разбирая ошибки.
Все с юмором. Мега позитивно. Тренер всегда заряжает эмоциями и сам интересный человек после общения с которым самому хочется быть интереснее и чем то заниматься.

Отлично что собственным примером было показано как все проходит в клубе.... Это было круто и интересно.

 

Сапорта отличные ребята помогали и словом и делом. Разгоняли в сложных ситуациях поддерживали, советовали как лучше сделать и правда работало все. Спасибо Аркадию за получасовые лекции после которых понимаешь, что лучше сразу все правильно сделать и не тупить больше никогда...!!! Правильные советы давал, в сложных ситуациях прям спасали. Без него прям никак бы многое не получилось.

 

Парни с которыми проходил тренинг, вообще огонь ребята. Молодцы все старались все выросли за это время стали более уверенными стильными говорить начали хорошо громче и четче. Было интересно с ними работать помогал им чем мог, мне помогали когда могли.

 

Если хорошо подумать и что можно было бы сделать лучше то это быть наглее и более решительнее !!! Хотя я старался и считаю что сделал все что мог на тот момент....это не легко это силы время движение но оно того стоит.

 

Я в шоке от того что вытворял на тренинге на последних днях. Девчонки сами подходили и целовали меня в щечку при встрече)))) это нечто)) это очень необычно для меня. В клубе просто нечто творилось в эти две ночи которые я там был, это просто пекло.....девки таяли просто, сапорта наблюдали говорили  что я крут Аркадий говорил что я не крут, и вообще туплю жестко.Приходилось ещё делать, делать, делать уже без эмоций уже как зомби просто передвигался и делал, делал. Это было круто и сложно. 

Парни говорят что я прямо мутировал за время базы, изменился сильно. Я сам заметил стал намного увереннее раскованнее, позитивнее и я могу жечь))) я могу отжигать, я наконец то себе это позволил!)

Упражнение орёл просто меня прочистило до конца, я его раньше делал я старался но тут в зале это было нечто. Меня так на эмоции пробило, что я даже прослезился, это реально было прощание с прошлой жизнью...ДЧ Ангел очень круто все провел, такого результата я даже не ожидал. Это феерия. 

Я теперь другой абсолютно я намного круче, я намного счастливее и довольнее. Ну и конечно же эффективнее.

Девчонки в клубах уже при встрече мне говорят привет "мистер пикапер", и улыбаются забавно что все эти 4-ре подружки давали подержать себя за булочки и больше)))

Уже говорят что мне ещё месяц и я буду вообще просто неотразим дают советы при том что целуются со мной и их попы находятся в моих руках. Один шаг и она в постели, но выпендривается))

 

Рекомендации идти точно идти и выполнять все задания как проклятые, тогда у вас будет мега рост за этот период. Во всех сферах жизни вы продвинетесь благодаря внутреннему состоянию, благодаря уверенности которая у вас точно появится, благодаря общению с людьми вы такие штуки вытворять будете что сами потом афигеете, как все просто и легко получается. А когда будет страшно, сапорты подключаться и помогут преодолеть свой страх даже вместе с вами, даже своим примером всем тем что может вам помочь.

Парни идите этот тренинг изменит вашу жизнь, в любом случае в лучшую сторону. таких результатов я сам от себя не ожидал. Тренера вам помогут вы всё сможете.

 

Всем удачи с вами был Физик!)хотя по количеству вопросов заданных мной во время тренинга мозгоклюй больше подходит)))


  • 2

#6 юрий22

юрий22
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 13:46

Вот и закончились самые лучшие 10 дней в моей жизни! 10 дней драйва прокачки навыков и адддских отжигов!! На душе море позитива и намного разочарования что все закончилось так быстро...! Хочется поздравить ребят с окончанием базы и началом новой жизни более красочной, веселой, наполненной смыслом, развитием, новыми девушками!! Эти 10 дней были не легкими приходилось постоянно выходить из зоны комфорта  выходить в поля работать "брать себя за яйца"и делать домашку и полевое да было дизкомфортно зато сейчас я начинаю испытывать кайф знакомясь и соблазняя новых девушек! Работа на тренинге построена превосходно нету разрыва между теорией т практикой плюс нету времени прохалявить очень удобно когда получил теорию и сразу пошел испытывать на практике! Огромное спасибо хочу сказать тренеру(Ангел ты супер) очень позитивный разносторонний человек  умеюший мотивировать и словом и оружием))) всегда подробно разбирал вопросы и помогал советом вкладывался в нас на все 150% замотивировал заниматся в жизни и другими вещами такими как сноуборд и мотоциклы!!! Также огромное спасибо хочу сказать ребятам Саппортам которые мотивировали прям в полях пинали делать полевые помогали разбирать некоторые ситуации прям в полях и поддерживали!! Хочу также отметить ребят с которыми вместе выходил в поля которые помогали словом которым я помогал по возможности! Огромное спасибо хочу сказать организатору Аркадию все было оганизованно на уровне печеньки и кофе спасали от смерти)))! Всем парням советую пройти базу! база это небольшая школа жизни дающая реальные представления чего ты стоишь чем можешь пожертвовать ради своей цели и что получишь если будешь трудится!


  • 1

#7 Дивайс

Дивайс
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 14:46

Привет всем читающим! Закончился тренинг, десять дней которые изменят жизнь, а ведь этот слоган куда верней чем у тойота: управляй мечтой, там кто его знает, какая была мечта и она ли перед тобой. Тут я могу покласть руку на сердце и сказать, жизнь моя изменилась именно за эти 10 дней. Раньше мне элементарно чтобы подойти к красивой девушке нужно было собираться с чувствами и мыслями, девять из них я пропускал, к одной подходил, после тупил, иногда шло даже неплохо, но даже телефона не давали, а если и дали, то толку от этого было как от баяна в сараи, он есть и всё(. Теперь я подхожу без страха девушкам, общаюсь с ними, беру телефоны, встречаюсь, знаю как вести себя. От женского взгляда на себя поднялась самооценка, Посмотрев на прошлую жизнь, я понимаю что теперь всё у меня отлично!!! Я не буду больше тратить кучу времени слоняясь по улице, а увидев девушку своей мечты, но не подойдя к ней корить себя за это ещё как минимум до сна, я просто подойду к ней, возьму номер. Теперь у меня будет больше времени для занятия своими интересами, я могу больше потратить времени на карьеру, а что угодно. Девочки они тут, рядом, на каждом углу. Они ждут своей минуты, часа, недели, месяца или жизни проведённой со мной. Именно по этому я рекомендую пройти курс, при прохождении появляются такие мысли и эмоции, да ну это не реально, ни фига себе.... Каждый день как прыжок с парашютом, причём каждый день как ПЕРВЫЙ прыжок. База это прочный фундамент моей жизни, советую и тебе. Я очень долго ждал начала её, иногда это казалось вечностью, даже на минуту я не сомневался в своём выборе. Отдельно спасибо АНГЕЛУ! Нашему тренеру, он удивительный человек, человек который имеет багаж опыта даже не знаю с кем сравнить, поскольку не встречал таких удивительных людей, его всегда уместен, поднимает настроение с пол оборота, он источает энергию, энергию прекрасной жизни. Ангел умеет мотивировать, "пнуть так, чтобы этого хватило для разгона"! Большое спасибо организатору в Барнауле и саппортам. Ребята вы супер, Именно они давали ценные советы "в полях", "правильно пинали" и следили за нашем развитием, именно они могли подойти и сказать то от чего ты расцветаешь и в момент когда кажется силы на исходе, у тебя появляется второе дыхание, Теперь мы команда и одна большая семья, Пройдя тренинг, получаешь намного больше чем ожидаешь. Я всем очень рекомендую это сделать!  Всем удачи, добра и веры в себя ;-)


  • 1

#8 RMS Titanic

RMS Titanic
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 16:59


о


Вот и подошли к концу 10 дней тренинга, 10 дней ада, бешеного движения вперед, диких эмоций! Буду краток- до Базы я боялся и стоять рядом с телками, теперь же по 1 номеру в день закрываю! На свиданки хожу- все супер! Спасибо всем за эту возможность, спасибо тренеру, он просто огонь! Спасибо саппортам за их пендели, спасибо команде, помогали словом и делом! Все ребята молодцы, все чего-то достигли, никто не про бал! Было честью заниматься рядом с вами! Теперь главное не останавливаться, не поддаваться откату! Сегодня, спустя 2 дня после Базы, настрой все еще боевой, темп работы все еще тот же! Это радует, ведь тренер говорил, что откат появится сразу. Еще раз всем спасибо- заставили поверить в себя, в свои силы, ВЫТАЩИЛИ МЕНЯ ИЗ БОЛОТА! Ребятам из команды удачи и упорства, ведь наша База еще не кончилась! Это не конец, и даже не начало конца, это возможно, конец начала!(У. Черчиль о победе в Битве за Британию)! Не прощаемся, уверен, со всеми еще тыщу раз увидимся в полях!


  • 1

#9 792

792
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.15
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 22:29

Всем привет! Пишет Александр Прокопишин.
Хотелбы поделиться своими впечатлениями навыками и результатами.
Предисловия. Передтем как попасть на базу у меня были отношения с девушкей с которой я наломал дров, и вытоги пришел к плохим результатам да и сама девушка была не простая мастер соблазнения т.к позже выяснилось общяги прошла в доль и поперёк навык потянула! И в конце сам не понимая был в розовых очках как деньги начились таить на глазах. Пока в нутрений ангел сказал стоп включаем логину нахуй очки. Девочка не проста была в том что она дочь женщин педагогов 3 поколении а тут у них психология на порядок выше обычных людей по струнки ходишь шаг твой просчитан на 2 хода да интернетом владеет в совершенстве владеет!!! Любая инф. я был мостом на переход выше уровня уже парень ждал в Новосибирске все это пойже выяснилось. И тут я попадаю на базу изличится,понять,научиться, соблазнять!!
На базе мне все сперва давалось легко ну чем дальше тем сложней зона комфорта заканчивалась и тут начили трудности пробелы, внешнии проблемы быта по работе подстёгивали, ну мой в нутрений конёк всегда говорил что бы не происходило взялся значить до конца хочешь или нехочишь подписался, денги время все запущено.
Очень многому научился понял базовую структуру, мужики делись своими достижениями, спорта тянули, ангел вставлял пенка и показывал схему. В конце только осознания пришло что к чему)) все отлично девчонок одиноких много ресурса внутреннего много схема проста как 2 2 но надо на даней проработать хотябы ещё полгода, что бы закрепить.Всем спасибо и удачи прокачки своих навыков, базы стратеги соблазнения. И хочу ещё сказать, количество проработки навыков переходит в качество, только так и никак больше))
  • 1

#10 MEDICAL MAN

MEDICAL MAN
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.15
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 13:20

Пишу отзыв только сейчас( но эмоции которые я получил за эти 10 дней остались!) Я долго думал над тем, идти ли мне на базу в Новосибе или в Барнауле. Но я выбрал Барнаул!) и не пожалел) был очень крутой и позитивный тренер ДЧ АнгеЛ, который мотивировал и был иногда жестким!) но это было круто. Организатор в Барнауле тоже очень крутой) да и все с кем я познакомился на базе очень крутые, позитивные и двигающиеся только вперед мужики!)

За время базы у меня не было свободного времени, я по началу не думал что это возможно) оказалось что нет ничего невозможного) остались кучи номеров которых я собрал, большинство обзвонил и уже провел минимум по 1 свиданки) Мне понравилось то, как всё было организованно и вообще вся система, мы за это время были постоянно в движении) + задания были организованы так, что если предыдущее ты не сделал или сделал плохо, то тебе будет дальше сложнее и ты не достигнешь тех результатов, за которыми пришёл) моя жизнь перевернулась несколько раз, за период тренинга и всегда в лучшую сторону. Иногда даже не получалось выспаться или даже банально перекусить. Это и было стимулом, пока не выполнишь поле не поешь!) Хочу сказать еще несколько слов о тренере. Я не встречал за своё время такого разностороннего человека, у которого нет вообще ни минуты свободного времени. сегодня он ведёт базу, завтра уже в Шерегеше, а на следующий день может кататься на кроссовом мотоцикле!) Великий респект ему за это) Парни, которые думаю идти ли на базу или нет. Однозначно идите!) У меня у самого были проблемы с баблом, это всё решается) Если конечно не сидеть на жопе ровно и хотеть пойти на базу. За время базы я не только прокачался в плане знакомств с девушками, но и понял что нерешаемых проблем нет!) Совету, парни) таких одновременно адских и весёлых дней у вас ещё не было)


  • 1

#11 DRUCE

DRUCE
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.15
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:43

Ну вот и пролетели лучшие десять дней в моей жизни. Не много запоздал с отзывом в связи с тремя свиданками подряд каждый день и бытовыми делами. Сейчас еду в машине тусить и отдыхать в Шерегеш, по этому у меня 8 часов чтобы сполна прокрутить все дни базы у себя в голове и поделиться ими с вами. Начну с того что этой классной темой со мной поделился мой очень хороший друг. Так же он вышел на организатора РМЭС в Барнауле, Аркадия Гончарова, чтобы узнать, когда будет проходить в Барнауле ближайшая тусовка. Первым моим шагом в движухе РМЭС был бесплатный мастер класс который проводил ДЧ Лето. Зарядившись кучей позитива от шуток которые мочили парни и материалом в области знакомств и общения я решил пойти на первый шаг(заранее забегу вперед, ни чуть не пожалел) по итогу первого шага у меня стало больше коммуникаций и общений с телками и по моему уже на следующий день я провел свиданку с одной классной танцовщицей.
Для себя я решил, надо идти на базу! Однако, хоть и в планах была Сибовская база которая будет в конце февраля 2016 года, потому что под конец года навалилось много проблем, пообщавшись с Аркадием, при этом все взвесив, решил что надо сейчас(опять забегу вперед, я ни чуть не пожалел). Решил кстати уже в первый день базы, как щас помню в два часа ночи)
Итак, база. В первую очередь это знакомство с ребятами, саппортами(со многими я успел познакомиться еще во время первого шага) ну и конечно же тренером( теперь я смело могу говорить я знаком с Ангелом). Мотивируя своим образом жизни, тусовщика катающимся на сноуборде и человеком который никогда не сидит на месте, я, узнавая себя, питался дополнительными силами и эмоциями. Кстати говоря о эмоциях, а если быть точнее о атмосфере позитива которую опять же дарил Ангел, т.к она давала эмоции) Но по-мимо настроения и настроя которые давал нам Ангел, стоит еще отметить работу саппортов, задача которых была пинать нас как можно сильнее, указывать на ошибки и говорить что нужно исправить. Моим саппортом был Дмитрий и я очень благодарен ему за работу, которую он проделал со мной, куча наставлений и примеров коммуникации, было супер, позитивно и не повторимо!
Я уверен что сейчас в моей жизни начнутся изменения в лучшую сторону, начнется треш, ведь "Можно все!" Ангел разрешил!))
  • 1

#12 ЦойЦой

ЦойЦой
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
3
Обычный

Отправлено 23 Январь 2016 - 16:36

Об одном я пожалел.
Что не догадался пойти на тренинг год назад, и времени свободного много было, и взбодриться необходимость была.
Первый шаг это бесплатный тренинг. Попробовал, тряхнул стариной.. )) вышел в поле впервые за долгое время.
Решил: надо идти на базу! да, и времени мало, и бабла,... но такое состояние пора меня надо двигаться, хватит исходить -- пора двигаться.

Итак, базовый тренинг.
Во-первых, хочу сказать спасибо организаторам,ведущему (Ангел), саппортам, ну и участникам.
Да! времени мало, работа, напрягала, отработал я задания не на 100%, уж точно.
Однако результат уже есть, и ещё есть.

Главный плюс тренинга: тебя подтолкнут, направят (и даже "пнут"), помогут.
Интересная и полезная получилась обратная связь от участников/саппортов.

Не знаю что писать.. главное сухой остаток:
Я вышел в поле, начал знакомиться.
Я в тусовке, есть окружение, и возможность развиваться дальше, дружеское плечо.

Мужики я потерялся сейчас, но скоро вернусь. Всем привет.
И спасибо!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0