Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Ежедневник] РМЭС-Базовый-8, Декабрь 2015г.

РМЭС-Барнаул РМЭС Барнаул Ангел Вадим Алываев База Барнаул

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:16

Парни, это ваша тема!!! Жгите!!!
Ежедневник - это ваша мощная поддержка на тренинге, чем больше будете писать, тем больше будут ваши успехи!
PS: задания не палим...


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sergo Power

Sergo Power
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:22

в общем по ощущениям тупил много и часто, хотя и думал что это будет легко, с заданием справился, собой не очень доволен.


  • 1

#3 Anton barnaul

Anton barnaul
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.15
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:26

Пишу цели, а надо бы спать. Завтра денек огого чувствую!
Сегодня подходить и говорить привет было легко, сука, трудно телок кому говорить найти)) прошел от цума до родины по ленина. Собрал всего 6 приветов. После двинули с Серегой в Арену. Там дело пошло и мин за 30 нахерачили остальный!!

Сообщение отредактировал Anton barnaul: 18 Декабрь 2015 - 22:27

  • 1

#4 Дивайс

Дивайс
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:47

Да найти тёлок оказалось трудно, задания выполнил на 20%, надеюсь утром добить, тут наверное главное понять где правильно искать, а в остальном гуд!!!
  • 1

#5 RMS Titanic

RMS Titanic
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:57

Не сделал вообще нифига- по пустым улицам погулял только


  • 1

#6 Anton barnaul

Anton barnaul
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.15
4
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:01

Ребята, кто гулял по пустым улицам, идите бл..ть в клубы!!!
  • 1

#7 Vityz

Vityz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:44

После работы сразу в точку сбора. Внутри самого себя присутствует недопонимание того, что ждет впереди, внутри зажатость и скованность. Начало лирическое, очень схоже с мастер-классом. В процессе первых заданий на ощупь, а также в двойках и четверках зажатость и скованность проходит. Классное упражнение – квадратное дыхание, которое придало  внутри чувство спокойствия, расслабленности. Четкая структура постановки цели дала возможность, наконец, сформулировать (собрать в кучу) те цели, ради которых собственно на Базе. Расписали первое за долгое отсутствие в моей жизни домашнее задание, из которого после завершения первого дня:  

- «Приветы» выполнены лишь на пятую часть (а с учетом доп. задания саппорта – на восьмую), причина – не правильное определение места выполнения поставленной задачи. На утро 19 висит долг – надо с утра взъебнуть ).

- Прописаны  9 целей (3 на тренинг, 3 после, 3 не по теме). Долг – дописать 2 цели на тренинг 19.12 по пути в автобусе на встречу «приветам». Есть определенные трудности при написании некоторых целей в том, как я должен понять, что началось – первый шаг описать не смог по некоторым целям. 


Сообщение отредактировал Vityz: 18 Декабрь 2015 - 23:50

  • 1

#8 юрий22

юрий22
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.14
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 04:52

первый день прошел неплохо! Было многоинтересной информации! полевое выполнил на 30% что не порадовало! зато погулял по пустым ночным улицам! сформулировал цели! неожиданно для себя встал в 6 утра(просыпаться рано вообще проблемно мне) присутствует боевой настрой(спасибо тренеру за технику настроя на работу) и желание доделать и перевыполнить полевое!!!


  • 1

#9 Sergo Power

Sergo Power
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:07

первый день прошел неплохо! Было многоинтересной информации! полевое выполнил на 30% что не порадовало! зато погулял по пустым ночным улицам! сформулировал цели! неожиданно для себя встал в 6 утра(просыпаться рано вообще проблемно мне) присутствует боевой настрой(спасибо тренеру за технику настроя на работу) и желание доделать и перевыполнить полевое!!!


первый день прошел неплохо! Было многоинтересной информации! полевое выполнил на 30% что не порадовало! зато погулял по пустым ночным улицам! сформулировал цели! неожиданно для себя встал в 6 утра(просыпаться рано вообще проблемно мне) присутствует боевой настрой(спасибо тренеру за технику настроя на работу) и желание доделать и перевыполнить полевое!!!


3 контакта за вечер((( ко мне жёстко клеилась какаято стрёмная тёлка, но тренер сказал страшных не ебсти))) собой не доволен,но раньше я и этого бы не сделал
  • 1

#10 RMS Titanic

RMS Titanic
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:29

Ну второй день стал для меня переломным. С утра еще не мог привет сказать(приветы вчера ночью я про*бал), к вечеру уже два телефона и куча позитива! Выражаю благодарность саппорту Диме, коего случайно утром встретил на вокзале, и который оперативно смог  меня уломать подойти) Именно с этого момента все и началось! Также благодарность Аркадию, выпнувшему меня из зала, когда я слишком рано вернулся) Благодаря ему у меня два телефона, вместо одного. Благодарность моему саппорту Сане, за его личный пример и наставления. Ну и всей команде и тренеру, вы просто огонь!

P.S. Домашку сегодня опять про*б, клубы явно не мое, придется напрягаться утром, главное опять не проспать)


  • 2

#11 Anton barnaul

Anton barnaul
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.15
4
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:11

Домашку выполнял в Чигеваре. Часа 2 танцевал в перерывах пиздел с телухами. Короч все выполнил, 5 пиздежей мин по 10-15). Взял 1 номер и мой номер записала девочка. Всем снов...

Сообщение отредактировал Anton barnaul: 19 Декабрь 2015 - 23:12

  • 1

#12 Vityz

Vityz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:11

Спал 4 часа. Поставил будильник на 7–00, по факту встал в 7-45. Утро очень спешное (вне режима как раньше – очень выбивает из зоны комфорта). Быстрый душ, еда. Вышел из дома в 8-15. По пути на остановку – сделал 5 приветов, в автобусе – 2, с хозяйкой квартиры встречу перенес на следующую неделю - некогда. Вышел на ЦУМе, доделал 25 приветов по заданию и плюсом – 15 по договоренности с сапортом Димой. Все цифры в сухом остатке, подходов по факту было чуть больше, но не намного. В основном все положительные, запомнились несколько моментов, когда девочка спрашивала о том, знакомы ли мы и шла дальше, когда чуть ли не пугалась от неожиданности, но позже улыбалась, когда называют тебя на вы.  Из бонусов – непродолжительное общение (10мин.) после привета, перевод диалога на ты, и взятие телефона. Маршрут выполнения был следующим – ЦУМ (радиус 100 метров и внутри – народа утром мало), далее через площадь сахарова до красноармейского, обратно до ленинского, по ленинскому до цезаря, ж/д и авто вокзал, строителей – ленина – точка сбора. По приходу на точку прописал оставшиеся 2 цели на тренинг по долгу. После начала дня, разбора полетов – выдвинулись еще некоторое время на приветы, результат: плюсом 3 привета, телефон не дали. Понравилось командное упражнение – уебаться со стола с привязкой страха. После выдачи очередной порции теории – полевое (Весна-Огни). Результаты: всего – 8, 1 – телефон, 1 – нереализованный селфи с тремя (при разборе с Ангелом в связи с пиздежом).

         Домашка: после выхода с точки (21-30) еще с двумя парнями решаем ебашить по ленина к ЦУМу – там видно будет, идем. Вижу девочку, парням говорю удачи, сам на разворот и к ней. На остановке подхожу, знакомлюсь – улыбается, телефон отказывается давать, идет уже садиться в подошедший автобус, я за ней, садимся вместе, едем - разговариваем, некоторое время обращается на вы, позже на ты. Доезжаем до первомайки, выходим, беру за руку, скользко же, ведет меня куда то – разговариваем. Доходим до подъезда – не с первого раза все-таки дает телефон. Потом говорю: чё даже чаем не напоешь, она: ребенок, мама. Заходим в подъезд, теплее все-таки, обнимаю её, не сопротивляется, хочу поцеловать, подставляет щеку – всё я пошла. Созвонимся – пока. Далее дохожу до красноармейского, сажусь в трамвай 7 – едет в ебеня, доезжаю до вокзала - выхожу. Созваниваюсь с парнями – должны скоро подъехать. Зашел на вокзал – прошелся, увидел девочку в зале ожидания (народу пресс, но места свободные есть) - сел рядом, познакомился провел пиздешь, звонок телефона моего – парни подъехали, беру телефон, ухожу. Далее едем в чигу. Народу пресс – дискомфорт, квадрат помогает. Плюсом один пиздешь у входа с тремя – две чутка отморозились, с одной продолжил – телефон в итоге не дала. 2 пиздежа в долг на 20.12.


  • 1

#13 EnergetikVl

EnergetikVl
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:28

Привет Бойцы! Вот теперь Я с Вами! Тренинг начинялся для Меня Тяжело, НО Меня сейчас на 3 день прёт! В Первый день по пути домой встретил девочку ( которая шла змейкой)! Я с ней начал общаться... Она после говорил " пошли лучше пиво попьём" ( И тут Я слегка огорчился, так как Я алко не пью). Сейчас понимаю (да Х.. с ним пошли, постоял и пообщался бы). Эмоций через край, хоть и глаза болят. От того что спать хочу. Да, завтра Жаркий день обищают ( Мне Мои Планы), хоть и на улице зима. Всем Успехов!

 

 

 

PS: Жгём Всех, И Вся. или почти всех ( И Нам звери из болота не нужны) Vl


  • 1

#14 John Petrucci

John Petrucci
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.15
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:18

Пишу отчет за 3 дня(пт., суб., воскр.) Дни прошли интересно, я испытал кучу положительных эмоций, хоть и отрицательные тоже были) Первый день было лишь 3 положительных подхода. Добивал их с утра следующего дня. В общем вышло 21 положительных из 34 подходов. Потом были полевые в торговом и какая то неведомая х.....я все время мешала делать все полноценно. А домашка в клубе вообще с 0 результатом. Сегодня было 3 коммуникаций, но без тел. Их я добил после дополнительного задания Ангела. Здесь в моем мозжечке и начали проявляться искорки. Предвкушаю завтрашний день!)

Хочется добавить к отчету. Старт был клевый. Эмоций были как положительные так и отрицательные. Пожительных же большая куча. Сначала было сложно поверить в свои изменения. Теперь же я их замечаю! Измения значительные. Саппорты и тренер огромное спасибо! Ребята все классные! Желаю всем и себе любимому результата на все 200%!!!))) 


  • 1

#15 Дивайс

Дивайс
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 04:35

Как я провёл выходные на базе,))) Было всегда весело, но тяжело морально, а ещё кушать хочется))) Кстате утром получил пенделя и доделал домашних за 30 минут, хотя сначала не мог за несколько часов (это про задание написано мной ниже). Тренер умеет качествено и быстро матевировать, спасибо тебе!!! Сапорты подсказывает, направляют, ,,пинать,, что очень важно. В какой то момент казалось что всё, пропало и у меня не будет высоких показателей, а к концу первых выходных я стал верить в себя, у меня получается, задумавшись над прошлым я желею что не знал о всём этом лет 10 назад, икономил лет 5 жизни точно получилась, в другом больше мог достигнуть. От каждого задания получаешь такие эмоции, это сравнимо если я буду каждый день делать что-то новое, например сегодня прыгнул с парашютом, завтра пойду на медведя с одним ножом. Эмоции и драйв + я понял тренинг не только поможет легко знакомится с девушками, но и поднимите харизма в верх. Я выполняю и успешен!!!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0