Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Книга "Секреты Уличных Знакомств"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 04:39

Как ты уже знаешь, я недавно сдал в печать книгу «Секреты Уличных Знакомств». Ожидаемый выход книги – в конце января. Анонс и краткое содержание книги – здесь. http://www.pickupfor...showtopic=19514 Я так же понимаю, что ждать выхода книги, потом искать ее в магазине, да еще если ты и живешь не в городе, где книга появится в первую очередь – долго, муторно и утомительно. Поэтому, я предлагаю тебе заказать мою третью книгу, «Секреты Уличных Знакомств» заранее, и совершенно спокойно получить ее в первую очередь. Еще до появления книги даже в магазине мы вышлем ее тебе по почте. Самое интересное, что я не знаю, сколько книга будет стоить. Ориентировочная цена в магазине (по информации издательства) – 60 рублей, объем – около 180 страниц текста (270 тысяч знаков в авторском варианте). К тому же доставка книги по России может стоить от 10 до 50 рублей. Подумав, я решил сделать тебе новогодний подарок – я лично распишусь на каждом экземпляре книги, которые будут предварительно заказаны, а потом мы их отошлем по почте. Всего будет выслано не более 99 экземпляров книги. Точно так же я тебе обещаю, что цена будет фиксированной: ровно 99 рублей. За эти деньги ты получишь новую книгу одним из первых читателей (скорость доставки зависит от работы почты), мой автограф и просто пожелание успехов. Маленькое замечание: Если в городе, куда заказана книга, есть наш региональный представитель и заказов больше пяти, то книги будут доставлены оптом организатору. Это точно касается Москвы, где книги можно будет забрать в нашей Штаб - Квартире. Теперь о процедуре заказа. Книга заказывается по предварительной оплате. На данный момент способ оплаты один: WebMoney. Номер кошелька (рубли): R144808277643. После перевода денег кидайте мне сообщение в личную почту (не PM, то есть личное сообщение, а именно отправить мейл с сервера). В тексте укажите адрес доставки, имя, индекс и контактный телефон (на всякий случай). После получения письма я отвечу, и тебе останется только подождать выхода книги и посылки, которая будет отправлена в течении недели после получения книг на складе издательства. До встречи.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 05:06

Совсем забыл. Книги высылаются только по территории России. К сожалению, в другие страны почта работает отвратительно, а DHL будет стоить долларов 30. Так что без обид :)
  • 0

#3 Лёха,просто Лёха

Лёха,просто Лёха

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 430 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.04
198
Очень хороший
  • Город:Russia

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 08:01

Теперь о процедуре заказа. Книга заказывается по предварительной оплате. На данный момент способ оплаты один: WebMoney.

а другие способы оплаты будут??
  • 0
The Favourite of Fortune:)

#4 artemio

artemio

    cat

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 110 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
424
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 09:39

Филипп, ну что за фигня? Нафиг webmoney? Нельзя ли просто перевод через Сбербанк? По моему, Вебмони подавл. большинство не пользует.
  • 0
Only the green grass and sky lives forever, and today is a good day to die.

#5 paradox

paradox

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.04
121
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:05

Фил, что насчет наложенного платежа, перевода денег через сбербанк, через проводницу, Пупкина Василия?
  • 0

#6 Unicum

Unicum

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.04
125
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 11:54

Поэтому, я предлагаю тебе заказать мою третью книгу, «Секреты Уличных Знакомств»

Третью? А какая вторая? Ведь у тебя только "РМЭС" или я что то пропустил? :)
  • 0

#7 StF

StF
  • Участник
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.03
0
Обычный
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 12:57

Это моя третья книга. Вторую я решил не писать (с) Кнышев =)))ЗЫ: вторая кажется называлась кажется "Соблазнение на 200%" - если я не ошибаюсь
  • 0

#8 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 17:58

Маленькое замечание: Если в городе, куда заказана книга, есть наш региональный представитель и заказов больше пяти, то книги будут доставлены оптом организатору.

Это то есть если я ее закажу, то у нас в Питере прийдется не получать ее на почтовом отделении рядом с домом, а ехать через весь город в ту самую гостиницу, и при этом платить все те же 99 р как за почтовую доставку? Т.е. порядка 40 рублей за твой афтограф? Если я че не так понял - обьясни пожалуйста.
  • 0

#9 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 02:23

Блин. Лично ты можешь не заказывать, а купить в ЛЮБОЕ удобное время в ЛЮБОМ удобном месте.
  • 0

#10 donny

donny

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.04
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 19:57

Фил, а можно наличными как-нить или через яндекс деньги хотя бы *,)
  • 0

#11 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 23:17

В начале недели сделаю счет в рупей. Он принимает все вышеперечисленное :)
  • 0

#12 flashman

flashman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.04
126
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 02:05

Фил, дай плз Z-кошелёк... у меня все деньги на Z (в долларах)...ИЛи может кто обменяет Z на R в вебмани (
  • 0
Айайайайайай, УБИЛИ НАТУРАЛА, УБИЛИ НАТУРАЛА на РМЭСе...
http://www.livejournal.com/~f_man

#13 KarlsonD

KarlsonD
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.04
101
Очень хороший
  • Город:Украина

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 22:34

А как насчет передачи в Украину ? :)Наши перцы тожа захотят! Жека (киевский организатор) думаю поддержит и поможет в распространении !В общем хорошо бы определиться!
  • 0

#14 kofein

kofein

    Знаки > База > Мастер 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 874 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.03
518
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 12:53

Блин. Лично ты можешь не заказывать, а купить в ЛЮБОЕ удобное время в ЛЮБОМ удобном месте.

Елки-палки, да я просто пытаюсь понять, если заказать, то куда за ней потом надо будет идти - на почту или в ваш офис...
  • 0

#15 donny

donny

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.04
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 14:38

Отлично, держи тогда в курсе событий =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0