Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Становится не интересно с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 ТакиеДелаБрат

ТакиеДелаБрат

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
-10
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 07:47

Привет всем

такой вопрос с девушкой 5 месяцев,  бывало ругались как без этого в основном из за того что она  бывает видится с бывшим ( 100% нет ничего, всю переписку вижу в вк, просто как друзья общаются раз в месяц)   А я с ее подругами общаюсь ( тоже ниче нет просто общаемся , прикалываемся.  Она меня жутко ревнует, я ее тоже ревновал. 

И вот недавно как отрубило - не ревную. Хочет пусть общается, зная как сложно изменить себя , понимаешь как ничтожны попытки изменить  другого.  Короче вопрос не в этом а в том что у нее есть подруга и вначале она вообще настороженно относилась ко мне, так как я старше их. В итоге я сейчас со всеми  подругами своей девушки общаюсь лучше чем с ней. Она говорит только про работу и  еще про пару тем.  Я пытался  говорить на все темы чтобы было весело и интересно, просто  все опять сводится о том как у нее дела на работе как она общается там с мужским коллективом и как ей все нравится.  С ее подругой когда  встречаемся говорим обо всем, в девочке полно сарказма и угораем как можем. Просто легко с ней. Причем она сама инициирует иногда встречи, иногда я. Потому что - весело))! 
.  Подруга у нее всегда говорит что у нее не будет  парня старше  нее на 10 лет. Зачем тогда она инициирует наши встречи? Просто потрещать и поугарать?  Я тоже ни на что не расчитываю мне просто с ней легко. Я вообще считаю  что отношения должны быть простыми как карандаш, если постоянно напряги - то что же будет дальше?

Вопрос: Как бы мне свою "раскачать"? Она сильная, независимая, работящая, легко вспыльчивая и обидчивая ( подруга наоборот, на жизнь смотрит легко с сарказмом)

 

 


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 07:56

Я тоже ни на что не расчитываю мне просто с ней легко

Даааа, не рассчитываешь.

 

Вопрос: Как бы мне свою "раскачать"? Она сильная, независимая, работящая, легко вспыльчивая и обидчивая ( подруга наоборот, на жизнь смотрит легко с сарказмом)

А мне показалось, что вопрос совершенно в другом. Стоит ли переспать с подругой или стоит ли сливать свою? В любом случае решать тебе.

О и да, информации нет никакой совершенно, сколько годиков, как давно она тебе надоела или стала такой пресной для тебя, как проводите досуг, как в сексе, сколько у етбя ОЖП было? Вообще вся твоя тема выглядит, как перекладывание ответственности на форум, по моему ты уже все решил для себя.


она  бывает видится с бывшим ( 100% нет ничего, всю переписку вижу в вк, просто как друзья общаются раз в месяц)  

Ну ты сам понял да. Никогда бы не стал отношаться с ОЖП, которая видится периодически со своим бывшим, у них что дети общие или распил имущества идет?


  • 2

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#3 ТакиеДелаБрат

ТакиеДелаБрат

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
-10
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:22

 

точно не расчитываю, она не даст (1000%)  Просто общаемся. Реально угарно с ней)))

 

с бывшим нет ничего 1000%.  видятся раз в месяц или реже и то... я с этим ниче поделать не могу. Тут либо кидать ее либо принимать. 
У меня притензия была  чтобы не виделать только из за того что если с ней поругаемся то она может к нему пойти а там непонятно чем закончится.

Понял что с ней скучно после того как она пообещала не видится с ним и я спалил их вместе, причем по переписке у его бабы какие то проблемы со здоровьем и он просил у нее совета . Через 30 минут она была дома уже. Короче я перестал ревновать - непонятно только стал доверять или разлюбил. 
В сексе все отлично когда надо и как хочешь, все делает. Просто все.  

моей 19 мне 32.
Подруге 18 мне 32 (;D все еще)

Причем подруга тоже не понимает как можно видется с бывшим если парню неприятно


досуг проводим выездами на заброшенные объекты ( ей это нравится)  ну там гуляем, или кино смотрим, с друзьями. 
По разному, хотим  на лошадях покататься в ближайшее время. С парашюта хочет прыгнуть. Я уже прыгал в свое время ,  можно еще тут я с ней согласен. По заброшенным объектам мне ездить не особо нравится, Навидался в свое время.


С подругой вчера виделись, она всю поездку как оказалось продумала ( я так и спросил - ты говорю все продумала чтоли?  Смеется говорит да) :DD


  • 0

#4 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:31

А какая у тебя цель по отношению к своей 19-и летней пассии?


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#5 ТакиеДелаБрат

ТакиеДелаБрат

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
-10
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:41

ну вообще надо бы семью создавать мне же уже не 25 даже. Она тоже хочет, я вот квартиру сейчас выбираю. Работа стабильная 80-150 в зависимости от сезона. Машина есть.  Ну хочется не только секса а чтобы с человеком интересно было. А я бывает что то скажу ( там где другая просто посмеется)  а она обжается ( очень обидчивая). Надоело.  Вообще хорош тот  человек  умеет шутить над собой. 


Мне ее лучший друг вообще сказал что до 23 как минимум будет у меня нервотрепка и камеру к ней не привяжешь так что думай говорит. А хочется всегда надеятся на лучшее же. 

Ну вот взять ее подругу совершенно противоположная, отношения не было 1,5 года так как не спит с кем попало, дома уже в 22 по ночам не шариться нигде , полная противоположность. С бывшими не видится,  говорит не понимает этого.


так что дело не в возрасте а в голове 


  • 0

#6 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:53

Ну вот смотри, у тебя цель семья, а для этой цели очень слабо подходят 19-ти летние девочки, она еще даже как личность не сформировалась, она очень быстро наиграется в семью, т.к. неизвестно сколько ей нужно будет времени, чтобы действительно нагуляться и созреть для семьи.

Понятно, что не в возрасте, а в голове, но тут дело другое, у тебя цель семья, а для этой цели очень слабо подходят и 18-ти летние девочки. Просто она веселая позитивная, тебе с ней комфортно, получаешь хорошие эмоции, а потом видишь свою унывающую обиженку и разочаровываешься, ничего страшного в этом нет.

По поводу раскачать-это невозможно, пока она сама этого не захочет и не сделает. Ищи себе более взрослых (созревших, у которых такая же цель, как и у тебя, ОЖП), а малолеток можно оставить, чтобы повеселится и потрахаться когда приспичит.


  • 1

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#7 ТакиеДелаБрат

ТакиеДелаБрат

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
-10
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 08:56

согласен , но я не люблю использовать людей. Проще расстаться чем  просто трахаться. Да от подруги я получаю массу эмоций не спорю. 
Со своей девушкой постараюсь объясниться. Может что получится. Она хочет открыть свой бизнес, учится работает усиленно пока. 


  • 0

#8 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:13

Со своей девушкой постараюсь объясниться.

Плохая идея, ты либо продолжаешь ваши отношения и принимаешь какие-то меры, либо заканчиваешь их и начинаешь поиски других, а что-то там объяснять смысла лишено абсолютно. "Тааак дорогая, тебе не кажется, что ты последнее время слишком уныла для меня, вон бери пример со своей подруги и давай тоже раскачивайся!"


Сообщение отредактировал Anywayanyday: 22 Октябрь 2015 - 09:14

  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#9 ТакиеДелаБрат

ТакиеДелаБрат

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
-10
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:17

 согласен. какие меры то? самому предлагать любые темы для разговора?  забрать ее с собой в спортзал? ( кстати хочет)

чего делать то? 


  • 0

#10 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:23

 согласен. какие меры то? самому предлагать любые темы для разговора?  забрать ее с собой в спортзал? ( кстати хочет)

чего делать то? 

Меры...идти к своей цели, с данной ОЖП очень маленькая вероятность построить семью или гармоничные ЛТР. Если хочет бери в спорт зал, почему нет, но не думаю, что ваши совместные занятия изменят ситуацию в целом. Про разговоры до сих пор не понял, тут же не в темах дело, а в ней и в твоих требованиях к ОЖП.

Тебе нужна другая женщина, дело в этом. Но ее нужно найти, а это пусть и скучная, но зато рядом, так?


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#11 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:23

Мужик 32 лет спрашивает о чем поговорить с ОЖП) Не устраивает - некст. А если хочешь семью, то некст тем более.


  • 0

#12 ТакиеДелаБрат

ТакиеДелаБрат

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
-10
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:46

да  я то говорю на любые темы я любую тему могу развить но у нас все скатывается к тому что интересно ей а не мне


Меры...идти к своей цели, с данной ОЖП очень маленькая вероятность построить семью или гармоничные ЛТР. Если хочет бери в спорт зал, почему нет, но не думаю, что ваши совместные занятия изменят ситуацию в целом. Про разговоры до сих пор не понял, тут же не в темах дело, а в ней и в твоих требованиях к ОЖП.

Тебе нужна другая женщина, дело в этом. Но ее нужно найти, а это пусть и скучная, но зато рядом, так?

ну незнаю, другая то не нужна просто эту раскачать хотелось бы потому что во всем остальном устраивает она. Пообщительней была бы со мной.  С другими то общается на ура.


  • 0

#13 Pepper00

Pepper00

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.15
101
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:51

Что-то вообще ничего непонятно.

 

Что значит "не интересно"?

 

"Мы встречались, ревновали друг друга как придурки и тут я внезапно перестал ревновать и мне стало с ней не интересно." То есть вся интересность была в ревности? Или что? Или вам изначально было о чем поговорить. было много общего и тут внезапно не стало?

 

То. что тебе весело проводить время и ржать с её подругой-писюхой совершенно не говорит о том, что она подходит на роль жены. Как и твоя нынешняя девушка. Если уж ты собрался что-то серьезное создавать - семью - то начинай отношения с девушкой постарше, которая уже сформировалась как личность и больше определилась в жизни. Лет 24-25.




Ну вот взять ее подругу совершенно противоположная, отношения не было 1,5 года так как не спит с кем попало, дома уже в 22 по ночам не шариться нигде , полная противоположность. С бывшими не видится,  говорит не понимает этого.

 

Вот это ещё понравилось. Полтора года ни с кем не спит, то есть в 16,5 она уже рассталась с кем-то. А со скольки лет она трахается то, серьезная дивчина, порядочная жутко?


  • 0

#14 ТакиеДелаБрат

ТакиеДелаБрат

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
-10
Плохой

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:56

да у нас и до этого были  проблемы в темах для разговора, просто накопилось. Я не могу слушать полгода только про ее работу.  А так она целеустремленная знает что хочет от жизни. 
Общается с ребятами  с друзьями ( про работу тоже им рассказывает)))   )  

 

А подругу и я не рассматриваю на роль жены. просто общаемся. Причем у подруги 4 сестры и с каждой есть тема для общения.


может это мужчина должен задавать тон разговора? может во мне дело?


  • 0

#15 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 10:04

может это мужчина должен задавать тон разговора? может во мне дело?

Все может быть. Может быть вы просто скучные люди и у вас кроме работы ничего не происходит и вот результат. Скажи ей, что во взрослом мире работу принято оставлять на работе, мол тебе не интересно об этом разговаривать. Пускай встанет в тупик) если поговорить больше вообще не о чем будет, то сам понимаешь)


Сообщение отредактировал Deni Lugo: 22 Октябрь 2015 - 10:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0